Студопедия — Глава 5. Я начал иногда заходить за Тэмином в школу
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 5. Я начал иногда заходить за Тэмином в школу






POV Онью

Я начал иногда заходить за Тэмином в школу. Он всегда радовался и, бросив своих товарищей, бежал ко мне. С разбега напрыгивал, забравшись мне на бёдра, обхватывал руками и ногами и страстно целовал на глазах у всех к ахательно-визговой радости девочек. Они страсть как любят смотреть на целующихся мальчиков. Сумку мой сосед терял где-нибудь по дороге, пока нёсся ко мне. В то время, как он упоённо атаковал мой рот своим проворным язычком, кто-нибудь из девиц с любопытной зомбированной улыбочкой подходил к нам вплотную, якобы поднося сумку Тэмина, и, вытянув шею до хруста в позвонках, заглядывал нам чуть ли не в рот, не удосужившись при этом захлопнуть свой. Иногда же Тэмин приходил ко мне в универ. Правда, там он больше стеснялся, ведь кругом более взрослые люди, и обстановка незнакомая. Тут уже я брал инициативу на себя и, к изумлению моих одногруппников, обнимал мальчишку, целовал его щёчки и мял его попку. Он смущался, поглядывал на студентов, зарывался носом мне в плечо, но не убирал мои руки и не отстранялся. Скоро одногруппники привыкли, что их друган записался в бисексуалы. По-доброму подкалывали меня. Девушки ворковали и гладили хорошенького Тэмина, парни хлопали по плечу и здоровались с ним за руку. Коллектив принял наши отношения. Вот только не нравится мне взгляд одного нашего одногруппника. Когда этот крашенный блондин увидел Тэмина впервые, он замолк на полуслове, в наглую отпихнул своего товарища и подошёл к нам. — Онью, кто этот красивый пацан, чью задницу ты мнёшь с таким остервенением? Малыш, у тебя синяки на попе не останутся? — и он провёл рукой по его щеке прямо в моём присутствии. — Чисон, отвали! — оттолкнул я его. — Это мой парень.

— Парень говоришь? Ты его ебёшь, значит? Ну и как тебе его задница? Узкая? Хорошенький мальчик, — заржал он. — Фильтруй базар! — я завёлся с полуоборота и был готов дать ему по морде. Тэмин, раскрыв рот, растерянно уставился на этого красавчика. Он смотрел на него, как зачарованный.

Чисон был статным парнем. Его волосы были буквально чуть ли не белоснежные. Одевался он всегда стильно. И, несмотря на его наглость и грубоватость, он был очень популярен среди девушек. Он всегда выбирал сам. Глупые же девушки, ещё часто не знавшие по неопытности и юности лет себе цену, с радостью соглашались стать его любовницами. Менял же женщин Чисон, словно перчатки. И что интересно, никто из девиц не испытывал к нему ненависти, после того, как он их бросал. Они лишь грустно вздыхали и пускали тихие слёзы где-нибудь в уголке коридора, в окружении своих подруг. Поговаривали, что, несмотря на свою брутальность (грубость), Чисон был великолепным любовником. Сейчас же, когда этот красавец-кобель положил глаз на моего Тэмина (а он не гнушался и парнями, насколько я знал), кровь мгновенно прилила к моей голове. Неизведанная доселе ревность пронзила меня. Хуже всего было то, что Тэмин смотрел на этого чувака с примесью испуга и... восхищения. — Не заводись, Онью. Как тебя зовут, крошка? — спросил Чисон, подмигнув моему парню. И улыбку-то, падла, сделал такой доброжелательной. — Тэмин, — пробормотал мой любовник, не сводя взгляда с одногруппника. — А разве такие белые волосы бывают? — озадачился он.

Чисон расхохотался.

— Бывают. Я особенный. Таких как я, не сыщешь на всём свете. Хочешь потрогать? — он наклонил голову. — Да, — Тэмин пощупал его волосы. — Класс! — заключил он. — У меня много чего классного, — продолжал гипнотизировать взглядом Чисон неопытного мальчика.

— Тэмин, нам домой пора, — я обнял его за талию и чуть не силком увёл. — Увидимся, малыш, — лучезарно улыбнулся ловелас. Мой же сладкий мальчик ответил на его улыбку вполне искренне. У меня внутри всё просто кипело от злости. Мы ехали домой на автобусе. Я молчал и был мрачнее тучи. Наивный же Тэмин ни о чём не догадывался и весело щебетал всю дорогу. Под конец он пихнул меня. — Ну чего ты молчишь? Двойку получил?

— Угу, — только и выдавил я.

— А, ну, тогда всё с тобой ясно. Онью, а можно я познакомлю тебя с мамой?

Я тут же просиял и оживился. Когда тебя знакомят с родителями, это значит, что ты уже стал очень близким человеком, и пора тебя вводить в круг семьи. — Конечно, можно, — сразу повеселел я.

Сначала мы разошлись по квартирам. У Тэмина из родителей была только мама. Я хотел произвести на неё хорошее впечатление. Я надел чистую рубашку, причесался. Вскоре за мной зашёл мой сосед.

— Ты что такой расстроенный?

— Пойдём, — он взял меня за руку.

— Твоя мать знает, что мы любовники?

— Нет. Сейчас не до этого. Она хочет, чтобы мы уехали. — Как?! — у меня внутри всё похолодело. — Пойдём, — повторил он, впихнув меня в свою квартиру. — Мама, это мой лучший друг — Онью.

— Здравствуйте, — я изобразил самую милую улыбку, на которую только был способен?

Молодая симпатичная женщина протянула мне руку и устало улыбнулась.

— Здравствуй. Я знаю, ты наш сосед. Я рада, что вы с моим сыном подружились. Он так и не обзавёлся друзьями с тех пор, как мы переехали сюда год назад. У меня мать совсем слегла. За ней нужен уход. — А сюда Вы не хотите её перевезти?

— Там дом частный. Его нельзя бросать. А бабуля наша упрямая. Она не поедет. Чего с Тэмином делать, не знаю. Ему ведь учиться надо. И одного его оставить боюсь. Ой, извини. Совсем я со своими проблемами забыла о гостеприимстве. Пойдёмте на кухню. Я вас обедом накормлю. Я с работы уволилась. Придётся искать её где-нибудь поближе к дому бабушки. А то ездить очень далеко, и по деньгам накладно будет. — А Вы оставляйте Тэмина здесь. Мы всей семьёй за ним присмотрим. У меня хорошие родители. Мы его кормить будем. Я сам умею готовить.

— Ой, неудобно как-то навязывать сына вам. — Ну я не хочу уезжать, — канючит Тэмин, ласкаясь к матери. — Я же уже не маленький. Только готовить сам не умею. Меня Онью будет кормить. А в магазин я и сам сходить могу. Мне же учиться надо. Я уже в 10-м классе. Бабушка живёт в деревне, там образование хуже. А мне ведь потом в институт надо будет поступать. Этот аргумент подействовал на мать, и она задумалась. Мы с Тэмином продолжали в два голоса её уговаривать. Вечером мы привели её к нам в квартиру, чтобы наши родители познакомились поближе. Своим я перед этим сказал:

— У наших соседей проблемы. Мать должна уехать, а за сыном некому присмотреть. Можем мы им помочь?

— Конечно, поможем, — сразу согласился отец. — Это ты о том хорошеньком мальчике? — переспросила мать. — Приводи его к нам хоть каждый день. Я с удовольствием буду его кормить. Он такой скромный. Всегда со мной здоровается и мило улыбается. — Он хороший пацан, — сказал я.

На том и порешили. Наши родители обо всём договорились. Мать Тэмина оставила деньги на пропитание сына, пообещав прислать потом ещё, на что мой отец ответил, что мы не бедствуем и второго ребёнка вполне сможем прокормить. В отличие от наших соседей, мы жили получше. У отца был неплохой доход. Он и мама ездили на хороших машинах. В доме была современная техника. Родители платили за мою учёбу, а ко дню рождения обещали подарить машину. Я с нетерпением ждал этого события. Сейчас октябрь. А днюха у меня в декабре. Вскоре мама Тэмина уехала со спокойной душой. А её сын теперь тусовался у нас сутками напролёт, к моей несказанной радости. Мы весело возились, пихались, хохотали, дрались в шутку, носились по всей квартире. Родители умилялись, глядя на нас.

— Мы же с тобой двоих сыновей хотели, помнишь, милый? — обнимала мама моего отца.

— Помню, — он целовал её в ответ. Я, ободрённый их реакцией, начал задумываться, как бы рассказать о наших с Тэмином отношениях. Но случай представился сам собой.

Однажды, когда Тэмин лежал на мне в моей комнате и с упоением целовал меня в губы, неожиданно вошла моя мать, забыв постучать. Тэмин тут же кубарем скатился с меня и отбежал в сторону. Я сел. Мать сначала растерялась. Потом взяла себя в руки и, как ни в чём не бывало, сказала:

— Мальчики, ужин готов. Я вас жду на кухне. Мы, переглянувшись, поплелись за ней. — Ребята, а вы ничего не хотите нам рассказать? — спросила она нас. — Онью, мы тебе, чай, не чужие. — А что случилось? — отец уже поглощал ужин.

— Хотим. Только мы...

— Стесняемся, — зарделся Тэмин, опустив голову. — Чего напортачили? — беззлобно глянул на нас папа.

— Мы не портачили. Честно. Мы хорошие, — выдавил Тэмин.

Отец с матерью переглянулись и расхохотались. — Садитесь кушать, — мама потрепала мальчика по голове. — Да, нам надо поговорить, — собрался я с духом. — Родители, мы с Тэмином встречаемся, — выпалил я.

— Конечно, вы каждый день встречаетесь. Мы же соседи, — невозмутимо ответил отец.

— Дорогой, кажется, наш сын имел несколько другое. — Чего? — Не понял папа.

— Они не просто видятся. Они дружат. — Это понятно. Это не новость для меня. — Ты опять не понял. — Папа, мы любовники, — выдал я.

— Чего?! — отец уронил ложку в тарелку и уставился на нас. Тэмин кусал губы, не смея поднять глаза. Я же, напротив, вперил взгляд в отца, ожидая его приговора. — А... эээ... ох! — только и выдавил он и расстегнул ворот рубашки.

— Папа, мне ни одна девочка не нравилась так сильно. — И... давно вы... это..?

— Два месяца.

— Уф! С ума с этими детьми сойдёшь. Вы бы хоть сначала нас с матерью подготовили. А то, как обухом по башке. Я облегчённо вздохнул. Бури не будет, это точно. — Ну, они так друг на друга смотрят. И если бы ты был более наблюдательным, ты бы это заметил, дорогой, и всё понял сам.

— Да куда уж мне ненаблюдательному, — проворчал отец и снова начал есть. — Ну, чё сидите? Ужинайте, давайте, — строго велел он нам. — Тэмин, ложку бери, любовничек, — усмехнулся папа. — Ладно, не сердись. И не разревись мне тут. Суп и так пересоленный, — он поощрительно похлопал юнца по плечу. Тэмин же действительно уже чуть не плакал от смущения. Он буквально не знал, куда деваться. — А что, мать, вот и второй сынок у нас появился.

— И то верно, — мама поцеловала мальчика в лоб. Он глянул на них с восхищением и благодарностью, шмыгнул носом и уткнулся лбом в моё плечо, улыбнувшись. Я погладил его по спине. — Давай ужинать.

Я рад, что всё разрулилось.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 431. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Влияние первой русской революции 1905-1907 гг. на Казахстан. Революция в России (1905-1907 гг.), дала первый толчок политическому пробуждению трудящихся Казахстана, развитию национально-освободительного рабочего движения против гнета. В Казахстане, находившемся далеко от политических центров Российской империи...

Виды сухожильных швов После выделения культи сухожилия и эвакуации гематомы приступают к восстановлению целостности сухожилия...

КОНСТРУКЦИЯ КОЛЕСНОЙ ПАРЫ ВАГОНА Тип колёсной пары определяется типом оси и диаметром колес. Согласно ГОСТ 4835-2006* устанавливаются типы колесных пар для грузовых вагонов с осями РУ1Ш и РВ2Ш и колесами диаметром по кругу катания 957 мм. Номинальный диаметр колеса – 950 мм...

Мелоксикам (Мовалис) Групповая принадлежность · Нестероидное противовоспалительное средство, преимущественно селективный обратимый ингибитор циклооксигеназы (ЦОГ-2)...

Менадиона натрия бисульфит (Викасол) Групповая принадлежность •Синтетический аналог витамина K, жирорастворимый, коагулянт...

Разновидности сальников для насосов и правильный уход за ними   Сальники, используемые в насосном оборудовании, служат для герметизации пространства образованного кожухом и рабочим валом, выходящим через корпус наружу...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия