Студопедия — Глава 47. В беспорядке бара вампир был в состоянии заманить в ловушку Беттину так же легко, как выбрать золото из водного потока,а затем забрать ее в
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 47. В беспорядке бара вампир был в состоянии заманить в ловушку Беттину так же легко, как выбрать золото из водного потока,а затем забрать ее в






В беспорядке бара вампир был в состоянии заманить в ловушку Беттину так же легко, как выбрать золото из водного потока,а затем забрать ее в... Дакию.

Место, куда посторонние могли проникнуть, но не зачто не смоглибы уйти.Да, она хотела говорить с ним — но не за счет своей свободы!

Спускаясь вниз она ощущала все возрастающий шок, она спешила через просторную, позолоченную комнату к балкону.Она пристально посмотрела по сторонам в замешательстве, видя все, что Дасиано рассказал о своем доме.

Высокие пещеры, пучки тумана, зданий вырезанного камня. Гигантский кристалл, прежде всего, мерцал с prismed светом. Преследующий черный замок стоял на часах не далеко.

Вампир действительно переправил ее в легендарные земли Дакии.

Ощетиниваясь, она вертелась вокруг, находя себя уровнем глаз с его грудью. Он был скудными дюймами далеко, так закройтесь, что она должна была вытянуть шею голова, чтобы встретить его пристальный взгляд.

Достаточно близко, чтобы она могла уловить его захватывающий аромат. Это все еще тормозило ее мыслительные процессы.

Он открыл рот, чтобы говорить, затем закрыл его, выглядя столь смущенным и несчастным, какой она ощущала неделями.

Его мысли были заторможены также?

Часть ее была в ярости от его поведения; часть ее была ошеломлена, что они были вместе. Я с ним; он просто здесь.

Нет, он похитил ее. Несомненно, в глубине души она хотела, чтобы он приехал за ней — но она никогда не воображала воссоединение, подобно этому. Почему он не мог обнаружиться, со шлемом в руке, прося о другом шансе с нею? Даже не со шлемом в руке — как о просто рассматривании ее с устойчивым пристальным взглядом, поскольку он признался, что у них были некоторые вещи, над которыми надо работать?

Как быстро она свернулась бы. Но нееет, он должен был похитить ее с сумасшедшим блеском в своих глазах! И он перенес ее в этот односторонний мир? Как раз в то самое время, когда она приобретала навык управления ее собственным королевством? “Если Ты думаешь, что я собираюсь быть прикрепленной здесь, подумай снова. Ты вернешь меня назад, или я буду... ” Она затихла, заметив металлический искры уголком ее глаза. Его обширная коллекция оружия! “Или я буду...”

.. возьмешь билет в один конец один из тех со мной?

Копья, булавы, топоры, длинные мечи, щиты, лезвия. Оружие, классифицированное в группы, разделенное на эпохи. Сияние. Безупречно викарий в золотых чехлах. Как памятник разрушению ткани. Потребовались бы дни, чтобы исследовать все изделия.

Когда она могла отвести свой пристальный взгляд от коллекции, она посмотрела вокруг него, чтобы рассмотреть остальную часть его дома. Уединенный стул с книгами, сложенными вокруг этого, стоял перед большим очагом. Ленивый огонь горел, освещая хвастливый интерьер. Художественные работы выровняли стены; она думала, что признала некоторые... из позорных грабежей?

Один коридор отделялся от этой зоны отдыха, открываясь в крыло со множеством книжных полок. Через другой коридор она бросила взгляд на спальню — с кроватью мехов низко к земле.

Библиотечное логовище вампира.

“Исследуй все, что тебе нравится,” сказал он ей грубым голосом. “Познакомь себя со своим новым окружением. Мы имеем все время в мире...

Даже посреди его суматохи, Треан чувствовал гордость за свой дом, за роскошь, что его чародейка, так, очевидно, оценила.

Он стоял выше, зная, что она была впечатлена. Прежде, он ничего не принес их союзу — кроме желанного кристалла и одного семейного меча. Двигаясь вперед, они наслаждались бы богатством, которое он обеспечил.

Теперь, когда он похитил ее, этот план казался ему блестящим. Странно, что подвигло безумного вампира как Лотер учить меня, что я должен быть вампиром. Смутно, он задался вопросом, Что еще мы Дакийцы будем учить?

“Так ты и я собираемся говорить о том, что произошло во время той борьбы или нет? ” Беттина потребовала, отбрасывая назад ее длинные волосы, как будто готовясь препираться. “Ты должен знать, почему я сделала то, что я сделала.”

“Ты сделала это сильно ясным!”

“Я никогда не предполагала, что ты избавишься от яда так быстро.”

Его челюсть ослабла. Наглое признание в этом?

“Но если бы я была в той же самой ситуации, то я сделала бы все это снова!”

“Что? ” он заревел, ударяя кулаком ближайшую стену. Здание закачалось.

Странно, она не вздрогнула, просто смерила его блестящими глазами. “Очевидно, ты все еще нездоров. Я не собираюсь жить немного лучше с тобой теперь, чем я сделала в прошлый раз, когда мы говорили. Ты должен отвести домой меня, Треан.”

“Я не обманывал тебя, Невеста. ” Никогда не буду обманывать тебя. “Как ты когда-то сказала мне: подчинись.”

“Я не могу удерживаться здесь против моей воли.”

Он поднял свои брови. “И что ты сделаешь, чтобы остановить меня?”

“Ты забываешь, что я вернула свою силу назад. ” Свет пылал от ее поднятых ладоней.

“Как я моуг когда-либо забыть это? ” Он проследовал к ней, вырисовываясь над ней. “Сделай это, чародейка! ” Он наклонил грудь против ее рук. “По крайней мере, мое сердце будет чувствовать себя измененным от этого текущего несчастного режима. ” Остановленное сердце, потерянное сердце. Что это значило?

Подняв подбородок, она пихнула его обеими руками. Он почувствовал, что высокую температуру от них, и напрягся против прибывшей боли.

Но она не довела это до конца, опуская свои руки с расстроенным звуком.

“Ты смущаешься использовать свою силу, чтобы помочь себе? Все же ты владела ею с такой готовностью, чтобы защитить того демона.”

“Конечно, я защитила его! Я всегда буду, если я могу.”

Клыки стали острее, Треан поклялся, “Он не может хотеть тебя, как я — никто не может! Даже если ты сделаешь хуже, чем ты уже сделала, то я все еще приду за тобой.”

Прежде, чем Беттина смогла даже отреагировать на его затруднительные слова, Дакиано сжал ее вокруг талии и переместил ее. Момент спустя она почувствовала меха под ней. Он взял ее в свою кровать?

“Вампир, остановись! Просто подумай о том, что ты делаешь!”

Без промедления он последовал за нею вниз, закрепляя ее руки выше ее головы, вытягивая свое тело над ее.

Когда он задел сторону лица против ее, казалось вдыхая ее в, она всмотрелась мимо него в сводчатый потолок.

Его собственный аромат позвал ее — его кожа, его потребность — и она ответила на него. Боги, она так скучала по нему! “Я-я не понимаю то, что происходит. ” Возможно, если бы у нее было больше опыта с отношениями, или с его видом вообще, то она была бы в состоянии расшифровать его слова, его дикие эмоции. “Я не понимаю что-либо из этого.”

“Все, что ты должна понять, - то, что я никогда не позволю тебе уйти.”

Некоторая слабая часть ее взволновалась от его слов. Но... “Ты не можешь просто держать меня здесь. У меня есть королевство, которым надо управлять.”

“Не могу? Возможно я не сделал бы так, когда у меня была честь. Но ты раздела меня до крайности, женщина. Пока я не стал ничем, только боль и потребность. Тень.”

“Ты принес меня сюда, чтобы наказать?”

“Да! Нет. ” Он двигал бедрами между ее бедрами, сминая ее юбку до талии. “Я буду представлять это все, когда я буду в тебе.”

Точно так же, как в ту ночь в его палатке она могла чувствовать, что его твердый член прижался к ее штанишкам. Против ее воли, ее киска, подготовилась для этой твердости, становясь влажноц. “Я не хочу тебя— не так.”

Он отступил выше ее, но он держал ее запястья прикрепленными. “Проклинаю тебя, Беттина! ” Своей свободной рукой он сжал ее затылок, ища ее выражение. “Предпочти меня ему! Желай меня.”

Касу? Я сделала!

Но прежде, чем она могла придумать уничтожающее возражение, вампир завопил, “Что я должен сделать? Черт, скажи мне! ” Он толкал ее маску, частично затеняя ее взгляд.

“Позвольте моим рукам двигаться! ” Когда он не сделал, она потерлась плечом об угол маски, чтобы поправить ее.

Сразу, изменения, казалось, произошли в нем. С его радужными оболочками, мерцающими от черного до зеленого и назад, он освободил ее, нежно поправляя ее для нее.

Затем со стоном страдания он уткнулся лицом в ее шею, ударяя кулаком панель снова и снова. “Я не могу причинить тебе боль,” он хрипел. “Даже теперь я не могу.”

“Но ясно тебе жаль, что ты не можешь? ” она пробормотала. Она не заслуживала этого от него! Все же он, казалось, не слушал ее вообще.

Напротив ее уха он пробормотал, “До тебя, я был мужчиной небольших эмоций. ” Как будто он не мог помочь себе, он поднял свою голову, чтобы провести его губами по ее щеке. “Теперь с тобой? Я никогда не боролся против такой жажды. Я никогда не чувствовал такой гнев. ” Он акцентировал свои резкие слова с нежным поцелуем в ее висок. “Я никогда не страдал так глубоко. ” Поцелуй в угол ее губ. “Или любил настолько тяжело.”

“Любовь? ” Дакиано говорил о судьбе и крови и Невестах. Но он никогда не упоминал любовь!

Его глаза гипнотизировали, когда они поймали ее. “Я ненавижу то, что ты сделала. И тем не менее я люблю тебя. ” С горьким проклятием, как будто он сказал слишком много, он откатился далеко от нее. Поворачиваясь, чтобы сесть на краю кровати, он уронил свою голову на руки. “Я не позволю тебе уйти, dragă. Ты останешься в этом преступном мире со мной, пока твоя другая жизнь не станет всего лишь памятью.”

“Остаться с тобой? ” Она поправила свою одежду раздраженными движениями. “После, как ты рассматривал меня! ” Он оставил ее, затем похитил ее — никогда не объясняя свои действия, ни разрешая Беттине объяснить ей.

Его голова закачалась. “Ты сердита на меня? Ты неоднократно предавала меня! И затем, сверх того, ты использовала свою силу на мне — на мне. Очевидно я последним узнал, что ты возвратила ее!”

“У меня не было выбора, кроме как использовать ее. И что относительно твоих действий? Ты оскорбил меня перед моими людьми! Не упоминая того, что ты сделал Каспиону.”

“Ты смеешь произносить его имя в моем доме? ” Пугающая злоба пропитала его тон. “Я обвиняю его в твоем предательстве. Он уговорил тебя на него. Ты не предала бы меня самостоятельно.”

“Он не имел никакого отношения к этому! Я не знала, что еще сделать! Я была испугана за тебя.”

Двойной дубль. “Так, ты отравила меня?”

“Я — Подожди. Что?”

“Ты вручила мне тот гребаный кубок крови, который пронзила ядом из кольца, которое ты всегда носила.”

Она задохнулась. “Вампир, ты полагаешь, что я сделала это?”







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 293. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ К лекарственным формам для инъекций относятся водные, спиртовые и масляные растворы, суспензии, эмульсии, ново­галеновые препараты, жидкие органопрепараты и жидкие экс­тракты, а также порошки и таблетки для имплантации...

Тема 5. Организационная структура управления гостиницей 1. Виды организационно – управленческих структур. 2. Организационно – управленческая структура современного ТГК...

Методы прогнозирования национальной экономики, их особенности, классификация В настоящее время по оценке специалистов насчитывается свыше 150 различных методов прогнозирования, но на практике, в качестве основных используется около 20 методов...

Предпосылки, условия и движущие силы психического развития Предпосылки –это факторы. Факторы психического развития –это ведущие детерминанты развития чел. К ним относят: среду...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия