Студопедия — Глава 45. Когда телефон Век зазвонил без четверти девять, он был настолько взвинчен, что почти не потрудился послать его на хер.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 45. Когда телефон Век зазвонил без четверти девять, он был настолько взвинчен, что почти не потрудился послать его на хер.






 

Когда телефон Век зазвонил без четверти девять, он был настолько взвинчен, что почти не потрудился послать его на хер.

Он слонялся по своему дому, ожидая чего-то, чего-нибудь прежде чем спуститься к Херону, который практически не издавал звуков на полу, включая также все живое в округе.

- Ты не собираешься ответиь, - спросил Джим с другого конца кухни. Ангел спокойно курил сидя в кресле, также как например, гребанный день назад.

Ладно, это не было день назад. На этом участке ничего не происходило десятилетиями, как он чувствовал.

Когда звонок повторился снова, Век посмотрел на него. Он бросил его на столик и включил вибрацию, что тот скоро мог реально добраться добраться до края, с каждым дрожащим звонком динь-динь.

Он вполне хотел позволить ему сразу же упасть. Пока он не увидел, лишь одно слово на экране: Райли. Век буквально нырнул через столешницу.

- Привет! Алло? Привет!?

Он понятия не имел, зачем она звонила ему, но ему было все равно. Может быть, она соскучилась или же может быть, ей нужно было немного пиццы парня. Или, черт, даже если она просто хотела, поругать его, что он упал в ее глазах.

- Ты говоришь так забавно, ДелВеччио.

Он нахмурился на мужской голос. – Бойлс?

- Разве я не говорил тебе, как мне нравится как тебя зовут? ДелВеччио… - Парень растягивал слоги. – Ммм, только один лишь звук.

- Какого черта ты говоришь?

- ДеееллллВеечччччччиооооо.

Внезапно Век почувствовал словно в него слепо выстрелили гвоздем в сердце.

- Почему у тебя телефон Райли?

Хоть это и было не так, как если бы он не мог догадаться. Христос, все снова началось, подумал он. Другая работа, где он предполагал, что может доверять кому-то, только на этот раз, он был в ужасе от последствий.

Он посмотрел на Херона, который сунул сигарету в пепельницу и встал, будто это было тем, чего он ждал.

- Зачем Бойлс?

Создалось хрюкание и скабляющийся шум… так, будто тащили по земле ноги.

- Извини, просто передвигал тело.

Век телефон так сильно, что кнопки стали трещать с визгом.

- Я убью тебя. Если ты сделаешь ей больно…

Звук хлопка. А затем стон.

- Проснись, сука. Хочу, чтобы ты с ним поговорила.

- Райли.

Да поможет им обоим бог, Век собирался оторвать голову Бойлса с плеч и выпить из его чаши. Затем он собирался потрошить его тело и отрезать ему руки и ноги.

Но сначала он бы кастрировал ублюдка.

- Райли…

- Прости… меня… - слабый голос.

Век закрыл глаза. – Райли я найду тебя…

- Я не верила… Мне.. так жаль…

Невнятные слова, как будто у нее опух рот, или, может быть, не дай Бог, он выбил ей зубы.

- Я приеду и заберу тебя. Не волнуйся я…

Она прервала его. – Я знаю… ты не… делал этого… Бойлс… соврал…

Ее крик был таким громким, что Век оторвал телефон от уха.

- Райли! – закричал он, его голос был звонким разносясь вокруг него на кухне. – Райли…

- Извини, - перебил его Бойлс. – Я должен познакомить ее с моей подругой. Они хотят повеселится вместе, по крайней мере, пока ты не присоединишься к нам.

- Скажи мне, где ты, ублюдок?

- О, я хочу, но у меня есть кое-кто кто хочет поздороваться первым. Но не с тобой. Она говорит, чтобы ты дал телефон Херону.

- Черт, что…

Раздался шорох, а затем женщина ворвалась в разговор. – Здраствуй, маленький Томми.

Вот дерьмо, этот голос был… неправильным. Как из какого-то искженного фильтра приемника. Но это не единственная проблема. Его отец называл его так, когда тот был мал.

- Теперь слушай, Томми, я хочу, чтобы ты тдал телефон большому красивому человеку, которой стоит с тобой в твоей кухне. Также я хочу, чтобы ты прихватил свою куртку и хорошо оделся, и вооружился, я имею в виду твой пистолет, ножи, все, что тебе угодно. К тому времени, пока ты вернешься, куда бы ты не пошел в течении последних нескольких часов, Херон скажет тебе, куда нужно пойти.

- Кто ты? – стиснул он зубы.

- Ты точно знаешь, кто я. - Смех, словно острое лезвие. – Кстати, одно замечание, на счет этих твои развешанных полотенец? Они могут помешать тебе, увидеть меня, но это не наоброт. Мои глаза всегда смотрят на тебя.

Век перевел взгляд на Джима. Ангел медленно покачал головой из стороны в сторону, как будто он точно знал, о чем шла речь, хоть динамик и был почти приклеен к уху Века.

- Перед тем, как бросишь телефон Джиму, - женщина, или что черт возьми это было, сказала: - Ты должен узнать, что если кто-нибудь придет с тобой, я убью ее. Я возьму нож, который у меня сейчас в руке и начну я с ее лица. Знаешь ли ты о том, как долго человек может прожить безо рта? Долгое время. Ушей? Зубов? Она может быть еще жива, но будет молится мертвым, если ты знаешь о чем я. И я не останавлюсь на достигнутом… я доберусь до ее пальцев. Первую костучку пальцев, я хороша в том, чтобы оставлять их в живых, если я этого хочу, кто думаешь научил твоего отца всем этим трюкам?

- Если ты прикоснешься к ней…

- Кто сказал, что я еще этого не сделала. Теперь будь хорошим мальчиком и отдай телефон.

- Лови, - залаял Век, бросая его.

Он не стал ждать, чтобы увидеть, удачно ли он приземлился. Помчавшись по лестнице, он перешагивал по три за один раз, подошвы его обуви скрипели, тем более что он загнал их жестоко в угол на втором этаже. Шкаф в его спальне был полон оружия. Оружия, боеприпасов, ножей – о которых сука знала хорошо, он не хотел об этом думать: - Ублюдки! – крикнул он, когда открыл дверки. Полки были пусты.

Ну, конечно же. Полицая приехала и доставила все это в качестве улик.

- Тебе это не понадобится.

Он обернулся и отпрянул. Стоя в дверях его комнаты, напарник Херона, Эдриан был похож на горящий беспорядок: Его рубашка местами прогнила.. и Христос, этот запах. Однако, независимо от этого парень был жив и дышал, и с тем, как шли дела, это было лишь обзором учитываемых данных.

- Оружие не сработает, - сказла Эдриан. – В аду они не будут.

Выбежав из комнаты, Век толкнул человека, что его глаза стали слезится от едкой вони. Внизу, он проверил два других очевидных места, где он держал запасные: на кухне под мойкой, и под диваном.

Пусто.

Лишь в одном тайнике слева.

Когда сердитый голос Джима Херона донеся из кухни, Век вошел в зал, что связывал гараж с домом. Стиральная и сушильная машины стояли за парой железных дверей, и он выбил их обе в стороны врываясь вперед на корточках. Сушка была снята во время с его последного ухода, нижняя панель была достаточно свободной, так что если вы знаете, куда нажать, то…

Сломаешь. Верно. Выламаешь.

И там были они. Два девятимилеметрового с полными обоимами, хранящиеся в полиэтиленовом пакете, чтобы сдерживать их от воды.

- Спасибо тебе, Иисусе.

- Это не то, что тебе нужно.

Век подня глаза. Джм стоял над ним, сотовый был в его руке. Ангел был так зол выключая его, что к его горло подкатил ком и прибил его в лицо, но это было не только исходящим от него свечением: Это было жесткий свет, исходящий от его тела, как будто в нем была лава из ламп в включенном режиме.

Век вскочил на ноги, образ Райли был стерт, давая ему очень точную картину того, что на самом деле не требовалось. Схватив оружие, он дважды проверил свои действия, а затем проверил вниз-вверх две дополнительные обоимы.

- Где она? – потребовал он, погружай их в карманы.

- Если ты пойдешь туда неподготовленный, ты выберешь неверный путь.

- Черт, я полностью взвинчен.

Он схватил оружие, и толкнул Херона к выходу.

Его засная кобура висела на вешалке у задней двери, и он натянул ремни себе на плечи. Оба оружия отправились в точности на свое места, потому что они были один в один по размеру парня, а затем скрыл все это шоу ветровкой. – Где она? – отрезал он.

- Сначала мы должны поговорить.

- Этого нет в моих планах. Извини. - При этом он обнажил пару своих пушек и указал одним дулом на уровень груди Джима Херона, а другим на Эдриана. – Теперь, где моя женщина?

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 387. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Приготовление дезинфицирующего рабочего раствора хлорамина Задача: рассчитать необходимое количество порошка хлорамина для приготовления 5-ти литров 3% раствора...

Дезинфекция предметов ухода, инструментов однократного и многократного использования   Дезинфекция изделий медицинского назначения проводится с целью уничтожения патогенных и условно-патогенных микроорганизмов - вирусов (в т...

Машины и механизмы для нарезки овощей В зависимости от назначения овощерезательные машины подразделяются на две группы: машины для нарезки сырых и вареных овощей...

МЕТОДИКА ИЗУЧЕНИЯ МОРФЕМНОГО СОСТАВА СЛОВА В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ В практике речевого общения широко известен следующий факт: как взрослые...

СИНТАКСИЧЕСКАЯ РАБОТА В СИСТЕМЕ РАЗВИТИЯ РЕЧИ УЧАЩИХСЯ В языке различаются уровни — уровень слова (лексический), уровень словосочетания и предложения (синтаксический) и уровень Словосочетание в этом смысле может рассматриваться как переходное звено от лексического уровня к синтаксическому...

Плейотропное действие генов. Примеры. Плейотропное действие генов - это зависимость нескольких признаков от одного гена, то есть множественное действие одного гена...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия