Студопедия — Глава 12. Мэгги.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 12. Мэгги.






Девушка с едва держащейся на ней рубашкой ждет ответа. Очевидно, она не может поверить, что девушка, которая выглядит, как я, может встречаться с таким парнем, как Калеб. Мои внутренности с отвращением сжимаются. Калеб - не мой парень и, технически, никогда им не был, но мне все еще больно видеть его, стоящего здесь, в коридоре, без рубашки и с расстегнутыми штанами, готового, очевидно, получить эту девушку.
Я не ждала, пока он скажет девчонке, что последний человек, которого он назвал бы своей девушкой, была я. Больно это или нет, но я обещала Лии присмотреть за Калебом. Она чувствует, что он в беде. Близнецкие чувства Лии были правы.
Я пропустила фильм сегодня вечером, потому что устала, и моя нога начала болеть. Я не знала, что найду Калеба здесь, тем более с девушкой.
Смотреть на них вместе, все равно, что получить пощечину. Девушка, с которой он, очевидно, собирается провести время ночью, действительно хорошенькая.
У нее большие карие глаза, превосходные блондинистые волосы, а талия настолько узкая, что удивительно, как все ее органы поместились внутрь. Может быть, они вместо этого наполнили ее огромные сиськи.
- Нет, я не шучу, - говорю ей, вновь обретя голос, - Калеб, пойдем обратно в нашу комнату.
Он выглядит смущенным.
- Твоя рубашка все еще у меня в комнате, - говорит девушка, ухмыляясь. Она, вероятно, ожидает, что он продинамит меня, и она, вероятно, права.
К моему удивлению, Калеб кладет руку на мое плечо. От него пахнет пивом.
- Я должен идти с ней.
Я замечаю небольшие запинки в его речи, что подтверждает, что он не совсем трезв. Девушка ныряет обратно в свою комнату, но через секунду появляется вновь. Она кидает в него рубашку.
- Неудачник, - говорит она, затем она смотрит на меня, - Можешь поиметь его.
Когда она хлопает дверью, в коридоре остаемся только мы с Калебом. Я стряхиваю его руку. Его рубашка все еще не одета, а брюки по-прежнему расстегнуты.
- Ты идешь? - спрашиваю я нетерпеливо.
Я отчасти удивлена, что он следует за мной обратно в нашу комнату. Я открываю дверь.
- Мне нужна помощь, - произносит Калеб невнятно, когда опять кладет свою руку мне на плечи. Я могу чувствовать запах его голой кожи сквозь мою одежду. В прошлом я бы сделала все ради того, чтобы Калеб положил на меня свою руку. Но не сейчас.
- От тебя несет пивом, - говорю я ему, отталкивая от себя. - И если тебе нужна помощь, чтобы застегнуть ширинку, ты спросил не ту девушку.
Он спотыкается в комнате позади меня и падает на диван.
- Так ты не та девушка для меня, но та девушка для Мэтта? - спрашивает он.
- Заткнись, Калеб. Мэтт - просто друг.
- Я так не думаю. Я думаю, ты переметнулась к нему.
- Мои отношения - не твое дело. И только то, что я разговаривала с парнем, не значит, что я теперь с ним.
- Правильно. Я знал это, - он оглядывается, смущенный. - Подожди, а где остальная часть нашей маленькой дисфункциональной группы?
- В кино.
- А ты почему не с ними?
Как по команде, в моей лодыжке начинается резкая боль и движется вверх по моей голени. Я резко вдыхаю, но не хочу, чтобы Калеб жалел меня.
- Моей ноге нужен отдых.
Он похлопывает по подушке рядом с ним:
- Расслабься и сядь рядом со мной.
Волосы Калеба торчат в разные стороны, и эта проклятая ширинка все еще открыта, словно напоминание о том, что он должен был делать с той девушкой сегодня вечером. Проблема в том, что он все еще восхитительно выглядит. Мои губы жуют кудряшки, пока я думаю о нем и той, другой девчонке.
- Нет.
- Да ладно тебе, только на секундочку.
Его глаза прикрыты, и он пытается вести себя уязвимо и невинно, но я лучше знаю.
- Вероятно, тебе нужно идти в постель, до того как Деймон поймает тебя выпившего или под кайфом или что ты там принял сегодня вечером, - говорю ему.
- Сядь со мной на минуту, потом я исчезну в свою комнату, и ты не будешь видеть меня весь остаток ночи. Обещаю.
Он возится с ширинкой, и молния и пуговицы его штанов наконец-то застегнуты, потом он опирается головой о спинку дивана.
- Просто чтобы ты знала, я не принимал наркотики. Мог, но не стал. Не хочу кончить, как моя мать, - бормочет он.
Это первый раз, когда я слышу, как он говорит о своей семье, с тех пор как началась эта поездка. Я слышу нотки грусти в его голосе, когда он упоминает свою маму, что заставляет его казаться еще более уязвимым. Я становлюсь прямо перед ним, полная решимости быть единственной, кто разумен.
- Ты пил сегодня вечером. Не отрицай это.
Его губы кривятся в маленькой улыбке:
- Да, я пил. Это помогает мне хорошо себя чувствовать и не думать о... всем.
Я задумываюсь. Находиться так близко к Калебу - не лучшая идея.
- Я должна отвести тебя к Деймону.
- Да, ты должна.
Я вздыхаю:
- Но не буду.
- Почему нет, Мегс? Может ли быть, что глубоко-глубоко в твоем холодном сердце все еще есть чувства ко мне?
Он протягивает руку и тянет меня к себе. Не будучи особо устойчивой, я падаю вперед, но он подхватывает мое тело на руки и осторожно опускает на диван, пока я не ложусь. Под ним.
- Не отвечай на вопрос, - говорит он.
Мой мозг кричит мне ползти прочь и держать дистанцию, но мое тело не хочет слушать мой мозг. У моего тела свой собственный разум. Я напряженно смотрю в глаза Калеба цвета синего моря. Их глубины полностью сосредоточены на моих губах, напоминая мне, как мы впервые целовались еще в Раю. Это было в парке, сразу после того как он держал меня, пока я плакала на его руках. Клянусь, воздух сгущается вокруг нас. Как будто заключая в темные облака. Все, что я слышу, это звук нашего дыхания. Я забываю обо всем и позволяю себе насладиться тем, что я снова так близко к нему.
Он убирает мои волосы с моего лица с неожиданной нежностью, подушечки его пальцев мягко ласкают мою щеку. Я держу руки на месте, боясь, что если я действительно пошевелюсь, то вернусь обратно в реальность. Калеб двигается и перемещается ближе.
- Мэгги, ты хочешь этого так же сильно, как я? - спрашивает он, его лицо прямо напротив моего.
- Я... я не могу на это ответить.
Он откидывается немного назад, но он все еще достаточно близко, чтобы я могла чувствовать алкоголь, который он выпил сегодня вечером.
- Почему нет? - спрашивает он.
Я тяну руку к его голой груди, чтобы остановить его, прежде чем я утрачу остатки здравого смысла. То, что он так близко, заставляет меня все труднее дышать, мой пульс ускоряется, от чего я злюсь больше на себя, чем на него
- Ты правда не понимаешь? Ты, очевидно, был сегодня вечером с другой девчонкой, Калеб. Я не собираюсь унижать себя, становясь грязной заменой.
- Я не целовал ее. Клянусь.
Когда я окидываю его я-не-верю-тебе взглядом, выражение его лица становится абсолютно серьезным.
- Я не собираюсь говорить, что мы не шалили, но я не смог пройти через это, потому что я...
Он зажмуривается. Через секунду он открывает глаза и смотрит прямо в мои опять этим серьезным взглядом:
- Забудь.
- Просто иди в кровать, - говорю ему, пытаясь оттолкнуть его от себя, - очевидно, ты пьян и не мыслишь ясно.
- Поцелуй меня, тогда я пойду в кровать.
- Ты - псих! - я в шоке.
- Да, я знаю, - его губы расплываются в полуулыбке, - Но ублажи меня только в этот единственный раз.
Его голова медленно наклоняется к моей. Я наблюдаю и задерживаю дыхание из-за его красоты, полные губы все ближе и ближе.
- О Мэгги, - шепчет он мягко, когда я инстинктивно обхватываю его шею своими руками. - Мне нужно это.
Я, должно быть, не могу больше ясно мыслить, потому что говорю прямо ему в губы:
- Мне тоже.
Его руки обхватывают мою голову, когда его губы касаются моих. Мы целуемся нерешительно, как если бы мы оба не были уверены, что это правильно. Мое сердце медленно тает. Все мое тело дрожит от возбуждения и предвкушения, когда его рука хватает меня за талию и тянет ближе.
Я закрываю глаза и представляю, что мы вернулись в беседку миссис Рейнольдс, когда это было только между нами двумя. Мне было так хорошо, что это не могло быть неправильным. В то время он держал меня и заставлял меня верить, что пока мы вместе, все остальное встанет на свои места.
Я вздыхаю в открытый рот Калеба, это походит немного на хныканье. Он отклоняется от меня. Я открываю глаза и нахожу его улыбающимся на сто процентов удовлетворенной мужской улыбкой.
Как будто моя реакция - сигнал продолжать, Калеб издает гортанное рычание, прежде чем опускает свою голову обратно.
Его рот находится на моем, открыт, в поисках языка. Я думаю, что мой мозг пытается отправить предупреждающие сигналы, но мое тело и мой собственный язык наслаждаются слишком большим вниманием, чтобы послушать. Звуки наших языков и губ и стонов подстрекают меня, и я запускаю руки в его волосы, притягивая его ближе.
- Прикоснись ко мне, - Калеб настоятельно призывает, пока он протягивает руку и прослеживает мои губы мягким кончиком пальца и окунает его в мой рот.
Я убеждаю себя думать, что мы в беседке. Пока я держу свои глаза закрытыми, мы находимся там... Мы в прошлом, а не в настоящем. Он собирается рассказать мне, насколько он будет заботиться обо мне в любую минуту. Он собирается сказать мне, что я - единственная девушка, которую он хочет и в которой нуждается.
Он прослеживает путь вниз влажным пальцем по моей шее и опускает его в V-образный вырез моей футболки. Его рот следует с легкими поцелуями, прежде чем он продвигается вверх и целует меня снова. Мне становится жарко от страсти. Я в огне.
Все это медленно и эротично, наши языки, обхватывающие, скользящие и ищущие, как будто мы оба наслаждаемся вкусом друг друга. Горький вкус пива был заменен этим сладким ароматом, который напоминает мне исключительно Калеба. Я потерялась в настоящем, но мой разум и тело застряли в прошлом. Это приятно и ох, как правильно, наконец, так целовать его. И прикасаться к нему.
Он сказал, что нуждается в этом.
Я не лгала, когда призналась, что нуждаюсь также.
Когда он трогает меня под рубашкой и потирает большим пальцем вершину моего лифчика, а остальными пальцами прижимает мою грудь, я чувствую, что мир остановился, и остались только мы двое. Я чувствую, как ощущение тепла бежит от моей груди до кончиков моих пальцев ног и обратно. Мои внутренности медленно тают в небольшие лужи.
Вплоть до звонка моего сотового телефона. Он у меня в сумочке, звонит громко и прерывает мою фантазию.
- Не отвечай на него, - стонет Калеб, - Не обращай внимания.
Он целует меня снова, но мы не в беседке. Момент потерян.
Мой сотовый телефон продолжает звонить. Я поворачиваю голову, прерывая поцелуй, моргаю и загоняю прочь внезапные слезы разочарования, поскольку мне приходится отправиться за своей сумкой.
- Я не могу, - моя рука находит боковой карман, и я захватываю свой сотовый. Номер, светящийся на определителе, заставляет меня втянуть в себя воздух, - Это - мой папа, - медленно говорю я, поскольку выталкиваю руку Калеба из-под моей рубашки. Я позволяю телефону играть, пока не включается голосовая почта.
Мой отец - человек, который звонит мне один или два раза в год. Мой отец, который оставил меня, вряд ли оглядывается назад.
Я смотрю на Калеба, все еще нависавшего надо мной. Он - парень, который уехал и не оглядывался назад, пока мы вместе не оказались вынуждены быть в этой поездке. Он предал меня так же, как и мой отец. Он лгал мне так же, как и мой отец.
Он дурачился с другой девочкой сегодня вечером, затем перешел на меня, для него это не имеет значения. Разные лица, разные тела, все то же самое, взаимозаменяемое, чтобы хорошо провести время.
Я вызываю жалость, и единственный человек, которого я могу обвинить, это я сама. Я могла бы сказать нет. Я могла бы поступить так, как будто я не хочу это. Я могла бы пойти в свою спальню и закрыть дверь.
Но я этого не сделала.
Вместо этого я подошла ближе к нему... фактически испытывая его, чтобы увидеть, сделает ли он ответное движение. Конечно же, он клюнул на приманку.
Я не лучше, чем та девушка, с которой он был сегодня вечером.
- Калеб, что мы делаем? - спрашиваю я.
Он отодвигается от меня, снова садясь и вздыхая, - О, нет, это снова начинается. Проявляется твоя склонная к самоанализу, эмоциональная и философская сущность.
- Почему я не должна заниматься самоанализом? В нас нет смысла.
- Так же как шоколад и арахисовое масло, но каким-то образом это работает, - говорит он, - Так или иначе, смесь этих двух вещей гениальна.
- Ты пьян. Я не говорю о еде. Я говорю о двух людях с очень завинченным прошлым...
- Перестань думать так много, - говорит он, заканчивая мое предложение, - Независимо от того, сколько времени прошло, это, кажется, не имеет значение, - Он потирает мою руку нежно, щекоча чувствительную кожу.
- Я не знаю, почему мы оба боремся с этим так много. Черт, я не мог сделать это с Брэнди сегодня вечером, потому что все, о чем я мог думать, была ты. Я даже назвал ее твоим именем, - говорит он бессвязно. - Да, я облажался, мы облажались, но зачем скрывать факт, что мы все еще хотим друг друга?
Я оттолкнула его.
- Ты, Калеб Бекер, являешься большим идиотом.
- Я тебя не понимаю, - говорит он, его руки в воздухе, а брови нахмурились в замешательстве, - Я признался, что не могу быть с другой девушкой, потому что я думаю о тебе. Я хочу тебя, Мэгги. Это так неправильно?
- Да.
- Что именно? То, что заводишь меня? Почему ты рассматриваешь это, как оскорбление?
- Я не хочу, чтобы мы просто хотели друг друга. - я делаю глубокий вдох, - Я хочу реальные отношения с парнем. Любовь. А ты, ты даже не знаешь, что такое любовь. Любовь - это честность. Любовь - это взаимоуважение, то чего ни ты, ни я не имеем.
- О, правда? - мои слова, очевидно, разозлили его, потому что он встал и открыл ответный огонь:
- Так ты говоришь, что не уважаешь меня?
- Да, именно это я и говорю.
- Хорошо, - говорит он.
- Хорошо, - говорю я.
- Я думал, что все те вещи, которые происходили между нами, накрепко связали нас, но теперь я вижу, что был неправ.
На этот раз мое сердце пронзает острая боль, но, тем не менее, я отвечаю уверенно:
- Дело в честности, Калеб.
- Да, ну, честно говоря, ты смехотворна.

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 269. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Тема 5. Организационная структура управления гостиницей 1. Виды организационно – управленческих структур. 2. Организационно – управленческая структура современного ТГК...

Методы прогнозирования национальной экономики, их особенности, классификация В настоящее время по оценке специалистов насчитывается свыше 150 различных методов прогнозирования, но на практике, в качестве основных используется около 20 методов...

Методы анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия   Содержанием анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия является глубокое и всестороннее изучение экономической информации о функционировании анализируемого субъекта хозяйствования с целью принятия оптимальных управленческих...

Уравнение волны. Уравнение плоской гармонической волны. Волновое уравнение. Уравнение сферической волны Уравнением упругой волны называют функцию , которая определяет смещение любой частицы среды с координатами относительно своего положения равновесия в произвольный момент времени t...

Медицинская документация родильного дома Учетные формы родильного дома № 111/у Индивидуальная карта беременной и родильницы № 113/у Обменная карта родильного дома...

Основные разделы работы участкового врача-педиатра Ведущей фигурой в организации внебольничной помощи детям является участковый врач-педиатр детской городской поликлиники...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия