Студопедия — Глава 8. О, Боги, мое сердце готово было вот-вот вырваться из груди, руки мелко подрагивали
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 8. О, Боги, мое сердце готово было вот-вот вырваться из груди, руки мелко подрагивали






НАДЯ

О, Боги, мое сердце готово было вот-вот вырваться из груди, руки мелко подрагивали. Я так и стояла с телефоном у уха. Я не понимала, что именно от меня хочет Антон, да и не знаю, хотела ли знать... Но, видимо, придется. Я просто не могу не выйти к нему. Нужно это сделать, сорвать ко всем чертям этот пластырь.

Я еще не знала, как именно вести себя с этим мужчиной. В нем всего было слишком. Слишком умный, слишком проницательный, слишком раздражающий, слишком красивый и, что самое странное, он мне казался слишком безопасным...

Вышла из оцепенения и стала собираться. Уже на ходу сообщила всем, что иду в кино и буду позже.

Сделала глубокий вдох и пошла к машине. Я надеялась, что шла уверенным шагом. Если до этого я не знала, как вести себя с Францем, то стоило мне увидеть его пренебрежительный взгляд... смотрит так, будто делает мне одолжение. Может быть, я была и не права, но я не смогла сдержаться и отвечала ему колкостью на любой вопрос…

Когда он сказал мне про Красавчика... сердце сжалось в комок и начало больно биться о ребра. Ком вырос в горле, стало трудно дышать. Мой мальчик… я так тосковала по нему все это время... Я боялась, что он меня не примет...

А потом Антон снова назвал меня Лучиком и дотронулся до меня. И меня будто током шарахнуло, кожа покрылось мурашками и появилось чувство, что это прикосновение я ощутила не только на коже, но и глубоко под ней. Мое тело реагирует на близость этого мужчины просто невероятным образом. И мне такая реакция совершенно не нравится.

Стоило мне только увидеть своего песика, как вся моя бравада пала, и я позорно разревелась. Он узнал меня! Сначала не хотел подходить, но стоило мне протянуть ему ладошку, как он ее понюхал и тут же ткнулся в нее мокрым носом. Я крепко-крепко обняла Красавчика, и мне показалось, что он обнял меня в ответ.

- Бог мой, Красавчик, какой ты стал большой и красивый! Мой сладик! - начала шептать я ему на ушко, гладя по шерсти, - Я тебя больше никогда не брошу. Прости меня.

И я снова расплакалась. Я была за него в ответе, но на тот период «жизни», я не могла просто физически присматривать за ним. И теперь мне больно от этого. Это было мерзко с моей стороны оставить его. Он мне доверял, а я... Почему люди осознают свои ошибки только спустя время? И постепенно их становится все больше и больше...

- Вижу, вы заново сдружились.

В комнату вернулся Антон. Мне было немного неловко от того, что я вся зареванная. Еще раз обняла Красавчика, а он лизнул меня в щеку, заставляя засмеяться. Но смех больше походил на всхлипы. Я поднялась с пола, Красавчик начал лаять и призывно вилять хвостиком.

- Похоже на то. - с улыбкой ответила я, глядя на собаку, - Эээ... можно воспользоваться твоей ванной? - спросила я, вспомнив о том, какая я «красавишна». Есть девушки, которые красиво плачут, но это явно не про меня.

- По коридору направо, - любезно объяснил мне Антон.

Быстро отыскала нужную дверь, а Красавчик пошел за мной. Видимо боясь, что я снова уйду... Глаза снова защипало от слез.

- Я больше не оставлю тебя, маленький. Никогда.

Через десять минут, вроде бы до конца успокоившись, я вышла из ванной. В доме было тихо, я бы сказала, даже неестественно тихо. Но тут меня посетила идейка... Когда еще будет такой шанс, чтобы посмотреть на то, как живет САМ Антон, мать вашу, Владиславович?!

Я успела побывать в двух комнатах и не нашла ничего интересного. Все было до банального скучно и пресно. Бедром толкнула третью дверь и беззвучно взвизгнула. Джек-пот. Кабинет Франца. Он был выдержан в темных тонах. Около окна стоял огромный стол из красного дерева и кожаное кресло. У одной стены стоял большой диван, а на противоположной стене шкаф с какими-то документами и огромные ряды с книгами. Мои стопы сами понесли меня в сторону книг. Чего тут только не было...

- Надежда... - я резко развернулась, и почувствовала, как пылают мои щеки. Антон стоял в нескольких шагах от меня, сложив руки на груди.

- Я вот что подумала! Ммм, я сначала у Милены спрошу, можно ли Красавчика забрать обратно, а то у нас же в доме младенцы. Вдруг нельзя... Да и не мой это дом. Это же не Англия… Хорошо? Подержишь его еще сутки? – выпалив все это скороговоркой, я медленно начала двигаться к двери. Ох, как мне не понравился его взгляд и то, как резко даже воздух изменился, будто температура упала на несколько градусов.

Антон сразу разгадал мои бесхитростные манипуляции и загородил мне путь к спасению. А я стояла и смотрела на него, как кролик на удава. Мужчина приподнял бровь и спросил.

-Нашла что-нибудь интересное?

Я сильно занервничала и ляпнула первое, что пришло в голову.

- Я заблудилась.

И даже ресничками пару раз хлопнула, а вдруг поверит. Но Франц на это только хмыкнул. Прошел вглубь кабинета и сел в кресло. Кивком головы указал мне на диван, приказывая сесть.

- А в моих книгах путеводитель пыталась найти?

Я вспыхнула и почувствовала, как краска стыда еще больше заполонила мои щеки. Но я решила объявить Антону молчаливый протест, и осталась демонстративно стоять на месте.

- Ага. Пора бы обновить справочники.

Мужчина прожег меня ледяным взглядом, от которого я поежилась. Мне стало неуютно. Его голос был ненамного теплее.

- Сядь, Надежда, нам нужно поговорить. Про пса не переживай, останется у меня столько, сколько нужно.

К концу предложения мне показалось, что атмосфера в кабинете потеплела, буквально на полградуса. Антон даже улыбнулся. От вида его улыбки я, как завороженная, выполнила все его требования и села на диван. Понимала, что пришло время нам поговорить, но мне было стыдно. Я боялась... И всеми силами, хотя бы на несколько секунд, пыталась оттянуть время, но понимала, что разговор неизбежен.

- А где обещанный сок? – нервно, даже для самой себя, сказала. От нервов мне всегда хочется курить... Сделала глубокий вдох и посмотрела мужчине в глаза, - Прежде чем мы начнём... дай мне сигарету.

- Твой сок там, где ты его оставила.

Мужчина бросил быстрый взгляд на мои ноги и взъерошил волосы. Было видно, что это неосознанный жест, но чертовски сексуальный. Он резко встал с кресла, подошел к бару и налил себе виски. Естественно, мне даже не предложил.

- В моем доме не курят.

Но даже в этом мимолетном взгляде я уловила сексуальный подтекст. Мне стало горько от этого, и я разозлилась... Он ничем не лучше других, видит только вещь. Сексуальную, милую куклу-блондинку. Хотя нет, он еще и поговорить пытается.

Ну ладно, Франц, говори. Поиграем в твои игры. Закинула ногу на ногу, специально принимая более соблазнительную позу.

- Тогда, может, мне стоит уйти в другое место, где разрешают курить?

Внимательно следила за реакцией Антона. Я намеренно его провоцировала, но по его лицу ничего нельзя было прочесть. Он сделал глоток и улыбнулся... но я бы назвала это хищным оскалом

- Ну если только не заблудишься, девочка, - был мне ответ с усмешкой.

Меня передернуло от этой фразы. Его эта «девочка»… бесит. Я открыла рот, чтобы ответить ему, но он поднял руку и прервал меня.

- Расскажи мне о себе, Надежда, - он замолчал на какое-то время, - я хочу знать все.

- Я тебе не девочка, - послала ему самую сладкую из своих улыбок, - Хм... меня зовут Зарецкая Надежда Анатольевна, мне 18 лет...

Антон на миг закрыл глаза и тут же снова прервал меня.

- Мне это известно. Расскажи про свою жизнь. Я так подозреваю она у тебя была насыщенная за эти годы, - многозначительно приподнял бровь.

- Не жалуюсь! - сложила руки на груди в защитном жесте. Я чувствовала себя слишком ранимой в данный момент.

Мужчина задумчиво вертел бокал в руке, смотря на него, и молчал. Наконец, когда я уже собиралась нарушить это молчание, от продолжил.

- Твой брат говорил, ты ходила к психологу. Тебе помогли сеансы?

Он это сделал. Задел ту тему, которую я не хочу обсуждать ни с кем. Никогда! Если Антон думает, что он какой-то особенный, то глубоко заблуждается.

- Мой брат много болтает. Ходила. Помогли. На этом все? Я опаздываю, - встала с дивана с намерением, как можно скорее убраться отсюда подальше.

Слишком много всего. Он давит на меня. Я почувствовала, что мне необходим воздух.

- Сядь на место! - отдал мне очередной приказ Франц.

Меня начало трясти от злости, и я зло прошипела.

- Я тебе не собака, а ты мне не хозяин, бл*ть!

Антон даже бровью не повел. На мой ответ, он лишь ухмыльнулся.

- У тебя были отношения за эти годы?

От столь прямого вопроса я впала в шок. Сжала кулаки, чувствуя, что начинаю закипать.

- Тебя интересует моя половая жизнь?

Франц засмеялся, но весельем в его смехе и не пахло.

- Ну, раз уж мне была отведена одна из ролей в ней, то хотел бы знать.

- Что-то ты не кажешься пострадавшей стороной, - демонстративно медленно окинула его взглядом с головы до ног. Яд так и сочился из моих слов, но я уже не могла остановить себя.

Антон хлопнул по столу ладонью и взорвался. Даже голос повысил.

- Какого хрена, Надежда??? Ты же предлагала мне себя. Это что, такая игра?

Он подлетел ко мне и встал вплотную. О, мы злимся. А мне не жаль…

- Я тебе что, сказала это прямым текстом: «иди и возьми меня»? - закатила глаза вверх недовольно, - Ох, точно! Ты же зажал мне рот рукой! И хватит орать на меня, я не глухая! Что ты хочешь от меня услышать, Антон? ЧТО?!

Я не удержалась и ткнула пальцем ему в грудь. Да кто он такой, чтобы так разговаривать со мной и заставлять чувствовать себя ничтожеством? Я отвечала ему, как могла. Чувствовала, что все это происходит на автомате и позже меня накроет. Лишь бы не здесь.

Антон перехватил меня за ладонь и сжал. Резко дернул на себя и вжал в свое тело. Он тут же перехватил и вторую ладонь, которую я занесла для пощечины, завел руки мне за спину, а я отчаянно стала вырываться. Но он лишь прижался еще сильнее, так, что каждым миллиметром своего тела я чувствовала его, и прошептал на ушко.

- Нет, девочка моя. Но когда девушка ведет себя как заправская шлюха, ответ один.

После этих слов он неожиданно оттолкнул меня от себя, и я еле удержалась на ногах. Уже спокойно спросил.

- Я хочу услышать ПОЧЕМУ ты стала такой? Почему не остановила меня?

От этих слов мне стало больно, словно после мощного удара прямо в грудь. Стыд и презрение к себе все сильнее разрастались во мне. Не жалея сил, он хлестал меня словами. И в ответ, я тоже хотела причинить ему боль.

- Почему? Да потому что только такие ублюдки, как ты, все всегда берут силой!

Он отошел на шаг назад от меня и мне сразу стало легче дышать. Засунул руки в карманы и снова засмеялся. Я ему тут что, клоун, блин?!

- Что-то сопротивления я не почувствовал. Или оно выражалось в твоем оргазме? И со всеми ты так... хм... сопротивляешься? - вроде спрашивает без интереса, но я вижу, как его зеленые глаза фиксируют каждую мою эмоцию, которая прорывается сквозь мою защиту.

Я вздернула подбородок и посмотрела ему прямо в глаза. Мой голос не дрогнул, пока я ему отвечала. Но на это ушел весь мой контроль и последние силы.

- Не льсти себе. Знаешь про имитацию? – многозначительно улыбнулась, - И нет, с другими я не сопротивляюсь. Этого не требуется, все по согласию.

Секунда, и весь воздух покинул мои легкие. Антон толкнул меня спиной к стене, а сам навалился сверху. От его близости я задрожала, точнее мое предательское тело. Я не могла понять, почему он имеет надо мной такую власть... Только от одного его взгляда я вспыхиваю, как спичка. Он медленно окинул взглядом мое тело, а у меня сбилось дыхание, я закусила губу. Он хрипло проговорил.

- Это тоже имитация, Надежда? - сквозь ткань кофты большим пальцем он провел по ореолу соска. И я застонала, черт возьми! Между бедер настойчиво запульсировало, и я почувствовала, что увлажнилась. Я уже не просто дрожала, я тряслась от возбуждения. Посмотрев Антону в глаза, я поняла, что мое тело уже сдалось без боя... А он впечатал кулак рядом с моей головой и резко отскочил от меня, словно от прокаженной.

- Пока что я вижу перед собой маленькую шлюшку, которая заводится с пол оборота, - произнес он таким холодным тоном, с оттенком пренебрежения, - Скажи, это то, кем ты стала? ЭТО твоя жизнь, Надежда?!

На глаза навернулись слезы боли и обиды. Да что я ему сделала? За что он так со мной? Это несправедливо. Он не имеет права унижать меня так. Но нужно отдать ему должное, он в таких играх мастер. Боль и обида придали мне сил оттолкнуться от стены. И я влепила ему пощечину. Со всей силы, что еще оставалась во мне. Злорадствуя, что на щеке появляется красный цвет отпечатка.

- А я вижу перед собой похотливого дядьку, у которого встаёт на несовершеннолетних! - я демонстративно показала взглядом на его эрекцию, - Вот прямое доказательство. Никогда не смей ко мне прикасаться и называть шлюхой, ты, жалкий кусок дерьма!

Сквозь гул в ушах я услышала, как залаял Красавчик. А Франц моментально изменился в лице, и сейчас я впервые за все это время испугалась его... Мне было страшно, его лицо потемнело, а на щеках заходили желваки, вены вздулись на шее.

- Пошла вон. - тихим, стальным голосом сказал он.

И тогда я поняла, что лучше с ним больше не спорить. Я круто развернулась и выбежала из кабинета. А Красавчик побежал за мной.

Как только мы оказались на улице, то слезы градом начали струиться из глаз. Сделала болезненный вдох и медленный выдох. Когда останусь одна, тогда и дам волю эмоциям. Я посмотрела на Красавчика и дрожащей рукой погладила его по шерсти.

- Пойдем малыш. Покажу тебе твой новый дом.

И мы пошли... Куда? Я и сама не знала ответ.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 286. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ К лекарственным формам для инъекций относятся водные, спиртовые и масляные растворы, суспензии, эмульсии, ново­галеновые препараты, жидкие органопрепараты и жидкие экс­тракты, а также порошки и таблетки для имплантации...

Тема 5. Организационная структура управления гостиницей 1. Виды организационно – управленческих структур. 2. Организационно – управленческая структура современного ТГК...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Выработка навыка зеркального письма (динамический стереотип) Цель работы: Проследить особенности образования любого навыка (динамического стереотипа) на примере выработки навыка зеркального письма...

Словарная работа в детском саду Словарная работа в детском саду — это планомерное расширение активного словаря детей за счет незнакомых или трудных слов, которое идет одновременно с ознакомлением с окружающей действительностью, воспитанием правильного отношения к окружающему...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия