Студопедия — И не спасёт их от Моего огня никто: ни те, на кого они молятся, возлагая на них свои надежды, ни те, кто им верит, видя в них своего Господа Бога. Аминь.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

И не спасёт их от Моего огня никто: ни те, на кого они молятся, возлагая на них свои надежды, ни те, кто им верит, видя в них своего Господа Бога. Аминь.






(Иак. 5,15) Ибо не помогут им их грешники, которые откликаются на их молитвы только тогда, когда они обещают простить им их грехи,

22. Когда они увидят, что отвечать им за их грехи придётся не перед вами, а перед Моим Иисусом. Аминь.

(Иоан. 14,1) Который смутит их своим видом. Ибо, увидев Его, они скажут: ''Если этот Иисус есть Истинный Бог, то кто же тогда есть тот, кому мы верили, принимая его за Бога?''

23. И когда они увидят, как Я ввергну вас – тех, кого они сравнивали с высокими горами, тех, в кого они верили, как в Бога, в Своё Духовное море, они усомнятся в том, что сбудется для них всё, что вы им обещали, и то, что они сами себе хотели сверх ваших обещаний.

(Матф. 17,20) Истинно говорю вам, что все вы, видящие себя высокими горами, станете содержимым Моего Духовного моря, а ваш немощный Дух, посеянный вами в живую землю, имеющий размер с горчичное зерно, станет на ваше место и будет взращен Мною, словно высокая гора, если поверит живущему в живой земле Моему немощному Духу и признает в Нём Меня – своего Истинного Бога.

(Мар. 9,23) И Я сделаю всё, что смогу сделать Сам Своим Духом, и всё, что сможет сделать Моя Душа, в которой Я живу, чтобы помочь тому, кто поверил в Нас, чтобы спасти его Дух и Душу. Аминь.

(Лук. 11,1) И тот из живущих в живой земле Душевно-Духовных людей, кто хоть раз откликнется на Мою молитву, услышав Меня, живущего в живой земле или на Небесах, – тот никогда не пожалеет, что отозвался на Мою молитву. Ибо он станет Моим учеником, к которому Я явлюсь в Своём Ангельском Духе и превращу его из тёмного Духа в Светлого. Аминь.

(Лук. 17,6) И станет он Моим новым жизненным древом, которым Я заменю вас – не плодоносящую смоковницу, исторгнув ваше Душевно-Духовное бытие в Своё Духовное море. Аминь.

(Иоан. 14,13) Где окажутся скоро все, не желающие признать Меня в Моём Божием Сыне, все те, кто желает видеть пред собою не Бога, а Божию Силу. Аминь.

(Иоан. 14,14) И раз вы этого от Меня просите, Я вам это дам. Аминь.

(1Кор. 12,9) И те, кто поверит в Меня и признает Меня в Моей земной немощи – те станут Моими Святыми Духами, а те, кто признает Меня Своим Богом, когда увидят Меня в Моей Божией Силе, – те станут содержимым Моего живого Духовного моря.

(Ефес. 2,8) И по вере своей каждому будет и награда. Аминь.

24. Потому говорю вам: Всё, чего ни будете просить в молитве, – всё будет дано вам, если будете верить. Верьте, что получите, и будет вам дано по вере вашей. Аминь.

(Матф. 7,7) Просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам;

(Матф. 21,22) И всё, чего ни попросите в молитве с верою, – получите.

(Иоан. 16,23) Но в тот день, когда Я к вам явлюсь в Иисусе, вы Меня ни о чём уже не спросите. Истинно говорю вам: всё будет дано тому, кто признает Меня в Моём земном Сыне.

(Иак. 1,5) И если у вас, у Моих Святых Духов, не хватает мудрости, чтобы понять то, о чём Я вам здесь говорю, то попросите её у своего Бога. И Я дам вам её, как любому простому Духу, ни в чём вас не упрекнув.

(Иак. 1,6) Но тот из вас, кто придёт ко Мне за мудростью, должен верить Мне и не сомневаться в правильности Моих Слов. Кто же явится ко Мне и станет высказывать Мне свои сомнения и опасения – тот станет волной в Моём Духовном море, в которое Я волью весь его ветреный Дух. Аминь.

25. И когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши.

(Матф. 5,23) Итак, если ты принесёшь дар твой к жертвеннику и там вспомнишь, что брат твой имеет что-нибудь против тебя.

(Матф. 5,24) Оставь там дар твой пред жертвенником, и пойди, примирись с братом твоим, и тогда приди и принеси дар твой. Аминь.

(Матф. 6,14) Ибо, если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный. Аминь.

(Матф. 6,15) А если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших. Аминь.

(1Тим. 2,8) И Я желаю, чтобы каждый, будучи на своём Духовном месте, в Душах своих, произнося ко Мне свои молитвы и вознося свои Душевные руки, видел их чистыми и прозрачными. Тогда вам не придётся гневаться на Меня и сомневаться в том, что Я откажу вам и не дам то, что вы попросите у Меня в своей молитве.

26. Ибо, глядя на свои мутные, наполненные водою руки, вы будете не уверены в исполнении просьбы своей. Ибо будете думать о грехах своих: прощу или не прощу Я вам ваши согрешения, если откликнусь на вашу просьбу и призову вас ко Мне, чтобы дать вам то, что вы просите. Аминь.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 312. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Примеры решения типовых задач. Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2   Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2. Найдите константу диссоциации кислоты и значение рК. Решение. Подставим данные задачи в уравнение закона разбавления К = a2См/(1 –a) =...

Экспертная оценка как метод психологического исследования Экспертная оценка – диагностический метод измерения, с помощью которого качественные особенности психических явлений получают свое числовое выражение в форме количественных оценок...

В теории государства и права выделяют два пути возникновения государства: восточный и западный Восточный путь возникновения государства представляет собой плавный переход, перерастание первобытного общества в государство...

Сущность, виды и функции маркетинга персонала Перснал-маркетинг является новым понятием. В мировой практике маркетинга и управления персоналом он выделился в отдельное направление лишь в начале 90-х гг.XX века...

Разработка товарной и ценовой стратегии фирмы на российском рынке хлебопродуктов В начале 1994 г. английская фирма МОНО совместно с бельгийской ПЮРАТОС приняла решение о начале совместного проекта на российском рынке. Эти фирмы ведут деятельность в сопредельных сферах производства хлебопродуктов. МОНО – крупнейший в Великобритании...

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРА ТЯЖЕСТИ ПЛОСКОЙ ФИГУРЫ Сила, с которой тело притягивается к Земле, называется силой тяжести...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия