Студопедия — Шесть месяцев спустя.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Шесть месяцев спустя.






 

Впервые за долгое время Димитрий решился начать свою жизнь с чистого листа, и в этом была заслуга его девушки - Наташи. Ему было еще как-то не по себе - никак не мог привыкнуть, что Наташа его девушка, и она принадлежала ему. Они решили жить вместе и именно в «Санатории Пугачевский».

Почему там?

Первое время Димитрий задавался этим вопросом, а прожив пару дней, он понял - здесь было спокойно.

Они купили маленький домик с небольшим садом. Димитрий устроился работать в городе простым механиком. Он настоял, чтобы Наташа продолжала выступать!.. Иногда он отправлялся вместе с ней.

В санатории он быстро нашел общий язык со всеми местными жителями и обзавелся друзьями. Его лучшим другом стал Коля, он стал лучшим другом их семьи. Частенько юноши подрабатывали в санатории, разгружая фуры с продуктами, даже чинили сломанные машины.

Конечно, всего знали мужчину, как простой парень Дима, он быстро привык к этому имени и когда звонил Алекс, он не отвлекался на имя Димитрий.

Теперь он был простым парнем Дмитрием Джеймс! Фамилию он оставил, потому что он не стал скрывать, что Американец.

Сейчас было лето и на улице пекло не на шутку, но, не смотря на это, Димитрий работал в огороде, уж, слишком сильно он любил клубнику и полюбившейся ему щавель.

- Дим!

Юноша выключил воду и, бросив шланг на землю, вытирая грязные руки об рабочие штаны, он зашагал на кухню.

Летом, в основном Наташа была на летней кухни, занимаясь готовкой. Форточка была открыта, мужчина заглянул туда.

- Что?

От неожиданности девушка вздрогнула и ударилась коленкой о тумбочку.

- Ай!

Димитрий улыбнулся. Ему нравилась Наташа во всех ее образах, но в домашнем больше всего - на ней было летнее платьице, а волосы как-то не понятно завязаны резинкой, видимо на скорую руку делалось.

- Ты сейчас сильно занят? - спросила Наташа, почесывая ушибленную коленку.

- В принципе нет, - он пожал плечами. - А что?

- Сходишь в магазин, но прямо сейчас не обязательно, это может и подождать!

- Ладно, схожу!

Наташа улыбнулся, и дала ему список покупок с деньгами, сразу же вернувшись к плите.

- И это все? - Возмутился юноша.

Она улыбнулась и, подойдя к окну, наклонилась и поцеловала Димитрия в губы. Димитрий никогда не наслаждался обычным чмоканьем в губы, он требовал полноценный поцелуй, но и самой девушке было приятно. Оторвавшись от его губ, Наташа сказала:

- Иди уже!

Он улыбнулся и зашагал к калитке, проходя мимо собаке пароды Хаски, поглотил ее по морде и, выйдя за калитку, пошел в магазин. Магазин находился не далеко, и это ему было на руку, уж слишком на улице было жарко.

Димитрий вошел в маленький ларек и обрадовался кондиционеру. В ларьке очереди не было, не считая его друга Коли и его матери - Тани.

- Здорова, - сказал Коля, пожимая руку Димитрию.

- Привет, здрасти теть Тань, - обратился Димитрий сразу к двоим.

- Привет, Дим, - сказала тетя Таня, беря у Димитрия список покупок. - Что Натаха в магазин послала?

- Да, - ответил он, почесывая голову. - Сегодня должен Женька приехать и пару наших друзей!

Коля встрепенулся, на его лице появилась улыбка.

- Женек приезжает?

Димитрий кивнул и, взяв у теть Тани пакет, протянул ей деньги.

- Хочешь, приходи сегодня к нам вечером, посидим все вместе.

Коля улыбнулся, слегка смущаясь.

- Заманчивое предложение, но посмотрим.

- Если что, заходи!

Димитрий вышел из ларька и зашагал по направлению к своему дому, размышляя о своей новой жизни. Эта жизнь ему нравилась, и он хотел удержать ее, не отпускать. На днях Наташа и Димитрий заговорили о детях, с той ночи он только и думал об этом.

А что им мешало? Ничего! У них было все! Почему бы им и не завести детей!

Димитрий знал, что Наташа тоже об этом думает, но дело было в том, что они оба еще не были готовы. В их отношениях был плюс - они понимали друг друга без слов. Они встречались ровно, как шесть месяцев, еще шесть месяцев и будет ровно год, тогда-то они и подумают о детях! А пока наслаждаются тем, что есть.

Он слышал, что кто-то звал, кого-то, но точно не его...

- Дим! - раздался громкий крик.

Димитрий вскинул голову. Возле его калитки стоял Женя, парень не изменился, был все таким же веселым. Он широко улыбался, держа руки в карманах шорт. Уже возле калитки, двое друзей обнялись.

- Я смотрю, ты реально не откликаешься на Димитрия! - сказал Женя, тут Димитрий понял, что это он кричал, называя его старым именем.

- И волосики не отрастил! - выходя из дома, сказал Дойл, он подошел к ним и обнял Димитрия.

Дойл тоже не изменился, однако ему шли обычные шорты и футболка.

Мужчины обернулись, когда услышали рев мотоцикла. По дороге к ним ехал знакомый им человек на дорогом мотоцикле. Все трое улыбнулись.

- Ну, надо же, - саркастично произнес Женя, широко улыбаясь.

- Выпендрежник! - сказал Дойл, почесывая подбородок.

- Он не исправим! - добавил Димитрий, скрестив руки на груди.

Мотоцикл остановился в пару метрах от них, слезая с мотоцикла, водитель снял шлем и Алекс одарил каждого улыбкой. Грэйдж был все тем же парнем, который ни капли не изменился. Несмотря на летнюю жару, на нем были узкие джинсы и ветровка.

- Привет ребятишки, - сказал он, пожимая каждому руку.

Не смотря на прошлые не приязни, каждый из них смог стать настоящими друзьями, и они были рады видеть друг друга.

- Как поживаешь старина? - спросил Алекс, пожимая руку Дойлу.

- Отлично, как ты сам?

Алекс не ответил, потому что закричала Ники:

- Мальчики, стол готов!

Все посмотрели в маленькие дворик и трое мужчин ахнули... Женя смущено почесал макушку головы.

Ники была не совершенно летний и при этом она выглядела уже на лет девятнадцать, особенно девушку не уродовала не большой животик...

- Ну, ты, - начал Алекс, но не смог договорить, уж, слишком он был удивлен.

- Ники беременна? - Димитрий удивлено на него посмотрел.

Женя был смущен.

- Подумаешь одну ночь без...

Мужчины рассмеялись и обняли Женю.

- Ковбой! - сказал Дойл, целуя юношу в макушку голову.

Вместе они зашагали к столу.

Когда они переехали Димитрий затеял ремонт во всем доме, первым делом он провел отопление, газ, воду и канализацию. По ходу ремонта он обставлял дом новой мебелью, советуясь с Наташей. Весной он оборудовал летнюю кухню и на улице оборудовал небольшую беседку, чтобы они могли обедать и на улице.

Не большой столик был украшен различными вкусностями, но простыми блюдами. Девочки потрудились на славу, пока все усаживались за стол, Димитрий успел переодеться в джинсы и футболку.

Сидя за столом каждый рассказывал, где побывал и что видел. Некоторые просто рассказывали о своей семейной жизни. Ники рассказывала о смешных выходках Жени и о том, как он отреагировал, узнав о ее беременности. Алекс рассказывал, как налаживал свою дружбу с котом, проживая в одном доме со своей приемной матерью. Дойл рассказал о некоторых своих проделках и издевок над Хейгелом. Димитрий с Наташей рассказывали, как часто спорили, даже во время рассказа у них возник спор. Смотря, как они спорят, остальные засмеялись.

Во время рассказов Димитрий часто отлучался - посматривая за шашлыком. Когда шашлык был готов. Наташа ушла на кухню. Мужчина покидал шашлык в большую кастрюлю, и вернулся к гостям. Через минуту вернулся Наташа, в руках она несла пиалку с красным соусом и несколько чистых стаканов.

Ники сидела рядом с Димитрием, поэтому, когда Наташа поставила стаканы и соус на стол, Димитрий обхватил ее за талию и усадил к себе на колени. Весь остаток вечера они и провели в таком положении!..

Сидя за столом, каждый был счастлив и смог забыть о прошлом, они стали жить дальше! Не забывая о тех, кто погиб!

 

Конец!







Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 355. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Примеры решения типовых задач. Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2   Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2. Найдите константу диссоциации кислоты и значение рК. Решение. Подставим данные задачи в уравнение закона разбавления К = a2См/(1 –a) =...

Экспертная оценка как метод психологического исследования Экспертная оценка – диагностический метод измерения, с помощью которого качественные особенности психических явлений получают свое числовое выражение в форме количественных оценок...

В теории государства и права выделяют два пути возникновения государства: восточный и западный Восточный путь возникновения государства представляет собой плавный переход, перерастание первобытного общества в государство...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ К лекарственным формам для инъекций относятся водные, спиртовые и масляные растворы, суспензии, эмульсии, ново­галеновые препараты, жидкие органопрепараты и жидкие экс­тракты, а также порошки и таблетки для имплантации...

Тема 5. Организационная структура управления гостиницей 1. Виды организационно – управленческих структур. 2. Организационно – управленческая структура современного ТГК...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия