Студопедия — XVIII. Подключение резонансных цепочек.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

XVIII. Подключение резонансных цепочек.






 

Дуплекс-сфера в ее геометрической конструкции является скеле­том, который нужно одеть тканью. Этой тканью будет являться подключение энергии от конкретных минералов, растений, живот­ных, икон, сюда же входят молитвы. Существует обширная литера­тура по связям созвездий с минералами, растениями, животными, человеком.

В нашем руководстве взяты логические взаимосвязи по радуге у минералов и растений.

Резонансные цепочки распределяются по четырем стихиям: Земля, Вода, Огонь, Воздух. Эфир повторяет стихию Воздуха. При подключении дуплекс-сферы нужно в определенные часы промыть себя и окружающее пространство соответствующим цветом через шнуры, затем взять стихию того же цвета на минералах и смотреть на соответствующий по цвету непрозрачный минерал. Затем по­дключаем созвездие, соответствующее данному часу. Вращение со­вершается по шести осям. На спирали подбирается прозрачный ка­мень, соответствующий данному созвездию, и представляется фи­гура созвездия в виде звездочки. На растениях: растения подби­раются по стихиям, цвета спиралей по цветам. На животных: стихии — животные-хищники; спирали — их жертвы — травояд­ные. При прокручивании стихий на человеке каждой стихии соот­ветствует определенная икона, которую нужно видеть перед собой во время прокручивания. Спираль создается на молитве. Цвета на­туральные.

Человек: стихия — Земля. Соответствует икона Серафима Саровского. Стихия — Вода, икона "Всех Скорбящих Радосте"; Огонь — "Николай Угодник". Стихия Воздуха — икона "Неопали­мая Купина"; всем остальным — иконы Иисуса Христа. Белый цвет — "Спас Нерукотворный". Молитвы: Архангела Михаила, "Отче наш", Иисусова молитва, молитва "Пресвятой Богородице", "Николаю Угоднику", "Серафиму Саровскому".

В соответствующий религиозный престольный праздник поста­вить дома перед иконой живые цветы. В церкви на службе — свеч­ку. Желательно от церкви до дома идти с постоянной молитвой. Молитва заканчивается дома перед иконой. Таким образом, у вас устанавливается энергетическая связь между церковью и вашей квартирой. После этого начинайте прокручивать себя по всем сти­хиям, подключая резонансную цепочку.

После проработки 4 царств вместе со спиралями необходимо подключить представителей этих царств по часам и созвездиям. Царство минералов подключается по цветам по радуге; непрозрач­ные подключаются к стихиям, прозрачные — к спиралям.

 

Стихии:

 

Красный — яшма, гранат;

Оранжевый — янтарь;

Желтый — осадочная сера;

Зеленый — амазонит;

Голубой — бирюза;

Синий — лазурит;

Фиолетовый — чароит;

Белый — белый мрамор, агат.

 

Спирали:

 

Красный — рубин;

Оранжевый — янтарь (прозрачный);

Желтый - кристаллическая сера;

Зеленый — флюорит, изумруд;

Голубой — опал, аквамарин;

Синий — сапфир;

Фиолетовый — аметист;

Белый — горный хрусталь, кварц.

 

Окружающий нас мир построен по принципу жертвы. Каждое предыдущее царство является пищей для более высокоразвитого. Минералы — пища для растений; растения, с переработанными в них минералами, — пища для животных; животные и растения — пища для хищников. Человек употребляет в пищу всех представите­лей всех предыдущих царств.

Минералы и растения неподвижны, здесь жертва самая непо­средственная, прямая. У растений вырабатываются определенные средства защиты в виде колючек и ядовитых веществ. Животные спасаются в связи с появлением средств передвижения — ноги, крылья, плавники (у рыб). Человек использует собственный интел­лект для создания оружия для защиты и нападения на неодушев­ленные материи.

 

Резонансная цепочка растений:

 

Земля — ползучие растения — плющ, лианы;

Вода — растения водоемов — водоросли, ряска, камыш, осока, кувшинки;

Огонь — растения, поворачивающие свои головки вслед солнцу, — подсолнух;

Воздух — растения, распространяющие свои семена по ветру, — одуванчик, тау-сагыз, чертополох.

 

Растения работают по стихиям от земли до эфира, на спиралях используются цветы по их цвету, от красного до белого. Таким образом, синий, фиолетовый и белый цвета не имеют представите­лей растительного царства. Берется чистый цвет. Животное цар­ство — здесь также работает закон жертвы — хищники относятся к стихиям, их жертвы к спиралям.

 

Земля — змеи, мыши, кроты;

Вода — рыбы;

Огонь — тигры, львы, медведи;

Воздух — птицы, летучие мыши.

 

Синий, фиолетовый и белый цвета не имеют представителей ни среди хищников, ни среди их жертв.

 

Ноги человека расположены в царстве животных. От стоп до ко­лен, и выше на 10 см — от красной до голубой стихии — представи­тели животного царства. Синие, фиолетовые и белые скорлупки являются местом невидимых форм животного царства, местом вы­хода животных в невидимый мир. Каждое царство до человека по принципу "Шестикрылого Серафима" имеет 6 точек выхода в сле­дующее царство по 6-ти осям.

Человек имеет только одну черную точку на макушке. Сфера че­ловека подключается на иконах, спирали — на молитвах.

 

Красная стихия — "Всех Скорбящих Радосте";

оранжевая — "Серафим Саровский';

желтая — "Николай Угодник";

голубая — "Спас";

синяя — "Спас Нерукотворный";

фиолетовая — "Распятие", "Крест";

белая — "Троица".

Черная точка — пустые органы чувств, выход за черную точ­ку — "Спас в силах"', "На троне в радугах", "Господь Вседержи­тель".

Для православных христиан подключение начинается по соответствующим часам с промывания на шнурах и произнесения мо­литвы Архангелу Михаилу, при этом образ Архангела Михаила нужно распространить по всем 6-ти осям. После этого идет образ иконы соответствующей стихии, тоже по всем 6-ти осям, и фигуры соответствующего созвездия. Произносится молитва, соответ­ствующая данной иконе, затем происходит подключение стихии минералов на молитве, соответствующей спирали, подключается энергия камней и во все шесть сторон распространяется образ соот­ветствующей иконы, подключается фигура созвездия.

На растениях, при прокручивании скорлупок по принципу "Шес­тикрылого Серафима", необходимо представить образ соответ­ствующего растения, на спиралях — цветок по цвету.

Затем - образ иконы, который распространяется на все 6 сторон, и фигура созвездия.

Тот же порядок в царстве животных и человека. Подключение к созвездиям на резонансных цепочках совершается на непрерывном чтении молитвы.

 

XIX. Целительство, виды целительства. Уровни целительства. Энергетическое поле человека и его искажение. Энергетиче­ские центры, изменение их положения и формы. Недостаток и избыток энергии. Энергетический столб. Выход Кундалини в двойника. Мысль и ее проявление на теле человека в виде энергетической фигуры. Подключение посторонних людей к энергетическому полю.

 

С давних времен существовало лечение человека без применения каких-либо физических средств. Колдуны, маги, чародеи говорили особые слова — заклинания — и вылечивали людей. Шаманы на севере до сих пор лечат людей через заклинания. В Христианстве Иисус Христос обучил своих учеников различным видам целитель­ства. Целительство делится на несколько видов. Первое — наложе­ние рук. Второе — целительство в присутствии пациента: а) посыла­ние энергии на расстояние через руки; б) заговоры. Третье — цели­тельство пациента на его образе без его присутствия: а) по телефо­ну; б) по фотокарточке; в) по образу, даваемому знакомым больно­го; четвертое — духовное целительство через молитвы (излечение от присутствия целителя). Каждый целитель лечит больного с опре­деленного уровня. Некоторые целители входят в поле пациента и берут болезнь на себя. Другие дают энергию собственного тела на пациента и после этого чувствуют себя истощенными. Настоящее целительство начинается тогда, когда человек подключается к неви­димым космическим источникам энергии и пропускает их через себя на больного. Человек, умеющий это делать, никогда не исто­щается, и чем дольше лечит, тем концентрированнее становится энергия. Для такого вида целительства такой человек должен на время полностью отказаться от себя, предоставив высшим силам свободно действовать через него. После лечения человек (целитель) должен забыть о пациенте и воспринимать его как постороннего че­ловека, не имеющего к нему никакого отношения. Лучше всего здесь подходит формулировка: "Лечу не я, лечат через меня. Я — проводник". При лечении никогда не нужно думать о материаль­ном вознаграждении, в противном случае вы видите не пациента, а его карман, куда энергия и уходит.

Иисус сказал: "Если у вас есть деньги, не давайте в рост, но дай­те... от кого вы не возьмете их" — аллегорический смысл духовно­го целительства (Евангелие от Фомы, 99).

При лечении по фотографии вам нужно поставить перед собой фотографию пациента, внимательно посмотреть на нее, отвести взгляд в сторону, поднять руку, начать прощупывать соответ­ствующие органы, внешние и внутренние. В это же время вы даете на органы энергию. При этом вы можете ощутить больной орган по его излучению. Воспалительные процессы ощущаются рукой как горячий отталкивающий энергетический пучок. Вялые парализо­ванные органы дают ощущение проваливающейся внутрь руки. Целительство по фотографии является переходной ступенью просматривания внутренних органов пациента с закрытыми глаза­ми. Посадите пациента перед собой, закройте глаза и пошлите ваш взгляд на то место, где сидит пациент. Сначала вы увидите рас­плывчатое неопределенное темное или светлое пятно и размазан­ные контуры самого человека. При воспалении больного органа на месте воспаления вы увидите светлую серебристую вспышку. Ста­рые болезненные процессы дают темные размытые пятна. Энерге­тическое поле здорового человека выглядит как ровный фон опре­деленного цвета. Иногда при закрытых глазах можно увидеть кон­тур человека с вырванным клоком энергии в каком-либо месте или орган в этом месте будет просвечивать насквозь. Это говорит о по­левом недостатке энергии в органе. Ваша задача — выровнять энер­гетическое поле человека. Для того чтобы лучше увидеть человека с закрытыми глазами, можно подключиться к какому-либо по­стоянному источнику энергии: камню, растению, иконе. Левую ру­ку направить к источнику, и, ощутив контакт с ним в виде энергети­ческого луча, посылаете энергию от источника через правую руку на пациента. Все неясные места и пятна начинают хорошо контурироваться, и вы можете четко увидеть внутренний орган в его есте­ственной окраске. Энергетические центры человека при закрытых глазах можно увидеть в виде круглых пятен разных цветов, когда центры работают, или пустот темного цвета, когда энергии в цен­трах нет. Иногда энергетические центры видны в виде распустивше­гося бутона тюльпана. Положение бутон может меняться, развора­чиваться вбок и вниз. Ваша задача — поставить его в нормальное верхнее положение. Иногда на месте центра можно увидеть зажим в виде двух полуовалов, соприкасающихся друг с другом. Это за­щитная реакция организма на выход энергии из тела. При просма­тривании позвоночника вы можете увидеть вокруг него спираль с различным количеством витков, поднимающуюся вертикально вверх. Идеальное состояние — когда спираль занимает все про­странство от копчика до макушки. Обычно спираль начинается от солнечного сплетения вверх. Нижняя часть позвоночника просма­тривается в виде темной полой трубки. От этого человек может бо­леть.

Энергетический столб может быть смещен в сторону, разорван на несколько кусков или находиться под углом по отношению к по­звоночнику. Иногда на макушке можно увидеть отверстие, и спи­раль выходит через отверстие в двойника частично или полностью. Ваша задача — опустить ее вниз до копчика. Опускание произво­дится винтообразным движением через позвоночник двойника в по­звоночник физического тела. Заканчивается возвращение спирали восьмиобразным движением вокруг головы пациента и двойника. Восьмерка смотрит вверх. Иногда двойник человека стоит под углом по отношению к телу пациента. Вы его постепенно подталки­ваете двумя руками к вертикальной оси и опять замыкаете восьмер­кой. Иногда болезнь проявляется на двойнике, где внутренние орга­ны расположены наперекрест по отношению к физическому телу. Тогда вы сначала лечите больной орган двойника, а затем физиче­ского тела. При просматривании пациента с закрытыми глазами вы вместо больного спереди можете увидеть его спину. Это так назы­ваемое переворачивание эфирного тела человека, отчего возникают упорные заболевания. Ваша задача — привести эфирное тело в со­ответствие с физическим телом. Для этого вы двумя руками с закрытыми глазами поворачиваете видимое изображение на 180°. Иногда двой­ник человека сползает вниз и наползает на физическое тело по вер­тикали, и вы должны поднять его вверх, закрепив оси по вертикаль­ной линии, и замкнуть восьмерку на двух головах.

Застойная мысль человека, возникающая при длительном стра­дании, внезапном испуге или сильной радости, а также при интен­сивной работе, выявляется в виде конкретной энергетической фор­мы на определенном участке тела человека, при смотрении на па­циента с закрытыми глазами. Иногда можно увидеть животное (кошку, собаку), насекомое, которого испугался человек, или пред­мет деятельности человека. Этот образ может являться причиной заболевания. Его можно убрать промыванием энергетическим лу­чом и запечатыванием человека образом иконы или креста спереди и сзади. При подключении постороннего лица к энергетическому полю с целью нанести вред на поле можно увидеть луч или ворон­ку, острием прикрепленную к полю. Иногда энергетическое поле пациента сильно искажено, разорвано на куски, сбиты и исковерка­ны энергетические центры, спираль обвивает человека снаружи. Ва­ша задача — прежде всего, восстановить энергетический столб в че­ловеке и его двойнике, поставить правильно центры и затем от­ключить луч или воронку, запечатав человека через икону или крест (поместив образ спереди и сзади). Очень хорошо чужая энергия сни­мается мечом Архангела Михаила. Желательно, чтобы в комнате, где производится лечение, находились иконы. Тяжелые подключе­ния к больному через черную магию лечатся через икону "Соше­ствие во ад", где изображен Иисус Христос в энергетической оболочке с Шестикрылым Серафимом, выводящий из ада Адама и Еву. При всех лечениях через икону добавляются молитвы.

 







Дата добавления: 2015-08-10; просмотров: 472. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Реформы П.А.Столыпина Сегодня уже никто не сомневается в том, что экономическая политика П...

Виды нарушений опорно-двигательного аппарата у детей В общеупотребительном значении нарушение опорно-двигательного аппарата (ОДА) идентифицируется с нарушениями двигательных функций и определенными органическими поражениями (дефектами)...

Особенности массовой коммуникации Развитие средств связи и информации привело к возникновению явления массовой коммуникации...

Огоньки» в основной период В основной период смены могут проводиться три вида «огоньков»: «огонек-анализ», тематический «огонек» и «конфликтный» огонек...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Влияние первой русской революции 1905-1907 гг. на Казахстан. Революция в России (1905-1907 гг.), дала первый толчок политическому пробуждению трудящихся Казахстана, развитию национально-освободительного рабочего движения против гнета. В Казахстане, находившемся далеко от политических центров Российской империи...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия