Студопедия — Приветствую мыслящих и устремлённых! 25.06.2011
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих и устремлённых! 25.06.2011






НЕОФИТ: Несколько дней не решалась писать сюда, поскольку индивидуальный путь настолько индивидуален... а мудрого слова хочется от видящих и понимающих. Мониторинг: вокруг начинают болеть люди, почти одновременно несколько случаев, в основном онкология. Это не близкие мои, но любимые родные моих близких…Это тяжелый опыт, Вед, значит он мне нужен?... мне не страшно... даже если круг начнет сужаться – спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ: я об этом «отборе» Душ пишу уже более года. Происходит КАРДИНАЛЬНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА организма и планеты, и биоразума, т.е. человека. Скажу вначале о планете: опускается материковая платформа Северной Америки, начиная с Канады. Идёт война за самые плодородные земли северной Африки В НЕДАЛЁКОМ БУДУЩЕМ: это территории Ливии, Туниса, Египта. Сахара будет уже в будущем поколении (которое уже живёт) самым благоухающим плодородным районом Африки, потому рептоиды, зная об этом, уже сейчас пытаются захватить эти районы для себя. Срединная Африка также весьма притягательна для видящих будущее, т.к. она останется сушей после массового потопления материков, о которых я уже писал не раз. Китай, его низменные части, также уже в наше время уйдут под воду. Европа на наших глазах будет затоплена, что уже происходит. Энергетика планеты стремительно изменяется: повышаются как частоты, так и объёмы поступающей энергии, что сказывается и на пробуждении вулканов, и активизации землетрясений. Время не только стремительно убыстряется, но также ТРАНСФОРМИРУЕТСЯ, настраиваясь на НОВОЕ ВРЕМЯ, Внутренние воды Земли выходят наружу, океанское дно поднимается, что является механизмом, (одним из многих) изменяющим ландшафт планеты. Юго-Восточная Азия также опускается на дно, но одновременно появляются новые, уже и большие, острова из океана.

Массовый мор рыбы в различных районах планеты, гибель громадного количества птиц, некоторых широко известных животных, появление экзотических рыб и животных там, где их НИКОГДА не было и не могло быть – это свидетельство ПЕРЕУСТРОЙСТВА биосферы планеты для НОВОЙ ЖИЗНИ. Массовое появление провалов во всех без исключения районах планеты – это ВИДИМАЯ часть подготовительных работ по ОБНОВЛЕНИЮ, которое будет иметь вид и СОКРУШИТЕЛЬНОГО ИЗМЕНЕНИЯ. Я обо всём этом не раз писал более года назад: это не моя заслуга – так говорили ВЫСШИЕ, и ВСЁ СХОДИТСЯ.

Что касается человеков. Населения планеты УМЕНЬШАЕТСЯ с КАТАСТРОФИЧЕСКОЙ быстротой. В том смысле, что никакой катастрофы в этом нет, всё идёт по плану ОБНОВЛЕНИЯ, предусматривающего СОРТИРОВКУ и УТИЛИЗАЦИЮ тел, с одновременным ОТБОРОМ ДУШ, и их ПЕРЕДИСЛОКАЦИЕЙ. Вы верно заметили, что очень много сейчас объявилось больных раком. Это результат не только Духовного и нравственного невежества т.н. человеков, но и результат одновременного опыта ВЫСШИХ по АССИМИЛЯЦИИ, ПРИСПОСОБЛЕНИЮ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА к условиям повышенной радиации, которая уже давно регулярно повышается на Земле. Около года назад я писал о «благотворном» влиянии радиации на становление НОВОЙ ЖИЗНИ, но вызвал лишь насмешки недоумков. Уровень радиации будет и впредь повышаться, и не всегда постепенно. Будет несколько скачкообразных взлётов, когда неподготовленные человеки не перенесут эту дозу, и будут умерщвлены. Радиация повысится от массовых аварий в Америке, и от ядерной войны на Ближнем Востоке (война с Ираном). Например, утечки трития фиксировались на 75% американских АЭС.

Происходящее нужно всем: тем, кто должен расстаться с бренным телом – тот расстанется, а те, кто соприкасаются со смертью тел, те проходят испытание на сопереживание, сострадание, и научаются ценить ИСТИННУЮ ЖИЗНЬ, а не её ВИДИМОСТЬ. Скажу сотый раз – качество Души оценивается не количеством и качеством проступков (греха), а её ОТНОШЕНИЕМ к совершаемому или совершённому преступлению. Именно в этом заключается РАБОТА Души, и её ЦЕННОСТЬ. Вам ваш печальный опыт необходим для вашего совершенства, потому как, насколько я понимаю, ваши эмоции мешают вам жить, и ВЫСШИЕ, увеличивая дозу видимых смертей, приучают вас к более ОСМЫСЛЕННОМУ и ПРАКТИЧЕСКОМУ видению происходящих ПЕРЕМЕН, делая попытки приучения вас в будущем к переживанию более массовых физических смертей, для понимания ценности ИСТИННОЙ ЖИЗНИ.

Если у вас возникнут какие-то «отдельные» вопросы, то дайте, если хотите, свой майл. Не регулярно, но я смогу отвечать.

ЛИПИЛЕНА: Знаете, что самое смешное? Вот уже три дня в новостях в Интернете, а сегодня и телеканалу "Россия" идёт обсуждение, а что будет, если Луна покинет околоземную орбиту и что это никак не повлияет на климат Земли. На полном серьёзе обсуждают, не стебутся. Если бы не эта ветка, я бы такую чушь пропустила мимо ушей, а так сразу Деда вспомнила. Чем чёрт не шутит? к чему бы это?

ОТВЕЧАЮ: всё, что я писал ранее о Луне – это правда. Луна – это искусственный спутник (вернее корабль), захваченный Серыми, и руководящими оттуда нашей цивилизацией. Но она используется и Высшими для транспортировки энергий как к НИМ, так и на Землю. Насколько я знаю, вопрос с Луной Высшими ещё не решён: будет ли она в начале 6-й Расы нужна в НОВОЙ ЖИЗНИ, или её уберут вместе с Серыми, т.к. они претендуют на многое, из-за продолжительного «окультуривания» нашей планеты, вернее, цивилизации. «Отрубить» их и угнать куда-нибудь подальше вместе с Луной уже не рассматривается, поскольку ещё есть возможность договориться.

Немного о Серых: это бездуховный злобный народ из тёмных Миров, который идёт по технократическому пути развития (имперские законы, власть рабовладельцев и т.д.). Это ТВАРения Господа Бога (Бытие 2). Серые – жители Земель Эдем и Нод с Галактического Востока (галактика под названием Пекло, т.е. печётся жизнь, только зарождается), а не земного, где и было био-клонирование по созданию Адама, Лилит и Евы: «И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал» (Бытие 2:8). Каин улетел ещё восточнее на землю Нод, где и нашёл себе жену: «И пошёл Каин от лица Господня и поселился в земле Нод, на восток от Едема» (Бытие 4:16). Цвет кожи бледно-серый, цвет ириса, глаза вместе со зрачком чёрные. Чтобы не выделяться вешностью, и мимикрировать под аборигенов, они стали разукрашивать свои лица, т.е. внедрили косметику, что стало со временем нормой для женщин, а теперь и для мужчин. Т.к. Серые сотварены Сатанаилом (Ваш отец Дьявол …, и т.д., Иоан 8;44) в отличие от нас, рождённых (Богорождённых, т.е. детей Божьих), то они твари (тварные существа) и рабы своего отца-господа (что подтверждается в Библии многократно), не имеющие Духа и Совести: Библия, Бытие 2:7 «И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою» (т.е. дал душу). Бытие 3:21 «И сделал Господь Бог Адаму и жене его одежды кожаные и одел их» (т.е. дал тело). Т.е. господь дал им тело и душу, но не Дух.

Серые прибыли на нашу Землю в лето 1748 СМЗХ или по-современному 30 сентября 3761 г. до н.э. и без разрешения поселились на ней. Отсюда они и ведут свой календарь и навязывают нам срок своего пребывания на Мидгард-Земле, как дату от сотворения всего Мира.

Жили по 800-900 лет на своей родине, но наше Солнце им по спектру полностью не подходит, и чтоб не вымереть, они начали проводить генетические эксперименты для мимикрирования и смешивания с местным населением, где жили чернокожие народы и Наги. В результате появились человекоподобные существа с генетическими, половыми и психическими отклонениями. Т.к. твари двуполые (гермафродиты), у них, в зависимости от фаз Луны, менялась половая ориентация. Теперь вы понимаете, почему у них мужчина рожал от мужчины: "...Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду..." (Мат 1:2). Эта двуполость и выражается в их человекообразных потомках в виде гомосексуализма, бисексуализма, лесбиянства и двуполости. Чтоб себя не выдать, они скрывают тела и внедряют заповеди "да не оголи тела ближнего своего". У хасидов это дошло до того, что они детей зачинают через небольшую дырочку в простыни. А когда они пришли к власти в 1917 году, то первый декрет был не о земле (как учит ис-торы-я), а об отмене уголовного наказания против нравственности, т.е. от преследования жопошников (гомосексуалистов). Сталин вернул уголовное наказание за гомосексуализм. О смешении серых с людьми есть строки в Библии, Бытие глава 6:1 "Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии (серые) увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали (воровали) их себе в жены, какую кто избрал". Много чего написано в Библии и о Серых, и об их разрушительной деятельности на нашей планете, и о их клонированных потомках (евреях), но понять это не всем дано.

Также хочу сказать и о чтении «активистами» форума, т.е. отупевшими книги Бабикова: НИЧЕГО, кроме вреда для себя, вы не извлечёте из этого, т.к. ЗНАНИЯ, изложенные в книге, упадут в пустоту, и лишь погубят вас. Это как если бы неподготовленный человек вздумал покорить Эверест: участь его известна. Понимание ИСТИНЫ, как и политические права, даются с определённого времени, с определённого возраста. Ваше примитивное сознание (и даже отсутствие такового) надорвётся. Я предупредил.

И ещё о Луне: она «смотрит» на нас одной стороной, потому что на этой стороне установлены локаторы, управляющие жизнью на планете. Вернее, один внутренний локатор, находящийся внутри тела Луны.

Несколько интересных роликов не для ржачки, а для осмысления:

http://video.yandex.ru/users/putmark/view/173

В Италии, на Сицилии часы в банках стали показывать время, не соответствующее истинному: на несколько часов вперёд идут синхронно. Объяснить этот феномен НИКТО не может. А дело в том, что программа ВЫСШИХ по ускорению времени в НОВОЙ ЖИЗНИ затронула программу хода электронных часов в банках Италии, которые и стали показывать «будущее» время. Не далее как четыре дня назад я лично обратил внимание сотрудника одного банка в их офисе на то, что часы в операционной идут с опережением на 20 минут. Он был удивлён такому, но не объяснил причину. Это и понятно.

С вечернего на дневное время перенесли свои концерты прилетевшие в Москву соловьи. И это далеко не единственное любопытное наблюдение, которое сделали орнитологи во время учета этих птиц. Много чего происходит не укладывающегося в привычные рамки.

Атомная электростанция в форте Calhoun, Небраска, окружена разлившейся рекой Миссури, со вторника, 14 июня 2011.

Странный атмосферный феномен в Оклахоме,но это всего лишь энергетическое ПЕРЕУСТРОЙСТВО планеты:

http://www.youtube.com/watch?v=Nt29R8aQ2RI&feature=player_embedded







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 329. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Принципы, критерии и методы оценки и аттестации персонала   Аттестация персонала является одной их важнейших функций управления персоналом...

Пункты решения командира взвода на организацию боя. уяснение полученной задачи; оценка обстановки; принятие решения; проведение рекогносцировки; отдача боевого приказа; организация взаимодействия...

Реформы П.А.Столыпина Сегодня уже никто не сомневается в том, что экономическая политика П...

Виды нарушений опорно-двигательного аппарата у детей В общеупотребительном значении нарушение опорно-двигательного аппарата (ОДА) идентифицируется с нарушениями двигательных функций и определенными органическими поражениями (дефектами)...

Особенности массовой коммуникации Развитие средств связи и информации привело к возникновению явления массовой коммуникации...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия