Студопедия — ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ






Ипотечное страхование – это совокупность видов страхования, обеспечивающих защиту интересов участников рынка ипотечного жилищного

Целью ипотечного страхования является:

1. Обеспечение гарантий возврата ипотечных кредитов

2. Минимизация рисков участников ипотечной деятельности.

Законодательные нормы и условия договора устанавливают обязанность заемщика поддерживать недвижимое имущество в надлежащем состоянии, не допуская уменьшения его стоимости в процессе эксплуатации, так как недвижимость является предметом залога остающегося у залогодателя.

Федеральный закон «Об ипотеке» (залоге недвижимости) устанавливает обязанность залогодателя страховать за свой счет залоги имущества от рисков утраты и повреждения, при отсутствии в договоре об ипотеке иных условий.

Поэтому страхование заложенной недвижимости в сумму соответствующую обеспеченному залогом требованию кредитора, является обязательным условием выдачи ипотечного кредита.

В зависимости от требований банка и финансовых возможностей заемщика страховой продукт может включать в себя основное и дополнительное страховое покрытие.

Основное покрытие предусматривает минимальный набор рисков, необходимость включения которых в договор страхования обусловлено высокой вероятностью их наступления или значительным размером ущерба.

Дополнительное покрытие расширяет страховую защиту и учитывает особенности.

Страхование включает в себя:

Основное покрытие (всегда указывается в договоре):

  1. Имущество:
    • Пожар;
    • Удар молнией;
    • Взрыв бытового газа;
    • Залив водой вследствие аварии;
    • Пожаротушение;
    • Проникновение воды из жилых соседних помещений;
    • Стихийные бедствия;
    • Противоправные действия третьих лиц.
  2. Страхование жизни и трудоспособности заемщика ипотечного кредита:
  • Смерть заемщика по любой причине, включая смерть в результате несчастного случая;
  • Постоянная полная утрата трудоспособности заемщика (присвоение застрахованному лицу 1-ой группы инвалидности)

Дополнительное покрытие (может быть в договоре):

1. Имущество:

· Падение на застрахованное имущество летательных аппаратов и/или их частей;

· Наезд транспортных средств;

· Механическое повреждение имущества животными;

· Страхование дач, строений и т.д.;

2. Страхование жизни и трудоспособности заемщика:

  • Постоянная частичная утрата трудоспособности заемщика (присвоение 2-ой и 3-ей группы инвалидности);
  • Временная утрата трудоспособности заемщика (нетрудоспособность в течение определенного срока, не меньше двух месяцев).

 

 

СВОЙСТВА И РОЛЬ ЭСКОНОВ.

 

 

В этой главе:

1. Энергоинформационное поле.

2. Как потрогать поле.

3. Будущее заложено в эсконе.

4. Эскон – организатор жизнедеятельности.

5. Память эсконов.

6. Память организмов.

7. Срок жизни эсконов.

8. Самообучаемость.

9. Соответствие носителю.

10. Полевая взаимосвязь эсконов.

11. Единение.

 

Не познав фундаментального и относительно простого, не понять сложного.

Поэтому будем идти от простого к сложному – от свойств энергоинформационного поля к свойствам эгрегоров, от явлений, наблюдающихся в жизни бактерий, насекомых и животных, к пониманию природы тонкоматериальных явлений – души, Бога, Высших Законов, Кармы. Новые Знания о полевом плане бытия предназначены для того, чтобы вам была понятна объективная обоснованность предлагаемых в этой книге способов надёжного достижения благополучия. Это, пожалуй, наиболее сложная из глав. Но её усвоение необходимо для понимания всех последующих глав.

 

ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ

 

Понятия «биополе», «энергоинформационное поле» в сознании большинства обычно ассоциируются с магией и экстрасенсорикой. Между тем, энергоинформационные взаимодействия – в основе практически всех процессов нашего мира.

Поле – неотъемлемая ипостась любого материального объекта. (Плотная материя – состояние поля. Поле – состояние вакуума.)

На полевом плане бытия закладываются все события.

Всё живое и неживое имеет энергоинформационное поле, сегодня практически не изученное молодой земной наукой, а не так давно и вовсе отрицавшееся ею. По некоторым соображениям, суть которых отражена в пункте «Введение», это поле я называю хрональным. Далее для удобства энергоинформационное поле будем обозначать понятием «поле», а прилагательное «энергоинформационное» будем обозначать прилагательным «полевое» либо «хрональное».

За понятием «поле» стоят разные виды тонкоматериальных явлений – полевые структуры и полевые связи. Устройство поля не менее сложно, чем устройство физического тела его носителя.

Полевые структуры бывают разной сложности, плотности, размерности и стабильности.

Совокупность стабильных полевых структур тела (объекта) обозначим словом «эскон» – сокращением от выражения «э нергоинформационный с труктурный к омплекс». Конкретный вариант слова выбран из соображений удобства.

 

Эсконы плотноматериальных объектов состоят из широкого спектра структур разной сложности (разного уровня организации). Чем сложнее организация тела, тем более сложные полевые структуры входят в состав его эскона, другими словами, шире спектр структур, составляющих эскон.

2. КАК ПОТРОГАТЬ ПОЛЕ?

 

Почувствовать поле (эскон) реально для всех, кроме людей с крайне пониженной чувствительностью.

Для этой цели подойдёт любой умеренно горячий предмет из материала высокой плотности – печь, утюг, чайник, сковорода, электрокамин, электроплита и т.д. Чтобы тепловое излучение не мешало восприятию поля, температура предмета не должна быть слишком высокой. Также следует учесть, что холодные руки менее чувствительны, чем тёплые.

Раскройте правую (левши – левую) ладонь так, чтобы она была расслаблена. (Когда будет навык, можно действовать любой ладонью). Ладонь будет слегка вогнутой.

Сосредоточьте внимание на ощущениях, испытываемых ладонью. Делайте плавные колебания рукой, то приближая ладонь к предмету до 3-4 см., то удаляя до 20-25 см. На расстоянии от 5 до10 см. вы почувствуете некоторое сопротивление движению – словно мягкая пушистая вата под ладонью. Ладонь как бы магнитная и отталкивается магнитом. Сначала едва уловимое, это ощущение будет нарастать по мере выполнения движений.

Теперь попробуйте ощутить поле своих рук. Делайте аналогичные вышеуказанным движения одной ладони, относительно неподвижной другой.

Так как ощущение будет слабее, чем при упражнениях с горячими предметами, концентрация внимания должна быть больше.

Не следует касаться ладонью о ладонь – ощущение сразу же исчезнет. Так же, как и в предыдущем случае, чувствительность будет постепенно нарастать по мере выполнения упражнений, особенно, при систематических занятиях. У менее чувствительных ощущения возникают на 2-3 день занятий.

 

Когда научитесь чувствовать поле рук, можете потрогать поле своего или чужого тела. Плавно двигая ладонью, вы почувствуете прилегающий к телу плотный слой эфирного тела, границы которого находятся на расстоянии 3-7 см от физического тела. Границы менее плотного слоя эфирного тела находятся на расстоянии 15-30 см от тела. Кроме тактильных ощущений обычно есть и температурные. Там, где в эфирном теле провал, ямка – область энергетического пробоя, болезни или будущей болезни. Патологическая область может проявляться и ощущением холода.

Из энергетических потоков, связывающих организм с внешним миром, рукой легче всего ощутить потоки, идущие из области между бровей и из области пупка. Руку к потоку надо подносить сбоку. Далее сможете потрогать поле любого из окружающих предметов независимо от их температуры.

Приобретя навык, по полю, не глядя на предмет можно определять фактуру поверхности, цвет, материал. Некоторым удаётся развить способность видеть поля. Легче всего это даётся детям.

Люди, способные видеть ауру человека (эскон, эфирное тело), способны определить его эмоциональное и физиологическое состояние. Некоторым открывается более глубокий доступ к информации, хранящейся в ауре. Такие люди способны видеть прошлое и будущее человека.

 

Для следующего действия, позволяющего почувствовать реальность поля, понадобится помощь второго человека. Встаньте лицом друг к другу на расстоянии полутора шагов. Держите обе раскрытые в сторону напарника выпрямленные ладони вертикально, пальцами вверх на уровне шеи при полусогнутых или выпрямленных локтях. Пальцы слегка раздвинуты.

Напарник, стоя в аналогичной позе, двигает своими ладонями относительно ваших. При этом его ладони наклонены в сторону ваших ладоней под углом 40°-60° и руки двигаются вверх-вниз так, чтобы кончики его пальцев перемещались вдоль ваших ладоней на расстоянии 5-10 см. Вы почувствуете, как нервы ваших пальцев словно звенят и по ним пробегает волна своеобразного напряжения.

Уловив характер ощущений, попробуйте самостоятельно делать аналогичные движения одной ладони относительно другой. Будут менее ощутимые, но аналогичные ощущения.

Итак, большинство из вас будет совершенно явным образом, как минимум, ощущать поле нагретых предметов. Никакое из изученных физикой полей – гравитационное, электростатическое, магнитное, электромагнитное – не может быть в данном случае источником ощущений, которые вы испытываете. Вы буквально голыми руками почувствовали то самое энергоинформационное поле, существование которого большинство авторитетных учёных уверенно отвергало ещё не так давно.

 

Теперь эти поля научились видеть с помощью специальной аппаратуры и фотографировать. Созданы приборы, способные измерять некоторые из их параметров и приборы, способные генерировать некоторые из разновидностей энергоинформационных полей. Так что на смену догматическому отрицанию пришло объективное изучение.

Вдаваться в дальнейшие подробности не буду, так как техники магии, манипуляции эфирным телом широко освещены во множестве специализированных изданий.

Должен предостеречь от соблазна всерьёз заняться магией и целительством: в основном это влечёт плачевную перспективу.

 

Теперь, когда вы убедились, что энергоинформационное поле – осязаемая реальность, поговорим о нём подробнее.

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 313. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Принципы резекции желудка по типу Бильрот 1, Бильрот 2; операция Гофмейстера-Финстерера. Гастрэктомия Резекция желудка – удаление части желудка: а) дистальная – удаляют 2/3 желудка б) проксимальная – удаляют 95% желудка. Показания...

Ваготомия. Дренирующие операции Ваготомия – денервация зон желудка, секретирующих соляную кислоту, путем пересечения блуждающих нервов или их ветвей...

Билиодигестивные анастомозы Показания для наложения билиодигестивных анастомозов: 1. нарушения проходимости терминального отдела холедоха при доброкачественной патологии (стенозы и стриктуры холедоха) 2. опухоли большого дуоденального сосочка...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия