Студопедия — Часть 10
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Часть 10






Он.

 

Рывком я приблизился к ее губам. Мягкие и нежные, но при этом жаждущие и требовательные сводили с ума. Хелена убрала свои руки с моих, опустила их ниже. За футболку притянула меня ближе к себе. Ее язычок прошелся по моей нижней губе. Я издал стон или хрип? Хелена спустилась ниже, на мой подбородок. Потом шея... Я обнимал ее уже за талию. Девушка переместилась чуть выше, укусила за мочку уха. Я... я не понимаю, как я до сих пор держусь. Ширинку распирает, а грудная клетка вот-вот взорвется. Дайте мне силы выдержать эту сладостную пытку! Я не должен прямо сейчас... Нет! Не сейчас, еще рано. Не здесь на диване. Одну руку оставляю на талии, приподнимаю девушку, другой подхватываю ее под попку. Встаю с дивана вместе с Хеленой. Ее руки обнимают меня за плечи, ногами она обхватила мой торс. Девушка продолжала целовать меня, а я надеялся не упасть со своей бесценной ношей. Лестница... когда я проектировал этот дом, я был в восторге от нее! Сейчас я несчетное количество раз пожалел, что у меня не одноэтажный дом. Каждый шаг я боялся, что мои ноги подкосятся. Наконец, ровная поверхность. Семь шагов, приоткрытая дверь прямо передо мной, еще пять шагов, моя кровать.

Я опустил девушку на краешек кровати, сам устроился у ее ног. Она отпустила меня с неудовольствием. Я понимал ее, но мне нужно было видеть ее. Ее целиком. Картинка, которую я рисовал становилась реальностью. Я потянулся к низу ее майки, стараясь не показать, как дрожат мои руки. Девушка только улыбнулась моим действиям, позволяя мне делать все что захочу. Медленно я тянул ткань вверх. Мне открывалась нежная кожа. От этого у меня перехватило дыхание. Плоский живот, аккуратный пупок, кружево бюстгальтера... Девушка подняла руки, помогая мне. И вот, майка на полу, мне уже не до нее.

- Красный.. Хм, кто бы мог подумать? - улыбнулся я, приближаясь к ложбинке между грудей, целуя ее.

- Ох, полагаю, тебе нравится.

- Очень,- прохрипел я, переходя на кожу у края чашечки. Такая нежная... идеальная.

Хелена притянула рукой мою голову еще ближе, насколько это вообще возможно. Мои руки опирались на ее бедра, поглаживая их, поднялись выше, на талию, еще... Я расстегнул застежку лишней, в данный момент, части гардероба. Лифчик полетел вслед за майкой. Я посмотрел в глаза Хелены, убедился, что она не боится, что я могу продолжать. Поглаживая и немного сдавливая одно полушарие, задевая соски указательным и большим пальцами, я целовал пику другой груди, дразня языком. Хелена выгнулась в спине, издавая стон.

- О.. Рик... Я... Как... Я... Ох...- слышалось отрывистое бормотание. А когда она произносила мое имя...

Не без труда я оторвался от своего занятия. Встал на ноги и снял с себя футболку. Это Хелене не понравилось. Скорее не так, понравилось, но она сама хотела снять ее с меня.

- Джинсы оставлю для тебя,- рассмеялся я.

Хелена расплылась в улыбке, потянулась ко мне, обхватила за талию и потянула на себя. Я лег поверх нее, стараясь не давить слишком сильно. Ее твердые соски терлись о мою грудь. Сперва случайно, но потом она начала специально это делать. Ей это нравится. Ее пальчики рисовали невидимый рисунок у меня на спине, а я старался расстегнуть ее джинсы. Было сложно по двум причинам. Одна, Хелена не отпускала меня, прижимая к себе как можно ближе. Другая, мое сердце билось с бешеной скоростью, я волновался так, что не мог сосредоточиться. Это лишь молния и одна пуговица! Но руки не слушались совершенно. Впервые чувствую, что не могу сдержаться до того как сниму джинсы! Меня чуть ли не трясло всего.

Ее руки спускались в танце все ниже, на ремень моих джинс. Потом еще ниже и она сжала мои ягодицы. Я удивлюсь, если она не почувствовала моего возбуждения. В глазах чуть ли не салюты.

Наконец, я справился с молнией. Хелена приподняла таз, чтобы помочь мне снять с нее последнюю одежду. Ее руки перекочевали мне на грудь, живот, ремень... У нее получилось расстегнуть его быстрее, чем у меня. Ее рука залезла мне под джинсы. Мне пришлось откинуть голову назад. Сквозь ткань боксеров она ощупывала то, что больше всего нуждалось в ее ласке, но если она продолжит, долго я не продержусь. Когда она двинулась ближе к основанию, мне пришлось перехватить ее кисть.

- Я.. что-то делаю не так?- испугалась она.

- Все так. Просто, если ты не хочешь, чтобы я кончил прямо в штаны, потерпи,- хриплю я.

До Хелены дошло осознание моих слов и она залилась краской. Стыдилась она не долго. В следующее мгновение она уже помогала мне снять с себя лишнее. Ее ноги обхватывали меня сзади и я чувствовал влагу ее промежности. Она еще невинна. Я должен быть аккуратным, осторожным и... ответственным! В первые в жизни я совсем забыл о безопасности. Когда я отстранился, перекатываясь к тумбочке, Хелена издала жалобный стон.

- Прости, любимая. Я сейчас.

Дрожащими руками я надел защиту и вернулся к Хелене. Указательным пальцем прикоснулся к пульсирующему бугорку. Девушка извивалась подо мной.

- О... Рик!

Прошелся по промежности и обратно к клитору. Хелена изогнулась и тяжело задышала.

- Рик, пожалуйста!- простонала она.

Я подвинулся ближе, располагаясь между ее ног. Все мои нервы были напряжены. Мое тело требовало рывка, но я старался сдерживать себя. Целую Хелену в губы, а мой член упирается во вход ее влагалища. Верх-вниз по промежности, собираю соки и толчком вхожу в нее. Чувствую, как разрывается плева. Шепчу слова извинения на ушко Хелены, по ее щеке покатилась одинокая слеза, она закусывает губу. Даю привыкнуть к новым ощущениям, но девушка сама начинает двигать тазом. Эмоции зашкаливают и у нее, и у меня. Она уткнулась лицом мне в основание шеи, покусывает кожу, а ее руки царапают мою спину. Я одной рукой опираюсь о кровать, другой поддерживаю девушку за талию. Я готов взорваться. Ее ноги обхватывают меня, соски трутся о мою грудь. Все ощущения яркие и четкие. Каждое движение сохраняется в моей памяти на всю оставшуюся жизнь. Она поднимает таз еще выше, я прохожу глубже. Толчок, потом чуть ли не выхожу из нее и снова толчок. Чувствую, как стенки вагины сокращаются вокруг моей плоти. Наши крики перемешиваются друг с другом. Меня бросает в водоворот эмоций, ощущений, восторга. Оргазм длится дольше обычного, но мне и этого мало. Медленно выхожу из девушки. Хелена пытается отдышаться. Ненадолго отлипаю от нее, надо снять презерватив, и снова возвращаюсь, прижимаю девушку к себе.

Не знаю как, но я счастливо заснул, обнимая любимую, уже под одеялом.

Она.

 

Я ужасная эгоистка! Он же в раннего утра на съемках, он хочет спать, а я тут с разборкой отношений полезла. Как стыдно то! Хотя эти разборки закончились совершенно неожиданно. Неожиданно приятно. Хотя нет. Я знала, что секс с Риком будет приятен. Даже слишком приятен... Ну, или не знала, а подозревала. А если я ему не понравилась? Я... Я боюсь. Впервые в жизни я не уверенна в себе. Даже, когда Майкл мне изменил, у меня не было сомнений на свой счет. Хотя до Майкла мне нет совершенно никакого дела. Теперь. Все мои мысли сейчас заняты мужчиной, который обнимает меня, утыкается носом в мою ключицу и мирно спит. Он уснул лицом ко мне, но я слишком сильно прижата к его шикарному телу, чтобы разглядывать его лицо. Хорошо, я успела накрыть нас одеялом. Что-то мне подсказывает, что если я хотя бы попытаюсь вырваться из его объятий, он проснется, недовольно прижмет меня к себе еще ближе и не отпустит, снова засыпая. Я улыбнулась этой мысли.

Еще одна мысль поразила меня насквозь: Я. Больше. Не. Могу. Жить. Без. Него. Я хочу всегда чувствовать его руки на моей оголенной коже талии, упираться сосками в его грудь и просто чувствовать его рядом, даже в одежде. Хочу разговаривать с ним, смеяться. То, что я сказала внизу на диване было правдой. И тогда, и теперь. Я не собиралась от нее отказываться. Но действительность была более глубже. Я люблю его. Люблю его улыбку, как он смеется, как туманится его взгляд, когда мы целуемся. Люблю его голос, тело, люблю всего без остатка. И я умру, если он об этом не узнает. Возможно, он не разделит моих внезапных чувств, но он имеет право знать. Да, когда он проснется, я ему расскажу. А теперь спать...

Он.

 

Таким счастливым я еще ни разу не просыпался. В моих руках была самая прекрасная девушка на планете, она улыбалась во сне. Я облокотился о подушку, чтобы наблюдать за ней. Наверное, она как-то почувствовала мой взгляд. Сожмурила глазки, пытаясь проснуться, и ее носик смешно сморщился. Я не удержал смешок. Хелена услышала и открыла глаза. Ее мягкие, пухлые от недавних поцелуев губы недовольно надулись.

- Я смешная?

- Ты милая,- улыбнулся я, целуя ее в лобик,- Доброе утро!

- Утро?!?- испугалась она. Я думал, что она сейчас начнет паниковать, собирать одежду, одеваться, но она лишь тяжело вздохнула и покачала головой,- Мама будет задавать много вопросов.

- И что же ты ей ответишь?- игриво спросил я, целуя щеки, скулы, шею.

- Не знаю,- протянула она. Ее рука коснулась моих волос. Она не отталкивала меня, не притягивала ближе, а просто нежно поглаживала,- Может ты мне скажешь, что мне ответить ей?

Я прекратил поцелуи и серьезно посмотрел ей в глаза.

- Скажи, что мы встречаемся, что я не обижу ее дочь, что буду беречь ее как зеницу ока, что я люблю ее и никуда не отпущу.

Ее глаза расширились. Я признался, что люблю ее. Девушка совладала с собой.

- Это уже похоже на обещание,- лукаво улыбнулась она, пытаясь сохранить непринужденность, но наша близость не позволила ей этого, я чувствовал, как сильно бьется ее сердце. Я же оставался абсолютно серьезен.

- Я готов дать любые обещания, лишь бы быть как можно ближе к тебе. Я люблю тебя.

Хелена погладила меня по щеке, игнорируя щетину.

- Я тоже тебя люблю,- так же серьезно ответила она. Мне хотелось прыгать от восторга! Счастье накрыло меня с головой.

Глубокий, нежный, полный чувств поцелуй захватил мой разум. Она моя!

 

Она.

 

Я никогда не говорила эти слова «Я тебя люблю» кому-то кроме родителей. Я даже не уверенна, что говорила это им. Откуда тогда я знаю, что это любовь? Новое, неизвестное чувство навсегда поселилось во мне. Что это как не любовь? Осознание, что не хочешь жить без этого человека, что готов на все, лишь бы слышать его голос, чувствовать его рядом, ощущать его поддержку. Я не на секунды не сомневаюсь ни в своих, ни в его словах. Тем более, не жалею. Хм, кажется, я нашла новую тему для статьи. Я улыбнулась.

- О чем задумалась, маленькая моя?

Рику кажется, что мое имя, Хелена, слишком длинное. Как-то он сказал, что придумает мне сокращение. Сейчас он мечется между «любимая», «девочка моя» и «маленькая моя». Никаких «кисок», «заек» и прочего зоопарка. Главное, я его.

- Я нашла тему для новой статьи,- ответила я, поворачивая голову к нему.

Рик сосредоточенно смотрит на дорогу. Он решил меня отвести меня до дома, раз он задержал меня на всю ночь. Заодно поприсутствует на допросе у моей мамы. Ее всяко будет интересовать природа наших отношений, а Рик не позволит мне мучиться одной. После он должен будет уехать на съемочную площадку. Но пока использовал каждую минуту, держал меня за руку, поглаживая внешнюю сторону ладони.

- И какую же?

- О любви и сожалении.

Рик напрягся, перестал поглаживать, но руку не отпустил.

- Сожалении? Ты о чем-то сожалеешь?

- Нет,- я ободряюще улыбнулась,- я о том, что когда любишь, нет место сожалениям.

Рик расслабился.

- Я никогда... Я никогда не любил и не знаю, как нужно вести себя. Ты скажешь, если я что-то буду делать не так?

Я рассмеялась:

- Если ты что-то будешь делать не так, ты узнаешь об этом первый. И я тоже никогда не любила.

От этих слов Рик посмотрел на меня:

- А Майкл? Его ты не любила?

- Дорога, Рик!

- Прости,- пробормотал он, возвращая свое внимание управлению транспорта.

- Нет, я никогда не любила Майкла. Мне с ним было хорошо. Прости, если тебе это неприятно слышать,- я заметила, что он сморщился,- но это так. А когда я узнала о нем и Бренде, была обида. Меня предали, наступили на гордость, но не разбили сердце. Если бы я... Если бы ты... Я бы не выдержала.

- Я этого никогда не сделаю,- он крепко сжал мое запястье в подтверждение своих слов,- я сам не выдержу, если натворю такое. Я приду к твоему отцу, он мне поможет. Любимая, я никогда тебя не обижу.

Я ему верю. Я могу доверить ему свою жизнь.

 

 

Как ни странно, дверь нам открыл отец, а не мама. Первой его реакцией было обнять меня. Второй, позвать маму. Третьей, начать нотации. Причем, отчитывал он нас обоих с Риком. Несмотря на то, что Рик уже давно взрослый мужчина, отец говорил с ним как с подростком. Мама ходила из стороны в сторону, пытаясь успокоиться, и глубоко дышала. Родители опять разделились на два лагеря. Тем не менее, они действовали сообща и с одной целью. Разделение труда, так сказать. Впервые, я задумалась, насколько мои родители подходят друг другу. Немногословный отец прекрасно дополняет привычку матери к монологам. Отец отчитывает дочь за то, что ее не было всю ночь дома, и что она не брала трубку. Мама с завидным талантом дипломата выуживала причины, по которым меня не было дома. Также она выясняла намерения Рика насчет меня. Мое отношение к нему... В общем, квалифицировалась по чувствам и эмоциям, в то время как отец - по фактам. Они действовали, не сговариваясь, четко и синхронно. Они знали друг друга до последних мелочей. Тем не менее, они не остывали друг к другу, и их любовь только крепла с годами.

 

Допрос закончился. Мама сказала, что рада моему счастью, а папа тихонько улыбнулся словам жены. Они счастливы за нас, но сказали, что бы Рик отчитывался о каждом нашем перемещении. Он приглашен на сегодняшний и все последующие семейные ужины в нашей семье. Чувство эйфории не покидает меня. Рик сейчас уедет на съемки, а меня отправят в комнату делать уроки и писать статью, папа об этом позаботился. Но родители, хоть и ругают за безответственность, любят меня. Эта любовь также распространяется и на мужчину, стоявшего позади. Они не против моих отношений с человеком старше меня на восемь лет. Они просто рады моему счастью. Мои родители разные части одного целого. Возможно, звучит глупо и наивно, но я так чувствую.

 

Рик стоял, обняв меня со спины, но я каким-то образом понимала, что думаем мы об одном и том же: хочется такой же долгой, прочной и крепкой любви, как у Джесс и Калеба Форестов. И она у нас есть, я в этом уверенна.







Дата добавления: 2015-08-29; просмотров: 450. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

Схема рефлекторной дуги условного слюноотделительного рефлекса При неоднократном сочетании действия предупреждающего сигнала и безусловного пищевого раздражителя формируются...

Уравнение волны. Уравнение плоской гармонической волны. Волновое уравнение. Уравнение сферической волны Уравнением упругой волны называют функцию , которая определяет смещение любой частицы среды с координатами относительно своего положения равновесия в произвольный момент времени t...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Влияние первой русской революции 1905-1907 гг. на Казахстан. Революция в России (1905-1907 гг.), дала первый толчок политическому пробуждению трудящихся Казахстана, развитию национально-освободительного рабочего движения против гнета. В Казахстане, находившемся далеко от политических центров Российской империи...

Виды сухожильных швов После выделения культи сухожилия и эвакуации гематомы приступают к восстановлению целостности сухожилия...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия