Студопедия — Часть 4. После занятий я позвал Ринию и Пурсену за школу
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Часть 4. После занятий я позвал Ринию и Пурсену за школу






После занятий я позвал Ринию и Пурсену за школу. После сегодняшнего фиаско мне многое им надо сказать.

Задворки школы. Место которое частенько показывают в фильмах про молодых студентов. Риния и Пурсена пришли туда с победным видом.

- Что такое, босс, зачем вы позвали нас сюда, ня?

- Неужели хотите признаться в любви, нано? Если собираетесь признаться нам, то сначала лучше поговорите об этом с Фиттс-чан, а то она рассердится.

Эта парочка ведёт себя довольно вызывающе, но...

- Это насчёт той сумки от вас, я передал её принцессе Ариэль в обед. И сказал, чтобы она вернула всё содержимое владелицам.

Стоило сказать это и их поведение тут же поменялось. Они принялись тыкать в друг друга пальцами.

- Видишь, я говорила что ничего хорошего не выйдет, ня!

- Это всё твоя вина, Риния, нано. Это ты сказала что это должно осчастливить босса!

- Только потому, что тебе, Пурсена, этого очень уж хотелось, ня!

- Я говорила, что надо сперва проверить с помощью твоих трусиков, нано!

- Почему только я должна, ня?!

- Вот поэтому я и взяла их у других студенток, нано!

- Я имела в виду, что ты должна была снять и своё собственное бельё, ня!

- У меня слишком большая грудь, так что моё не годится, нано!

Опять они начали ломать свою комедию. Вы что тут, намекаете, что у меня фетиш на маленькую грудь? Я люблю и большие тоже.

- Заткнитесь! - в любом случае я заставил их обеих замолкнуть.

- Разве я не говорил вам множество раз прежде? Разве я не говорил не издеваться над слабыми?

Парочка задрожала.

- М-мы вовсе не издевались над слабыми, ня!

- Т-точно, нано, мы вежливо просили снять их...

"Просили" они, да? Когда эти двое спрашивают, кто из первокурсников осмелится отказать?

- Унижение, испытываемое, когда вас раздевают, уж зверолюди-то вроде вас, должны лучше всех это понимать...(Прим. пер. Напомню. Лишение всей одежды и обливание водой является у зверолюдей самым страшным позором.)

- М-мы давали им взамен того белья что они носили другое, ня!

- Хотя кое-кто из первокурсниц и был недоволен, да?

- Должно быть это потому, что размеры не совпали, нано. И мы не брали нижнее бельё у тех кто решительно отказывался.

Хмм? Это немного отличается от той истории, что я слышал от Ариэль.

Честно говоря, если бы они действительно силой раздели этих девушек, я бы ощутил отвращение. Я заставил бы их самих появиться обнажёнными на публике, будь это так. Всё-таки они должны осознать ту боль которую получили.

- П-прошу, не надо злиться, если ты не был удовлетворён, ня.

- Это всё было просто недоразумение, несчастный случай, нано. Пожалуйста, прости нас...

Эти двое прямо сжались в страхе. Однако, если подумать, они сделали всё это только ради меня. Я ходил с грустным видом, поэтому они и собрали все эти трусики, думая, что это сделает меня счастливым. Хотя мне сложно оценить их поступок, в их мотивах не было ничего плохого.

Ну и естественно, если бы я сам от этого пострадал я бы тоже разозлился. Однако Риния и Пурсена сделали всё это с благими намерениями. В отличие от того случая в моей прошлой жизни, они сделали это вовсе не для того чтобы кого-то унизить. Они прямо как дети притащившие домой пустые оболочки цикад. Было бы слишком жестоко наказывать их за это.

- Если я найду девушку, которая действительно пострадала от этого, то заставлю вас обоих обнажёнными стать на колени перед ней.

- Я, я поняла, ня.

- Я сожалею, нано...

Ну, остальное я предоставлю Ариэль. С своей стороны я вовсе не сержусь на них. Интересно, это потому что они мои товарищи? Похоже всё-таки я кое-где проявляю фаворитизм.

- Итак, почему вы вообще надумали дарить мне трусики в качестве подарка?

Когда я спросил это они обе уставились на меня в изумлении. С видом прямо вопившим "Разве и так не понятно?".

- Босс ведь поклоняется Богу Трусиков, верно?

- Кажется ты на полном серьёзе им поклоняешься, нано.

Ааа. Ясно, тут моя вина. Я сам вызвал это недоразумение, когда-то показав им Божественный Артефакт.

- Тут немного другое. Я вовсе не считаю те трусики богом. Я обожествляю ту, кто их носил. Другими словами это Божественное Одеяние.

Я конечно люблю трусики. Но тут совсем другое дело.

- Вот почему, я прошу вас не делать больше такого.

- Я поняла, ня.

- Мы будем аккуратнее, нано.

А потом я вдруг добавил.

- Если вам действительно так хочется подарить мне трусики, то лучше всего если вы сами будете снимать их у меня на глазах.

- Э?

- Э?

Чёрт, само с языка сорвалось. Риния и Пурсена заухмылялись.

- Так ты и правда влюбился в нас, ня.

- Тут уж ничего не поделаешь. Босс настоящий зверь, он просто не может оставаться спокойным, когда мы рядом, нано.

Тц, заткнитесь. Подобная реакция в ответ на то, что я хочу их трусики... Эти девчонки, может быть я им нравлюсь..? Нет, не думаю. Тут несколько другое. Скорее дружеская благожелательность или что-то такое. Совсем не то, что испытывает ко мне Сильфи.

Ну даже так, я не до конца понимаю в чём именно тут разница. А раз уж я не понимаю, то спишем всё на дружеское отношение.

В любом случае, наш разговор на этом закончен. Мы покинули задворки университета. Хотя в результате этого инцидента наверняка поползут всякие слухи портящие мою репутацию. Ну, это не такая уж и большая проблема. Я из тех людей, которых всякие слухи не особенно беспокоят.

По пути наше троица натолкнулась на группу девушек выстроившихся в линию перед одним из университетских зданий. Это всё первокурсницы. Должно быть им как раз возвращают их трусики.

Мы обошли их стороной, так чтобы нас не заметили. Вот только рядом как раз проходила Норн.

-...!

Норн взглянула на меня, затем на Ринию и Пурсену позади. А потом, с видом ясно говорившим "Просто поверить не могу!", послала мне осуждающий взгляд, вложив в него всю свою силу, и прошла дальше.

- Что с этой первогодкой, ведёт себя слишком нагло, ня.

- Зае*ала, нано. Давайте научим её уважать старших.

- Лучше я сразу скажу, это была моя сестра.

Стоило это сказать, как их звериные ушки тут же опали.

- Н-ну, хорошо, что она такая волевая, ня.

- Она довольно симпатичная, нано.

Они так легко всё поняли. Я хлопнул их обеих по плечам.

- Ну, прошу, постарайтесь поладить с ней, хорошо?

- Конечно, ня.

- Мы не будем делать ничего плохого, нано.

Однако, хотя мне и хочется объясниться с Норн, как именно мне это сделать? Ну, даже если я не стану, надеюсь потом это не вызовет никаких проблем.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 374. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Словарная работа в детском саду Словарная работа в детском саду — это планомерное расширение активного словаря детей за счет незнакомых или трудных слов, которое идет одновременно с ознакомлением с окружающей действительностью, воспитанием правильного отношения к окружающему...

Правила наложения мягкой бинтовой повязки 1. Во время наложения повязки больному (раненому) следует придать удобное положение: он должен удобно сидеть или лежать...

ТЕХНИКА ПОСЕВА, МЕТОДЫ ВЫДЕЛЕНИЯ ЧИСТЫХ КУЛЬТУР И КУЛЬТУРАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА МИКРООРГАНИЗМОВ. ОПРЕДЕЛЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА БАКТЕРИЙ Цель занятия. Освоить технику посева микроорганизмов на плотные и жидкие питательные среды и методы выделения чис­тых бактериальных культур. Ознакомить студентов с основными культуральными характеристиками микроорганизмов и методами определения...

КОНСТРУКЦИЯ КОЛЕСНОЙ ПАРЫ ВАГОНА Тип колёсной пары определяется типом оси и диаметром колес. Согласно ГОСТ 4835-2006* устанавливаются типы колесных пар для грузовых вагонов с осями РУ1Ш и РВ2Ш и колесами диаметром по кругу катания 957 мм. Номинальный диаметр колеса – 950 мм...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия