Студопедия — Глава 44. Посмотрев на Дьюка, Кейт поразилась тому, как он замер, будто ее ответ – единственное, что было важно для него в целом мире
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 44. Посмотрев на Дьюка, Кейт поразилась тому, как он замер, будто ее ответ – единственное, что было важно для него в целом мире






Посмотрев на Дьюка, Кейт поразилась тому, как он замер, будто ее ответ – единственное, что было важно для него в целом мире. И в эту секунду уязвимость была самой привлекательной чертой в нем.

Это также помогло ей определиться раз и навсегда. Джи-Би был замечательным мужчиной, с по-настоящему тонкой и щедрой душой… и ей было хорошо в его компании. Но это даже близко не сравнится с ее чувствами к Дьюку, и она должна полностью посвятить себя отношениям, которые у них были, иначе они ни к чему не придут.

Живи моментом. Рискни.

Безопасность – всего в одном шаге от удушья.

– Нет, у меня никого нет, – ответила она. – Ты один мне нужен…

В этот момент зазвонил ее сотовый в сумочке, вибрация донеслась со столешницы.

– Это хорошо, – хрипло сказал Дьюк. – Это то, чего я хочу. О, Боже, то, что мне нужно… Его губы нашли ее, смяли рот в поцелуе, его руки сжались вокруг нее. Тело Дьюка было именно таким, каким она его запомнила – твердым как камень, доминирующим, и когда она прижалась своими округлостями к его скрытой мощи, ее груди потяжелели, а огонь

вспышкой охватил лоно.

Это – именно то, что нужно им обоим.

Когда он, наконец, поднял голову, Дьюк сказал хриплым голосом: – Я хочу тебя в твоей кровати. Сейчас же.

Кейт кивнула и, взяв его за руку, повела через гостиную и вверх по лестнице. Пока они поднимались, он заполнял собой лестничный проем. так же, как это было с ее кабинетом... и то же было справедливо, когда они зашли в ее спальню. Казалось, что пространство сжалось, стены и потолок сдвинулись ближе.

Но у нее не было времени, чтобы размышлять об этом.

Они сошлись без слов, их тела столкнулись у кровати, ее платье и колготки быстро оказались на полу. Прежде, чем она поняла, Дьюк уложил ее на кровать в одном бюстгальтере и трусиках и накрыл своим весом, как она и мечтала. И когда он снова поцеловал ее, ее руки зарылись в его волосы, она извивалась под ним…особенно когда он начал медленно опускаться вниз, к ее грудям, его губы задержались на ее коже, будто ему нравилось пробовать ее на вкус. Он быстро и ловко расстегнул переднюю застежку ее бра, чашечки разошлись в стороны, освобождая чувствительную грудь, его широкие ладони мгновенно накрыли ее. А потом он прошелся губами по ее соскам.

Пока он лизал и посасывал ее груди, одна его рука продолжила путешествие, опускаясь вниз по бедру, к промежности…

Выгнувшись под его губами, Кейт ощутила первый укол надвигающегося оргазма, и он, должно быть, понял это, застонав в ответ.

– Я должен раздеть тебя, – прорычал он, поднявшись, цепляя пальцами тонкие ремешки ее трусиков.

Наблюдая, как он стягивает ее белье, Кейт почувствовала себя еще более чувственной, хотя на самом деле не была…

– О, да, – простонал он, его глаза горели, когда он обнажил последние дюймы ее плоти. Не отрывая взгляда от ее лона, он облизал губы в предвкушении.


– Позволь увидеть тебя, – сказал он, раздвигая ее ноги.

Прежде чем он опустился на ее, Кейт остановила Дьюка. Сев, она уперлась рукой в его грудь. – Подожди, секунду… равноценный обмен. Я тоже тебя раздену.

Дрожащими от нетерпения руками, она выдернула его майку из-за пояса и потянула ткань вверх…

Срань… Господня. В первый раз она видит это сокровище в непосредственной близи, без преград…и, черт, оно стоило созерцания. Его торс был буквально вырезан, мускулы бугрились под кожей, сжималясь на животе. В нем не было ни капли жира, волосы почти не затеняли невероятную ширь торса.

– Ты… невероятный, – выдохнула она.

– Хватит обо мне. – Он склонился, чтобы поцеловать ее шею. – А сейчас, на чем я остановился…

– Нет. – Она снова отстранила его. – На тебе слишком много штанов и белья.

Сменив динамику, она решила перенаправить все, потянув его за руку, побуждая лечь на спину. Но он был настолько сильным, что примет горизонтально положение только если сам того пожелает…

Ну, весьма неожиданно, Дьюк согласился с ее указаниями, лег на спину, устроив голову на подушке, длинные ноги в ботинках свисали с кровати. Он позаботился о берцах, рывками расслабив шнуровку. А потом, как только он скинул их на ковер, Кейт взяла все в свои руки, оседлав его бедра, потянувшись к ширинке.

Дьюк смотрел на нее из-под полуопущенных век, когда она освободила его внушительную длину.

– Уверена, что хочешь тратить время на джинсы? – протянул он. И был прав. Она могла сделать все, что хотела, и так.

Обхватив руками его эрекцию, она насладилась судорогой, охватившей Дьюка, его тело напряглось, когда он зубами прикусил нижнюю губу, с шипением выпустив воздух из легких. Подняв его член, она прошлась по стволу языком, описав круг по головке. А потом она вобрала его в рот. Сейчас именно его руки стиснули ее волосы, его бедра подавались вверх,

его дыхание становилось все тяжелее.

– О, чееееееерт…

Было что-то невероятно отравляющее в том, что она заставила его раскрепоститься, благодаря тому, что делала с его членом. И это было еще до того, как она подобрала ритм между своими руками и языком.

– О, Господи… черт…

Он без предупреждения резко сел, отстраняя ее от себя. Его руки грубо запрокинули ее голову, и он смял губы в горячем, голодном поцелуе.

– Ты станешь моей смертью, – выдохнул он.

– Почему? Просто оттого, что мне нравится чувствовать твой член у себя во рту… Раздавшееся в ответ рычание вибрацией прокатилось по ее губам, когда он перевернул

ее на спину и забрался сверху.

– В ящике, – сказала она, потянувшись к прикроватной тумбочке.

Он быстро и ловко управился с презервативом, а потом снова оказался между ее ног.

Направляя себя в ее лоно, он притормозил и посмотрел в ее глаза. Именно тогда она испугалась… что может влюбиться в него.


***

 

На первом этаже, прямо под парочкой долбанных любовных пташек, Джим сидел на диване в гостиной, вытянув ноги, скрестив руки на груди, его веки были низко опущены… но не по причине усталости.

С Дьюком ничего не произошло в течение дня… и, не считая его соседа по комнате, плотно сидевшего на травке, и этой милой женщины, о которой он сейчас заботился? Казалось, вокруг парня не происходило ничего драматичного.

Более того, Девина не ошивалась возле дома. Ни одного приспешника.

И Эдриан только что написал ему, что Сисси читала в кровати, а сам ангел ковырял грязь в пупке.

Слишком тихо. Чересчур тихо, учитывая, что прошло уже сколько, семьдесят два часа этого раунда? Или четыре дня? Он, блин, не знал.

Честно говоря, он бы не отказался от хорошей стычки. Может, даже врукопашную.

Он ненавидел свободное время на раздумья… каждый раз, моргая, он видел Найджела на том шезлонге, серебряная кровь повсюду, взгляд обращен вверх, не видя того, что творилось на Небесах. И еще Колин.

Джим знал, какова слепая ярость... как она выглядела. Эдриан тоже был охвачен ею, когда убили Эдди. Джим сам познал ее, когда у него забрали мать.

Потеря стабильности – последнее, что им нужно… Резко сев, он повернулся в сторону двери.

– Помяни черта… – пробормотал он, вставая и проходя через запертые панели.

Девина стояла на лужайке, прямо под уличным фонарем, свечение вокруг нее было нечестивым, и лампы тут не при чем. На ней были черные джинсы в облипку и приталенный черный топ с вырезом достаточно глубоким, чтобы светить кружевными чашечками ее кроваво-красного бюстгальтера… она не надела пальто, чтобы укрыться от холода, хотя в этом плане она как рептилия. Как обычно, на высоких каблуках, казалось, будто она стояла на носочках; копна волос разметалась по плечам.

– Гуляешь? – сказал он сухо.

– Ничего не хочешь мне сказать?

– Как долго тебе осталось жить.

Вниз по улице завернула машина, ее фары ярко светили, приближаясь. Они не были видны человеческому взгляду, поэтому машина не замедлилась, чтобы водитель смог поглазеть на секс-бомбу в свете фар.

Как и все люди, он просто пронесся мимо, удаляясь.

– Ничего? – подсказала она.

Джим сузил глаза. – Ничего, что ты хочешь слышать.

– Я знаю про Найджела.

Ноль эмоций. Он отказывался показывать какую-либо реакцию. Может, Создатель рассказал ей?

– И?

– Они теперь в меньшинстве. – Она ждала реакции, хоть какой-нибудь. – Они уязвимы.

– «Они» – это ты о ком?

– Джим. Не строй из себя дурака.

Он пожал плечами, хотя она была права. Им не пристало жеманничать.


– И ты говоришь мне это потому что..?

– Я подумала, что ты должен знать. Если, конечно, уже не знаешь.

– Девина, без обид, но я не могу поверить, что ты пытаешься помочь мне.

– Сейчас все изменилось.

– Потому что Найджел склеил ласты? Честно говоря, сомневаюсь, что это так важно… но это еще под вопросом.

Она покачала головой. – Джим, ты не понимаешь. Ты станешь его заменой.

Годы тренировок и опыта – единственная причина, по которой выражение его лица не изменилось. Но, блин, такое ему в голову не приходило.

– Такого нет в моей должностной инструкции, – протянул он, будто ему было до фени.

– Держи карман шире. Выиграешь ты войну или нет…

Когда я ее выиграю…

– Отныне это – твое будущее, Джим, и у тебя нет выбора. Тебя обяжут.

– О, Девина, да брось нести че…

– А как, по-твоему, та четверка получила свою работу? Думаешь, они родились там?

Джим, не будь таким наивным. Твоя судьба решена.

Он очень долго смотрел на нее, мысленно соединив точки, ему не понравилась нарисованная карта. – И почему ты говоришь мне это?

Хотя он знал. Просто хотел, чтобы она признала.

Он еще ни разу не слышал такого ровного голоса от Девины: – Ты должен хорошенько подумать, в какой ситуации ты оказался. Ты окажешься в тюрьме на целую вечность. Ты станешь Найджелом.

– И ты серьезно думаешь, что я поверю тебе? Во все это? Было приятно видеть, как ее задела его колкость.

– Я знала, что ты так скажешь, - прошептала она тихо. Но потом, казалось, взяла себя в руки. – Но это не меняет фактов. Впрочем, есть лазейка.

– Какая же?

Последовала длинная пауза. – Мы откажемся. Ты и я, мы оба выйдем из игры.








Дата добавления: 2015-08-29; просмотров: 402. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества   Репродуктивное здоровье – это состояние полного физического, умственного и социального благополучия при отсутствии заболеваний репродуктивной системы на всех этапах жизни человека...

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

Схема рефлекторной дуги условного слюноотделительного рефлекса При неоднократном сочетании действия предупреждающего сигнала и безусловного пищевого раздражителя формируются...

Концептуальные модели труда учителя В отечественной литературе существует несколько подходов к пониманию профессиональной деятельности учителя, которые, дополняя друг друга, расширяют психологическое представление об эффективности профессионального труда учителя...

Конституционно-правовые нормы, их особенности и виды Характеристика отрасли права немыслима без уяснения особенностей составляющих ее норм...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия