Студопедия — Приветствую мыслящих и устремлённых! 28.06.2011
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих и устремлённых! 28.06.2011






Нечисти и отупевшим не стоит читать мои тексты – это вам вредно.

НЕОФИТ:… внешние оболочки очень искажаются под влиянием гиперчувствительности к эмоциям других людей …- пишите вы.

ОТВЕЧАЮ: вы написали, сами того возможно не понимая до конца, очень глубокую мысль. Дело в том, что эмоции нам даны Богами в прошедший период эволюции, как один из инструментов ПОЗНАНИЯ, во-вторых, как средство общения, в-третьих, как средство выражения своего отношения к чему-либо, и самое главное – это МОЩНЕЙШИЙ вид воздействия на ФИЗИЧЕСКИЙ ГЕН человека. Посредством эмоций можно ПРЕОБРАЗОВЫВАТЬ своё физическое тело вплоть до… Но так как всякая идея в своём продолжении изживает себя, то в конце эпохи Рыб эмоции стали врагом человека, потому что торжество Зла обращало их в отрицательную сторону. Это первое. Второе – это то, что в наступившую эпоху Водолея, при дальнейшем развитии человека, эмоции уступят своё место ПРОНИКНОВЕНИЮ, ЯСНОЗНАНИЮ, ЯСНОЧУВСТВОВАНИЮ. Именно это вы и неосознанно ощущаете в себе, когда спокойно сочувствуете беде близких. Высшие вас уже настраивают на НОВУЮ ЖИЗНЬ. А оболочки действительно деформируются как под действием ваших эмоций, так и под воздействием других человеков, и тем более лЮДей.

2. Как Вы думаете, Ded и вы, друзья, необходима ли способность сопереживания, умения настроиться на одну волну, влиться в ритмы какого-либо чувства\процесса\события, либо это мешает здраво мыслить?. насколько это может быть управляемым? Благодарю за помощь в развитии:) – продолжаете вы.

ОТВЕЧАЮ: если говорить отвлечённо, то способность влиться в ритм ЛЮБОГО события – это несомненно положительное качество, и далеко не все им обладают. Но… Говорю вам и ВСЕМ НАШИМ: КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ ошибка всех вас в том, что вы СТАРЫМИ мерками пытаетесь измерить БУДУЩЕЕ, а ОНО уже и есть НАСТОЯЩЕЕ. Все вы без исключения не можете понять того, что не только ПРОШЛОГО, но и НАСТОЯЩЕГО уже НЕТ! ОНО разрушено в ВЫСШИХ СФЕРАХ! Идёт реализация ОВЕЩЕСТВЛЕНИЯ, МАТЕРИАЛИЗАЦИИ тех процессов, которые уже ПРОИЗОШЛИ в ДУХОВНЫХ МИРАХ! И оценивать НОВОЕ НИКАК НЕВОЗМОЖНО старыми методами и инструментами. Вы будете ПОСТОЯННО ОШИБАТЬСЯ!

Теперь конкрентно о сопереживании. Сопереживать можно лишь тому человеку, которому ты можешь конкретно помочь. Иначе это будет ложью и самообольщением, разрушающим Душу. Всякое действо, сопутствующее процессу РАЗМЫШЛЕНИЯ, не может быть полезным, а только отвлекающим фактором. Потому сопереживания как проявление эмоций ИЗНАЧАЛЬНО будут уводить вас от объективного исследования. ЦЕЛЬНЫЙ человек ПОЛНОСТЬЮ управляет собой. Как иначе? Если ты не управляешь собой, то значит тобой управляет кто-то. А это уже не ты.

Хочу внести некоторую ясность в вопрос о серых. Тут отупевшие валили всё в кучу: Серые и хорошие, и плохие, и никакие. Ну что с них взять – на то они и отупевшие. Поясняю, чтобы не ввели в заблуждение и мыслящих.

Одна из древнейших цивилизаций(Рас) в наших Вселенных – это Раса Драконов. Но, как и на Земле есть белокожие, чернокожие и краснокожие, даже желтокожие, так и в Расе Драконов есть множество разновидностей. И их ГОРАЗДО больше, чем у нас, человеков, хотя бы потому, что ОНИ ГОРАЗДО древнее нас. Так вот, есть чёрные Драконы, но есть и Белые. И если Чёрные живут как ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ Сущности (необходимые в пределах наших Вселенных), то Белые Драконы – это олицетворение Мудрости и Знаний. Они же дали ЖИЗНЬ и Белым рептоидам, также олицетворяющим те же качества. Змеи, как их порождение, не случайно выступают в мифах и легендах как мудрецы. Да и Иисус знал, что говорил, когда назвал змия мудрым: «… итак, будьте мудры, как змии …»(Мф 10;16). Серые Драконы, это как бы «обрусевшие» чёрные, способные и на Зло, и на Добро (в нашем, плотном Мире). Именно они вывели своих зомбированных надсморщиков над аборигенами планеты, которых мы знаем как иберов. Я этому посвятил не один десяток текстов. Но есть ещё и Серые зеты, которые также присутствуют на планете (тут много кто тусуется), и они также неоднородны, но во всяком случае не враги нам. А в общем-то это всё вопрос терминологий. Как говорил Декарт – давайте правильное определение словам, и вы избавите Мир от половины заблуждений.

БРИДА:… Алыча 9 летняя совсем засохла, хотя зима как говорят была правильная. Может это следствие позднего лета, последний снег расстаял только с 5 июня. Но отчего ж тогда прорастают семена тыквы и помидор, брошенные как удобрение в лютый мороз просто на снег? Кстати помидоры стали расти на улице не хуже чем в парнике, хотя температура в наших краях так и не баловала. Совсем мало пчёл, лишь кое-где помогают опылять шмели. Поселилсь у нас на участке птицы Зарянки (Малиновки), что не свойственно т.к. эти птицы южные. Сколько бы ни лил дождь, а почва сухая. Через день высыхает, будто и не было воды. Субъективные ощущения: Огонь, он стал каким-то насыщенным, жар отнего ощущаю мощнее чем ранее.Много чего происходит того чего ранее не наблюдалось, а может времени на это не было – пишите вы о своих наблюдениях.

ПОЯСНЯЮ: каждый из нас,кто систематизирует свои наблюдения, приходит к выводу о НЕСТАНДАРТНОСТИ поведения ВСЕГО ЖИВОГО вокруг. Чтобы ПОНЯТЬ, что же происходит с Природой, живностью, погодой и т.д., нужно принять как данность, что ТРАНСФОРМАЦИЯ уже коснулась ВСЕГО. Как говорил дедушка Ленин: та ТРАНСФОРМАЦИЯ, которую мы так долго ждали, свершилась, товарищи! Высшие говорят, что на планете установится «вечное лето», т.е. не будет выраженных времён года. И уже на наших глазах ОНИ ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ климат, меняют флору и фауну, РЕАЛЬНО занимаются изменениями суши, вплоть до опускания и подъёма материков, создания новых морей, рек, равно как и их «убиранием» (Волга исчезает на наших глазах, её вскоре не будет). Посредством мутаций, которые ускорятся после усиления радиации (в основном как результат войны, но и как результат техногенных катастроф на АС. Здесь США вновь будут первыми) создаются НОВЫЕ виды и формы живности и растений. Громадное количество их исчезает с лица Земли. Пчёл также не будет в будущем.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: те страны, которые сейчас «лихорадит», будут или уничтожены, или претерпят ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ изменения. Как говорил ещё один «классик» – процесс пошёл!

БЕЗНИКА на вопрос НЕОФИТА: Что же касается второго вашего вопроса... Состояние покоя и некой отстраненности... я бы не назвала цинизмом или бездушностью... И ответила бы на ваш вопрос так... немного перефрозировав вашу же фразу... способность сопереживания, умения настроиться на одну волну, влиться в ритмы какого-либо чувства\процесса\события 100 %-но НЕОБХОДИМА, НО это мешает здраво мыслить. поэтому ЭТО должно быть управляемым, дабы не принимать на себя карму (уроки) других людей и не быть виноватым во вмешательстве в их процесс обучения. Это такая тонкая грань... только наверное на уровне интуиции можно понять ее...

РЕАГИРУЮ: очень верное и тонкое замечание. Особенно ценное в наше время, т.к. живём в УНИКАЛЬНУЮ ЭПОХУ: развязываем и связываем кармические узлы УЖЕ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ! Происходит ИНТЕНСИВНЕЙШЕЕ ОБУЧЕНИЕ мыслящих и устремлённых! Время благодатнейшее для ВОЗРАСТАНИЯ, впрочем, и для низвержения.

Немного о ВОДЕ. В городке Минто, штат Северная Дакота подземные воды, также извергаются наружу, см. видео ниже... в самом начале видео репортажа.

Ранее наблюдалось, подобное извержение подземной воды, в: Индонезии, Австралии, Японии, Новой Зеландии...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7QTVYsymaJM

Стихия наступает на Америку со всех сторон: http://www.vesti.ru/videos?vid=344873

http://s09.radikal.ru/i182/1106/1c/3a1353f051b3.jpg

Вода просачивается в турбинное отделение на АЭС вблизи Омахи:

Наводнение разрушило дамбу АЭС в Небраске:

http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/76/Los_Alamos_aerial_view.jpeg

Американские города уходят под воду: http://www.ntv.ru/novosti/231989/

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sJec97xrZvU

И ещё немного «фантастической» информации о ВОДЕ: Энцелад(спутник Сатурна), под поверхностью южного полюса которого некоторое время назад заработал мощный источник энергии - в результате «Кассини» зарегистрировал фонтан высотой в сотни километров, ежечасно извергающий тысячи тонн воды с поверхности Энцелада в космическое пространство...

Некоторые "мифы" сказывают, что эта вода, извергается Энцеладом - уже не менее 450 лет... снабжая водой систему Сатурна.

Впрочем... воды Ганга, как и других водных систем Земли, имеют источником небо. В «Бхагавата-пуране» описывается одна из версий появления реки Ганги и объясняется, каким образом Ганга из самой верхней точки Вселенной попадает на разные планеты.

Вспомним, что в Библейском «мифе» о потопе говорится: «…разверзлись все источники великой бездны, и ОКНА НЕБЕСНЫЕ отворились…» (Быт 7;11), т.е. вода пришла на Землю из Космоса, с НЕБА, с какой-то планеты. Те объёмы пресной ВОДЫ, которые изливаются на планету и заливают её поверхность, не могут быть только Земного происхождения. Мифы – это рассказы о некогда РЕАЛЬНО происходивших событиях на планете, да и не только.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 337. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Вопрос. Отличие деятельности человека от поведения животных главные отличия деятельности человека от активности животных сводятся к следующему: 1...

Расчет концентрации титрованных растворов с помощью поправочного коэффициента При выполнении серийных анализов ГОСТ или ведомственная инструкция обычно предусматривают применение раствора заданной концентрации или заданного титра...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия