Студопедия — История Алессы
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

История Алессы






Тихий Холм – город, где поклоняются зловещему Богу, город, созывающий тех, кто таит тьму в своем сердце. В этом разделе мы попытались узнать как можно больше о прошлом той девочки, которая стала причиной всему этому.

 

Около 20 лет назад один за другим в результате несчастных случаев погибают члены «группы развития».

 

Чреда загадочных смертей.

 

Люди, работающие в компании по развитию города как туристической достопримечательности, погибают загадочными смертями один за другим. То, что причины их гибели остались в тайне, породило слухи о некой связи с религией города.

 

КАРТИНА: Лиза рассказывает Гарри о цепочке смертей

 

 

Как полагали, причина их смерти каким-то образом пересекалась с той верой, что многие горожане приняли еще в далеком прошлом.

 

Около 14 лет назад родилась Алесса.

 

Рождение Алессы

 

С самого детства Алесса обладала уникальными способностями. В школе ее называли ведьмой, издевались над ней, не принимали в компании, царапали ее парту.

 

КАРТИНА: Призрак Алессы, забившийся в угол.

 

 

В первой части игры, в «нигде», нам удается слегка почувствовать ту боль, что испытывала Алесса все свое детство.

 

Около 12 лет назад – родилась Клаудия

 

Клаудия родилась на два года позже Алессы. Родители двух девочек приняли одну веру и, судя по всему, были в хороших отношениях, пока Алесса и Клаудия были детьми.

 

КАРТИНА: Хизер вспоминает, как они с Клаудией играли в карты

 

 

В комнате Алессы сохранились их общие воспоминания.

 

Около 11 лет назад – Гарри переживает смерть жены

 

Около 7 лет назад – родилась Шерил

 

Ритуал Далии

 

Вспыхивает пожар, уничтоживший шесть зданий делового района. Было задумано, что тело Алессы найдут в доме Гилеспай, ставшем очагом пожара. Однако настоящей причиной пожара стал ритуал, проведенный Далией над своей дочерью, чтобы приблизить рождение Бога.

 

КАРТИНА: Кровь заливает лицо Лизы

 

 

Лиза ухаживала за Алессой, жизнь которой поддерживало колдовство.

 

КАРТИНА: Сцена в комнате Аратрона

 

 

Вероятно, Кауфманн перенес тело.

 

Время не обозначено

 

Распространение наркотика

 

Наркотик, известный как “PTV”, начинается распространяться по городу после пожара в деловом районе. И следователь, и мэр, пытавшиеся как-то пресечь это, друг за другом погибают.

 

КАРТИНА: Гарри открывает сейф

 

 

Наркотик продавался и туристам. Город медленно умирал

 

КАРТИНА: Далия и Кауфманн перед последней битвой

 

 

Между больницей и религиозной организацией существовал скрытый союз.

 

0 – Silent Hill

 

Родилась Хизер

 

Алесса (14-летняя девочка в то время) страдала от причиненных во время ритуала по вызову Бога ожогов. Чтобы спастись от контроля Далии, она зовет Шерил (ей 7 лет), так как только с ее помощью она может спастись. Сила Алессы превращает город в параллельный мир.

 

КАРТИНА: Гарри просыпается в кафе

 

 

Пытаясь спасти свою дочь, Гарри оказывается вовлеченным в события, происходящие в Тихом Холме.

 

КАРТИНА: Свет исходит от тела Алессы

 

 

После того как две девочки становятся единым целым, рождается новая жизнь.

 

5 лет спустя – Убийство в Портленде.

 

Погибает член религиозной организации

 

После событий в Тихом Холме Гарри забрал Шерил (Хизер) и переехал в Портленд. Однако член культа обнаружил ее местонахождение.

 

КАРТИНА: Записная книжка Дугласа

 

 

Очевидно, в это время Гарри убивает члена культа.

 

Время не обозначено

 

Религиозная организация растет

 

После смерти Далии организация некоторый период времени бездействовала. Однако где-то через десять лет она вновь вернулась к своей деятельности. Была налажена структура организации и число приверженцев резко возросло. За этим перерождением стоял один молодой священник.

 

КАРТИНА: Винсент в библиотеке

 

 

Винсент – тот, чьи вклады подняли организацию

 

? лет спустя – Silent Hill 2

 

Воплощение заблуждений

 

Начиная с первой части игры, сила, которой обладает город, сильно возрастает. Этот рост достиг того этапа, когда созываются те, кто таит тьму в своих сердцах, чтобы воплотились их подсознательные мысли.

 

КАРТИНА: Джеймс в тюрьме

 

 

Глубокие «дыры» видятся тем, в чьих сердцах скрыта тьма.

 

Около 17 лет спустя – Silent Hill 3

 

Жрица ведет себя опрометчиво

 

Клаудия, жрица в религиозной организации, обнаруживает перерожденную Алессу, Хизер. Чтобы принести рай на землю, она пробует возродить спящего внутри нее Бога.

 

КАРТИНА: Столкновение Хизер и Клаудии в торговом центре

 

 

Клаудия пытается ублажить спящего внутри Хизер Бога ненавистью.

 







Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 677. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Методы прогнозирования национальной экономики, их особенности, классификация В настоящее время по оценке специалистов насчитывается свыше 150 различных методов прогнозирования, но на практике, в качестве основных используется около 20 методов...

Методы анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия   Содержанием анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия является глубокое и всестороннее изучение экономической информации о функционировании анализируемого субъекта хозяйствования с целью принятия оптимальных управленческих...

Образование соседних чисел Фрагмент: Программная задача: показать образование числа 4 и числа 3 друг из друга...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия