Студопедия — Несколько хороших лет для подготовки - 2
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Несколько хороших лет для подготовки - 2






 

 

Студент МГТУ МИРЭА Бучельников Максим Александрович обучающийся на 1 курсе факультета электроники в группе ЭНБ-1-13 по направлению подготовки 222900.62 "Нанотехнологии и микросистемная техника" проходил учебную практику с «30» июня 2014 г. по «13» июля 2014 г.

 

Руководитель практики к.т.н., доцент Афанасьев Михаил Сергеевич

Практика проводилась в научно-исследовательском институте материалов твердотельной электроники МГТУ МИРЭА.

 

Во время прохождения практики Бучельников Максим Александрович,

 

исполнял следующие обязанности: изучил основы литографии, ознакомился с работой фоторезисторов и общими положениями фотолитографии.

приобрел профессиональные компетенции, связанные с анализом нормативных документов,

проявил самостоятельность и хорошую теоретическую подготовку.

Задание по практике выполнено в полном объеме, студент заслуживает оценки «зачтено».

Руководитель практики, к.т.н., доцент М.С. Афанасьев

 

 

Видение

 

Дэвид Вилкерсон

Год

ВИДЕНИЕ БЛИЖАЙШЕГО БУДУЩЕГО –

ОДНОГО ИЗ АМЕРИКАНСКИХ

ПРОПОВЕДНИКОВ

«Представьте кошмары всех терроров. Потом

Умножьте этот ужас в тысячу раз и поместите это в

Промежуток времени нескольких лет. Это даст вам

Некоторое представление того, что ожидает впереди, при

великой скорби, тех, кто продолжают отрицать Бога…»

«Бедствия постигнут дома, в которых нет Бога, нет церкви, нет духовного наставления, нет Библии…

Я не проповедую сейчас; я пророчествую…»

СОДЕРЖАНИЕ

Предисловие

Глава 1 – Экономический беспорядок

Глава 2 – Резкие климатические изменения и землетрясения

 

Глава 3 – Поток скверны

 

Глава 4 – Проблемы для молодёжи в будущем

 

Глава 5 – Неистовые гонения

Глава 6 – Божье слово к неготовым.

Глава 7 – Божье слово к готовым.

Глава 8 – Теперь твоя очередь сделать первый шаг.

Предисловие

В течение своей жизни я видел только два видения. Первое было в 1958 году, когда Господь в видении повёл меня из маленького городка в Пенсильвании в Нью-Йорк работать с бандами молодых гангстеров и наркоманов. Это было не ложное видение. Теперь, годы спустя, его реальность подтверждается работой молодёжных центров по всему миру. Подростки – гангстеры из этих банд и наркоманы, не только сами спасены, но многие из них стали проповедниками Евангелия как служители и миссионеры.

Второе видение мне было летом 1973 года. Это было видение о пяти трагических бедствиях, грядущих на землю. Я не видел ослепительного света, я не слышал голосов или ангелов. Когда я молился однажды поздно ночью, это видение о бедствиях и наказаниях мира овладело мной с такою силой, что я мог только стоять на коленях, как пригвождённый. Вначале я не хотел верить тому, что видел и слышал. Эта весть была чрезвычайно страшной, слишком апокалиптической, слишком неприемлемой для моего материалистического ума. Но видение повторялось ночь за ночью, и я не мог от него избавиться.

В глубине души я был убеждён, что это видение от Бога, что это правда и это всё сбудется. И всё же это видение заставило меня серьёзно испытать своё сердце.

Я боялся, что большинство людей не поверят ему и сочтут меня фанатиком. Я рассказал об этом видении нескольким самым близким друзьям и коллегам, и меня предупредили, что мне не следует его публиковать. Кому хочется слышать об экономическом хаосе во времена великого изобилия? Кому хочется слышать о грядущем суде, когда так много людей не могут справиться со своей собственной жизнью в настоящих условиях? Кто хочет поверить, что свобода религии, которой мы сейчас наслаждаемся, скоро будет в опасности, а Христианское духовное движение превратится в движение отвержения Христа. Невзирая на свои страхи и сомнения, я не мог освободиться от настойчивой мысли, что это видение необходимо публиковать. Если я вообще воспринимаю Божественное руководство, то Бог повелел мне говорить об этом. Я проверил это видение Словом Божиим и нашёл, что оно соответствует Писанию.

Часть этого видения исполнится в ближайшем будущем, некоторые события – более отдалённы. Но я знаю, что всё это сбудется при жизни настоящего поколения! Я полагаю, что мы уже живём в то время, которое Библия называет “началом бедствий”. Этот мир стоит перед невероятно большими страданиями, даже сейчас Земля содрогается под первыми порывами Божьего гнева. По-видимому, почти каждый удивляется тому, что происходит с природой, моралью, обществом. Я думаю, что то, что сейчас происходит, необъяснимо на естественном уровне и не подлежит человеческому контролю.

Многие, прочитав эту книгу, могут легко забыть её содержание, живя впечатлениями сегодняшних “добрых времён”. Трудно думать о бедствиях, наслаждаясь солнцем и валяясь в горячем песке на берегу моря.

Землетрясения, голод, наводнения и другие катастрофы кажутся такими далёкими, когда мчишься с большой скоростью по озеру на мощной моторной лодке. Трудно представить себе страшные и трагические времена, когда денег достаточно, когда свободу считают само собой разумеющейся, и когда в телевизионных передачах жизнь представляют такой лёгкой и свободной. Тем не менее, Бог предупреждает нас о внезапных бедствиях именно тогда, когда будут говорить о мире и безопасности. Потоп во времена Ноя пришёл тогда, когда люди ели и пили, женились и разводились, когда жизнь была хороша.

Масса людей, насмехавшихся над “невероятным видением”, внезапно испытали на себе ярость гнева Божьего.

Перед тем, как отложить эту книгу, сочтя её безумным вымыслом фанатика, выслушай это!

А что, если это правда?

Если это всё-таки весть от Бога?

 

Это видение может быть истинным предупреждением от Бога, погрузившемуся в сон миру. Вспомни, что в Библии сказано: “И будет в последние дни юноши будут видеть видения” (Деян. 2:17).

Но тогда, друг, время готовиться! Час поздний и времени уже мало. Прочти эту книгу с открытым сердцем, дойди до последней главы и сделай выбор.

 

 

ГЛАВА 1

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ БЕСПОРЯДОК

Приближается деструкция – 1

Мы стоим перед началом экономического кризиса. В моём видении это было самой ясной частью. Многие люди в своих молитвах видели тоже самое. Всё это коснётся не только Американского доллара, но и валюты других стран. Я вижу полный экономический кризис, который поражает сначала Европу, а затем вскоре после этого и Японию, Америку, Канаду и другие страны. Страны, в руках которых находится большая часть западной валюты, также окажутся в весьма затруднительном положении.

Особенно пострадают Арабские страны. Несомненно, предстоят годы неурожая, влекущие за собой денежные затруднения и безысходность. Выдающиеся экономисты мира не смогут объяснить причину такого, спада и из-за этого будет расти страх перед всемирным кризисом. Падению будет предшествовать кратковременное экономическое оживление.

 

Несколько хороших лет для подготовки - 2

Несмотря на все угрожающие признаки предстоящего экономического спада, ближайшие годы после 1973 года будут хорошими, урожайными, лучшими годами в истории человечества, годами процветания. Несмотря на денежные затруднения, люди будут расходовать деньги свободно, больше, чем когда–либо раньше в современной истории, и почти бесконтрольно. Задолженность за покупки, сделанные в кредит, будет огромнейшей. Я очень ясно вижу, что годы величайшего изобилия и экономического процветания продлятся очень не долго. Доходы церквей увеличатся, будет расти заработная плата, возрастут также пожертвования на миссионерскую деятельность. Будет происходить инфляция: цена и заработная плата будут постоянно возрастать. Но перед резким ухудшением экономического положения, когда мировая экономика дойдёт до своего высшего уровня, будет незначительное урегулирование цен.

В 1973 году, во время этого видения, Святой Дух вселил в меня твёрдую уверенность в том, что Господь даст нам покрыть все долги нашей организации. В этой части полученная весть от Бога была очень ясной и состояла в следующем: впереди большая хозяйственная разруха и трудные не урожайные годы. Но прежде будет несколько благоприятных урожайных лет для подготовки к плохим неурожайным временам.

Трудитесь и молитесь, чтобы оплатить все долги и быть готовым к внезапному снижению дохода. Доход денег не будет таким свободным, как в прошлые годы, но если ты свободен от долгов, ты сможешь продержаться и в тяжелые годы. Не бойся и не впадай в панику, а готовься к этому!

 

Банкротство главных корпораций – 3

Я думаю, что мы увидим банкротство крупнейших и популярнейших корпораций нашей страны. Я вижу страшные трудности, возникающие в кредитных корпорациях. Многие люди будут не в состоянии погасить свои большие долги главным кредитным обществам, и это вызовет хаос и в их делах. Обанкротятся тысячи мелких предприятий. Многие церкви обанкротятся, и ряд независимых миссионерских обществ и церковных организаций сократят свою деятельность. Количество религиозных передач по радио и телевидению резко сократится по причине недостатка фондов. Денежные трудности вызовут страх и неуверенность. Тяжёлое денежное положение вызовет волну неуверенности и страха. Те, у кого есть деньги, будут стремиться их сохранить и сберечь. Правительство Соединенных Штатов будет судорожно реагировать на развивающийся экономический беспорядок. Я вижу, как различные правительственные органы будут принимать в панике необдуманные поспешные решения, в качестве подпорок разваливающейся экономики, но они приведут к обратным результатам.

Президент Соединённых Штатов выступит один, возможно, два раза по радио и телевидению, успокаивая народ и убеждая его в том, что всё будет, хорошо и впереди ожидают, лучшие времена. Но это не поможет, люди не поверят этим уверениям, и страх побудит их голосовать на выборах против.

Автомобильная индустрия будет сильно потрясена. Производители транспорта для отдыха получат сильный удар. Склады будут забиты продукцией, но продажа её упадёт до минимума. Сильно сократится торговля хозяйственными товарами, перспектива мрачна почти для всех отраслей промышленности. Развал и разорение, начавшись с отдельных отраслей, охватит затем почти всю промышленность.

 

Устремление в сельскую местность – 4

Внезапно возникнет стремление покупать дома, фермы, хутора в сельской местности. Тысячи людей будут желать покинуть город, надеясь, что возврат к земле и природе даст им безопасность и защиту. Возникнет сильное стремление уйти из города, много денег будет вложено в покупку земельных участков в сельской местности людьми, которые имеют мечты о разведении скота и возделывании продовольственных культур, как способа независимого существования. Стоимость земли в сельской местности будет, быстро расти. Цены на землю в ста милях от больших городов подпрыгнут так высоко, что покупать их смогут только крупные синдикаты.

 

Профсоюзы зайдут в тупик – 5

Профсоюзам будут запрещены забастовки, и рабочие больше не смогут позволить себе не работать даже одну неделю. Правительство примет строгие меры против бастующих членов профсоюзов, которые будут лишаться, продовольственных карточек и других ранее существовавших льгот. Инфляция вызовет обострение отношений между администрацией и рабочими, а в некоторых местах, вследствие забастовок, будет остановлено производство и возникнет безработица.

Профсоюзные лидеры сами зайдут в тупик, и не будут знать, что предпринимать. Они не смогут найти выхода из сложившейся ситуации, так как забастовки, столь необходимые для профсоюзной деятельности, будут запрещены, поскольку продолжительные забастовки парализуют работу в хозяйственных предприятиях и увеличат развал экономики.

Детали остались мне неизвестными, но я видел появление угрожающих проблем для профсоюзов в будущем. Мирный труд станет мечтой, впереди же только бедствия и тревоги. Вскоре мы будем свидетелями самых крупных и разорительных забастовок всех времён.

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 354. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Выработка навыка зеркального письма (динамический стереотип) Цель работы: Проследить особенности образования любого навыка (динамического стереотипа) на примере выработки навыка зеркального письма...

Словарная работа в детском саду Словарная работа в детском саду — это планомерное расширение активного словаря детей за счет незнакомых или трудных слов, которое идет одновременно с ознакомлением с окружающей действительностью, воспитанием правильного отношения к окружающему...

Правила наложения мягкой бинтовой повязки 1. Во время наложения повязки больному (раненому) следует придать удобное положение: он должен удобно сидеть или лежать...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ В ЛЕГКОМ Очаговыми легочными инфильтратами проявляют себя различные по этиологии заболевания, в основе которых лежит бронхо-нодулярный процесс, который при рентгенологическом исследовании дает очагового характера тень, размерами не более 1 см в диаметре...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия