Студопедия — Приветствую мыслящих и устремлённых! 17.06.2011
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих и устремлённых! 17.06.2011






9-го июня этого года состоялось очередное собрание членов Бильдербергского клуба. Было принято несколько актуальных решений, в том числе и о КОНТРОЛЕ, и ЦЕНЗУРЕ СМИ, и, самое главное, о ЦЕНЗУРЕ интернета. В тот же день форум заблокировали, оповестив, что разблокируют 10-го июля. Вот как оперативно работают Хозяева планеты и ИХ шестёрки – владельцы издательств, газет, интернетов. Более года назад я писал, что интернет станет для НИХ же самих опаснейшим оружием, и его постараются «замолчать». Что и происходит, как в тактическом плане, так и в плане технического оснащения ресурса, на многое способного. Написал ответ ВОВКЕ полмесяца назад, но войти в форум так и не смог. Сегодня попробовал - получилось.

ВОВКА: правильно ли я понял, что все органические углеродные цепочки, присутствующие сегодня на планете, будут меняться на кремневые??? а куд углерод денется? в чистый уголь? для нового альтернативного топлива?- спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ: меняется биологическое тело человека. Из углеродистого оно превращается в кремниевое, как этого требуют изменяющиеся условия жизни на планете. Планета переходит на новую орбиталь с НОВЫМИ энергетическими параметрами, которые не могут не быть сбалансированы с энергетикой человека, а также и со всеми иными видами и формами Жизни на Земле. Именно потому и происходят исчезновения некоторых видов рыб, птиц, насекомых, животных и иной живности – как не соответствующих, и уже не нужных (в связи с окончанием их задач на этом отрезке эволюции) в будущем видов Жизни. Те же, которые должны продолжать своё существование в будущем, также меняются энергетически, но структура их организмов не изменяется кардинально на кремниевую, а остаётся углеродистой, лишь приспосабливаясь под Новую энергетику. Существует несколько сценариев будущего. Пока предпочтителен вариант с катастрофическими издержками ТРАНСФОРМАЦИИ, т.к. человечество САМО своей тупостью, агрессией и невежеством подталкивает ВЫСШИХ к жёстким и кардинально обновленческим вариантам. Отупение человеков является тормозом для всей Вселенной, для её движения «ВВЕРХ», потому «лечить» тупость придётся, скорее всего, хирургическим методом, т.е. удалением.

Отупевшие не хотят (подавляющее большинство не могут) понять, что их дальнейшая жизнь, само существование, зависит от того, примут они или нет ПРОИСХОДЯЩИЕ изменения. О них Крылов написал басню «Стрекоза и муравей». Можно смеяться, изгаляться, издеваться над тружеником, ЗНАЮЩИМ, что на смену лету грядёт зима, и заранее готовящимся к нелёгким временам. Но когда наступят холода, стрекозы, пропевшие всё лето и не позаботившиеся о своём будущем, НЕПРЕМЕННО погибнут. А кто виноват?

Не мешало бы помнить о том, что Изменения не разрушают Новое, а лишь старое, и коль скоро вы цепляетесь за старое и натягиваете на себя истлевшее старое одеяло, то тем самым подставляете себя под неминуемый сброс в утиль. Это Закон.

БЕЗНИКА: Здравствуйте, Дед! на самом деле для меня ощущения не новы... но на какое то время своей жизни я о них забыла. и сейчас икренне жалею. что так много ударялась в на самом деле не нужные для моей души эмоции или ситуации. Но видимо я из тех людей. которые должны дойти до полного нуля. чтобы возродиться вновь. и раз я снова стала испытывать эти ощущения-чувства. значит да... все то напускное не смогло разрушить мой дух. и знаете... с пониманием этого - пришло какое то спокойное умиротворение. появился контроль над эмоциями и даже равнодушие к некогда для меня важным вещам. важным стало совсем другое.) – пишите вы. ОТВЕЧАЮ: не нужно НИ О ЧЁМ ЖАЛЕТЬ, потому что всё то, что с вами происходило, происходило по воле ВЫСШИХ, которые вели вас к нынешнему пониманию и ощущению. Да, и через возврат к прежним, не до конца освоенным урокам, но уже на НОВОМ витке СОЗНАНИЯ. Ведь вы же УСТРЕМЛЁННАЯ? Каждого человека ведут к цели строго ИНДИВИДУАЛЬНО, но, поскольку человеков в Мире всё же много, то случаются схожие ситуации и уроки, и методы вытаскивания «из грязи». Понимание безсмысленности продолжения сценария прежней жизни характерно для проснувшихся человеков, видящих как внешнее безумие медленной смерти, так и системные изменения в себе и на планете. Вера, как одна из сильнейших категорий Духовной жизни в плотных Мирах, есть полнейшее ДОВЕРИЕ к ОТЦУ во ВСЁМ, что происходит внутри и во вне. А коли так, то нам не стоит НИ О ЧЁМ жалеть, т.к. во всём есть воля ОТЦА.

Равнодушие ко всем, ранее важным вещам в этой жизни, есть ЗДОРОВАЯ реакция выздоравливающего организма – как результат ПЕРЕОСМЫСЛЕНИЯ ВСЕГО. Нас дурили не одно тысячелетие, и с новой панической силой продолжают дурачить сейчас, но это-то играет и против НИХ: сильнейший накат лжи, порока, безумия, истребления заставляет вздрогнуть даже и слепых. Душа ваша отстранилась от всего этого кошмара и готовится к НОВЫМ изменениям, открывается им. А Высшим этого-то и нужно: ОНИ ждут сигнала о ПРИЯТИИ, и получив его, ОБИЛЬНО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ снабжают жаждущего. Отупевшим не понять, что можно и на Солнце смотреть, и ЗНАТЬ, что происходит не из книг, а ПРОСТО ЗНАТЬ, что называется ЯСНОЗНАНИЕМ.

…и еще, ДЕД, скажите пожалуйста... вот эти все признаки - они ведь наблюдаются уже несколько лет у людей. Что это означает - разные потоки энергии идут переодически, как бы нарастая и люди, кто ощущает это просто переходят на новый виток... этап... или повторение данных симптомов - это как не выученный урок для них и как только урок будет сдан начнется совсем другой новый этап? и переход в новую реальность у каждого индивидуальный? допустим кто то уже перешел. а кто то отстает. или он все же один для всех и строго определен во времени и пространстве?- продолжаете вы.

ОТВЕЧАЮ: вернее,повторяю. На планете нашей живут гуманоиды из разных цивилизаций, разных частей Нашей Вселенной, из других Вселенных. Кроме того, человеки Земли настолько разнятся в своём развитии, что рядом находящихся субъектов разделяют, возможно, миллионы лет эволюции. Я уже писал например, о УРМАНЕ, как Душе совершенно юной, потому так притягательной для сатанистов, увлекающих его в пропасть. Но он этого не видит, как не видит опасности ребёнок, когда с ним заигрывает садист, или маньяк. Называл конкретных иберов, слуг Дьявола, и т.д и они соглашались со мной, т.к. НЕ МОГУТ ОТРЕЧЬСЯ ОТ ХОЗЯИНА, иначе будут наказаны. Но все мы находимся на одной площадке – форуме. Вроде бы все человеки, но это заблуждение. Есть среди нас и нелюди, вернее, НЕЧЕЛОВЕКИ, и рассекречивание себя происходит всё откровеннее. Так вот разность РАЗВИТИЯ, разность СОЗНАНИЯ и не позволяет всем ОДНОВРЕМЕННО почувствовать ТРАНСФОРМАЦИЮ ВСЕГО.

НИКТО еще НИКУДА НЕ ПЕРЕШЁЛ! Идёт подготовка СОЗНАНИЙ к ПЕРЕХОДУ. Какое-то СОЗНАНИЕ, не утерявшее связи с ОТЦОМ (условно), принимает определённую ЭНЕРГИЮ. Другое, более «высокое», способно приять более «качественную», и в больших объёмах энергию, тем самым структурно, на биологическом даже уровне ИЗМЕНЯЯ себя, готовясь к НОВОЙ ЖИЗНИ с НОВОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ. Происходит интенсивная ПОЛЯРИЗАЦИЯ СОЗНАНИЙ, о чём Иисус говорил как об отделении зёрен от плевел, и соломы от зерна, и овец от козлищ. Всё очень сложно, и в то же время очень просто: «тёмные» сами себя перебьют, и переморят, что и происходит. Но это не значит, что «светлые» будут «благоухать». Нет, биологическая смерть будет настигать и их, НО… перспективы разные! И ещё. Какие бы вирусы не бродили по планете, какая бы чума не свирепствовала, НО… Если конкретному человеку ВЫСШИМИ запланировано быть НАЧАЛОМ ростка 6-й Расы, то этот человек будет находиться под защитой ВЫСШИХ с ним НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ! НИЧЕГО НЕТ СЛУЧАЙНОГО. ВСЁ под контролем. Но дела на планете нашей слишком запущены, а потому «разруливать» их ВЫСШИМ приходится с большим напряжением.

…Еще очень многие замечают, что эффект "бумеранга" стал работать практически моментально – сегодня сделал что то плохое – завтра ты уже за это получил. Все как Вы писали – возможность отработать свою карму дается уже в этой жизни – продолжаете вы.

ОТВЕЧАЮ: да, именно так. Не то, что завтра, я уже сегодня получаю по носу, за одну только «нехорошую» мысль! Именно за мысль, когда до дела ещё не дошло. Утром подумал, в обед уже получил! И весьма болезненно! Это великая МИЛОСТЬ нашего ОТЦА – даётся нам (тем, кто способен ощутить и понять) возможность моментально исправить свою карму, и не допустить новой наработки! Понимаете? Мы сами исправляем свою судьбу! Творим своё БУДУЩЕЕ! Духовный Мир – это Мир РАЗУМНЫХ СУЩЕСТВ! И тупоголовым там делать нечего.

«…Царство Небесное силою берётся, И употребляющие усилия восхищают его»(Мф 11;12)

Потому ОТЕЦ и отделяет плевелы от зёрен,и солому – в огонь!

…По поводу воя и нападок, благодаря отчасти и Вам для себя усвоила следующее – не надо никому ничего доказывать. Тот, кому это дается – обязательно к этому придет сам или через учителей. Тот кому недоступно – скорее всего может попытаться хотя бы принять для себя опыт других) – продолжаете вы.

ОТВЕЧАЮ: Иисус говорил: «Не давайте святыни псам и не ибросайте жемчуга вашего пред свиньями, чтоб они не попрали его ногами своими и обратившись не растерзали вас» (Мф 7;6)

Что можно добавить? Потому я говорю в тысячный раз: не ввязывайтесь в диалоги со свиньями, вы же видите – они только топчут ваши святыни ногами. Кроме того, на форуме присутствуют и нелюди, задача которых ВСЁ замутить и опошлить, расстроить, перевернуть, извратить – лишь бы не допустить пробуждения ещё котя бы одного человека! Трудно это понять? Есть они, и есть МЫ. Мы в данной ситуации жертвы, а они – палачи. Потому ваши призывы к доброте вызывают у них слюноотделение и выделение желудочного сока, что естественно для плотоядных хищников и людоедов при виде «добродушной» жертвы. Распространяйте доброту у себя на кухне, а здесь надо быть начеку. Хищники, однако.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ: АТОЛЛ и А4 дают ссылки на иберские сайты, там тонко замешанная ложь. Стараются ребята.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 323. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Классификация ИС по признаку структурированности задач Так как основное назначение ИС – автоматизировать информационные процессы для решения определенных задач, то одна из основных классификаций – это классификация ИС по степени структурированности задач...

Внешняя политика России 1894- 1917 гг. Внешнюю политику Николая II и первый период его царствования определяли, по меньшей мере три важных фактора...

Оценка качества Анализ документации. Имеющийся рецепт, паспорт письменного контроля и номер лекарственной формы соответствуют друг другу. Ингредиенты совместимы, расчеты сделаны верно, паспорт письменного контроля выписан верно. Правильность упаковки и оформления....

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия