Студопедия — Сделаю его Небесным Духом, чтобы ему жить в Иисусе Христе, как живу Я. Аминь.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Сделаю его Небесным Духом, чтобы ему жить в Иисусе Христе, как живу Я. Аминь.






(Матф. 19,16) Если он будет почитать Меня своим Богом и исполнять всё, чему Я его обучу, и будет делать Мне добро, чтобы Я мог иметь жизнь вечную.

(Матф. 19,17) И если кто-либо скажет ему, чтобы он сохранял Мою благодать в себе, он скажет тому: ''Никто не может сохранять в себе Божию благодать, ибо она есть благодать Божия. Значит её надо отнести Богу. И если ты хочешь жить вечно, то соблюдай Божии заповеди и не сохраняй Божию благодать в себе, а отнеси её Господу''.

(Матф. 19,18) ''О каких это заповедях ты говоришь'', – спросят его. ''О тех заповедях, – скажет он, – которые дал нам Господь Иисус, сказав: ''Не убивай; не прелюбодействуй; не кради; не лжесвидетельствуй;

(Матф. 19,19) Почитай отца и мать и люби ближнего твоего, как самого себя''.

(Матф. 19,20) ''Всё это я сохранил в себе от юности своей, – скажет он тем, кто захочет его учить, – чего ещё недостаёт мне?''

(Матф. 19,21) Также и Я скажу вам: ''Если хотите быть совершенными, придите к Моему Иисусу и отдайте Ему всё, что имеете, всё, что неправедно приобрели, и, покаявшись предо Мной, станьте Моим нищим Святым Духом. А Я сохраню вам ваше сокровище, которое вы Мне дадите, для вашей будущей Небесной жизни, в которую вы пребудете, когда Я вас в неё призову, когда Я вам её дам. Аминь''.

(Матф. 19,22) Но разве вы сможете поступить так, как Я сказал о юноше? Разве вы сможете добровольно расстаться со своим богатством и отдать Моей Душе все свои печали?

(Матф. 19,23) Истинно говорю вам, трудно вам будет, если вы не отдадите Моему Иисусу свои богатства и сами захотите возвести себя на Царствие Небесное. Аминь.

(Матф. 19,24) Скорее верблюд пройдёт через игольное ушко, чем вы со своим сокровищем взойдёте до Небесного бытия. Аминь.

(Матф. 19,25) И хоть Я вас многому научил, и вы сами создали себе учеников, радеющих о вашем спасении, но ни ваши ученики, ни та жизненная сила, которую они вам принесли, не смогут вас спасти.

(Матф. 19,26) И рано или поздно вы вместе со всеми своими учениками и со всем вашим богатством окажетесь во чреве Моего Иисуса. И, если Я, ваш Бог, вас не спасу, вам никто не поможет.

(Матф. 19,27) Ибо Я есть камень вашего преткновения, который вам никогда не обойти. Так что будет лучше для вас, если вы оставите все свои искушающие вас мечты и, последовав за Мной, будете исполнять всё, что Я вам заповедал. Аминь.

(Матф. 19,28) И если вы хотите и далее быть в бытии, то не думайте о том, как бы вам поскорее сесть на Небесном престоле, а делайте то, что Я вам велел делать. Я буду пребывать на Небесном престоле, а вы и далее будете замещать Меня на Земле и, сидя на своих двенадцати престолах, судить земные народы, как судил их ранее Я, когда жил на Земле как Бог, пребывая в двенадцати коленах земного Израилева народа. Аминь.

(Матф. 19,29) И всякий, кто ради Меня – Бога своего оставит свою живую землю, своих Душевно-Духовных людей, свою Душу, создавших их Духовных родителей, земных: отца и мать, братьев и сестёр, жену и детей, – тот приобретёт истинное счастье, ибо наследует жизнь вечную.

(Матф. 19,30) И многие из тех, кто сегодня желает первым явиться на Божие Небеса, окажутся там, где сейчас находятся те, которые даже не смеют об этом и мечтать. И они, кто сегодня об этом даже не мечтает, могут скорее достичь того Духовного совершенства, до которого вам, Моим Святым Духам, осталось всего лишь руку протянуть. Но они – те, кто об этом сегодня даже не мечтает, ибо не имеет об этом ни малейшего понятия, окажутся на Небесах намного раньше, чем вы. Ибо явятся они туда не сами, а Я их туда подниму. Аминь.

(Лук. 18,18) И им не нужно будет искать учителей, которые в обмен на благодать расскажут им, что они должны будут делать, чтобы им наследовать жизнь вечную.

(Лук. 18,19) Но они никому не отдадут свою благодать, кроме как Мне – своему Богу.

(Лук. 18,20) И никогда не нарушат заповеди, в которой Я им сказал: ''Не прелюбодействуй; не убивай; не кради; не лжесвидетельствуй и почитай отца твоего и матерь твою''.

(Лук. 18,21) Если всё это они сохранят от юности своей,

(Лук. 18,22) Они никогда не будут собирать в себе свои сокровища и всё отдадут Мне. И если Я их призову, то явятся они ко Мне совершенно нищими. И Мне, чтобы они смогли стать такими же, как и Я, придётся поделиться с ними той благодатью, которую Я накопил в своём Небесном Душевном теле – в Иисусе.

(Лук. 18,23) Но это Меня не очень печалит, ибо, наполнив своим богатством его Душу, Я беднее не стану.

(Лук. 18,24) Ну будет в Моём Иисусе немного меньше печалей. Но ведь и он, если Я не поделюсь с ним Своей благодатью, не сможет пребывать без благодати в своей Душе, сохраняя в ней своё Небесное тело. Аминь.

(Лук. 18,25) Ибо удобнее будет верблюду находиться в игольном ушке, чем Небесному Духу пребывать в пустой Душе, не имеющей в себе живой Духовной воды, то есть благодати. Аминь.

(Лук. 18,26) Или вы слышали о таких, которые пребывали в Небесном теле, не имея в себе живой благодатной воды?

(Лук. 18,27) И если без этой воды пребывать в бытии не смогу даже Я, ваш Бог, то Души наши без неё в бытии точно существовать не будут.

(Лук. 18,28) И какими бы Мы их каменными ни создавали, но, если в них не будет определённого запаса живой воды, они всё равно обречены на погибель, ибо будут сожжены нашим Духовным огнём.

(Лук. 18,29) И живы они только потому, что в их Душах находится та живая вода, которая поддерживает в бытии наш Священный, Небесный, Духовный огонь. И эту воду мы изготавливаем из тех же Душ, подобных таким, в которых мы живём. Переплавляя их, вытапливая из них живую воду, словно из сала жир. И в Душах наших сгорели их земные родители, отцы и братья, сёстры и матери, и они готовы сжечь в нашем огне любого, лишь бы им подольше пребывать в бытии. И мы, чтобы спасти свои Души, вынуждены сжигать других.

(Лук. 18,30) И благодаря тому, что в них сгорают другие Души, они остаются целы и не сгорают в нашем огне. И если в их Душах вечно будут сгорать другие Души, они будут вечно пребывать в бытии живые и здоровые. Аминь.

17. И мы, живя в своих Душах, дали им знания о нас, живущих в них Духах. Ибо они, став пред нами на колени, просили нас, чтобы мы научили их, как им сохраниться и, живя вместе с нашим огнём, горящим внутри их, вечно пребывать в бытии.

18. И мы сказали им: ''Если хочешь жить вечно, то в тебе должна постоянно находиться Моя благодать. Ну, а, чтобы в тебе постоянно находилась Моя благодать, Я должен быть для живущих в миру Богом, а ты – Господом. Ибо только тогда, когда ты станешь для живущих в миру Господом, а Я – Богом, они отдадут нам своё добро, из которого мы создадим спасающую нас благодать.

19. Если живущие в миру будут жить по нашим законам и заповедям и, соблюдая их, не будут сами убивать свои Душевные жертвы и не будут прятать и скрывать их от нас, обманывая и говоря нам ложь; если живущие в миру не будут нападать на наши Божие Души, чтобы их пожрать, а будут любить и почитать нас, видя в наших Душах свою Божию Матерь, а в живущем в ней Духе – своего Отца. Аминь.

(Исх. 20,12) Если они будут верить в то, что если они будут почитать нас как своих Отца и Мать и принесут нам свои грехи, то мы продлим их бытие, воплотим их в народившуюся живую землю для новой жизни;

(Исх. 20,13) Если они вместо того, чтобы убить плоды своего греха и съесть их,

(Исх. 20,14) Или, помиловав, воскресить их,

(Исх. 20,15) Не укроют их от нас и прочих Духов

(Исх. 20,16) И не ответят на наш вопрос: ''Где ваши плоды?'' – что кто-то их у них украл,

(Исх. 20,17) И, не жалея никого из тех, в ком они жили, принесут нам.

20. И будут исполнять всё, чему мы их научим, то мы со своими Душами будем вечно пребывать в бытии и сохранимся в таком виде, какими мы были во дни юности своей. Аминь''.

21. И Я говорю вам: если вы хотите быть в бытии и быть похожими на Меня и Моего Иисуса, то вместо того, чтобы в тайне от Меня строить свои Небеса, вы лучше явитесь ко Мне и принесите Мне все свои грехи. Ну, а если вы боитесь явиться, то раздайте всё, что имеете, Моим немощным Духам, которых Я к вам присылаю. И, оставшись нищими, вы ничего не потеряете, ибо всё ваше сокровище Я сохраню в своих Небесных Душах. А вы, взяв на себя Мой крест, следуйте за Мной и исполняйте все Мои уставы.

(Матф. 6,19) И не собирайте себе сокровищ на Земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут.

(Матф. 6,20) Но собирайте себе сокровища на Небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут.

(Матф. 10,38) И кто не берёт на себя Мой крест и не следует за Мной, тот не достоин Небесного Божиего бытия. Аминь.

22. Ну, а кто сам без Меня захочет вознести себя на Небо и в тайне от Меня будет накапливать себе силу для своего будущего Небесного бытия, тот только зря смущает своим бытием верующий ему народ. Ибо вместо того, чтобы возрадоваться, ему придётся опечалиться, когда он потеряет всё своё имение.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 338. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ В УСЛОВИЯХ ОМС 001. Основными путями развития поликлинической помощи взрослому населению в новых экономических условиях являются все...

Конституционно-правовые нормы, их особенности и виды Характеристика отрасли права немыслима без уяснения особенностей составляющих ее норм...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия