Студопедия — Приветствую мыслящих! БРИДЕ: Почитывая Гоча , обнаружил подтверждение своим предчувствиям , в опровержении которым высказался Дед – пишите Вы.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих! БРИДЕ: Почитывая Гоча , обнаружил подтверждение своим предчувствиям , в опровержении которым высказался Дед – пишите Вы.






БРИДЕ: Почитывая Гоча, обнаружил подтверждение своим предчувствиям, в опровержении которым высказался Дед – пишите Вы.

Возможно, какое-то недопонимание, но я-то как раз убеждён (просто знаю), что человек Земли, как сущность весьма низкого уровня Сознания и Духовных качеств, ПОСТАВЛЕН БОГОМ нашей Вселенной в довольно жёсткие рамки своих свобод. И в то же время я утверждаю, что БОГ, дав свободу выбора детским (неопытным) Душам,способствовал падению человека, что выразилось в вакханалии зла, вобравшей в свой водоворот и те души, которые бы при иной форме воспитания смогли бы выдержать искусы, и без лишних трагедий и ущерба своим телам, дошли бы до известного финала. Вроде бы противоречия? Ан нет! БОГ действительно ограничил свободу нашего существования на планете довольно узкими рамками известных заповедей:

«Потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их» (Мф 7;14)

И, следующие этим путём, получают поддержку и помощь со стороны БОГА.

Но, дав нашим Душам (слабым, юным, неокрепшим) свободу выбора между добром и злом, ОН тем самым стал и нашим искусителем, т.к. давая свободу неокрепшему Сознанию, вольно или невольно способствовал совращению слабых, да и не только. Этот ЕГО эксперимент, на мой взгляд, нужно признать неудачным. Я многие годы (ранее) недоумевал по поводу вот этих слов Иисуса в молитве, обращённой к БОГУ: «…и не введи нас во искушение…» (Мф 6;13). С пониманием несовершенства (или ошибочности) выбранного БОГОМ метода и способа воспитания наших Душ на нашей планете, в наших условиях, я понял и слова Иисуса, признающего БОГА как ОТЦА, но тем не менее понимающего ущербность такого развития Душ в наших условиях. Ведь и в земных условиях ребёнок, даже боготворя отца, идеализируя его, тем не менее видит и его недостатки, и несовершенства. Та же картина и в Мирах Духовных Уровней. Для нас наш БОГ, создавший такой прекрасный Мир, даже Миры, о которых мы пока лишь догадываемся, – это ИДЕАЛ. Но ОН лишь БОГ микроскопической ЧАСТИ МИРОЗДАНИЯ, и её самой несовершенной части – плотного Мира, т.е. БОГ начальной стадии, БОГ-первоклассник, в ИЕРАРХИИ БОГОВ. Вполне естественно, что у НЕГО могут быть и просчёты, и недостатки в ЕГО творчестве. Осознание этого вовсе не лишает нас восторга перед ЕГО могуществом и РАЗУМОМ, создавшим и окружающую нас красоту, и нас самих. Нужно помнить, что БОГИ, так же как и человеки, эволюционируют, развиваются, поднимаясь по своей лестнице всё выше и выше, и учитывают ошибки и просчёты, совершённые ранее.

АСТРОПОЛИСУ:… предположить можно всё, что угодно. Другой вопрос, есть ли достоверные знания о том, что этот иной метод быстрой кармы работает в другой вселенной в тамошних человеческих царствах, будучи давно там внедрённым – пишите Вы.

Отвечаю на вопрос. Что значит «достоверные знания»? Это те, которые пропечатаны в книгах? ВЫ блуждаете в понятиях информация и знания. ЗНА-НИ-Я, – это то, что ко мне приходит не со стороны, а СВЕРХУ. Само слово говорит об этом – ЗНАЮ НЕ Я, а я лишь принимаю то, что ко мне приходит ОТТУДА. Самый известный пример со сном Менделеева. А уж затем я делюсь этими ЗНАНИЯМИ с Миром, и они становятся информацией, т.е. ИН-ФОРМА-ЦИЯ, – это энергия, определённая в форму, и переданная в общество. Только таким образом ЗНАНИЯ приходили и приходят в Мир. Телескопы, микроскопы, коллайдеры, спектографы и т.д. – это механизмы, с помощью которых человек собирает информацию, и на базе которых к нему ПРИХОДЯТ ЗНАНИЯ. Они ДАЮТСЯ СВЫШЕ, но могут и не даться, это воля ВЫСШИХ. Краеугольный камень философии познания состоит именно в том, что НИЧЕГО человек НЕ МОЖЕТ выдумать, или предположить из того, чего бы не существовало в Мире, или Мирах. Вопрос в способностях человека воспринять эти ЗНАНИЯ, которые определяются степенью развития его СОЗНАНИЯ, т.е. СО-причастности к ЗНАНИЯМ, или устремлённостью к Духовной кладези. Всё это контролируется Высшими и в зависимости от развитости СОЗНАНИЯ и вектора направления человеку даются те или иные ЗНАНИЯ. Вроде бы просто, но это результат огромного внутреннего напряжения. Если я предполагаю, значит это уже где-то существует, но я пока не могу это видеть и ощущать, владея только физическим телом. Но есть человеки, владеющие и несколькими телами, позволяющими им существовать некоторое время и в иных пространствах, и видеть результаты своих предположений.

Вы пишите о 8 человеческой расе и т.д., которые последуют за 7. Откуда такое понятие и зачем человеку вообще нужны дополнительные раса, когда эзотерика ясно говорит о 7 коренных расах? Чего дух не успеет сделать в 7 челорасах, чтобы завершить цикл развития в нашем царстве и перейти на 1 ступень ангельского царства? – продолжаете Вы.

Отвечаю. Я не эзотерик, а просто мыслящий человек, над которым не довлеют НИКАКИЕ догмы. По сообщениям последних лет (которым у меня есть склонность доверять), человечество не ограничится 7-й расой, а будет совершенствоваться и в дальнейших, но это будут уже и иные тела, и иные способы и методы совершенствования. Возможно, здесь присутствует некая неразбериха в терминах и определениях. Например, мы, человеки, всех Высших, кроме БОГОВ, называем Ангелами, а ведь это совершенно неправильно, т.к. существует масса Духовных Сущностей, занимающихся различными вопросами развития как планеты, так и человека, но не имеющих статуса Ангела. Потом, параллельно с нами, даже на земном плане, проживают различные цивилизации, достигшие больших высот и в Сознании, и в Духе, и, как следствие – в технологии. Кем они являются для нас? Потом, не исключено, что эзотерики говорили о 7-ми расах, как о начальной стадии человеческой популяции, связанной с планетой Земля. И на этом их понимание процесса эволюции человеческого Духа прекращался, хотя он безконечен, и будет продолжаться и на других планетах, не переставая быть эволюцией ИМЕННО ЧЕЛОВЕКА. Напомню ещё раз, что обретение статуса БОГА не есть конечный и непременный результат эволюции человека (БОГ выбирает в СВОЮ ИЕРАРХИЮ тех, кто подходит ЕМУ), а развитая Душа человека может быть вселена, например, в тело планеты, и развиваться уже как планетарное СОЗНАНИЕ (все планеты имеют свои Души), или развиваться в какой-то структуре ВЫСШЕГО СОЗНАНИЯ, как спциалист определённого профиля.и т.д.

Как вы хотите наказать, к примеру, серийного убийцу? Сразу убить по принципу глаз за глаз? – пишите Вы.

Опять непонимание. Я говорю о воспитании РЕБЁНКА, кем по отношению к ОТЦУ и является человечество. А РЕБЁНКА отец накзывает тут же для того, чтобы тот понял невозможность совершения такого проступка в дальнейшем и не закоснел в творении зла. Чего проще? А вот серийный убийца произошел как раз от несвоевременного пресечения порочной наклонности. Кошку терзал в детстве? Терзал. Отец молча потрафлял, или смеялся над забавой? Потрафлял. ВСЁ – получи фашист гранату!

В Японии, например …японцы близки в понимании… японцы вырастают очень дисциплинированными… далеко русским людям… В Швеции принято позволять детям совершать ошибки – куда-то понесло Вас. Особенно мне понравилась фраза: «вы мыслите в узких рамках русского менталитета, НЕ ИМЕЯ ПРИ ЭТОМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ об иных системах воспитания детей даже в других ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ странах». Это шедевр аналитической мысли.

Извините, у Вас какая-то каша в голове, какие-то японцы, шведы, русские (я про Фому, а мне про Ерёму) давайте оставим этот разговор. Пока Вы не можете вместить, рановато ещё. Вы неплохо информированы, но стереотипы, внедрённые в Ваше сознание очень прочно, мешают Вам выйти из под их давления, как из под плиты. Сам по себе консерватизм мышления не есть порок или недостаток, но в определённых ситуациях он чаще всего сдерживает возможности и Разума, и Сознания, если они есть. Будьте смелее, это не вредно.

БАБЕ НАТЕ: от души посмеялся, прочитав Ваши последние посты о ходе с простынёй «по святым местам». Совершенно очевидно, что Вы не лишены литературного таланта. Не удивлюсь, если ВЫ признаетесь, что что-то там пописываете, и даже более того. Впрочем, вовсе и не обязательно. Относительно «расправы» с активистами тьмы – это, как Вы сами читали, шустрики от моего имени написали, скрываются за дедовой спиной, и вещают оттуда. Но Вы им не верьте – я искренен как в приятии, так и в неприятии. Но «расправляться» с кем бы то ни было считаю не нужным и не возможным. Потому как (писал уже не раз) в Мироздании всё поляризовано. И одно без другого невозможно. В этом принцип существования самой ЖИЗНИ, и её эволюции. Невозможно уничтожить ни Тьму, ни Свет, – так как это две педали двигателя Жизни. И уж тем более станет это понятно, если подняться до уровня понимания Вселенских Законов, где зло, как таковое, отсутствует. Но эскалация Тьмы вызывает ответную реакцию, именно в это время мы и живём. Верно говорит ЗИРОП о себе, как о СС: Если бы мы были безопасны... то и не нужно было бы усложнять систему. Именно так. Но, разумом осознавая наличие реальных служителей Тьмы, я НИКОГДА не восклицал, и не восклицаю – ЗАРЭЖУ! Потому что, все мы на планете находимся в невидимых кармических связях друг с другом. БОГ силой СВОЕГО РАЗУМА поставил нас в такие ситуации (называемые судьбой), в которых порой трудно признать во враге друга. Я столько раз в своей жизни сталкивался с подобным. Ощущаешь какое-то противодействие, даже враждебность, но на поверку оказывается, что это было предусмотренное БОГОМ предупреждение о несовершении мной какого-то поступка. Потому я благо дарю всем форумчанам, независимо от вашего отношения к моим рассуждениям. Вы мне дали очень многое в понимании всего. Уважаю сильных Разумом противников – это куда как приятнее тупых единомышленников. Да и пользы больше.

Насчёт архивов – это вы верно задумали, освежите в памяти. С каждой неделей время будет ускоряться, и вы сможете отслеживать все те события, которые я увидел с вершины горы, и поспешил сообщить человекам. Людям тоже не вредно их знать.

БРИДЕ: Почему вы исключаете возможность эволюционировать и научных работников? – спрашиваете Вы.

ОТВЕЧАЮ. Не только не отрицаю, но и утверждаю, что в Духовных пространствах трудятся миллиарды специалистов разных профилей, которые и там (условно в Царстве Небесном) продолжают повышать свою земную квалификацию (но не обязательно). Врачи трудятся в медицинской Системе, отчасти в Системе Ангелов, отчасти в специализированных медицинских Системах. Програмисты, конструкторы – в своих Ситемах обсчитывают на вполне реальных компьютерах (но невидимых нашими земными органами) различные программы по созданию и совершенствованию Миров, и т.д. Я об этом уже отвечал АСТРОПОЛИСУ. Могу вновь себя процитировать:

АСТРОПОЛИСУ: Вы говорите о том, что от материализовавшихся инопланетян нужно брать только направление духовного развития, но не технологии, которые они не дадут – пишите Вы.

Отвечаю. Вы неверно поняли мою мысль. В многочисленных многоурвневых Духовных Мирах трудятся специалисты по созданию как Миров, так и ЖИЗНИ в них. Просчитать ВСЁ, что нужно хотя бы для создания букашки невероятно сложно. И этим занимаются спецы, вооружённые Космическими компьютерами невероятной для землян мощности, и невероятного объёма памяти. В Духовных Мирах есть и свои технологии (вполне материальные) но находящиеся в иных плоскостях (простраествах), невидимых и неощущаемых нашим несовершенными органам чувств. И мы, перейдя в 6-ю расу, также будем развивать различные технологии, но, я думаю, уже под строгим контролем (исключающим прежнюю свободу), чтобы в жёстких рамках дозволенного приучить нас к исключению в наших помыслах творение Зла. Вспомните Маугли, ребёнок, помещённый в определённую среду, воспринимает её как родную, и живет по её законам. Так будет и с нами – несколько поколений в жёстких морально-нравственных условиях с выбраковкой какого-то количества мусора, и эти условия станут нормой жизни на уровне подсознания. Что и требуется.

Если бы внимательно прочитали мой пост а также удосужились бы пройтись по ссылке и прочитать о Бабановой… – продолжаете Вы.

О «солнцеедах» я знаю давно, равно как и о Бабановой. И уже писал о них на форуме. Это человеки, которым дана такая способность, как пример для нас в восприятии высокочастотных энергий, которые уже поступают на Землю, и воспринимаются всеми человеками, но одними слабо, а другими в полную силу. Идёт процесс переформирования самого плотного тела, как адаптация к изменившимся энергетическим потокам. Это всё запрогаммировано Высшими. И праноедение НЕ ЯВЛЯЕТСЯ целью, а всего лишь демонстрируемая Высшими ВОЗМОЖНОСТЬ нашего плотного тела воспринимать Высокие энергии. При любом переходе на новый уровень (духовный, энергетический, технологический и т.д.) ВСЕГДА Высшими человечеству даются какие-то маяки в виде людей, с необычными способностями, а также и высокие технологии вначале опробываются на каком-то одном производстве, а уж потом становятся нормой для остальных.

АСТРОПОЛИСУ: Новость Деда о смещении нашего Бога не прошла незамеченной, оставив некоторых участников форума в догадках - кто подразумевался под нашим Богом, в курсе ли сам Бог об отправлении Его в отставку, от чьего имени был издан указ об освобождении Бога с занимаемой должности, какое будущее ожидает старого Бога и кто является И.О. Бога на сегодняшний день. Уйма вопросов, ответы на которые может дать один лишь Дед, поделившись с нами полученными им сигналами от Высших.

Отвечаю с удовольствием. Ирония и недоумение многих форумчан по поводу сообщения о смещении нашего БОГА с поста куратора нашей Вселенной вполне понятна. Предлагаю всем освежить в памяти мифы Греции, Египта, Рима и т.д., в которых Боги и изгонялись, и смещались, и убивались, и все эти события БЫЛИ В РЕАЛЬНОСТИ. И были зафиксированы как реальность, которая со временем обрела форму мифа, после того, как человечество под действием Космических паразитов было отрезано от восприятия себя как части Вселенского Разума, отуплено и превращено в стадо. Ещё совсем недавно всё было совершенно не так, как сейчас.

Наш Бог, как руководитель одной из структур Божественной Иерархии, был смещён со СВОЕГО поста БОГОМ Высшей Иерархии, потому как не справился со своими обязанностями по развитию ЖИЗНИ на планете, как эксперименте Высших. Не смог скорректировать эскалацию зла, которая превысила заданные параметры. Его подвели помощники, которые также наказаны, но отвечать пришлось и ЕМУ. Сейчас планета перешла под управление БОГА СИРИУСА, который пытается выправить программу без лишних энергетических потерь, и довести её до заданных параметров. Пройдёт какое-то время, и это космическое событие также будет мифом для тех человеков, которые, в силу своего духовного несовершенства, будут вынуждены и дальше крутиться в колесе воплощений в низких Мирах. Такова технология познания, я не раз писал. Вначале – этого не может быть! Чушь! Потом – в этом что-то есть, надо бы подумать. Затем – ну и осёл же я, как я мог это отрицать! А на долю трансляторов, или генераторов НОВОГО всегда приходили плевки, удары и насмешки. Это надо понимать и быть готовым к такому отношению.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 371. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Броматометрия и бромометрия Броматометрический метод основан на окислении вос­становителей броматом калия в кислой среде...

Метод Фольгарда (роданометрия или тиоцианатометрия) Метод Фольгарда основан на применении в качестве осадителя титрованного раствора, содержащего роданид-ионы SCN...

Потенциометрия. Потенциометрическое определение рН растворов Потенциометрия - это электрохимический метод иссле­дования и анализа веществ, основанный на зависимости равновесного электродного потенциала Е от активности (концентрации) определяемого вещества в исследуемом рас­творе...

Виды сухожильных швов После выделения культи сухожилия и эвакуации гематомы приступают к восстановлению целостности сухожилия...

КОНСТРУКЦИЯ КОЛЕСНОЙ ПАРЫ ВАГОНА Тип колёсной пары определяется типом оси и диаметром колес. Согласно ГОСТ 4835-2006* устанавливаются типы колесных пар для грузовых вагонов с осями РУ1Ш и РВ2Ш и колесами диаметром по кругу катания 957 мм. Номинальный диаметр колеса – 950 мм...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия