Студопедия — Четырьмя месяцами ранее
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Четырьмя месяцами ранее






 

— О, да. Так хорошо. Да, вот так.

Видите этого парня в чёрном костюме, дьявольски красивого? Да, парня, которому в туалете делает минет сексапильная рыженькая? Это я. Настоящий я. ЯДГ: Я До Гриппа.

— Боже, детка, я сейчас кончу.

Давайте задержимся тут на секунду.

Девушкам, которые сейчас слушают, хочу дать бесплатный совет: если парень, которого вы только что встретили в клубе, зовёт вас деткой, милой, ангелом или любым другим ласковым словом, не совершайте ошибку, думая, что он на вас запал настолько, что уже примеряет на вас нежные словечки. Всё потому, что ему нет дела до вашего имени.

И ни одной девушке не хочется, чтобы её называли неправильным именем в момент, когда она вам отсасывает, стоя на коленях в мужском туалете. Так что для безопасности я решил использовать детку.

Как её зовут? Имеет ли это значение?

— Чёрт, детка, я кончаю.

Она с хлопающим звуком отодвигает голову, и я кончаю ей в руку. Затем я подхожу к раковине, чтобы привести себя в порядок и застегнуть ширинку. Рыженькая смотрит на меня с улыбкой, доставая маленькую бутылочку ополаскивателя для рта из сумочки.

Очаровательно.

— Как на счёт того, чтобы что-нибудь выпить? — спрашивает она голосом, который, я уверен, кажется ей страстным.

Но вот вам факт: как только я кончил, я закончил. Я не из тех парней, кто ездит на одной карусели дважды. Одного раза достаточно, а потом возбуждение пропадает вместе с интересом.

Но моя мать вырастила меня джентльменом.

— Конечно, милая. Пойди найди столик, а я прихвачу нам что-нибудь в баре.

Рыженькая, всё-таки, очень старалась, делая мне минет. Она заслужила коктейль.

Выйдя из туалета, она направляется к столику, а я иду в сторону переполненного людьми бара. Я же говорил, что это субботний вечер, да? И это REM. Нет, не те R.E.M., а как во сне.[1] Понимаете?

Это самый горячий клуб в Нью-Йорке. Ну, по крайней мере, сегодня точно. К следующей неделе это будет какой-то другой клуб. Но место не имеет значения. Сценарий всегда одинаков. Каждые выходные мы с друзьями приходим сюда вместе, а уходим раздельно — и никогда не уходим одни.

Не смотрите на меня так. Я не плохой парень. Я не вру. Я не обрушиваю на женщин красивые слова о совместном будущем и любви с первого взгляда. Я прямолинеен. Мне нужен кто-то, с кем можно хорошо провести время — на одну ночь, — и я так им и говорю. Поверьте мне, это лучше чем то, что делают девяносто процентов парней. И большинству девушек здесь нужно то же, что и мне.

Ладно, может это и не совсем так. Но что я могу поделать, если они видят меня, спят со мной, а потом ни с того, ни с сего хотят от меня детей. Это не мои проблемы. Как я и сказал, я говорю им всё, как есть, они замечательно проводят со мной время, а потом я вызываю им такси до дома. Спасибо, спокойной ночи. Не звони мне, ведь я точно не позвоню тебе.

Наконец-то, добравшись через толпу до бара, я заказываю два напитка. Несколько мгновений я наблюдаю за извивающимися, переплетающимися телами, сливающимися друг с другом на танцполе под вибрации музыки.

А потом я вижу её в пяти метрах от места, где стою я. Она терпеливо ждёт, но чувствует себя немного неловко среди поднимающего руки, размахивающего деньгами, жаждущего алкоголя стада, пытающегося привлечь внимание бармена.

Я же говорил, что поэтичен, так? На самом деле я не всегда таким был. Не до этого момента. Она великолепна — ангелоподобна — прекрасна. Выберите, что вам больше нравится, любое слово. Суть в том, что на мгновение, я забываю, как дышать.

Её волосы длинные и тёмные и сияют даже в тусклом свете клуба. На ней красное платье с низким вырезом на спине — сексуально, но шикарно, — что подчёркивает каждый идеальный изгиб. Её губы полные и сочные и так и просят в них впиться.

И глаза. Чёрт. Её глаза большие и круглые и бесконечно тёмные. Я представляю, как эти глаза смотрят на меня снизу вверх, пока она берёт мой член в свой горячий маленький ротик. Упомянутый орган при этой мысли моментально оживает. Я должен её заполучить.

Я быстро направляюсь к ней, по пути решая, что она — та счастливая женщина, которая удостоится моей компании на остаток вечера. И я собираюсь доставить ей неписаное удовольствие.

Подойдя как раз в тот момент, когда она открыла рот, чтобы заказать себе выпить, я её перебиваю:

— Дама будет… — я осматриваю её, чтобы сделать предположение о том, что она будет пить. Это один из моих талантов. Некоторые люди пьют пиво, другие — скотч с содовой, кто-то — зрелое вино, другие — бренди или сладкое шампанское. И я всегда могу сказать, кто что пьёт. — МерлоВерамонте 2003 года.

Она поворачивается ко мне, приподняв бровь, и её глаза оценивают меня с ног до головы. Решив, что я не неудачник, она говорит:

— Ты хорош.

Я улыбаюсь:

— Вижу, моя репутация опережает меня. Да, я хорош. А ты красива.

Она заливается румянцем. На самом деле, её щёки становятся ярко розовыми, и она отводит взгляд. Ктосмущаетсявнашевремя? Этожевосхитительно.

— Как насчёт того, чтобы найти более комфортное место? И более уединённое? Чтобы мы могли узнать друг друга получше.

Не задумываясь, она отвечает:

— Я здесь с друзьями. Мы празднуем. Я обычно не хожу в подобные заведения.

— Что мы празднуем?

— Я только что получила степень магистра делового администрирования и в понедельник — мой первый рабочий день на новом месте.

— Правда? Какое совпадение. Я тоже работаю в финансах. Может ты слышала о моей фирме? Эванс, Рейнхарт и Фишер? — мы самая популярная инвестиционная фирма в городе. Я уверен, она впечатлена.

Давайте здесь опять ненадолго остановимся.

Вы заметили, как округлился рот этой красавицы, когда я сказал ей, где работаю? Как расширились её глаза? Это должно мне было о чём-то сказать.

Но тогда я ничего не заметил — я был слишком занят, пялясь на её грудь. Кстати, она идеальна. Меньше, чем я обычно предпочитаю, не больше ладони. Но, на мой взгляд, если грудь помещается в руку — этого достаточно.

Я хочу сказать, запомните это удивление на лице. Всё встанет на свои места чуть позже. Апокавернёмсякнашемуразговору.

— У нас так много общего, — говорю я. — Мы оба в бизнесе, оба любим хорошее красное вино… Я думаю, мы просто обязаны узнать, куда это может привести сегодняшней ночью.

Она смеётся. Это волшебный звук.

Мне стоит кое-что объяснить тут. С любой другой женщиной, в любой другой вечер я бы уже был в такси, моя рука бы скользила по её платью, а мои губы заставляли бы её постанывать. Это не обсуждается. И это — заставляет меня попотеть. Но что странно, это заводит.

— Кстати, я Дрю, — я протягиваю руку. — А ты?

Она поднимает свою руку:

— Обручена.

Не поведя бровью, я беру её руку и целую её, немножко касаясь языком её кожи. Я вижу, как она пытается унять дрожь, и понимаю, что, не смотря на её слова, я её зацепил.

Я не из тех, кто действительно слушает, что говорят люди. Я смотрю на то, как они это говорят. Вы можете многое узнать о человек, понаблюдав за тем, так он двигается, как бегает его взгляд, как повышается и понижается его голос.

Оленьи Глазки может и сказала мне нет… но её тело? Её тело кричит «Да, да, трахни меня на барной стойке». За три минуты она уже сказала мне, почему она здесь, кем она работает, и позволила мне приласкать её руку. Это не то, что делает незаинтересованная женщина, — это то, что делает женщина, которая не хочет быть заинтересованной.

И с этим я вполне могу справиться.

Я собираюсь прокомментировать её обручальное кольцо: бриллиант настолько мал, что его трудно заметить даже при близком рассмотрении. Но я не хочу её обижать. Она сказала, что только что получила диплом. Кое-кто из моих друзей окончил колледж по этой же специальности, и кредиты могут быть суровыми.

Поэтому я решил прибегнуть к другой тактике — честность.

— Ещё лучше. Ты не бываешь в подобных местах? Я не бываю в отношениях. Мы отлично подходим друг другу. Нам стоит развить данную связь, ты так не считаешь?

Она снова смеётся, и нам приносят напитки.

— Спасибо за выпивку. Мне теперь стоит вернуться к друзьям. Было приятно познакомиться.

Я одариваю её заговорщической улыбкой, не в силах противостоять самому себе:

— Детка, если ты позволишь мне увести тебя отсюда, слово приятно приобретёт для тебя совершенно новое значение.

Она мотает головой, улыбаясь, как будто проявляя снисхождение к капризному ребёнку.

— Хорошего вечера, мистер Эванс.

Как я и говорил, обычно я очень наблюдательный. Шерлок Холмс и я могли бы быть друзьями. Но я так заворожен видом этой сладкой попки, что упускаю это из виду.

Вы заметили? Эту маленькую деталь, которая от меня ускользнула?

Именно. Она назвала меня «мистер Эванс», хоть я и не говорил ей свою фамилию. Запомните и это тоже.

Сейчас же, я позволил темноволосой загадочной женщине удалиться. Я намереваюсь предоставить ей немного времени, затем поймать её на удочку — крючок, леска, грузило. Я собираюсь окучивать её весь вечер, если придётся.

Просто она так чертовски сексуальна.

Но тут рыженькая — да, та из мужского туалета, — находит меня.

— Вот ты где! Я думала, ты потерялся, — она прильнула ко мне всем телом и заманивающе касается моей руки. — Как насчёт того, чтобы пойти ко мне? Это прямо за углом.

Ах, спасибо, но я пасс. Рыженькая быстро стала угасающим воспоминанием. Мой взгляд теперь устремлён на более привлекательный и интригующий приз. Я как раз собираюсь ей это сказать, когда рядом возникает ещё одна рыженькая.

— Это моя сестра — Мэнди. Я ей рассказала о тебе. Она подумала, мы втроём могли бы… ну ты знаешь… повеселиться.

Я перевожу взгляд на сестру рыженькой — её близняшку. И в тот же момент мои планы меняются. Знаю, знаю… Я сказал, что не катаюсь на одной карусели дважды. Но это же близняшки.

Позвольте вас заверить, ни один мужчина не откажется от такого.

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 395. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

Схема рефлекторной дуги условного слюноотделительного рефлекса При неоднократном сочетании действия предупреждающего сигнала и безусловного пищевого раздражителя формируются...

Уравнение волны. Уравнение плоской гармонической волны. Волновое уравнение. Уравнение сферической волны Уравнением упругой волны называют функцию , которая определяет смещение любой частицы среды с координатами относительно своего положения равновесия в произвольный момент времени t...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Кран машиниста усл. № 394 – назначение и устройство Кран машиниста условный номер 394 предназначен для управления тормозами поезда...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия