Студопедия — Общество имеет гражданские права и несет гражданские обязанности, необходимые для осуществления любых видов деятельности, не запрещенных федеральными законами.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Общество имеет гражданские права и несет гражданские обязанности, необходимые для осуществления любых видов деятельности, не запрещенных федеральными законами.






Общество вправе в установленном порядке открывать банковские счета на территории Российской Федерации и за ее пределами.

Общество имеет круглую печать, содержащую его полное фирменное наименование на русском языке и указание на место нахождения Общества. Печать общества может содержать также фирменное наименование общества на любом языке народов Российской Федерации и (или) иностранном языке. Общество вправе иметь штампы и бланки со своим фирменным наименованием, собственную эмблему, а также зарегистрированный в установленном порядке товарный знак и другие средства индивидуализации.

Общество несет ответственность по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом. Общество не отвечает по обязательствам своего участника.

Общество может создавать филиалы и открывать представительства по решению участника Общества. Руководители филиалов и представительств Общества назначаются Обществом и действуют на основании его доверенности. Филиалы и представительства Общества осуществляют свою деятельность от имени Общества. Ответственность за деятельность филиала и представительства общества несет Общество.

Ключевым элементом любой организации является ее структура, то есть сравнительно устойчивые связи, которые существуют между элементами организации, конструкция организации, на основе которой управляется фирма. Эта конструкция включает канал власти и коммуникации между различными административными службами, а также информацию, которая течет по этим каналам. Организационная структура управления обеспечивается маневренностью производства, необходимость которой может быть обусловлена изменением уровня спроса или действиями конкурентов.

Численность работников составляет 12 человек: Гендиректор ООО «Комплект плюс», бухгалтер-кассир, вспомогательные рабочие.

Руководителем предприятия ООО «Комплект плюс» является - директор, в его подчинении находится бухгалтер-кассир и остальные рабочие.

Кадровая политика «Комплект плюс» в настоящее время полностью совмещается с концепцией развития предприятия. Эта политика ориентируется на тенденции и планы развития фирмы.

При подборе кадров на предприятии, для каждой должности решающими факторами являются творческий подход к делу и достаточная квалификация.

Объективное решение о выборе в зависимости от должности может основываться на образовании кандидата, уровне его профессиональных навыков, опыте предшествующей работы, личных качествах.

Одним из важных моментов в управлении предприятием является процесс мотивации сотрудников.

Генеральный план. Размещение основного оборудования. Характеристика основного оборудования, инструментов, диагностических систем и приборов.

 

Генеральный план помещения представлен в пункте – «приложение».

Используемое при диагностике контрольно-диагностическое оборудование позволяет обнаруживать скрытые неисправности автомобилей с количественной оценкой их параметров. При этом нет необходимости в разборке механизмов.

1. GIULIANO BOSS Шиномонтажный станок/стенд автоматический

BOSS

Предназначен для монтажа колес легковых автомобилей и малых грузовиков, для стандартных шин, шин, допускающих езду в спущенном состоянии, RUN FLAT, а также бронированных колес.

· Размер диска (снаружи) 10-30”

· Maкисмальный диаметр колеса 1200 мм

· Maксимальная ширина колеса 410 мм

· Усилие отжима 850/1250 кг

· Рабочее давление 8-10 бар

· Мощность двигателя 1,1-0,75 кВт

· Maксимальный момент на шпинделе 1200 Нм

· Давление подкачки 3,5 бар

· Размер упаковки 2,00/1,13/1,60 м

· Вес 542 кг

Рекомендовано фирмой "MICHLEN" для работы со своими шинами (омологирован)

 

2. пневмораспределитель В 64

 

Пневмораспределители используются для пуска, изменения направления и остановки потоков сжатого воздуха в пневмосистемах в ответ на внешнее управляющее воздействие.

Управление пневмораспределителем В 64 осуществляться электропневматическим способом.

Одностороннее управление предполагает механический либо пневматический возврат распределительного элемента, при двухстороннем – сигналов управления два.

При электропневматическом (пилотном) управлении основной распределительный элемент приводится в движение посредством якоря, на который воздействует электромагнитное поле катушки индуктивности управляющего распределителя – пилота.

Пневматический распределитель В 64 имеет трубное исполнение.

3. Электромеханический стационарный подъемник ПЛД-3-01

осуществляет подъём автомобиля за поддомкратные площадки. Оснащен мотор-редуктором червячного типа, который, благодаря своей конструкции, отличается плавностью и бесшумностью хода. Поворотные балки закрепляются на каретку, которая передвигается в колонне на ползунах, имеющих повышенную износостойкость и малый коэффициент трения скольжения. От произвольного разворота балки защищены системой фиксации. Рабочие гайки производятся из полиамида. Для изготовления ходовых винтов используется метод накатки, который увеличивает срок их службы. Максимальная грузоподъемность – 3,3 т, номинальная – 3,0 т. Многоуровневая система безопасности.

 







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 2209. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Закон Гука при растяжении и сжатии   Напряжения и деформации при растяжении и сжатии связаны между собой зависимостью, которая называется законом Гука, по имени установившего этот закон английского физика Роберта Гука в 1678 году...

Характерные черты официально-делового стиля Наиболее характерными чертами официально-делового стиля являются: • лаконичность...

Этапы и алгоритм решения педагогической задачи Технология решения педагогической задачи, так же как и любая другая педагогическая технология должна соответствовать критериям концептуальности, системности, эффективности и воспроизводимости...

Билет №7 (1 вопрос) Язык как средство общения и форма существования национальной культуры. Русский литературный язык как нормированная и обработанная форма общенародного языка Важнейшая функция языка - коммуникативная функция, т.е. функция общения Язык представлен в двух своих разновидностях...

Патристика и схоластика как этап в средневековой философии Основной задачей теологии является толкование Священного писания, доказательство существования Бога и формулировка догматов Церкви...

Основные симптомы при заболеваниях органов кровообращения При болезнях органов кровообращения больные могут предъявлять различные жалобы: боли в области сердца и за грудиной, одышка, сердцебиение, перебои в сердце, удушье, отеки, цианоз головная боль, увеличение печени, слабость...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия