Студопедия — А вдруг Я не прощу вас, и вы окажетесь во власти Моего Иисуса? Аминь.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

А вдруг Я не прощу вас, и вы окажетесь во власти Моего Иисуса? Аминь.






(Матф. 21,23) И Он сделает с вами то, что вы делаете с теми плодами, которые вам приносят ваши немощные тёмные дети. И, если вы замечаете, что они в чём-то пред вами лукавят, вы делаете с ними то же самое, что и с теми плодами. Ибо вы имеете на это дело власть, ибо Я её вам дал. Ту же самую власть Я дал и Своему Иисусу. Но Ему приносят свои Душевные плоды не тёмные Духи, а Мои Святые Душевно- Духовные люди.

(Матф. 21,24) И, если Я вижу, что Мои Святые Духи предо Мной лукавят, Я отдаю их во власть Своей Души, и Она делает с ними то, что делаете вы с вашим лукавым народом, если не желаете его простить. Аминь.

(Матф. 21,25) Ибо ваши Души наказывают тех, кого вы крестили водной благодатью. А Моя Душа наказывает тех, кого Я крестил Своею водной благодатью.

(Матф. 21,26) Ибо для тёмного Душевного народа ваши Души являются такими же пророками, как Моя Душа является Пророком для вас. Аминь.

(Матф. 21,27) И если вы судите свой Душевно-Духовный народ, отдавая его во власть своей Души, то и Я, когда сужу Свой Душевно-Духовный народ, отдаю его во власть Своей Души. Аминь.

(Лук. 20,1) Вы судите тех, кого вы учили, кому вы благовествовали. А Я сужу первосвященников, книжников и старейшин Духовных, ибо их Я учил, и им Я благовествовал.

(Лук. 20,2) Или вы хотите Меня спросить, какою Я властью это делаю, и кто дал Мне такую власть?

(Лук. 20,3) Но, прежде чем Я вам отвечу, ответьте вначале вы на Мой вопрос:

(Лук. 20,4) Какою благодатью вы были крещены: Небесною или земною? Какою крестят живущих в живой земле тёмных Душевно-Духовных людей?

(Лук. 20,5) И, рассуждая за вас, Я за вас и отвечу на свой вопрос. ''Конечно Небесной'', – скажете вы Мне. Ну, а если Небесной, то почему же вы спрашиваете Меня, какою властью Я вас сужу, если Я есть ваш Небесный Отец? Аминь.

(Лук. 20,6) Ну, а если бы Я дал вам земную благодать, то и жили бы вы не в Душах Святых, а в живой земле. И судила бы вас не Моя Душа, а земные люди, которые просто убили бы вас, забросав камнями, как вы забрасывали камнями Меня в Моих Пророках. Аминь.

(Лук. 20,7) Ибо земные люди не могли понять Их и не верили Им в том, что в Них живёт Всевышний Бог. Ибо не могли понять своим земным умом, что такое может быть. Аминь.

(Лук. 20,8) А вы, зная, что не можете судить Его своею властью и отдать Его Души во власть вашим Душам, позволяли земным людям совершать это беззаконие. Ибо знаете, что за сие дело вы и ваши Души ответственности не несут. Ведь земных за их грехи сужу и прощаю только Я. И знаете, что если Я кого-то из них прощаю, то прощаю его, так как они темны в своём разуме и не ведают того, что делают. Аминь.

27. И знаете, что тот, кто не подсуден вашей власти, предстанет предо Мной, как предстаёте предо Мной вы, будучи Моими Духовными первосвященниками, священниками и Духовными старейшинами.

28. И Я, давший вам власть судить тех, кто живёт в миру, дал Своей Душе, в которой Я живу, власть над вами и вашими Душами. И Она может судить вас так же, как ваши Души могут судить живущих в миру Духов. Аминь.

29. И если вас не устраивает Моя над вами власть, то тогда почему вы удивляетесь тому, что живущих в миру не устраивает та власть, какую над ними имеете вы? И они спрашивают вас: кто вам дал такую власть над ними?

30. И вы, отвечая им, говорите, что эту власть вам дал живущий на Небе Всевышний Бог.

(Лук. 7,24) Так почему же вы – те, кого Я помиловал, те, кому Я дал власть над помилованным Мною Душевно-Духовным народом, не хотите признать Меня, своего Бога, воплощающего Свой Божий Дух в живую человеческую землю?

(Лук. 7,25) Или вы думаете, что Я бываю Богом только тогда, когда живу в Своём Иисусе, где Я сильный и большой плаваю, словно лодка, в Своём благодатном Духовном море? Но если Я живу в простой живой земле и не большой в силе Своего Духа, то Я уже вам и не Бог?

(Лук. 7,26) И, глядя на Моего земного Пророка, вы не желаете признать, что в этой живой земле находится ваш Истинный Бог.

(Лук. 7,27) Что в этой земле находится Тот, о Котором написано: ''Вот, Я посылаю Ангела Моего перед лицем Твоим, который приготовит путь Твой перед Тобою''. Что означает: ''Вот, Я посылаю на Землю весть Мою, которая в Духе Моём воплотится в живую землю и станет Моим земным лицом, за которым вы пойдёте по Моей земной дороге, исполняя всё, что скажу Я вам в Своей Духовной вести через Его земное лицо''. Аминь.

(Лук. 7,28) И Я говорю вам – тем, кого породил Я из Душевного тела, сделав вас Духовными человеками: среди всех вас, кого Я помиловал и крестил Своей Духовной водою, нет ни одного, кто бы мог превознести себя выше Моего Пророческого Духа.

(Лук. 7,29) Ибо в Нём пребываю Я Сам в Своём собственном Духе, а вы есть наученные Мною, созданные из Душевного тела Духи, которым Я дал Своё благодатное Слово и, крестив вас Своею благодатью, сделал вас Своими Святыми Духами. Так Я могу помиловать и крестить Своим Духовным Словом любого мытаря, и он станет Моим Святым Духом. Но никто из вас не будет являть Меня Самого, не станет никогда Мной.

(Лук. 7,30) А будете являть Моих Духовных начальников, которым Я в Слове Своём дал Свои законы, по которым вы пребываете в земном миру, исполняя возложенное на вас Моё дело. Аминь.

(Лук. 7,31) И если Мой Божий Ангел являет Меня Самого, то вы всего лишь Моё подобие. Аминь.

(Лук. 7,32) Которое Я вместо Себя явил в миру, чтобы вы, будучи в нём, делали за Меня то, что должен бы делать Я.

(Лук. 7,33) Ибо для того Я вас и помиловал, и крестил Своей благодатной водой. Этим-то вы и отличаетесь от прочих живущих в живой земле бесов. Аминь.

(Лук. 7,34) И вы должны любить и благодетельствовать Меня, живущего в живой земле, так же, как вы благодетельствуете Меня, живущего в Иисусе.

(Лук. 7,35) А вы воспринимаете Меня в живой земле человеческой, как одного из ваших, посеянных вами младенцев, который получился у вас умнее, чем вам того хотелось бы. Аминь.

31. И не желаете поверить Мне, явившемуся к вам с Небес, ибо боитесь – а вдруг это не Бог, а созданный вами же ваш бес?

32. Вот и прячете явившегося к вам Бога, боясь показать Меня Моему Душевно-Духовному народу. А вдруг это не Небесный Бог, а созданный вами на вашу погибель бес? И вы стремитесь всеми правдами и неправдами погубить вместо вашего беса Меня в Моей немощи. И так вы погубили уже Меня, и не раз в Моём немощном пророчествующем Духе. Аминь.

33. И в Моём Иисусе вы тоже могли бы Меня убить, когда Я жил в Нём в Своей немощи. И убили бы, но Я в Своём сильном Духе не дал вам погубить Мою немощь, живущую в живой земле человеческой. Аминь.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 330. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Кран машиниста усл. № 394 – назначение и устройство Кран машиниста условный номер 394 предназначен для управления тормозами поезда...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Конституционно-правовые нормы, их особенности и виды Характеристика отрасли права немыслима без уяснения особенностей составляющих ее норм...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия