Студопедия — Тоннель страха
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Тоннель страха






 

Я пыталась вспомнить проповеди, которые я слушала об аде. Но я никогда не слышала о таких страшных вещах, какие показал мне Господь здесь. Ад был бесконечно хуже, чем кто-либо мог подумать или представить. Мне так было больно узнать, что души, которые сейчас в мучении в аду, будут пребывать там вечно. Оттуда нет выхода.

Я решила, что буду делать все, что в моих силах, чтобы спасти души от этих ужасов. Я должна проповедовать Евангелие каждому, кого встречу, потому что ад – ужасное место и это в действительности так. Вы понимаете, что я говорю? Если грешники не покаются и не поверят Влагой Вести, они наверняка закончат свой путь здесь.

Я верю в Господа Иисуса Христа и призываю Его спасти вас от греха. Читайте главы 3 и 14 Евангелия от Иоанна. И, пожалуйста, прочитайте эту книгу сначала до конца, и вы сможете понять больше об аде и загробной жизни. А читая, молитесь, чтобы Иисус вошел в ваше сердце и омыл ваши грехи до того, как будет слишком поздно.

Иисус и я продолжали свой путь через ад. Дорога была выжженной, сухой, потрескавшейся. Я окинула взглядом ряды ям, насколько могла видеть. Я очень устала. Сердце мое было разбито, и дух мой был сломлен от всего того, что я увидела и услышала, и помимо всего я знала, что впереди еще будет такое же. "Иисус, дай мне силы продолжить путь", – закричала я. И Иисус вел, а я шла вплотную за Ним. Печаль от всего увиденного заполнила меня. Внутренне я дивилась, поверит ли мне мир. Я посмотрела направо, налево и позади себя – везде были ямы огня, насколько я могла видеть. Меня окружал огонь, языки пламени и горящие души. Я закричала от страха.

Ужас и действительность того, что я видела, было слишком много для меня, чтобы это вынести.

"О, земля, покайся", – кричала я. Сильные, рыдания сотрясали мой дух, когда я продолжала мой путь с Иисусом. Мне интересно было знать, что будет дальше. Чем занимались мои друзья и моя семья. О, как я любила их! Я вспомнила, как согрешила перед тем как повернулась к Иисусу и я благодарила Бога, что вернулась прежде, чем было бы поздно.

Иисус сказал: "Мы сейчас войдем в тоннель, который поведет нас в живот ада. Ад имеет форму человеческого тела, лежащего в центре земли. Тело лежит на своей спине с вытянутыми руками и ногами. Если у Меня тело верующего, то ад имеет тело греха и смерти. Как тело Христа строится ежедневно, так и тело ада также строится ежедневно".

По пути к тоннелю мы шли мимо пылающих ям, и крики и стоны, исходящие оттуда, звенели в моих ушах. Многие взывали к Иисусу, когда мы проходили мимо. Другие пытались вылезти из огненных ям, чтобы коснуться Его, но не могли. "Слишком поздно, слишком поздно", – кричало мое сердце.

Печаль всегда пребывала на лице Иисуса, когда мы шли. Глядя на огненные ямы, я вспоминала, как много раз мы готовили пищу у нас на заднем дворе и как выглядели тлеющие часами красные горячие угли. Это было так сильно похоже на то, что я видела здесь, в аду.

Я была так рада, когда мы вошли в тоннель. Я думала, тоннель не может быть такой страшный, как ямы. Но как я ошибалась! Как только мы оказались внутри, я начала различать огромных змей, больших крыс и много злых духов, и все бежали от присутствия Господа. Змеи шипели на нас, крысы пронзительно визжали. Было много злых звуков. Змеи и темные тени окружали нас. Иисус был единственным светом в тоннеле. Я стояла так близко к Иисусу, насколько могла.

Бесы и демоны были со всех сторон этой пещеры, и все куда-то направлялись вверх из тоннеля. Позднее я поняла, что эти злые духи выходили на землю выполнять распоряжения сатаны.

Почувствовав мой страх от этого темного, сырого, грязного места, Иисус сказал: "Не бойся, скоро мы будем в конце тоннеля. Я должен показать тебе эти вещи. Пойдем, следуй за Мной".

Гигантские змеи скользили мимо нас. Некоторые достигали из них до полутора метров толщины и около девяти метров длины. Густые, грязные запахи наполняли воздух, и злые духи были везде.

Иисус заговорил: "Скоро мы подойдем к животу ада. Эта часть ада 27 км высотой и 5 км по кругу". Иисус дал мне точные размеры. Я постараюсь, как можно лучше написать и рассказать, что я видела и слышала. Я сделаю это во славу Отца, во славу Сына и во славу Святого Духа. Да будет исполнена воля Бога. Я знаю, что Иисус показывал мне все это с тем, чтобы я смогла предупредить мужчин и женщин всего мира избежать ада любой ценой.

Дорогие, если вы сейчас читаете эту книгу и не знаете Иисуса, остановитесь прямо сейчас, покайтесь в ваших грехах и пригласите Его быть вашим Спасителем.

 







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 416. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Медицинская документация родильного дома Учетные формы родильного дома № 111/у Индивидуальная карта беременной и родильницы № 113/у Обменная карта родильного дома...

Основные разделы работы участкового врача-педиатра Ведущей фигурой в организации внебольничной помощи детям является участковый врач-педиатр детской городской поликлиники...

Ученые, внесшие большой вклад в развитие науки биологии Краткая история развития биологии. Чарльз Дарвин (1809 -1882)- основной труд « О происхождении видов путем естественного отбора или Сохранение благоприятствующих пород в борьбе за жизнь»...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Кран машиниста усл. № 394 – назначение и устройство Кран машиниста условный номер 394 предназначен для управления тормозами поезда...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия