Студопедия — Путь к Безсмертию
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Путь к Безсмертию






Ты не раз слышал истории, связанные с поиском «чаши грааля». В этой игре безумства, властолюбия, тщеславия и наглости, я сказал бы, каждый «примеряет одёжку по себе». Кто-то жаждет из неё испить безсмертие, а кто-то – крови... Понятное дело: в генах «выживальщиков» мутируют вирусы подлости и предательства; в их жилах течёт самая настоящая бурда – последствия «тесного контакта» с исчадием преисподней…

Подобные «игрушки» меня не интересуют, ибо всё это – нечеловеческая проява наживы, жадности, алчности, гордыни, подавляющая всё Человеческое, рассчитанная на трусливых «временщиков» и малодушную «чернь». И мне стыдно и горько за тех, кто в это верит, понапрасну растрачивая свои Жизненные Силы, отрешась от Чаши своей…

Ответствуя за свои мысли, слова и дела, я ведаю Путь к Безсмертию и творю его, как могу.

Я принимаю только одну Чашу, Сияние которой даёт не могущество, а возможность быть Духовной Составляющей Божественного Замысла Жизни и его Творящей Волей, – это Чаша Сердца; если она наполнена Светом, - «разговоры стихнут скоро, а Любовь останется», и не для того, чтобы утолять жажду страждущих «духовных» оборотней и ленивцев, но для утверждения Безграничности этой Воли.

Жестокосердечие есть результат опустошённости Души, утратившей взаимопонимание со всей своей Родословной. Поэтому так много пустозвонов, тех, кто говорит о Благородстве и Милосердии, но ничего не делает, чтобы эта Милость Разумного и Вечного стала Достоянием Человечества.

Всё, что нас возвышает, как Детей Света, есмь Достояние Человечества, оно - Божественно;

всё, что расширяет наше Осознание Красоты Совершенства Жизни и наполняет наше Сердце Радостью, пусть даже оное находится за гранью нашего понимания (пока), есмь Достояние Человечества, оно - Божественно;

Предчувствие «Хорошего» есмь Достояние Человечества, оно – тоже Божественно…

Его так нам не хватает… Вместо того, чтобы думать о Позитивном Исходе для рождающегося заново Человечества и наращивать его Потенциал, способный развеять все мрачные предсказания и структурированные мысли-монстры, мы день и ночь их подкармливаем, утешаем их самолюбие и унижаем Величие своей Души; а они резвятся ещё больше, ещё наглее, надсмехаясь над нашими «кроткими», надломленными неволей, усилиями…

И я с тобой категорически согласен: подавление Воли живущего (не «выживающего») Человека с целью опустить его Сознание до уровня «потребительской корзины» - это страшное преступление перед Будущим Человечества. Но ещё большее преступление – наше молчаливое согласие употреблять всё, что нас унижает, растлевает и уничтожает, как Разумную Ветвь на Древе Жизни.

Мы «пилим сук, на котором сидим»:

мы тупо разрушаем нашу Колыбель - Земную Обитель;

мы кощунственно выдаём «тёмные дела» за светлые;

мы «смущённо» оправдываем воровство, воруя, тем самым, у себя;

мы легко расстаёмся со своим Богатством, добытым Созиданием Частиц Света нашей Души, благодаря которым мы - Безсмертны, ради блеска поделок из золота и драгкамней;

мы продаём Совесть, чтобы купаться в поедающей наши Души роскоши;

мы не ответственны за свою безответственность…

Верно: теряя Энергию Частиц Света, воссоединяющую нас с Безсмертием, человечество неминуемо катится в пропасть, где уже тлеют останки многих и многих цивилизаций, отрекшихся от… «Бога в себе».

От Храма до пещеры – один шаг…

И мы всё повторяем одни и те же ошибки. Грустно…

Настраиваясь на Камертон Звучания Человеческой Души, с годами всё больше и больше убеждаюсь: чтобы стать хозяином своей судьбы, нужно быть Властелином своего Мира, Властителем Энергии своей Вселенной (Взаимодействия Частиц, их Гармонии), в которой Процессы Самосовершенствования неотделимы от таких же Процессов, происходящих в Единстве Мироздания. И нужно стремиться к Познанию этих Процессов, чтобы быть предельно честным, каждый день отвечая на один и тот же вопрос: для чего ты живёшь?..

В поисках Безсмертия есть два пути. Один из них, который избрала наша техногенная цивилизация, - абсолютно тупиковый: она создаёт «искусство безсмертия» - через «искусство веры», «искусство любви», «искусство самосовершенствования», «искусство света», не открывая в Человеке то, что является Сутью Божественного Творения – Веру, Любовь, Свет, Совершенство, к чему нужно стремиться, но не отдаляться от него с катастрофической скоростью.

Второй Путь – Сотворчество с Духовным Единством Жизни, открывающее Врата Безконечного Самосовершенствования.

От пещеры до Храма – один шаг…

Может последовать вопрос: а как шахтёру, который полжизни сидит глубоко под землёй, заниматься этим, так сказать, Самосовершенствованием?.. Ну, естественно, мы все где-то трудимся, и причина на то у всех разная. И каждый из нас может опуститься «ниже плинтуса», если нашей жизнью правят суррогаты, а наш Дух в их подчинении. Глубоко под землю опускается только скафандр шахтёра, потому что ему надо кормить семью, но Дух, ежели он волен, живёт своей Жизнью. А какой – это уже зависит от многих факторов; но самый важный из них – фактор Самореализации Человека, как Личности. А это уже явление Духовного Плана, открывающее Путь к более тонким Энергиям и разумным Деяниям. Многие из тех, кто забрался очень «высоко», откуда, казалось бы, всё понятнее и виднее, не могут сохранить своё «человеческое лицо»…

Важно, конечно, разобраться в строении своей физической оболочки; но это – только Форма, а вот что касается её Содержания – это гораздо интереснее: благодаря ему, мы – разные, и мы - едины. А что нас с тобой объединяет? Полагаю – Мир Души.

А ещё - Музыка, звучащая в нём…

А ещё – Энергия Любви, утверждающая его Безпредельность…

А ещё – Духовный Опыт, благодаря которому он самосовершенствуется…

Это всё, что помогает нам утвердиться в своём Предназначении и ответить на главный вопрос: кто мы такие?.. Ответив на него, мы будем счастливы: и потому что мы – разные, и потому что мы – едины. И все завалы на Земных Дорогах к Безсмертию нам покажутся как нелепые попытки «космических проходимцев» отвлечь нас от Главного, что должно свершиться... Несомненно, нечто подобное ты уже слышал: спаси себя, и вокруг тебя спасутся тысячи… Но это Главное находится в нас самих, и оно не нуждается в спасении, его нужно - Явить…

Ещё одно небольшое лирическое отступление…

Недавно я смотрел документальный фильм, в котором говорилось о встрече людей с неизвестными летающими объектами… Вестимо, каждый видит то, во что верит, прежде всего... Однако, не стану распространяться на эту тему, а поведаю суть. Когда спросили у очевидцев, утверждающих, что за ними гналась «тарелка», как им удалось уйти от погони, они ответили так: мы их послали… очень далеко. И серые ретировались: не место им среди Детей Света... Превосходно!.. Так их!.. Это то, что надо: у тех, кто ждёт от нас обильного потения от страха и соплей от умиления перед зажравшимися «божествами», нет никакого права проводить над нами эксперименты, вторгаться в нашу Вселенную, если мы не захотим, если мы Явим Волю своего Единства, своего Согласия.

Так и хочется завопить на всю Русь: Люди Добрые!.. Скорее делайте Выбор, как жить и куда двигаться!.. Заводите свои Звездолёты, включайте Вечный Двигатель и – к Безсмертию!..

Не «умирай», моя Родина!.. Не сдавайся на милость уродам!.. Ты ещё не сказала своего Слова… Мы ещё только Являемся…

Дружище! У нас есть необходимое «Топливо», чтобы Явление Новой Реальности состоялось; только нужно воздать должное тому, что нас возвышает и объединяет в одну Нацию Совести; только надобно, чтобы наши Чистые Родники «трудились» во Благо, не обращая внимания на «комариный писк», а Камертон Человеческой Души был настроен на их Звучание. Чем больше Энергии Частиц Света, тем стройнее и мощнее Вселадие наших Мыслей, тем убедительнее их доминирование в разных сферах социальной и духовной жизни.

Не это ли Сотворчество в Коловороте Согласия должно явить Миру Духовную Силу, способную творить Новую Реальность?..

Да!.. И оно уже являет – на нашей Русской Земле, через тех, кто не боится «обжечься», кто безстрашен и мужествен в своём Выборе – служить Родине Светочей. Пришла пора ей исполнить свою Миссию.

Создатели общества потребления (о, как же мне сразу хочется сплюнуть!..) – это ряженые мерзавцы, разыгравшие трагикомедию, чтобы скрыть своё подлинное «лицо», потому что, узрев его, земляне (не все, конечно) придут в «тихий ужас», и всему Миру раскроется «тайный заговор» этих «тварей» против человечества... Да не против человечества, а против – Человека, благословенного Ясносветом! И совсем - не «тайный»… И длится это уже миллионы лет…

Я отнюдь не стремлюсь всё непомерно усложнять – до такой степени, чтобы «жить не хотелось»… Наоборот: моё желание - побыстрее все узлы распутать, а особенно те, из-за которых мой Народ пребывает в самоуничижении и невежестве… Однако, в трудные времена, как это было не раз, Мудрость приходила ему на помощь, напоминая: «не так страшен чёрт, как его малюют». И она – права: власть паразитов абсолютна только в способах оболванивания с помощью иллюзий, фантасмагорий и виртуальных постановок, уводящих Сознание Человека в область теней, чтобы не проявилась Сила его Единства.

Именно перед ним сии «великие комбинаторы» глобального рабства примитивны, а значит, не мы их должны бояться, а они нас… Если у нас будет Светлое Согласие по этому поводу.

Я уверен: вся мерзость нашего «инобытия» уйдёт с ними, ибо эра «искусства обольщения» заканчивается. Однако, что есть, то есть: увлечённые «сладкоголосыми сиренами», наши Русские Богатыри и Богини продолжают щедро рассыпать Энергию своей Жизни по сусекам цивилизации потребления, созданной «выживальщиками» для своего обогащения, для подавления Воли и порабощения Живых Душ, устремлённых к Согласию своих Вселенных.

Нас, мой Друг, увели от Источника Безсмертия, связующего нас с Духовным Замыслом Жизни, чтобы мы стали рабами невежества и заложниками алчности идеологического (религиозного) эгрегора, упоённого своей властью над Душами, и судьбы, навязанной им.

Но не это стало богохульством; в богохульников превратились те, кто не продал свою Душу «создателю» рабства и не изменил «Богу в себе», а знать, - своей Совести.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 300. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Эндоскопическая диагностика язвенной болезни желудка, гастрита, опухоли Хронический гастрит - понятие клинико-анатомическое, характеризующееся определенными патоморфологическими изменениями слизистой оболочки желудка - неспецифическим воспалительным процессом...

Признаки классификации безопасности Можно выделить следующие признаки классификации безопасности. 1. По признаку масштабности принято различать следующие относительно самостоятельные геополитические уровни и виды безопасности. 1.1. Международная безопасность (глобальная и...

Прием и регистрация больных Пути госпитализации больных в стационар могут быть различны. В цен­тральное приемное отделение больные могут быть доставлены: 1) машиной скорой медицинской помощи в случае возникновения остро­го или обострения хронического заболевания...

Плейотропное действие генов. Примеры. Плейотропное действие генов - это зависимость нескольких признаков от одного гена, то есть множественное действие одного гена...

Методика обучения письму и письменной речи на иностранном языке в средней школе. Различают письмо и письменную речь. Письмо – объект овладения графической и орфографической системами иностранного языка для фиксации языкового и речевого материала...

Классификация холодных блюд и закусок. Урок №2 Тема: Холодные блюда и закуски. Значение холодных блюд и закусок. Классификация холодных блюд и закусок. Кулинарная обработка продуктов...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия