Студопедия — Ибо Я помогу им увидеть то, что они не видят. И когда эти слепцы прозреют, они перестанут видеть в вас тех, кого они видят в вас сейчас, будучи незрячими.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Ибо Я помогу им увидеть то, что они не видят. И когда эти слепцы прозреют, они перестанут видеть в вас тех, кого они видят в вас сейчас, будучи незрячими.






(Матф. 20,29) И все они, кого Я исцелю от вашей слепоты, уйдут от вас и уведут с собой множество народа.

(Матф. 20,30) И все они явятся к Моему Божиему Человеку и, покаявшись пред Ним, будут просить Моего Божиего Сына, чтобы Он их помиловал.

(Матф. 20,31) И когда явлюсь Я в Своём Иисусе, все они – кто сейчас не желает признать Моего Божиего Сына, явятся к Нему и выразят Ему своё признание.

(Матф. 20,32) Ибо не захотят оказаться там где окажетесь вы, стоит лишь только Ему явиться в этот земной мир.

(Матф. 20,33) И Он им быстро откроет то, что вы от них закрыли, не давая им увидеть и услышать Моего Божиего Сына. Аминь.

(Матф. 20,34) И как только они увидят, что Мой Иисус сотворит с вами и вашими бесами, они все пойдут за Моим немощным Духом, и больше никто не станет сомневаться в том, что Он есть Истинный Земной Бог.

(Лук. 18,35) Который сейчас сидит у ворот вашего города и просит у вашего слепого народа милостыню. Но ослеплённые вами они проходят мимо своего Бога и не видят Его.

(Лук. 18,36) И, даже, не спросят, кто Он такой?

(Лук. 18,37) И они, даже, слухом не слышали и не знают, что идущий мимо них обросший, волосатый, земной человек есть Мой Божий Назорей.

(Лук. 18,38) А если бы они знали, что в Нём находится Дух, который находится и в Иисусе, они все признали бы в Нём Божиего Сына и явились бы к Нему с покаянием и просили бы у Него прощения. Аминь.

(Лук. 18,39) И только потому, что вы сделали их слепыми, они не могут признать Меня в Моём земном Божием Человеке. Аминь.

(Лук. 18,40) Но когда Я явлюсь в земной мир в Иисусе, Я сделаю всех их зрячими, и они увидят и Моего Иисуса, и Моего Божиего Человека. Аминь.

(Лук. 18,41) И те, кого Я сделаю зрячими, уже никогда не захотят быть слепыми.

(Лук. 18,42) И те из них, кто признает в Моём немощном Духе своего Бога и поверит в Него, будут Мной спасены.

(Лук. 18,43) И Я спасу всех, кто признает в Моём Ангеле своего Бога, кто пойдёт за Ним, кто восхвалит Его, как подобает восхвалять Бога. Аминь.

46. И сколько бы их ни было, стоящих слепыми у Моей дороги, жаждущих Света и Истины, – все они познают Её, если услышат Моего Божиего Человека и последуют за Ним по Моей Божией Дороге. Аминь.

47. И Я говорю вам: пока есть время, покайтесь пред Моим Божиим Сыном, живущим в Моём Божием Человеке, которого Я соделал Своим Назореем. И те, кто признает в Нём своего Бога, – тех Я и помилую. Аминь.

(Мар. 12,35) И не ждите, когда Я явлюсь в мир в Своём Иисусе, чтобы напомнить живущим в миру Духам священникам, каков есть Иисус Христос – Сын Человеческий.

48. А то они забыли, каков Он есть, и не дают Моему Человеческому Сыну напомнить им о том, кому они обязаны своим бытием. О Том, Кто, смилостивившись над ними, помиловал их. Аминь.

49. Ибо они забыли о том, что когда-то и они были слепыми. И если бы не Я и Мой Иисус, они никогда не прозрели бы. Аминь.

50. Ибо, если бы Я не воскресил их после земной смерти, их бы никто не воскресил. Аминь.

51. И Мой Иисус, будучи ещё земным человеком, спрашивал приходящих к Нему: ''Что ты от Меня хочешь?'' ''Учитель, – говорили они Ему, – научи меня, чтобы мне прозреть''. Аминь.

52. И все, кто поверил Моему Иисусу, были Мной спасены. И, прозрев, они пошли за Ним по Его дороге и делали то, что Он им говорил, то, чему Он их учил.

(Мар. 5,34) И верующие Ему сохранили в бытии не только свой Дух, но и свои Души. Ибо они сохраняли в Иисусе своего Господа, а Он сохранял и берёг от болезней тех, кто верил в Него и видел в Нём своего Бога. Аминь.

(Лук. 7,50) И Я говорю всем вам, живущим в земном мире в живых Душах: поверьте Моему Божиему Человеку и признайте своим Господом живущего в Нём Моего Божиего Сына. И вера ваша спасёт вас, и вы всегда будете пребывать в бытии, и бытию вашему никогда не будет конца. Аминь.

 

Глава 11

 

Так примите с подобающим торжеством своего Всевышнего Бога в Моём земном, новом Преображении. И не дожидайтесь, когда Я явлюсь к вам в Иисусе и силою Своего Духа заставлю вас Себе покориться. Аминь.

(Зах. 9,9) Так ликуйте и торжествуйте в Душах своих и землёю своею, радуясь, что Господь ваш, спасший и помиловавший вас, находится рядом с вами воплощённый в такие же, как и у вас, Души и в простую живую землю. И будьте кротки пред Ним, как и Он кроток пред вами. Аминь.

(Матф. 21,1) Ибо в Нём явился на Землю и воплотился в ней Я – ваш Всевышний Бог. Тот, Кого вы знаете как живущего в Иисусе. Тот, Кто дал вам бытие Святого Духа. Кто воскресил вам ваши Души. Тот, Кто учил вас бытию Святого Духа, бытию в Иисусе Христе. Аминь.

(Матф. 21,2) Тот, Кто дал вам и вашим Душам Святое Духовное бытие, и, оставив вас вместо Себя на Земле, дал вам власть над всей живой землёй человеческой и над всем Душевно-Духовным народом, живущим в живой человеческой земле. Тот, Кто, уходя из земного Божиего бытия в Небесное Божие бытие, оставил вас, чтобы вы заменили Его на Земле, и, уходя, наказывал вам, чтобы вы обернули к Богу всех безбожных Духов.

(Матф. 21,3) Чтобы вы лишали бытия всех, кто откажется признать в вас Божиих посланцев, кто не захочет признать во Мне своего Господа Бога. И ещё Я наказывал вам, чтобы вы не воскрешали умерших, а приносили их Мне. Чтобы воскресали они пред Моею Душою.

(Матф. 21,4) Чтобы для тех, кто воскресал предо Мной исполнилось всё, что пророчествовал Я живущим в миру, когда воплощался там в живую землю, через которую Я пророчествовал всем живущим на Земле Своё Божие Слово,

(Матф. 21,5) Предсказывая и это Моё явление, в котором Я пребываю на Земле в настоящее время воплощённый в живые человеческие Души и в живую человеческую землю.

(Матф. 21,6) И те, в которых Я вошёл, живут уже не так, как им хочется, а так, как Я их учу, и учат так поступать и жить тех, кто их окружает, тех, кто стал Моими учениками. Аминь.

(Матф. 21,7) Кто принял Моё учение точно так же, как и те, кто принял в себя Мой Дух, кто стал Моею одеждой, кто стал Моим лицом.

(Матф. 21,8) Кто пошёл по Моей дороге, не пожалев ни себя в Духе, ни своей Души, ни свою живую землю. Не испугавшись тех гонений и прочих злых напастей,

(Матф. 21,9) Которыми их подвергали те, кого Я оставил быть на Земле, замещая Меня. Те, кто должен бы радоваться тому, что Я, их Господь Бог, вновь явился на землю.

(Лук. 19,29) И первыми встретить Мой Ангельский Дух, в Котором Я явился воплотиться в живую человеческую землю.

(Лук. 19,30) И они – те, кого Я оставил вместо Себя на Земле, вместо того, чтобы встретить Меня и оказать Мне, как своему Богу, подобающее Мне гостеприимство и дать Моему Духу подобающую Ему пустую живую человеческую землю, в которую Он мог бы войти в Своих Божиих Душах,

(Лук. 19,31) Стали предо Мною камнем преткновения и стали всячески мешать Мне и препятствовать Моему воплощению в живую человеческую землю. И наказали своим земным начальствующим Душевно-Духовным людям, чтобы они не давали свою пустую живую землю тому, кто явится к ним и будет просить у них пустую живую землю для Господа. Аминь.

(Лук. 19,32) И те, кому они это сказали, отказывали Мне в Моей просьбе, говоря Моему Духу, что они не знают никакого Господа и что у них нет для Меня пустой, незаселённой, живой земли. Аминь.

(Лук. 19,33) И к кому бы Я ни пришёл, Я нигде не мог найти Себе пустую живую землю.

(Лук. 19,34) И Мне везде отказывали в ней, если Я просил её от имени Господа. Аминь.

(Лук. 19,35) И тогда Я Сам, выйдя из Своего Иисуса, воплотил Свой Ангельский Дух в живую человеческую землю.

(Лук. 19,36) И те, кто противился Мне, не желая дать Моему Божиему Сыну пустую человеческую землю, – те отдавали Ему не только свою пустую человеческую землю, но и свои Души, которые стали служить Моему Ангелу, став Его одеждою.

(Лук. 19,37) И когда ваши Души увидели, какая сила стоит за спиною Моего Ангела, и услышали Его истинное Слово, к Нему пришло множество Душевно-Духовного народа. И они с радостью становились Его учениками и негласно славили своего истинного Бога за все чудеса, которые Он над ними произвёл, когда дал им Своё водное крещение,

(Лук. 19,38) Говоря: ''Благословен Бог, живущий на Небесах, явившийся к нам в живом Господе! Аминь.

1. Который приблизил нас в Душах наших к Своему Истинно Божиему бытию, явив к нам Свой Ангельский Дух''.

2. И множество их, увидевших Меня в Моей Истинной Божией Силе, сами приходили к Моему Божиему Сыну и предлагали Ему свою пустую человеческую землю, чтобы Он поселил в неё Своих Душевно-Духовных Божиих Человеков. Аминь.

3. И если Он видел где-либо пустую живую землю и говорил, что она Ему нужна, то тотчас же получал её, не встречая никакого сопротивления. И Духи, у которых Он её просил, без всяких возражений пускали Его Душевно-Духовный народ в свои пустые живые земли. Аминь.

4. И Ему, даже, не нужно было ходить по земле и искать для Своего Душевно-Духовного народа живую пустующую землю. Ибо живущие в миру сами шли к Нему, предлагая свою живую молодую землю, желая, чтобы Он заселил её Своим Душевно-Духовным народом.

5. И, видя Мою Божию Силу, они уже больше не слушали вас и не обращали внимание на ваши запреты: не давать Моему Ангелу живую человеческую землю.

6. И делали то, что велел им делать Я, вышедший из Иисуса ваш Божий Всевышний Дух. Аминь.

7. И если бы Я захотел, то мог бы воплотить в живую человеческую землю весь Свой Божий Дух, в котором Я пребываю в Иисусе Христе.

8. И Я это сделаю, когда явлюсь на Землю, чтобы убрать из неё вас и всех тех, кто стал на Моей дороге, став камнем Моего преткновения, став сухими ветвями на Моём древе жизни, не приносящими Мне своего плода. Но Я сброшу в бездну небытия вас вместе с вашими каменными Душами и срежу ставшие сухими и неплодоносящими ветви со Своего жизненного древа.

(Пс. 117,28) Чтобы не было больше в бытии тех, кто не хочет признавать во Мне своего Бога, тех, кто похищает Мою Божию Силу, тех, кто превозносит себя, ставя себя выше Меня – Всевышнего Бога. Аминь.

9. Которые убивают Меня в Моей Духовной немощи, в которой Я распинаю Себя в живой земле человеческой, крестя живущих Своим Божиим Духом. Тогда как должны радоваться и благословлять ту живую землю, в которую Я явил Свой Дух, и видеть в ней уже не землю, а Меня, своего Господа и Бога, и славить её, как подобает вам славить своего Господа Иисуса!

(Пс. 117,26) Ибо в этой живой земле и в Господе Иисусе воплощаюсь Я – Всевышний Божий Дух, являя Себя и в живой земле, и в Господе Иисусе.

(Пс. 117,27) Но вы не признаёте Меня, своего Бога, когда Я являю Свой Дух в живую человеческую землю, видя в ней не своего Бога, а свою жертву. Что заставляет и Меня видеть в вас не Своих Святых Божиих Духов, а противящихся Мне Духов, которых Я вынужден превратить в Свою жертву. Аминь.

10. Раз вы не желаете признать в Моём возлюбленном Сыне Господа, в Котором живёт ваш Всевышний Божий Отец! Аминь.

(2Цар. 7,12) Который явил Себя в живую человеческую землю, войдя в неё в Духе, произведенном из Своего Божиего Духовного тела, чтобы укрепить в живой земле человеческой Своё Божие Слово. Аминь.

(2Цар. 7,16) Чтобы живущие в живой земле Душевно-Духовные люди не только знали о том, что в мире есть Всевышний Бог, но, чтобы они видели и знали Моё земное лицо. Чтобы они, видя на Земле Всевышнего Бога, приносили свои грехи не вам, Моим заместителям, а непосредственно Мне – Всевышнему Богу. Аминь.

(Матф. 3,2) Чтобы все живущие на Земле покаялись предо Мной – явившимся в земное бытие Всевышним Богом. Аминь.

11. Как покаялись когда-то предо Мной жители Иерусалима, когда Я пришёл туда в Своём живом земном Иисусе вместе с вами, бывшими Моими двенадцатью учениками, которых Я поджидал в Вифании, прежде чем Мне пойти в Иерусалим.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 346. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Понятие о синдроме нарушения бронхиальной проходимости и его клинические проявления Синдром нарушения бронхиальной проходимости (бронхообструктивный синдром) – это патологическое состояние...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ Ревматические болезни(или диффузные болезни соединительно ткани(ДБСТ))— это группа заболеваний, характеризующихся первичным системным поражением соединительной ткани в связи с нарушением иммунного гомеостаза...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия