Студопедия — Глава 46. Кейт снова была на крытой автостоянке Театра «Дворец».
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 46. Кейт снова была на крытой автостоянке Театра «Дворец».






Кейт снова была на крытой автостоянке Театра «Дворец».

Снова на спуске между уровнями, быстро шла, слыша чужие шаги позади.

Подгоняемая паникой, она вылетела на нижний уровень припаркованных автомобилей и перешла на откровенный бег. Прижимая к себе сумку, она копалась в поисках телефона…

Пистолет. В этот раз у нее был с собой пистолет.

Вместо телефона она достала нечто опасное и черное. Оружие было заряжено, хотя она не понимала, откуда ей это известно, и когда она взяла его, пистолет идеально поместился в ее ладони, будто сделанный специально для нее.

Она продолжила бежать словно во сне, к дверям лифта, которые казались в десяти милях от нее и все удалялись. А позади, нападавший не отставал от нее, приближаясь…

В мгновение ока она оказалась перед вертикальным рядом кнопок, одна стрелочка вверх, вторая – вниз. Она зажала обе левой рукой, вывернувшись назад, ожидая, когда то, что преследовало ее, выпрыгнет из теней.

Лампы на потолке гасли одна за другой, по ходу движения человека, всегда на шаг впереди, чтобы она не увидела лица нападавшего.

Била по кнопкам… она била рукой по кнопкам, когда освещение погасло, и смерть пришла за ней.

Двери не открывались. В этот раз у нее не было спасительного выхода.

Резко развернувшись, она прижалась спиной к закрытой двери лифта и подняла оружие на уровне груди.

– Нет! – закричала она. – Стоять!

Нападавший все наступал. Она вечность ждала приближения смерти, время тянулось по-черепашьи, сердце подскакивало в груди, а кровь кипела от ужаса.

– Неееееет!

Лишившись самообладания, Кейт нажала на курок, снова и снова, стреляя в нападавшего, шум от выстрелов эхом разносился вокруг, от рикошета вздрагивали руки и плечи. Чем больше она выпускала пуль, тем, казалось, быстрее наступал нападавший…

Зажженными остались только лампы над ее головой. Поэтому она, наконец, увидела, в кого стреляла.

Ее крик был громче выстрелов…

– Кейт! Кейт, очнись!

Кто-то был у ее лица, держал за руки, встал на пути.

Застряв между реальностью и ночным кошмаром, она сопротивлялась огромному весу, пытаясь убраться дальше, паника возобладала над логикой.

– Кейт! – Голос, низкий мужской голос прорвался сквозь ее страх. – Расслабься… это был кошмар, что бы ты ни увидела… просто сон, Кейт.

Она застыла, только тяжело дыша.

– …я была на грани смерти…

– Иди сюда… ляг на меня, давай.

Дьюк. Дьюк был в ее кровати, и когда до нее дошло это, она рухнула на его обнаженную грудь, он обхватил ее руками, крепко прижимая к себе.

– Шш, с тобой все хорошо. Я рядом.


Потом была дрожь, все ее тело затрясло.

– Спасибо Богу, что ты здесь, – сказала она хрипло. – О, Господи… Если бы она проснулась в одиночестве?

– С тобой все хорошо.

– Это было ужасно… так реально… я снова была на той автостоянке, меня опять преследовали…

– Какой стоянке?

Рассказав о произошедшем, Кейт почувствовала, как Дьюк напрягся под ней, мощное тело сжалось, будто он приготовился направиться в Колдвелл, найти того, кто это сделал…. и убить его.

– Во сне у меня был пистолет, я стреляла… но в последний момент, оно… – Она прикрыла лицо руками, ее начало тошнить. – Это был ужасный труп, сгнивший на половину скелет с сияющими черными глазами… он был таким реальным…

Она постепенно успокоилась благодаря руке Дьюка, поглаживающей по спине.

– Жаль, что ты не рассказала мне об этом раньше, – сказал он, когда она, наконец, выдохнула и расслабилась.

– Полиция никого не нашла.

– Район вокруг театра весьма злачный.

– Я знаю.

В последовавшей тишине она вспомнила про Джи-Би. Она положила подбородок на грудь Дьюка.

– Я хочу прояснить ситуацию. Я больше с ним не встречаюсь.

– С певцом?

– Да. Я позвоню ему завтра.

– Значит, он не знает об этом. О нас.

– Завтра узнает.

Дьюк заправил прядку волос за ее ухо. Спустя какое-то время сказал:

– Хорошо. Я моногамен. – Он наклонился и поцеловал ее. – Когда дело касается тебя. А что до произошедшего на стоянке? Жаль, что меня там не было, чтобы помочь тебе.

Забавно, Джи-Би сказал то же самое. С другой стороны, было нечто общее в защитном инстинкте мужчин.

Дьюк нахмурился.

– Это было перед тем, как ты приехала ко мне в клуб, да? – когда она кивнула, он выругался. – Чудесно. Я запрыгнул на тебя словно животное…

– Помнишь, я сама хотела этого. – Кейт пробежала пальчиками по его подбородку, чувствуя легкую щетину, выросшую за день… или за ночь, или какое там время суток сейчас было. – Я долго сомневалась, ехать ли к тебе.

– Да?

Блин, было намного легче говорить с ним вот так, лежа в обнимку в кровати, мягкий свет из коридора падал на линии его лица.

– Как я уже говорила, у меня давно никого не было.

Дьюк притянул ее для очередного поцелуя, а потом уложил на бок.

– Игра стоила свеч?

– И ожидания.

Медленно и лениво он скользнул языком в ее рот, и забавно, но больше не казалось


странным обхватывать руками его шею, чувствовать его мускулы своей обнаженной грудью. Это было естественно, так же, как и дыхание, легко и необходимо.

Раздвигая бедра, она пригласила его прижаться теснее, и в этот раз они оба потянулись к ящику, думая о презервативе прежде, чем все зайдет слишком далеко.

Слава богу, он заметил тот промах вовремя. Хотя самонаказание казалось немного излишним.

Медленно, любяще, нежно.

Когда Дьюк вошел в нее, она втянула воздух и обхватила ногами его бедра, отдаваясь их соединению. Он волнообразно двигался на ней, наслаждение медленно нарастало, достигая вершины мерцающего оргазма, прокатившегося по телу, кожу покалывало, приятное чувство падение овладело ею.

А потом последовала его разрядка, его бедра напряглись, дыхание перехватило. Он погружался в нее, и Кейт ласкала руками его вздымающую спину, гладкая кожа и напряженные мускулы бугрились под ее ладонями.

– Я рада, что ты здесь, – сказала она, когда он, наконец, замер.

– Я тоже…

Вспышка на улице дала комнате дополнительный источник света, освещая их обоих.

– Что за чертовщина? – спросил он, оглядываясь.

– Это молния?

– Не в это время года, – сказал он мрачно, выходя из нее… и поднимаясь с кровати.








Дата добавления: 2015-08-29; просмотров: 394. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Медицинская документация родильного дома Учетные формы родильного дома № 111/у Индивидуальная карта беременной и родильницы № 113/у Обменная карта родильного дома...

Основные разделы работы участкового врача-педиатра Ведущей фигурой в организации внебольничной помощи детям является участковый врач-педиатр детской городской поликлиники...

Ученые, внесшие большой вклад в развитие науки биологии Краткая история развития биологии. Чарльз Дарвин (1809 -1882)- основной труд « О происхождении видов путем естественного отбора или Сохранение благоприятствующих пород в борьбе за жизнь»...

Понятие массовых мероприятий, их виды Под массовыми мероприятиями следует понимать совокупность действий или явлений социальной жизни с участием большого количества граждан...

Тактика действий нарядов полиции по предупреждению и пресечению правонарушений при проведении массовых мероприятий К особенностям проведения массовых мероприятий и факторам, влияющим на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, можно отнести значительное количество субъектов, принимающих участие в их подготовке и проведении...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия