Студопедия — Множество вестей придёт к вам, но соберите их все воедино и составьте картину общую. Узор из мозаики сложится тот, который наиболее Истину отражает.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Множество вестей придёт к вам, но соберите их все воедино и составьте картину общую. Узор из мозаики сложится тот, который наиболее Истину отражает.






Идущий Путём Молчания не к Истине идёт, а от неё. Путей, ведущих вверх, много, и большинство известны вам. Но мир Истины покинувший посланцем идёт через Реку Забвения одним Путём — Молчания.

Кто ты, подошедший ко мне? Но промолчит тот, кто от Истины, ибо удел его — тайна. Знаки начертит, но не разъяснит, ибо прочитать их вы должны сами сердцем своим.

И если спросите, правы ли, то ответит, что правы, ибо каждый прав по-своему.

Тот, кто от Истины, вершит путь свой незримо. Дороги его — тайные, другим непонятные.

Любовь через него проливается та, которая вас выше поднимает. Свет, через него идущий, вам проясняет суть мира этого. Чистота, им показываемая, вас направляет на очищение собственное, выявляя пыль на кристалле сердечном.

Истина действует через сердца человеческие, а посланец её путь прокладывает Слову, незримо сплетая нити, сердца человеческие связующие.

Ему известно, как язык тайный сделать доступным и как научить одних понимать других, говорящих символами тайными.

Просто одним нужно подняться, а другим — склониться, демонстрируя величие духа своего.

Путём Молчания идут Великие Посланцы Вечности, все тяготы жизни принимая на себя и прокладывая пути Свету, вливающемуся в каждую сферу в той мере, в какой он необходим ей. Свет, в данное пространство вошедший, говорит на том языке, какой понятен людям, живущим в нём, а с каждым человеком в отдельности — теми понятиями, которые могут быть приняты сознанием его.

Пути Господни неисповедимы, способы общения немеряны, ступени, ведущие вверх, — неисчислимы.

Широко поле действия Посланцев Моих, постигших тайнопись Слова Неизреченного. Им понятен узор вибрационный, переводимый на доступный человеку язык.

Одни люди читают символы, проникая в суть творения через число, знаки, схемы. Другие читают книги, постигая узор в вязи слов, третьи слушают музыку, входя в сферы высокие через звук.

Одна Истина глаголет, рассыпаясь тысячами форм, чтобы поняли вы её молчаливое присутствие на планете вашей.

Я Путём Молчания называю Путь от Истины познанной. Но есть и малый Путь Молчания, которым короткий отрезок пути называю, к миру Истины ведущий. Это самая главная и ответственная часть дороги, понять суть которой удаётся немногим.

На пути обратном, когда Путь Христа и Будды совместится и озарение снизойдёт на дух ищущий, снизу постигающий величие Космоса, мало кому урок преподать сможешь, поэтому ты будешь обречён на Молчание.

В сердце Любовь поселилась и наполнила тебя, поэтому и ты будешь изливать её на встречных, молчаливо созерцая работу их растущего сознания.

Путников, вперёд идущих, великое множество, а обратно Путём Молчания возвращаются единицы, имея послание от Неизреченного, всем людям предназначенное.

Вершишь Волю Божественную, но на уровне ином, который никому из смертных постичь не дано. Бессмертных ищи на поле Куру.

Обманчивые сферы Земли попытаются тебя в мир иллюзий втянуть, но не поддайся, созерцая у ног твоих творящееся.

Именем Грядущего тебя заклинаю: не ошибись, ибо единицы вас, и терять Духов-Воинов не могу, дорожа каждым Сыном своим.

Великое сердце Сынов Моих космические пространства объемлет, в которых вы живёте, но не значит это, что сами они по ним не ходят, постигая творение.

В иной мир ушли и потеряли в нём себя, растворившись в непознанном. Но Силой Ничто были обратно отправлены и наделены сознанием для миссии в мире иллюзий. Повелели вам связать воедино нити разорванные, от единства миры отдаляющие. Выполняйте, дети Мои, задачу возложенную и несите бремя легко, никому величия духа не демонстрируя, но достойно неся иго Единосущего.

He видны знаки отличия вашего, и перед последним смертным должны уметь склоняться, преподавая урок смирения, хорошо усвоенный Духом Великим. Гордыни в вас нет, но гордость сияет в глазах, ибо знаете, кто вы, откуда и каким путём идёте.

Знак Мой — знак тайный, на кристалле сердечном выведенный незримо. Никто его не прочитает, кроме тех, кто Путём Молчания из мира Истины возвращается.

Слово Моё — слово тайное, на уста ваши возложенное, чтобы явным сделалось, во все сердца Глаголом животворящим войти должно. Вы проводите знак Мой в мир иллюзий, чтобы каждая сфера обрела начертания его, на тысячи лет вперёд данные для видящих руку Мою, простёртую над Временем.

Я — Владыка Пространств и Времён, скорбящий и радующийся вместе с вами. Постигните присутствие Моё в жизни вашей, а присутствие духа вашего — в Саду Моём, раскинувшем ветви свои на многие миры Вечности.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 311. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

Индекс гингивита (PMA) (Schour, Massler, 1948) Для оценки тяжести гингивита (а в последующем и ре­гистрации динамики процесса) используют папиллярно-маргинально-альвеолярный индекс (РМА)...

Методика исследования периферических лимфатических узлов. Исследование периферических лимфатических узлов производится с помощью осмотра и пальпации...

ТЕРМОДИНАМИКА БИОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 1. Особенности термодинамического метода изучения биологических систем. Основные понятия термодинамики. Термодинамикой называется раздел физики...

Травматическая окклюзия и ее клинические признаки При пародонтите и парадонтозе резистентность тканей пародонта падает...

Подкожное введение сывороток по методу Безредки. С целью предупреждения развития анафилактического шока и других аллергических реак­ций при введении иммунных сывороток используют метод Безредки для определения реакции больного на введение сыворотки...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия