Студопедия — POV Bill. Открываю глаза. Вокруг темнота, поглощающая все предметы вокруг
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

POV Bill. Открываю глаза. Вокруг темнота, поглощающая все предметы вокруг






 

Открываю глаза. Вокруг темнота, поглощающая все предметы вокруг. И холод, сковывающий все мое тело в свои стальные тиски. Укутываюсь в покрывало сильнее, плотнее насколько можно, стараясь, лежа на нем, не коснуться ледяного каменного пола.

Что это? Ад? Только замерзший ад. Это моя жизнь. Или может все-таки смерть. Что я сделал не так, раз меня наказали столь сильно за грехи еще при жизни. Закрываю глаза. Все равно вокруг тьма. А здесь в темноте моей души я могу попасть куда угодно. В воспоминаниях есть все, что мне сейчас нужно. Твое тепло, твоя ласка, твой смех, твоя улыбка и сияние твоих глаз.

 

Железная дверь с грохотом распахивается. Инстинктивно вжимаюсь в свой угол сильнее. Пусть только не за мной, пусть не за мной. Вспыхивает яркий свет. Несколько секунд, пока глаза пытаются привыкнуть, я ничего не вижу. Слышу приближающиеся шаги.

Передо мной стоит один из «менеджеров» и протягивает ко мне руку. Не везет.

Не сопротивляюсь. Бессмысленно. Я слишком слаб, чтобы что-то сделать.

Берет меня за руки и резко поднимает меня на ноги. Покрывало падает вниз. Холодно. Тащит меня за собой, обходя на своем пути таких же несчастных как я.

 

Прохожу мимо девушки. Маркиза улыбнулась мне и, помахав мне рукой, прошептала «удачи». Странно находить в таком месте друзей, когда их почти не было раньше. А здесь… Кажется неправдой, что здесь могут быть люди, не утратившие свет и надежду. Во мне их уже нет. Я ведь знаю, к кому и зачем меня ведут. Лучше б не знать.

 

Я пытался убежать от одного кошмара, но попал в другой. Больший. Оказавшись на улице, в первую же ночь меня нашли неприятности. Неприятности в виде нескольких человек, которые сильнее меня. Нашли не только меня, но и применение мне. Была мысль о похищении. Но она быстро прошла. Я попал в новый кошмар, который не собирался выпускать меня из своих цепких лап.

 

Противно ловить на себе посторонние взгляды, когда ты раздет по пояс. Хотя это вообще не считается по сравнению с тем, что меня ждет.

 

А ждет меня он. Нас оставляют одних в комнате. Я вот не знаю, может мне начинать радоваться? Или все же не стоит? Ведь это только начало.

Закрываю глаза. Стою неподвижно. Если ему что-то нужно он скажет, что, когда и как мне это сделать. От резкого удара по лицу тыльной стороной руки падаю на колени. Ладони упираются в холодной пол.

- Кукла, знаешь какие у меня сегодня на тебя планы?

Вопрос не подразумевает моего ответа. Поднимаю на него взгляд. Смеется.

- Давай, приступай.

Проглатываю подступивший к горлу комок.

Поднимаюсь на ноги и начинаю его раздевать. Ему это нравится. Когда я делаю что-то добровольно. Вот только сначала применяет силу для оказания на меня большего эффекта. Опускаюсь на колени. У него уже стоит. Перебороть себя сложно каждый раз. Всегда. Но это всего лишь он. Пока только он.

Обхватываю его член рукой. Оттягивая кожицу с чувствительных участков, неуверенно прикасаюсь губами, обвожу языком.

- Давай вперед.

Даю. Всегда. Потому что никто не спрашивает моего желания.

Заглатываю его настолько насколько могу. Начинаю работать губами и языком. Скользить по его длине. Он запускает руки в мои волосы. На мгновение замираю, но лишь на мгновение. Сейчас он только перебирает в своих пальцах мои пряди, поглаживает мою голову, но потом…

Ему нравится, о чем свидетельствуют его довольные стоны. Не нужно, пожалуйста, не нужно.

Сильно сжимает волосы в кулаке. Потом выпускает. Я знаю, что…

Пальцы сжимают мое лицо, он начинает грубо вторгаться в мой рот. Боль в горле почти мгновенная, невыносимая, усиливающаяся. Но кто меня спрашивает? Никто. Либо я сейчас задохнусь, либо меня вырвет. Скорее первое. И, наверное, более желанное. Могу только упираться руками в его ноги.

Он кончает в мой рот. Хорошо, что он в этот момент достаточно глубоко, чтобы я не чувствовал вкус. Выпускает меня из рук. Потеряв равновесие, падаю на пол. Пытаюсь снова научиться дышать. От этого ощущения в горле… я все еще думаю, что меня вполне может стошнить.

 

Он не дает мне долго прохлаждаться.

- Давай.

Знаю. Приподнимаюсь на четвереньки. Сам расстегиваю свои джинсы, стаскиваю их до колен. Его руки ложатся на мои бедра, и он сразу, резко, глубоко, полностью входит в меня. Кричу от боли. Двигается во мне мощными ритмичными толчками. Ему нравится слышать мои крики. А я просто не могу их сдерживать.

Рука обхватывает мой член, начинает двигаться. Желает, чтобы я тоже получал удовольствие.

Как ты. Не знаю, зачем это делал ты. Но ему доставляет это еще большее наслаждение. Что это? То, что я игрушка в его руках. И не только телом. Не могу управлять собственными желаниями. Пусть и физическими.

Замирает на несколько секунд. Но это не дает мне возможность отдышаться. Могу только еще больше задыхаться от ритма его руки. И стонать, закусив губу. С криком кончить… Ненавидеть его. И себя за бессилие.

Ему нравится, когда мышцы моего прохода сжимают его донельзя напряженный во мне член. Продолжает двигаться во мне резкими толчками. Еще чуть-чуть и его сперма заполняет меня.

Падаю на пол. Останутся ссадины и мелкие царапины от его поверхности, но на коленях и ладонях это уже норма.

Свалив в кучку свои вещи, он ложится рядом со мной. Отворачиваюсь от него.

Он гладит меня по волосам.

 

Он спрашивает, что бы я хотел?

Я не отвечаю.

Никогда не открывать глаза.

Не просыпаться.

 

Он спрашивает, что я чувствую?

Я не отвечаю.

Раньше было слишком много чувств…

Сейчас их вытеснила из меня пустота.

Пустота внутри меня.

 

Он спрашивает, когда я перестану молчать?

Я не отвечаю.

 

Ему надоело.

Пинает меня мыском ботинка в бок.

- Ну, что разлегся. Отработал, выметайся.

Значит, сегодня мне повезло.

Эрик отправляет меня обратно. Ждать следующего раза.

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 402. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Вопрос 1. Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации К коллективным средствам защиты относятся: вентиляция, отопление, освещение, защита от шума и вибрации...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Вопрос. Отличие деятельности человека от поведения животных главные отличия деятельности человека от активности животных сводятся к следующему: 1...

Методы анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия   Содержанием анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия является глубокое и всестороннее изучение экономической информации о функционировании анализируемого субъекта хозяйствования с целью принятия оптимальных управленческих...

Образование соседних чисел Фрагмент: Программная задача: показать образование числа 4 и числа 3 друг из друга...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия