Студопедия — Сред, 8 июня, 2011
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Сред, 8 июня, 2011






 

«Мамочка! Мамочка! Мамуля спит на полу. Она спит уже очень долго. Я встряхнул ее. Она не просыпается. Я зову ее. Она не просыпается. Его здесь нет, а она все еще не просыпается.

Меня мучает жажда. На кухне я двигаю стул к раковине, чтобы попить воды. Вода попадает на мой свитер. Мой свитер грязный. Мамочка все еще спит. Мамочка, проснись! Она все еще лежит. Она холодная. Я приношу свой платок и накрываю им мамочку, а сам ложусь на липкий зеленый коврик рядом с ней.

Мой животик болит. Хочется кушать, но мамочка все еще спит. У меня есть две игрушечные машинки. Одна из них красная. Другая – желтая. Моя зеленая машинка уехала. Они мчатся по полу, где спит мамочка. Я думаю, что мамочка болеет. Я ищу что-нибудь покушать. В холодильнике я нахожу горох. Он холодный. Я ем его медленно. Из-за гороха мой животик болит. Я засыпаю возле мамочки. Горох закончился. В холодильнике что-то еще есть. Оно странно пахнет. Я лижу это, и мой язык прилипает. Я ем это медленно. Оно на вкус противно. Я пью водичку. Я играю с моими машинками, и я сплю рядом с мамочкой. Мамочка такая холодная и не просыпается. Дверь с грохотом открывается. Я накрываю мамочку платочком. Черт. Какого черта здесь происходит? О, чертова сучка. Дерьмо. Черт. Уйди с дороги, маленький кусок дерьма. Он пинает меня, и я ударяюсь головой об пол. Моя головка болит. Он зовет кого-то и ухоит. Он закрывает дверь. Я лежу рядом с мамочкой. Моя головка болит. Тетя полицеский здесь. Нет. Нет. Нет. Не трогайте меня. Не трогайте меня. Не трогайте меня. Я остаюсь с мамочкой. Нет. Оставьте меня в покое. Тетя полицейский берет мой платочек и хватает меня. Я кричу. Мамочка. Мамочка. Слов больше нет. Я не могу говорить. Мамочка не слышит меня. У меня нет слов».

 

Я просыпаюсь, тяжело дыша, делая огромные глотки воздуха, проверяю свое окружение. О, слава Богу – я в своей кровати. Медленно страх рассеивается. Мне 27 лет, не 4 года. Это дерьмо должно закончиться.

Я должен научиться контролировать свои ночные кошмары. Возможно раз в несколько недель, но не как сейчас – ночь за ночью.

С тех пор как она ушла.

Я переворачиваюсь и ложусь на спину, уставившись в потолок. Когда она спала рядом со мной, я спал хорошо. Она нужна мне в моей жизни, в моей постеле. Она была светом для моего царства тьмы. Я верну ее.

Как?

«Ты когда-нибудь думал попробовать отношения с помощью ее способов?»

Она хочет сердечек и цветов. Могу я дать ей это?

Я нахмурился, пытаяюсь вспомнить романтические моменты в своей жизни. И нет ничего… Кроме Аны. «Больше». Катание ее на планере, посещение блинного ресторана и знакомств с Чарли Танго.

Возможно, я могу сделать это. Я погружаюсь в сон с мантрой в голове: Она моя…. Она моя… и я ощущаю ее запах, чувствую ее нежную кожу, вкус ее губ и слышу ее стоны. Измученный, я погрузился в эротические фантазии.

Вдруг я просыпаюсь. Мою кожу покалывает, и на мгновение я осознаю то, что меня беспокоило – это скорее внешнее, чем внутреннее. Я сижу и массирую свою голову и медленно сканирую комнату.

Плотские мечты отозвались в моем теле. Элена была бы рада. Она писала вчера, но Элена – последний человек, с которым мне хотелось бы говорить – есть только одна вещь, которую я хочу сделать прямо сейчас. Я встаю и потягиваюсь.

Я собираюсь проверить, что с Аной.

 

На ее улице тихо,за исключением грохота грузовика и фальшивого свиста одинокого пешехоа с собакой. В ее квартире темно, занавески в комнате задернуты. Я храню молчание как приведение, затаившееся в засаде, уставившись в окна и размышляя. Мне нужен план – план завоевать ее снова.

Как только лучи рассвета освещают ее окно, я включаю свой айпод погромче, и с Моби, ревущем в ушах, возвращаюсь обратно в Эскалу.

***

– Я буду круассан,миссис Джонс.

Она затихает и удивленно поднимает бровь.

– С абрикосовым джемом? – спрашивает она, насыпая.

– Да, пожалуйста.

– Я разогрею парочку для Вас, мистер Грей. Вот Ваш кофе.

– Спасибо, Гейл.

Она улыбается. Это потому, что я ем круассаны? Если это делает ее счастливой, я буду, есть их чаще.

***

На заднем сиденииАуди я начал строить план. Я должен иметь закрытые личные данные об Ане Стил, чтобы начать кампанию по ее завоеванию. Я звоню Андреа, зная, что в 7:15 она не будет на рабочем месте еще, и я оставляю голосовое сообщение. «Андреа, как только Вы придете, Я хочу просмотреть свое расписание на следующие несколько дней».

Первый шаг моего завоевания – это выделить время в своем графике для Аны. Какого черта я должен делать на этой неделе? Сейчас я не знаю. Я просто в этом дерьме, но позже я найду выход. Сейчас у меня есть цель, над которой надо сосредоточиться. Ты можешь сделать это, Грей.

Но в глубине души я бы желал иметь мужество отстоять свои убеждения. Тревожность окутала меня изнутри. Смогу ли убедить Ану простить меня? Будет ли она слушать? Я надеюсь на это. Это должно сработать. Я скучаю по ней.

***

Мистер Грей, я отменилавсе Ваши общественные мероприятия на этой неделе, кроме одной на завтра – я не знаю, по какой причине. В Вашем расписании написано Портленд, вот и все.

Точно! Чертов фотограф!

Я приветливо улыбнулся Андреа, а ее брови поднялись от удивления.

– Спасибо, Андреа. Это все. Отправьте Сэму.

– Конечно, мистер Грей. Вы не желаете еще кофе?

– Да, пожалуйста.

– С молоком?

– Да. Латте. Благодарю.

Она вежливо улыбнулась и удалилась.

То, что надо! Мой шанс! Фотограф! Сейчас… что делать?

***

Мое утрозаняли встречи одна за одной, а мои подчиненные видели меня нервным, ожидая моего срыва. Окей, это был мой план действия на ближайшие несколько дней – но сегодня мое состояние яснее, спокойнее и оперативнее; я в состоянии со всем разобраться.

Сейчас время ланча; моя тренировка с Клодом прошла удачно. Единственная ложка дегтя – отсутствие новостей про Лейлу. Все, что мы знаем, что она порвала с мужем и может быть, где угодно. Если она объявится где-то, Уэлч найдет ее.

Я не чувствую себя в безопасности. Оливия ставит тарелку на мой стол.

– Ваш сэндвич, мистер Грей.

– Курица с майонезом?

– Эм…

Я пристально посмотрел на нее. Она просто не поняла меня.

Оливия неумело приносит извинения.

– Я сказал, курица с маойнезом, Оливия. Это не так сложно.

– Прошу прощения, мистер Грей.

– Все в порядке. Просто идите.

Она смотрит с облегчением, но всеми силами старается покинуть помещение.

Я вызвал Андреа.

– Сэр?

– Зайдите ко мне.

Андреа появляется в дверях, производя впечатлением спокойного работающего человека

– Избавьтесь от этой девушки.

Андреа выпрямилась.

– Сэр, Оливия – дочь сенатора Бландино.

– Мне плевать, будь она хоть Королевой чертовой Англии. Увольте ее из моей компании.

– Как скажите, Сэр.

Андреа покраснела.

– Найдите кого-нибудь еше в качестве Вашего помощника. – Я предлагаю более мягким тоном. Я не хочу отталкивать Андреа.

– Хорошо, мистер Грей.

– Спасибо. Это все.

Она улыбнулась, и я знаю, что она вернулась к работе. Она прекрасный личный помощник. Я не хочу, чтобы она ушла, потому что я веду себя как мудак.

Она выходит, оставив меня с моим бутербродом с курицей – без майонеза – и с моим планом завоевания.

***

Портланд.

Я знаю форму эдектронного адреса для сотрудников СИП. Думаю, Анастейша скорее и лучше ответит на письмо, так было всегда. Как начать?

Дорогая Ана

Нет.

Дорогая Анастейша

Нет.

Дорогая мисс Стил

Дерьмо!

***

Уже полчасая пялюсь в экран копмьютера. Черт, что мне писать?

Вернись…. Пожалуйста?

Прости меня.

Я скучаю по тебе.

Давай попробуем, как ты хочешь.

Я сжал голову руками. Что в этом такого сложного?

Будь проще, Грей. Хватит нести чушь.

Я глубоко вздыхаю и пишу письмо. Да… сделано. Андреа звонит мне.

– Мисс Байли готова сейчас с Вами встретиться, Сэр.

– Попросите ее подождать.

Я завершил вызов и, воспользовавшись моментом, с колотящимся сердцем, я отправляю письмо.

_______________________________________________________

От:Кристиан Грей

Тема:Завтра

Дата:8 июня 2011 14:05

Кому: Анастейша Стилл

Дорогая Анастейша,

Извини, если отрываю от работы. Надеюсь, у тебя все хорошо. Ты получила мои цветы?

Хотел напомнить, что завтра выставка твоего друга, и я уверен, что у тебя не было времени приобрести машину, а ехать далеко. Я был бы счастлив, отвезти тебя – если ты хочешь.

Дай мне знать.







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 341. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Кран машиниста усл. № 394 – назначение и устройство Кран машиниста условный номер 394 предназначен для управления тормозами поезда...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Тема: Кинематика поступательного и вращательного движения. 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью, проекция которой изменяется со временем 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью...

Условия приобретения статуса индивидуального предпринимателя. В соответствии с п. 1 ст. 23 ГК РФ гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Каковы же условия такой регистрации и...

Седалищно-прямокишечная ямка Седалищно-прямокишечная (анальная) ямка, fossa ischiorectalis (ischioanalis) – это парное углубление в области промежности, находящееся по бокам от конечного отдела прямой кишки и седалищных бугров, заполненное жировой клетчаткой, сосудами, нервами и...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия