Студопедия — Экстремальные туры
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Экстремальные туры






 

Любителям активного отдыха нам также есть что предложить.

 

Начну с самой любимой и одной из самых популярных. Рафтинг – сплав по горным рекам на каноэ, надувных лодках и плотах. Рафтинг – это редкая возможность открыть для себя красоты дикой природы, испытать свои силы и побороться со стихией. Если вы вдруг не умеете плавать, или боитесь прохождения порогов – не стоит волноваться, рафтинг в Турции – это абсолютно безопасно! К тому же, если вы выберете общую лодку, а не двухместную байдарку, рулить ей будет гид, да и в принципе перевернуть ее на подобных порогах крайне сложно. Протяженность спуска 12 км, во время которого будет 7 порогов, река второй степени сложности, мы берем даже детей 6 лет. Сначала мы приезжаем на финиш, там Вы получаете специальный инструктаж: рассказывают о маршруте, о технике безопасности, общих правилах поведения на воде; далее Вам предоставляют необходимое снаряжение: костюмы, каски, спасательные жилеты, после чего мы поднимаемся выше на старт. Мы предлагаем плоты, рассчитанные на 10 человек, в центр сажают детей, а по краям сидят взрослые. На плоте с Вами обязательно едет инструктор, который Вами руководит, получается такая дружная гребля. Такие плоты никогда не переворачиваются (только по Вашему желанию). Также для смельчаков у нас есть байдарки, рассчитанные на 2-х человек. На байдарке зависит от Вас перевернетесь Вы или нет, от того как вы преодолеете порог. По пути у Вас будет остановка, где Вы отдохнете и сможете поиграть в игру, а на финише (кто доплывет) Вас ждет вкусный обед – шашлык куриный и мясной. Во время спуска у нас работают папарацци, которые будут Вас фотографировать и снимать на камеру; по желанию, вы сможете потом приобрести фотографии. Несомненно, что во время этого спуска вы испытаете много восторга и острых ощущений, и вернетесь под большим впечатлением.

 

Для желающих поближе познакомиться с водной флорой и фауной Средиземного моря – мы предлагаем дайвинг. Вас ждут фантастические пейзажи морской глубины, потрясающие зрелища подводного мира, подводные пещеры, Вы сможете покормить рыбок с руки и поймать свою звезду за хвост. У Вас включено 2 погружения. Вся подготовка и погружение проводятся под руководством опытных инструкторов. Они Вам покажут систему подводных знаков (мне хорошо, мне плохо), опустятся с Вами за руку и покажут самые красивые и необычные места. Для тех, кто увлекается дайвингом, у нас есть школа подводного плаванья, Вам предложат несколько дней подряд съездить на дайвинг, после чего выдадут сертификат международного образца. А те кто не захочет спуститься под воду, могут провести время на яхте, осмотреть окрестности живописной бухты. Обед включен в стоимость. Дайвинг проходит каждый день, яхта выплывает из порта Кемера.

 

Если Вы любитель экстрима и хотите наполнить адреналином свой отдых, то Canyuning Aqua – Safari с нетронутой природой и кристально чистой водой для Вас! Глубокий каньон, образовавшийся под воздействием сил природы, ветра и воды за 50 млн. лет протянулся на 3,5 км. Скрытые красоты природы, волшебного вида оникс и мрамор, водопады, зеленое покрывало из растений делают путешествие еще красочней.

 

Для любителей адреналина доступно еще одно удовольствие - сафари на мотоциклах-вездеходах QUAD (Quad-safari)! Этим мотоциклам доступны любые дороги в любой местности, а что еще нужно тем, кто любит экстремальные приключения? Во время этой поездки вы сможете промчаться по крутым виражам горных троп, насладиться неповторимой горной природой. И при этом у вас не требуется наличие водительских прав. Вы проведете время в окружении прекрасных пейзажей и чистого воздуха, получите незабываемые впечатления, которые останутся навсегда, и мы надеемся, что вы захотите повторить его снова и снова.

 

Для любителей острых ощущений и экзотики мы предлагаем тур на джипах. (Если вы любите приключения, если вы хотите вдохнуть свежий сосновый воздух, увидеть кусочек рая, то мы предлагаем вам прокатитесь на джипах в горы могучего Тавра) Для тех, кто любит необычайные путешествия, тур на джипах по горным и лесным дорогам самая подходящая экскурсия. На маневренных и быстроходных джипах можно совершить путешествие в горы, преодолев по пути множество препятствий, таких как горные речки, крутые подъемы и спуски. Горы, мимо которых мы проезжаем, тянутся с запада на восток и называются Тавры (Торос). Великолепная горная природа подарит радость вашим глазам и отдых душе. Джип-сафари – это захватывающее дух путешествие! Эта экскурсия гармонично объединяет в себе приключения, веселье, наслаждение природой, отдых и знакомство с образом жизни и культурой провинциальных турецких селений. Протяженность маршрута 120 км, мы поднимаемся по одной дороге, а спускаемся по другой. Вы увидите жизнь турецкой глубинки, музеи под открытым небом, церкви, мечети, посмотрите, как живет местное население. Также хочу сказать, что можно попасть в районы, не затронутые деятельностью человека, с первозданной природой и разнообразием растительности и в вечернее время суток, отправиться в так называемое ночное джип-сафари. Поднявшись на высоту более 1000 метров над уровнем моря, Вы увидите захватывающий дух пейзаж, открывающийся с горных вершин. У Вас есть возможность посмотреть на гору Олимпос, которая находится недалеко от Кемера. В мире существует 7 гор Олимпос, 4 находятся в Греции, а 3 на территории Турции, и у Вас есть уникальная возможность туда подняться и посмотреть на вечный огонь.

 

 

Это экскурсии, которые предлагает Вам наша фирма. Также вы всегда можете заказать индивидуальные экскурсии, если хотите съездить только семьей или компанией. За Вами приедет микроавтобус и у Вас будет свой сопровождающий гид.

Подробное описание и расписание туров вы можете уточнить у представителя нашей компании на инфо-встрече.

В то же время хочу вас предостеречь от некоторых вещей, с которыми вы можете столкнуться во время вашего отдыха. Турция одна из самых безопасных стран Европы с низким процентом краж и обманов, но, к сожалению, этот процент резко возрастает в период туристического сезона. Последние несколько лет особенно проявили себя русскоговорящие граждане стран СНГ. Именно они представляют наибольшую опасность. Знание русского языка позволяет им легко войти в доверие к отдыхающим, где обманом, а где и грабежом причиняют материальный и моральный ущерб. Этих людей можно встретить повсюду. Они предлагают вам купить экскурсии, не говоря о том, что они не имеют лицензии на предоставление туристических услуг, а также страховки. В отелях и магазинах они под видом работников крупных торговых центров, предлагают вам купить товары за дешево, не говоря о том, что все эти вещи являются фабричным браком и просто не могут продаваться в государственных торговых центрах. Наша компания считает своим долгом оградить вас от этих людей. Мы уверены, что любой уважающий себя человек не станет пользоваться услугами сомнительных личностей, особенно за рубежом. Мы не хотим, чтобы вы были обмануты.

Приобретая экскурсию низкого качества обслуживания, вам могут предоставить автобус без кондиционера, или забудут забрать на экскурсию и, конечно же, не вернут ваши деньги. Будьте внимательны и обращайтесь с любыми вопросами к представителям нашей компании.

 

Совсем скоро мы подъедем к первому отелю. Поэтому хочу обратить ваше внимание на процедуру регистрации, которая вам предстоит. Для заселения в отель вам нужно будет заполнить регистрационную карточку. На один номер заполняется одна регистрационная карточка, независимо от количества человек, проживающих в нём. Заполнять карточку надо латинскими буквами. Карточка заполняется на того человека, фамилия которого стоит в ваучере на первом месте. Фамилии людей, которые будут проживать с вами в номере, вписываются в специальную графу «сопровождающие». Заполненную карточку вы отдаёте на ресепшн вместе с одним из экземпляров ваучера. (Если заселение происходит утром, предупредите туристов, что им, возможно, придётся немного подождать, т. к. в соответствии с международными стандартами заселение начинается с 14:00, а выселение до 12.00 Если возникает такая ситуация, узнайте на ресепшене, какие условия могут быть предоставлены туристам на время ожидания, например они могут оставить сумки в багажной комнате, позавтракать в ресторане, а потом заселиться в номера. Если заселение происходит сразу, обязательно помогите туристам при заселении в отель. Убедитесь, что на ресепшне есть русскоговорящий персонал, который поможет им с заселением, получите и раздайте туристам регистрационные карточки, если надо, ещё раз объясните, как их заполнять. Конечно, не обязательно ждать самого заселения.

В большинстве случаев в отеле будут находиться отельные гиды или их помощники. Если они сами выйдут вам навстречу, просто передайте им туристов, попрощайтесь, пожелайте приятного отдыха и езжайте дальше. Но если гид занят и беседует с кем-то, не надо бежать к нему с криками, что вы привезли новых туристов, и уж тем более показывать туристам «Вон ваш гид» и исчезать J)

 

Будьте внимательны, не забывайте свои вещи в автобусе. Внимательно проверяйте свой багаж. (Туристы умудряются забывать в автобусе не только солнечные очки и бейсболки, но и целые чемоданы в багажном отделении. В результате привозить чемодан придётся вам или вашему водителю, о чём вам ещё придётся с ним договариваться J)

 







Дата добавления: 2015-09-07; просмотров: 404. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Приготовление дезинфицирующего рабочего раствора хлорамина Задача: рассчитать необходимое количество порошка хлорамина для приготовления 5-ти литров 3% раствора...

Дезинфекция предметов ухода, инструментов однократного и многократного использования   Дезинфекция изделий медицинского назначения проводится с целью уничтожения патогенных и условно-патогенных микроорганизмов - вирусов (в т...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ Ревматические болезни(или диффузные болезни соединительно ткани(ДБСТ))— это группа заболеваний, характеризующихся первичным системным поражением соединительной ткани в связи с нарушением иммунного гомеостаза...

Решение Постоянные издержки (FC) не зависят от изменения объёма производства, существуют постоянно...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия