Студопедия — Исчадия Ада
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Исчадия Ада






В среде киевлян – русских («скифов») опекаемых Бэтманом – Микки-Маусом (не путать с гетманом) и его лунными собутыльниками, наблюдается расслоение на матриархальные и патриархальные враждующие кланы, возникают загадочные болезни. Различные противоборствующие банды появляются, как грибы после дождя.

 

* Немного о грибах. Мужчины стали замечать, что грибы появляются рядом с женским половинами дома. Их стали находить в кустах, под деревьями, недалеко от тропинок. Но объяснить этого они не могли, в отличие от магов-тартарийцев. Дивы научились делать из грибов отличный пьянящий напиток, который назвали сома. (Женщины, могут сделать одурманивающий напиток, хоть из использованной прокладки). Сома – это настойка молока или реже фруктового, ягодного сока на мухоморах, поганках и других грибах, этот рецепт нашептали женщинам лунные военные. Хотите глотнуть этой гадости? Способ приготовления сомы читай в книге «Ригведа 1-4 мандалы» в словаре (9 мандала полностью посвящена производству сомы). Сома – это любимый напиток всех злодеев. Говорят, дедушка Ленин очень любил сому, она вдохновляла его на подвиги против Человечества, она дала ему силы отнять для себя у людей титул «САМОГО ЧЕЛОВЕЧНОГО ЧЕЛОВЕКА».

 

* Постоянные, сексуальные скандалы и убийства на «благодатной» почве скверны (заражения), достали даже чародеев, жестокость женщин-амазонок не имела границ, их желание власти и богатства были ненасытны. Но матриархальные кланы пока проигрывают борьбу за власть и ресурсы, хотя их численность неуклонно растёт (думаю, что специально проигрывают, – выжидают, ведь у них время не ограничено). После того, как на обширных территориях планеты, маги применили аэрозольные антибактериальные средства, на какое-то время наступило затишье, и тяжёлое похмелье. Затем словяне применили большое количество и дополнительных лекарств, которые принимали все, включая женщин. Военная подготовка ку-знецов к будущим войнам осела в недрах генетических программ и файлах натренированной Судьбы, она достаточно изучила тела своих солдат, различные особенности их поведения. Небеса особенно не торопились, в роидной психологии есть ценное качество, – они никуда не торопятся, «никто» в рое не умирает, нет личности, нет времени, есть только Ненависть и Война.

 

* Прям как в мафиозной «семье», только здесь ещё присутствует месть, – характерный движущий фактор, как психологическая особенность в роидных – клановых отношениях людей.

 

* На одной из примирительных встреч чародеев с магами, все братья решили, что надо положить конец конфликтам и устранить причину раздоров, болезней и начать поиски сотрудничества в борьбе с Небесами. Было решено изгнать див, – безгрудых женщин первой волны и ванов из Вавилонии, – за границу федерации и Средиземную акваторию. Гибридных красавиц, сначала хотели оставить, ведь они были паиньками и матерями подрастающих детей. Но решили быть от греха подальше и выслать всех женщин.

 

* Согласие чародеев на изгнание дев, далось не легко, были долгие переговоры и попытки компромиссных решений, затем они согласились с грядущими переменами – мол, мы всё осознали и больше так не будем. Прощённые магами, славяне-чародеи скорее наигранно говорили; мол, «из-за этих сук, погибла команда Феникса, и Вавилонию охватили эпидемии и конфликты». Хотя, я думаю, киян конкретно достали военные девушки своими амбициями, блядством и всеразрушающей яростью. А тихих дочек амазонок чародеи просто побаивались, – чародеи не догадывались что у жён на уме. Конечно, решение о депортации было ошибочным, но маги решили такой ценой выиграть время и попытаться найти эффективные способы лечения без плазменных технологий, теперь все работы в этом направлении контролировала и пресекала Судьба.

 

* Мужчинам, желающим уехать с амазонками, их дочерями и ванами, никто не препятствовал. Успокоившимся сёстрам и братьям – будущим невольным колонистам, дали корабли (надводные «киты» среднего класса) и всё необходимое. «Киты» были загружены продуктами, инструментами, даже оружием. Всех рогатых животных, найденных в городах и весях, братья собрали для отправки с их хозяевами. Пандоришны оставили «каждой твари по паре», большую часть зверей амазонки забили, и, заморозив, сложили в холодильные камеры кораблей. Из шкур забитых животных дивы пошили кожаные одежды для всех будущих колонистов-изгнанников.

 

* Теперь и всегда изгои стремятся одеться в чёрную кожу, когда мстят своим братьям, когда мучают и проливают кровь. Чёрные комиссарские «кожанки», плащи НКВД и СС, типичные одежды садисток-извращенок, гомосексуалистов, их всегда генетически тянет надеть комиссарскую кожанку, с портупеями и высокой фуражкой, и дело вовсе не в практичности кожаной одежды.

 

* Более тридцати тысяч женщин и мужчин насчиталось в команде изгоев. Их обязали в течение дня покинуть Вавилонию, уйти за последние врата каскада пролива Дар Данилы и взять курс на Алтарский пролив (ныне Гибралтар), отсюда и далее они могли сами выбрать маршрут своего следования. Братья отпустили их с миром, сказав им; «вы были одними из нас, знающими Добро и Зло, может когда-то, вы вернётесь в наш маленький рай, к Древу Жизни с раскаяньем». Райские Врата Вавилонии были теперь закрыты для кавелей (кузнецов). Мены поняли, что не место амазонкам у Алатыря. ПЕРЕД САМЫМ ОТПЛЫТИЕМ ИЗГНАННЫЕ ДОЧЕРИ И СЫНОВЬЯ АДА ОБЕЩАЛИ ВЕРНУТЬСЯ И ОТОМСТИТЬ СВОИМ ГОЯМ, – БРАТЬЯМ-ИСПОЛИНАМ, ВЕДЬ ЭТИ ЗЛЫЕ ДЕТИ РОДА ПОТЕРЯЛИ СКАЗКУ, ОНИ ПОТЕРЯЛИ ДОМ И СЫТУЮ ЖИЗНЬ.

 

* Гои – означает гонители, в том числе и коров, позднее погонщики коров, – пастухи.

 

* Теперь предки всех начальников чиновников и комиссаров, должны будут потом своим, зарабатывать хлеб свой.

 

* Пережитый изгоями шок с веками привёл к синдрому народа-изгнанника, это стало официальной манией сионизма и подразделом юдаизма, обоснованием масонского движения обиженных и гонимых, но обличённых тайной властью мстителей в кожаных одеждах. Кому не знаком образ «бедного, всеми гонимого, беззащитного и несчастного любителя куриного мяса», с тихим и учтивым голосом потерпевшего, мол, можно я у вас (для начала) переночую.

 

* ИЗРАИЛЬТЯНЕ ПОКЛЯЛИСЬ, ЧТО ОНИ ИЛИ ИХ ДЕТИ ВЕРНУТСЯ В ЗЕМЛЮ ОБЕТОВАННУЮ И УТОПЯТ ЕЁ В СЛЕЗАХ, КРОВИ И ЛЖИ. ЧТО СОТРУТ РАЙ В ПЫЛЬ, НЕ ОСТАВЯТ ДАЖЕ СЛЕДА! СКАЗАЛИ, ЧТО СОВСЕМ СКОРО ЛЮДИ НАВСЕГДА ЗАБУДУТ ДОРОГУ К АЛАТЫРЮ, ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ НЕКУДА БУДЕТ СТРЕМИТЬСЯ, И НЕ О ЧЕМ БУДЕТ МЕЧТАТЬ.

Так «евы» отравившие Древних змеев своими «яблоками», и их «адамы» были изгнаны из райского сада – южной части Великой Тартарии за убийство и предательство. (Древний Змей, тот КОНКРЕТНО подавился «плодом» Пандоры.) Сами понимаете, за воровство яблок, изгнания из райского сада не произошло бы. У атлантов не поднялась рука на предателей – кавелей (кузнецов – по-украински). За убийство Санты (Окаяна – Каина) и погубленный Мир, им никто мстить не собирался, и по всей Земле пронеслась весть не трогать кавелей, мол, пусть их мучает совесть. Объединившиеся братья, отпуская кавелей, решили, что Земля большая и на всех хватит места, но они ошиблись, скоро им станет тесно и мокро. Произошедшая трагедия – гибель Прометея и Феникса надломила мир и лишила его защиты и духовных сил. Боги внимательно следили за складывающейся ситуацией в Окиянии, им были нужны злые и обиженные ребята. Особенно ребята женской национальности, собравшие генетическую информацию в стане врага для плодотворной селекционной работы в следующем проекте, который окончательно погубит мир. Что же стало с изгнанными засранцами, – буйными и сумасшедшими чародеями? Хотите узнать? Да без проблем! Слушайте сказку дальше.

 







Дата добавления: 2015-08-10; просмотров: 373. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Образование соседних чисел Фрагмент: Программная задача: показать образование числа 4 и числа 3 друг из друга...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ В ЛЕГКОМ Очаговыми легочными инфильтратами проявляют себя различные по этиологии заболевания, в основе которых лежит бронхо-нодулярный процесс, который при рентгенологическом исследовании дает очагового характера тень, размерами не более 1 см в диаметре...

Примеры решения типовых задач. Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2   Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2. Найдите константу диссоциации кислоты и значение рК. Решение. Подставим данные задачи в уравнение закона разбавления К = a2См/(1 –a) =...

Экспертная оценка как метод психологического исследования Экспертная оценка – диагностический метод измерения, с помощью которого качественные особенности психических явлений получают свое числовое выражение в форме количественных оценок...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.015 сек.) русская версия | украинская версия