Студопедия — Мидзуна, уронив мяч, почувствовала что-то.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Мидзуна, уронив мяч, почувствовала что-то.






Войдя в хижину, Коити увидел цветы камелий, и его глаза стали загипнотизированы. Юрико, лежащая у молодого дерева камелий, встала и подправила кимоно. К ней подошел Коити, который был под чарами цветов. Юрико сказала:

- Я ждала Вас, господин. Да ждала. С того самого дня. Я не могла смириться со смертью. Я смогла найти этот цветок, цветок изощренный твоими пороками. Но для того, чтобы полностью вернуться на этот свет, мне нужна твоя сила. Твоя истинная сила. Твоя заточенная сила. Твоя заточенная душа, я освобожу ее. И тогда... тогда...- говорила она ему, когда пыталась его соблазнить. Глаза Коити сверкнули алым светом, парень ухватил женщину, и они начали проделывать то, чего хотела Юрико. Женщина промолвила:

- Тогда я приму свой истинный облик. Давай же, желай меня сильнее!

Когда Юрико стонала, парню показалось, что стонет не она, а Судзуна. И тут Коити очнулся, но только наполовину. Та обратилась к нему:

- Господин.

А тот схватился за голову, от стыда и сказал:

- Н-нет! Это не ты!

И неожиданно, пробив стекло (а это было помещение), появилась Тикако. Она сказала:

- Теперь все ясно. Невероятная сила. Надо же, хоть ты и была при жизни верховной жрицей, все равно невероятно, как смертный может обладать такой силой. Понятно, почему всех так волнует вход к запретной горе. Я же просила, не разочаровывать меня, Хаяма! – С этими словами, Тикако достала из-за пазухи нож и принялась убивать Коити, - Мне стоило раньше сделать это.

И Савагути нанесла удар, но силовое поле чар, защитило Коити от нападения, а Тикако от этого отбросило назад, и она упала на землю. Савагути встала, а Коити из своей силы выпустил дракона, и он обмотал женщину в солнечных очках. А та выпустила противоположную энергию и дракон рассеялся. Но парень снова его выпустил, и тот связал еще сильнее ученую. Та подумала: «Не может быть.» Юрико промолвила, когда дракон порвал одежду Тикако:

- Я вижу, похоже, ты тоже обладаешь потрясающей силой.

После этих слов, Савагути повалилась на землю, вместе, с крепко обнявшим ее, драконом. Существо раздвинуло ей ноги. Женщина испугалась. Она была почти прикована к земле. Юрико сказала:

- Теперь тебе придется отдать энергию моему господину, для обряда ожидания Луны.

Коити, под властью камелий, подошел к ученой, сорвал с нее нижнее белье, и налег всем телом. Та вскрикнула от боли.

Мидзуна, стоя у входа в хижину, поймала цветок камелии, выпавший из дерева. И ее обволок яркий свет.

Савагути была ни живой, ни мертвой. Парень забирал из нее всю силу. За всем этим наблюдала Юрико. И вдруг стали проходит трещины яркого света, даже одна из них задела Коити и он вскрикнул. Тикако лежала на земле, и вдруг она начала в нее проваливаться. А перед парнем появилась голография Мидзуны, и он полностью очнулся от гипноза. Юрико тоже увидела ее. Когда Хаяме показалась, что на него сердится Судзуна, тот пытался ее догнать, но какая-то неизвестная сила затягивала его в землю. Юрико подумала, что ничего страшного нет в том, что произошло, к Коити вернется былая сила, что сердце Судзуны уже принадлежит ему, что обряд ожидания Луны приближается.

В каком-то радужном сне, Судзуна, лежа в кровати с Томоми, проснулась, присела и стала думать, где она находится:

- Это... моя комната?

Томоми, прикрыв лицо от стыда, ничего не сказала. А госпожа спросила ее, она ли это. Служанка ответила:

- Не смотрите на меня, госпожа. Я некрасивая.

Судзуна чихнула, и с нее сползло одеяло, укрывавший ее бюст:

- Ой, нет.

Томоми, обхватив сзади госпожу за пышные формы, промолвила:

- Я приготовлю Вам одежду. Какое нижнее белье Вы выберете сегодня? Может быть розовое?

- Нет, только не розовое. Оно мне не идет.

- Ну, тогда белое, как всегда?

- Скажи, мы же делали это вчера?

- Делали. И не раз. Ну, так может лавандовое?

- Я хочу оставить это на потом.

- Интересно, ему понравится лавандовое? – спросила Томоми, массируя бюст госпожи.

Судзуна размышляла: «Нас здесь двое... Он... А кто он? Человек, которого я люблю? Я не могу его вспомнить!»

- Госпожа, не думайте ни о ком, кроме меня, - с этими словами служанка поцеловала Судзуну. После Судзуна, одетая в школьную форму, как и Томоми, сидела на чем-то. А служанка завязывала ей бант на голове. Она промолвила:

- Теперь Вы самая настоящая студентка.

- А ты разве нет? – взглянув на Томоми, госпожа задала вопрос. Она увидела, что та сняла с себя юбку и снова спросила, что она делает. Та ей ответила, что юбка Судзуны великовата. Судзуна, сказала, почему бы Томоми не одеть свою, ведь они ходят в одну и ту же школу. А служанка, раздеваясь дальше, заявила, что выбросила свою юбку. Госпожа удивилась, спросив ее, что ей не нравится в школе. Томоми ответила, что ей нравится, когда на нее все смотрят, и принялась соблазнять Судзуну. Та опять спросила, что служанка переодела ее для этого. Та объяснила, что хочет, чтобы госпожа была независимой от возраста. И они обе начали ласкать друг друга. Но слова Коити: «Все мужчины без ума от таких» вернул Судзуну на место. Госпожа спала в своей постели, а Томоми, ничего не понимая, стояла рядом, нагая.

В месте, где живет Мидзуна, лежал на земле Коити. Увидев сестру-близнеца Судзуны, он подумал, что это его будущая жена сидит рядом с ним. Присев, парень внимательно осмотрел место, в которое попал:

- Где я нахожусь?

Мидзуна беззвучно ответила. Коити, читая по губам, понял, что незнакомку зовут Мидзуна. Он спросил, это ее имя. Она улыбнулась. Девушка повела его к выходу из водопада. Вдруг она упала. Тот поинтересовался, все ли в порядке. И посмотрев на ленту, хотел ее отвязать с ноги Мидзуны, но жестом она показала, что не стоит этого делать. Девушка указала ему на выход. Коити, выходя из водопада, обернулся, чтобы в последний раз увидеть Мидзуну. Он был удивлен, почему Судзуна не такая, как ее сестра, и ушел.

Выйдя на улицу, парень, прикрыв рукой глаза от яркого солнечного света подумал: «Так вот где находится выход» И, ступая дальше, Коити увидел Томоми, сидящую у реки. Он поприветствовал ее:

- Томоми.

- Господин.

- Что ты здесь делаешь?

- Я пришла вернуть Вам госпожу Судзуну.

Судзуна спала в своей постели. И когда она проснулась, то увидела Коити, сидящего рядом на кровати:

- Хаяма.

- Может тебе нужен поцелуй принца, для того чтобы проснуться?

- Хаяма! Хаяма! Хаяма! – Судзуна бросилась ему на шею, чтобы обнять его. Она сквозь слезы промолвила, - пожалуйста, не оставляй меня одну!

- Что такое, Судзуна?

- Хаяма, только не говори, что ты уйдешь к другой!

- Судзуна... – парень ласково обнял ее за голову.

Когда они присели, Судзуна начала разговор:

- Я и сама не понимаю, вроде бы это сон, но в тоже время реальность.

- Не волнуйся, я никогда не покину тебя.

Выйдя из дома, Судзуна и Коити увидели Томоми, глазеющую на дерево камелий. Коити сказал ей:

- Я искал тебя.

- Госпожа, господин – увидев девушку и парня, промолвила служанка, - госпожа, ваше сердце принадлежит только господину. Я Вам больше не нужна.

- Не говори так, - сказал Коити, похлопывая госпожу по голове и одновременно глядя на Томоми, - кто, если не ты, будет присматривать за нашей упрямой и хулиганистой принцессой. Кроме тебя, никому не под силу Томоми.

- Значит, Вы позволите мне и впредь служить госпоже?

- Конечно же. Ты же моя подруга, Томоми. Была и останешься.

- Подруга... Значит, Вы позволите мне быть вашей подругой?

- Придется. А то она без тебя трусы выбрать не может, - ехидно ответил Коити.

- В тот раз мне просто нужен был совет, вот и все, - объяснила Судзуна, а затем продолжила, - я, кстати, думала о тебе. Ведь ты же должен их снимать.

- Что? Что-то я не расслышал: что ты там сказала?

- Ничего, забудь об этом.

В своей комнате, Судзуна рисовала Коити. Она размышляла, что он получился у нее слишком красивым. Госпожа посмотрела на часы и подумала, где ее парень. И тут в дверь постучали. Она обрадовалась этому и поспешила открыть дверь. Когда она ее открыла, то начала читать нравоучения:

- Я же сказала, что стучать необязательно. Вообще-то Томоми дала тебе ключ. Ты что хочешь, чтобы все знали, что ты ко мне приходишь?

- Простите, наверно Вы ждали не меня? – спросила Саяка, стоящая перед удивленной госпожой.

- Ой, я... – хотела извиниться Судзуна, но ее перебила Курихара:

- Господин еще не пришел?

- С чего это вдруг он должен быть у меня?

- Ну, тогда он может быть в комнате Томоми? Господин ведь еще так молод. Вчера он заходил ко мне и... – не успев ехидно сказать, как сзади Саяки появился Коити. Он спросил:

- Чего, чего? Может, хватит врать.

Саяка рассмеялась. А Судзуна задала парню вопрос:

- Где ты был?

Тот ответил:

- Гулял.

- Один? – тихо спросила госпожа, убирая изо рта господина сигарету. – Я же просила тебя – курить поменьше.

- Ну, меня ждут дела, - сказала Саяка, уходя.

- Пытаешься смыться? – серьезно задала вопрос Судзуна.

- Но я же пошутила, – извинилась служанка. – Разве Вы не поняли? – сказала она и ушла.







Дата добавления: 2015-08-29; просмотров: 330. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Разновидности сальников для насосов и правильный уход за ними   Сальники, используемые в насосном оборудовании, служат для герметизации пространства образованного кожухом и рабочим валом, выходящим через корпус наружу...

Дренирование желчных протоков Показаниями к дренированию желчных протоков являются декомпрессия на фоне внутрипротоковой гипертензии, интраоперационная холангиография, контроль за динамикой восстановления пассажа желчи в 12-перстную кишку...

Деятельность сестер милосердия общин Красного Креста ярко проявилась в период Тритоны – интервалы, в которых содержится три тона. К тритонам относятся увеличенная кварта (ув.4) и уменьшенная квинта (ум.5). Их можно построить на ступенях натурального и гармонического мажора и минора.  ...

КОНСТРУКЦИЯ КОЛЕСНОЙ ПАРЫ ВАГОНА Тип колёсной пары определяется типом оси и диаметром колес. Согласно ГОСТ 4835-2006* устанавливаются типы колесных пар для грузовых вагонов с осями РУ1Ш и РВ2Ш и колесами диаметром по кругу катания 957 мм. Номинальный диаметр колеса – 950 мм...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия