Студопедия — Б И Л Е Т № 22
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Б И Л Е Т № 22






1. Виды опробования автоматических пневматических тормозов. Когда и как проводится сокращенное опробование автотормозов?.

2. Как производятся маневровые передвижения в границах станции, не предусмотренные таблицей взаимозависимости стрелок, сигналов и маршрутов.

3. Как должны устанавливаться переносные сигналы уменьшения скорости на однопутном участке и на одном из путей двухпутного участка?

4. Алгоритм работы БАРС и УОС?

5. Порядок действий локомотивной бригады при выявлении на линии повышенного сопротивления движению (искрение не обнаружено). Возможные причины неисправности. Как при работе на линии локомотивная бригада проверяет выбег поезда? Для чего необходимо проверять выбег поезда?

6. К каким последствиям может привести занижение до 40-50 вольт напряжение на аккумуляторных батареях поезда? Как должна действовать локомотивная бригада при обнаружении заниженного напряжения аккумуляторных батарей поезда? Возможные причины неисправности.

7. Порядок действий машиниста, если ему не видно показания впереди расположенного маневрового светофора, а состав находится в длительном отстое. Назначение дополнительного сигнала опасности.

8. Какой зазор должен быть между поверхностью колеса и тормозными колодками? Как этот зазор регулируется? Как скажется на тормозной силе увеличение или уменьшение зазора?

9. Меры безопасности и скорости следования по деповскому пути, оборудованному вагономоечной машиной с её включенными и выключенными агрегатами.

10. Действия машинистов, занятых на маневровой работе при передаче управления и следовании состава на оборотный путь Порядок действий машиниста при обнаружении неисправности подвижного состава при следовании на оборотный путь.

11. Какие меры личной безопасности следует соблюдать при нахождении в тоннеле?

12. Порядок проезда сигналов опасности, светофоров, связанный с металлоконструкциями и светофоров полуавтоматического действия при следовании в неправильном направлении. Какие звуковые сигналы подаются на маневрах?

 

Б И Л Е Т № 23

1.Границы станции “Южная” по первому и второму пути. Переставить состав с первого главного станционного пути на второй главный станционный путь. Порядок заезда состава в ночной отстой на третий или четвертый станционный пути.

2. Какой существует порядок дальнейшего движения поезда (маневрового состава) после вынужденного проезда внезапно перекрывшегося на запрещающее показание светофора полуавтоматического действия при подходе к нему?

3. Как ограждаются места производства работ на станции с путевым развитием, требующие остановки поезда?

4. Какой устанавливается порядок движения поезда при отключении половины пневматических тормозов на спусках более 40 % 0.

5. При следовании по перегону обнаружена утечка воздуха из напорной магистрали не пополняемая работой мотор-компрессоров. Порядок действий машиниста, возможные причины неисправности.

6. Как осуществляется защита силовой схемы вагона при торможени? Величина уставок. Порядок действий машиниста при срабатывании защиты.

7. Назначение тормозного воздухорапределителя. Работа БУФТ при включении вентилей №1 и №2. Нормы давления в тормозных цилиндрах порожнего и груженого режима.

8. Как осуществляется крепление бруса токоприемника? На какие элементы креп-ления необходимо обращать особое внимание при осмотре бруса токоприемника?

9.Порядок оформления готовности на подвижной состав перед его выходом на линию. Как машинист осуществляет контроль за готовностью электроподвижного состава?

10. Обязанности локомотивной бригады при сдаче состава в электродепо.

11. Какой противопожарный инвентарь имеется на подвижном составе? Как проверяется исправность противопожарного инвентаря? Порядок его применения при загорании электроподвижного состава.

12. Почему при следовании после ночного окна первым поездом на указателе АЛС могут отсутствовать разрешающие показания предупредительной сигнализации АЛС? Как должен действовать в этом случае машинист? Когда они появятся?

 

 







Дата добавления: 2015-09-06; просмотров: 327. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Эффективность управления. Общие понятия о сущности и критериях эффективности. Эффективность управления – это экономическая категория, отражающая вклад управленческой деятельности в конечный результат работы организации...

Мотивационная сфера личности, ее структура. Потребности и мотивы. Потребности и мотивы, их роль в организации деятельности...

Классификация ИС по признаку структурированности задач Так как основное назначение ИС – автоматизировать информационные процессы для решения определенных задач, то одна из основных классификаций – это классификация ИС по степени структурированности задач...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ В ЛЕГКОМ Очаговыми легочными инфильтратами проявляют себя различные по этиологии заболевания, в основе которых лежит бронхо-нодулярный процесс, который при рентгенологическом исследовании дает очагового характера тень, размерами не более 1 см в диаметре...

Примеры решения типовых задач. Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2   Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2. Найдите константу диссоциации кислоты и значение рК. Решение. Подставим данные задачи в уравнение закона разбавления К = a2См/(1 –a) =...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия