Студопедия — Практикум. Ответ: Рейз, я люблю делать рейз в этой ситуации по двум причинам
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Практикум. Ответ: Рейз, я люблю делать рейз в этой ситуации по двум причинам






$20-$40. У Вас 4♣4♦ в средней позиции. Два ранних игрока уравнивают, и вы уравниваете. Маленький блайнд уравнивает и пять игроков, видят флоп 5♣5♦4♥. Маленький блайнд ставка и ранний игрок уравнивает. В банке 140$. Что Вам делать?

Ответ: Рейз, я люблю делать рейз в этой ситуации по двум причинам. Во-первых, противники ожидают от Вас слоуплея трипса до торна, таким образом, ваш рейз может дать Вам хорошую торговлю, если они думают, что у Вас слабая пара или дро комбинация. Во-вторых, если один из ваших противников имеет трипс, Вы должны получить большую торговлю и на флопе и на торне. В реальной игре, игрок сделал рейз и маленький блайнд ререйз. Ранний игрок сбросил, и игрок сделал «кэп». Маленький блайнд сделал ставку на торне Т♦, и игрок сделал рейз. Маленький блайнд показал J♦J♠.

$20-$40. У Вас 5♥5♦ на баттоне. Ранний игрок и средний игрок уравнивают. Вы уравниваете, и маленький блайнд уравнивает. Пять игроков, видят флоп К♦К♥5♠. Средний игрок ставка. В банке 120$. Что Вам делать?

Ответ: Уравнивать. Только один игрок вошел в банк и есть еще три игрока после Вас. Один из них может иметь трипс королей и слоуплеить их до торна, и Вы сможете удивить их позже, если на торне сделаете ререйз на их ставку или рейз. В реальной игре, игрок уравнял, и маленький блайнд уравнял. Терн 8♦. Средний игрок сделал ставку, и игрок просто уравнял, надеясь, что маленький блайнд продолжит играть или возможно даже сделает рейз с трипсом. Оба противника уравняли ставку на ривере, показав 99 и 66.

$15-$30. У Вас А♣J♣ на баттоне. Ранний игрок делает рейз, вы уравниваете, и маленький блайнд уравнивает. Три игрока видят флоп 8♣7♣5♣. Маленький блайнд чек и рейзер ставка. В банке 120$. Что Вам делать?

Ответ: Уравнивание и рейз близкие решения. Уравнивание дает Вам шанс сделать рейз на более дорогом раунде ставок, на торне. С другой стороны, Вы рискуете, что прейдет еще одна трефа на торне и торговля затихнет. Однако рейз может вытеснить маленького блайнда. Одно из преимуществ рейза - шанс на получение хорошей торговли, если ваши противники подумают, что Вы добиваетесь бесплатной карты, и один из них имеет оверпару. Оба варианта хороши, но я предпочитаю уравнивать, чтобы попробовать удержать маленького блайнда и иметь шанс на рейз на более дорогом раунде ставок.

В реальной игре, игрок уравнял. Маленький блайнд уравнял и сделал ставку на торне 8♥, ранний игрок уравнял и игрок сделал рейз. Ривер 3♣ и ранний игрок сыграл чек-колл с К♣К♥.

0.50$-l$. Вы маленький блайнд с 8♣7♣. Средний игрок делает рейз и поздний игрок уравнивает. Вы делаете слабое уравнивание, и большой блайнд уравнивает. Четыре игрока видят флоп А♣К♣6♣. В банке 4$. Что Вам делать?

Ответ: Чек/рейз. Был рейз и префлоп колд-колл, таким образом, есть хороший шанс, что один из ваших противников сделает ставку на флопе с тузом или королем. Вы также не хотите, чтобы после вашей ставки сделали рейз и разогнали остальных игроков. Ваши противники, вероятно, будут тянуть к Q♣, J♣ или Т♣, таким образом, Вы хотите заставить заплатить их по максимуму на дро комбинациях, что достигается чек/рейзом. Чек/рейз также гарантирует, что Вы будете, делать ставку на торне, а не рисковать давать бесплатную карту.

В реальной игре, игрок сделал чек-колл даже притом, что рейзер префлопа сделал ставку, и следующий игрок уравнял. Игрок сделал чек на торне, и его противники взяли бесплатную карту. Если у Вас сильная рука, и несколько противников уравнивают флоп, слоуплей редко будет правилен.

$15-$30. У Вас Q♦J♦ в большом блайнде. Средний игрок делает рейз, поздний игрок и маленький блайнд уравнивают. Вы уравниваете и четыре игрока, видят флоп 8♦6♦4♦. Маленький блайнд чек. В банке 120$. Что Вам делать?

Ответ: Ставка. Слоуплей опасен, так как противники могут не сделать ставку на таком флопе. Ваше слово одним из первых, попытка чек/рейза на торне также опасна. Чек/рейз на флопе выдает вашу руку больше чем, просто ставка с таким типом флопа. Если вы делаете ставку, ваши противники могут положить вам пару или флеш-дро, и Вы можете получить хорошую торговлю. Любой игрок с оверпарой А♦ или К♦ сделает рейз, давая Вам возможность сделать ререйз, заставляя их платить по максимуму за дро комбинации. В реальной игре, игрок сказал чек и уравнял рейзера префлопа. Терн 7♦ и его противник, выиграл с К♦Q♥.

$15-$30. У Вас А♦Т♦ в средней позиции. Средний игрок делает рейз, и вы уравниваете. Маленький блайнд уравнивает и три игрока, видят флоп Q♦9♦4♦. До Вас все чек. В банке 105$. Что Вам делать?

Ответ: Чек. У Вас натс и ваше слово последнее. Оба противника показали слабость, таким образом, Ваша ставка может вытеснить их. Чек может дать вашим противникам приличную второсортную руку с любым А, К, J, Т, или бубной. В реальной игре, игрок сделал ставку и его оппоненты сбросили.

$20-$40. У Вас А♣6♣ на баттоне. Ранний и средний игрок уравнивают, и вы уравниваете. Маленький блайнд уравнивает и пять игроков, видят флоп J♣9♣8♣. Ранний игрок делает ставку, средний игрок сбрасывает. В банке 120$. Что Вам делать?

Ответ: Уравнивать. После Вас есть еще два блайнда, и Вы не хотите выгонять их из банка. С таким типом флопа, ваши противники могут иметь пару или стрит-дро, ждите до торна, чтобы показать свою силу. Есть также шанс, что один из блайндов сделает рейз на флопе. В реальной игре, игрок уравнял, и маленький блайнд тоже уравнял. Оба противника сказали чек на торне. Ранний игрок показал К9.

0.50$-$l. Вы маленький блайнд с Q♥J♦. Шесть игроков видят флоп Т♠9♣8♣. В банке 3$. Что Вам делать?

Ответ: Ставка. Противников много, должна быть хорошая торговля с таким флопом. Игроки будут иметь флеш-дро, стрит-дро, и возможно недостроенный фулл-хаус. Нет никакой необходимости в слоуплеи, так как Вы должны и так получить хорошую торговлю. Ставка и ререйз вот, что Вы должны делать.

$1-$2. У Вас Q♥J♥ в большом блайнде. Ранний игрок делает рейз, средний игрок уравнивает, и маленький блайнд уравнивает. Вы уравниваете и четыре игрока, видят флоп К♦Т♣9♠. Вы сказали чек. Ранний игрок сделал ставку и средний игрок рейз. В банке 11$. Что Вам делать?

Ответ: Ререйз. Вы должны редко слоуплеить стрит на флопе. Приход дамы или валета могут принести неприятности вашей руке. Даже если они не дадут противнику стрит, то торговля на торне затихнет. В реальной игре, игрок сделал ререйз и поделил банк с ранним игроком, который имел QQ. Хотя он поделил банк, его ререйз на флопе заставил противника сделать ошибку, вынуждая его, уравнивать еще две ставки.

$1-$2. У Вас К♠Q♦ в средней позиции, средний игрок и вы уравниваете. Баттон делает рейз и маленький блайнд уравнивает. Четыре игрока видят флоп J♥Т♥9♦. Маленький блайнд делает ставку и средний игрок сброс. В банке 10$. Что Вам делать?

Ответ: Рейз. Редко слоуплейте стрит на флопе. Если К, Q, 8, или 7 придет на торн, то торговля обычно затихнет. В реальной игре, игрок уравнял и баттон уравнял. Торн К♥, и он поделил банк с маленьким блайндом, который показал QQ.

$15-$30. У Вас Q♦J♦ в маленьком блайнде. Баттон делает рейз, и Вы уравниваете. Два игрока видят флоп А♦К♠Т♥. В банке 75$. Что Вам делать?

Ответ: Чек/рейз. Дайте вашему противнику шанс сделать ставку со слабой рукой, так как он почти всегда сделает ставку в такой ситуации. Если Вы сделаете чек/рейз, а ваш противник имеет две пары или сет, он может сделать ререйз на флопе или сделать рейз на торне, давая Вам возможность ререйза и выиграть очень большой банк. В реальной игре, игрок сделал чек/рейз и его противник уравнял. Торн К♣, и его противник уравнял. Ривер пустышка, и противник сделал рейз показав А♥К♦. Хотя игрок и проиграл, играл он правильно и выиграл бы большой банк, если бы на торне или ривере не пришел туз или король.

$20-$40. У Вас К♠Q♠ в поздней позиции. Средний игрок уравнивает, и Вы делаете рейз. Два игрока видят флоп А♦J♦Т♣. Средний игрок чек. В банке 110$. Что Вам делать?

Ответ: Ставка. Вы делали рейз на префлопе, так что можете сделать ставку. Если Вам повезло, ваш противник мог получить две пары на флопе и возможно будет хорошая торговля. Многие игроки будут тянуть к стрит-дро, если у них есть также пара, так что не давайте им бесплатных карт. В реальной игре, игрок сделал ставку, и его противник уравнивал до ривера с А♣9♠.

$20-$40. Вы в поздней позиции с 8♥7♦. Слабый игрок перед вами делает рейз, и вы уравниваете. Два игрока видят флоп 6♦5♥4♦, средний игрок ставка, Вы делаете рейз, и средний игрок ререйз. В банке 210$. Что Вам делать?

Ответ: Кэп. В данной ситуации такой розыгрыш не выдает вашу руку. Ваш противник не ожидает, что Вы так агрессивно разыгрываете такую сильную руку и может подозревать, что Вы добиваетесь бесплатной карты. Если это так, он может сделать ставку на торне, давая Вам шанс сделать рейз, также получая максимум ставок на флопе. В реальной игре, игрок сделал кэп, и его противник сделал ставку на торне 3♥ и игрок сделал рейз. Противник на ривере показал К♥6♠.

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 329. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Тема 2: Анатомо-топографическое строение полостей зубов верхней и нижней челюстей. Полость зуба — это сложная система разветвлений, имеющая разнообразную конфигурацию...

Виды и жанры театрализованных представлений   Проживание бронируется и оплачивается слушателями самостоятельно...

Что происходит при встрече с близнецовым пламенем   Если встреча с родственной душой может произойти достаточно спокойно – то встреча с близнецовым пламенем всегда подобна вспышке...

МЕТОДИКА ИЗУЧЕНИЯ МОРФЕМНОГО СОСТАВА СЛОВА В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ В практике речевого общения широко известен следующий факт: как взрослые...

СИНТАКСИЧЕСКАЯ РАБОТА В СИСТЕМЕ РАЗВИТИЯ РЕЧИ УЧАЩИХСЯ В языке различаются уровни — уровень слова (лексический), уровень словосочетания и предложения (синтаксический) и уровень Словосочетание в этом смысле может рассматриваться как переходное звено от лексического уровня к синтаксическому...

Плейотропное действие генов. Примеры. Плейотропное действие генов - это зависимость нескольких признаков от одного гена, то есть множественное действие одного гена...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия