Студопедия — Неловко
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Неловко






Фрэнк улыбнулся Джи и быстро развернулся. Он весело помахал Рэю, который ещё не успел понять, что тут происходит.
- Привет, Торо! Ну, что, где Майки и Боб? - будничным тоном спросил Фрэнк.
"Черт, как ему удается изображать такое вселенское спокойствие? Он отличный актер!" - заметил Джи.
- Ну, Майки и Боб ехали вместе и только что Боб написал мне смс. - Рэй прокашлялся, - Они застряли в пробке, так что опоздают где-то на час.
На лице Фрэнка промелькнула хищная улыбка.
- Мы с тобой успеем закончить начатое, - сказал Айеро так тихо, что это мог услышать только стоявший за его спиной Джерард.
Но дело было в том, что ему не хотелось заканчивать. Ему не хотелось целовать Фрэнка, не хотелось заниматься с ним сексом. Он убил 7 лет, на то чтобы забыть этого человека. Он страдал, впадал в депрессии, он наложил на себя руки и наглотался таблеток, но его спас Рэй, который вовремя зашел в ванную.
И вот сейчас, когда бедный мальчик наконец усыпил свои воспоминания, почти убил их, в его жизнь снова врывается Фрэнк и начинает будить всю ту печаль, весь тот страх, что пришлось испытать Уэю. Это нагло и эгоистично.
Фрэнк схватил Джи за руку и потащил в неизвестном парню направлении.
- Мы пойдем поболтаем! - бросил Фрэнки Рэю, проносясь мимо него.
Они неслись по коридору. Мимо проносились двери, на каждой из которых была табличка с номером кабинета. Фрэнк все так же держал Джерарда за руку. Вскоре он затащил его в один из кабинетов. "69 кабинет" - успел прочесть Уэй на двери кабинета, в который его затащили. Сердце парня начало бешено колотиться.
Фрэнк закрыл дверь и хищно посмотрел на Джи.
Тот старался сохранять спокойствие, несмотря на то, что его выдавали выступивший на лбу пот и трясущиеся руки. Он знал, чего хочет Фрэнк, но понимал, что если он даст ему то, чего он так жаждет - все будет разрушено.
Он окончательно уничтожит барьер, который так упорно создавал вокруг своего сердца. Он не может, не может! Почему его так влечет к этому человеку, почему?! Ведь он убеждал себя в том, что не любит его, что не хочет больше его видеть.
Но, на самом деле, он любил.
Но, на самом деле, он хотел.
На самом деле, он не забыл.
На самом деле, он и не хотел забывать.
- Фрэнки, - Джи обреченно вздохнул и прикрыл глаза руками.
Он сел на край учительского стола, как когда-то сидел. Семь с лишним лет назад, если быть точным.
- Да? - Фрэнк стоял у закрытой двери в кабинет.
- Фрэнки, ты правда хочешь этого? - Уэй все ещё надеялся на отрицательный ответ.
- Да.
Все. Это конец.
Стараясь сохранять спокойствие Джерард попытался объяснить Фрэнку, что для него будет значить ЭТОТ поступок:
- Фрэнк, пойми меня, пожалуйста! Я семь долгих лет пытался прийти в норму, после того, как мы...ну...Ты понял.
Фрэнк кивнул. Уэй продолжил:
- Я правда тебя любил. Не знаю, люблю ли сейчас, но боюсь что если ЭТО произойдет, то мне снесет крышу.
Фрэнк очень внимательно на него смотрел.
- А я не знаю, любил ли вообще, - сказал он, выделив последние три слова.
Джерард поднял на Айеро удивленные глаза. Это был шок.
- То есть, ты хочешь сказать, что я семь лет своей жизни убил на человека, который даже меня не любил? - с расстановкой спросил Джи.
- Да.
Он был готов его убить. Наброситься на Айеро с кулаками, разломать стул об его голову, дать между ног битой и пощекотать кирпичом по лицу.
Уэй спрыгнул со стола и подлетел к Айеро. Он с ненавистью посмотрел в его глаза и...впился в его губы. Да, сейчас он понял, что ему все равно, любит его Фрэнки или нет - главное то, что он может взять его. Прямо тут и сейчас, и будь что будет.
А поцелуй никто из них все не разрывал. Воздуха не хватало, начинала кружиться голова, но было пофиг.
Джи целовал настойчиво, страстно, вкладывая в поцелуй всю боль, которая накопилась в его сердце за 7 лет.
Джи грубо целовал Фрэнка, вжимая его в парту. Айеро, не ожидавший такой прыти, прикрыл глаза, позволяя своим рукам блуждать по спине парня. Вскоре футболка Фрэнка полетела куда-то в угол класса, и Джи тут же впился ногтями в кожу спины Айеро. Тот лишь тихонько застонал в рот Джерарду. Уэй настойчиво кусал губы Фрэнка, хозяйничая своим языком у него во рту. Он чувствовал какую-то силу, когда понимал, что Айеро прижат к холодному столу, готовый на всё, что захочет Джи. Это было именно то, чего Уэй ждал долгих семь лет. Он медленно опустил руки к паху Фрэнка и расстегнул ширинку его джинсов. Айеро застонал и дернул бедрами, проведя ногтями по плечам Джерарда. Тот улыбнулся, облизывая губы Фрэнка. Уэй быстро стянул с Фрэнка трусы и провел ладонью по его члену. Айеро громко застонал и поцеловал Джи. Джерард не имел ни малейшего понятия что делать дальше, но стонущий Фрэнк под ним придавал уверенности. Уэй накрыл член парня своей рукой и начал быстро дрочить ему, наблюдая за тем, как темнеют глаза Фрэнка и слушая его прекрасные стоны. Сейчас он очень отчетливо вспомнил, как сидел на учительском столе и точно так же стонал от прикосновений Айеро. Пока Уэй был занят своими размышлениями, Фрэнк начал бешено вбиваться ему в руку ещё громче стонать. Айеро вцепился ногтями в руку Джи, кусая свои губы.
- Может..ты уже..трахнешь меня?! - выдохнул он, ерзая на парте. Джи злобно усмехнулся и ещё пару раз провел рукой по члену Фрэнка. Почему бы не помучить его? Он заслужил. Айеро заскулил, пытаясь ускорить темп. Чёртов Уэй, знает же, что Фрэнк готов умолять... Джи хотел ещё немного поиздеваться над Фрэнком, но его стояк говорил о том, что пора действовать. Джерард готов был перейти к делу, но не знал как. Заметив, что Джи медлит, Фрэнк застонал и оттолкнул его от себя. Вскочив с парты, он снова притянул парня к себе, толкая его на стол и, быстро справившись с джинсами Уэя, встал перед ним на колени. Джи непонимающе посмотрел на Фрэнка, но тот не видел его взгляда. Он уже был занят делом. Фрэнк облизал головку, Джи протяжно застонал. Ему еще никогда никто не отсасывал. Тем более парень. Тем более сексуальный парень. Тем более парень, которого он хотел больше всех на свете. Джерард закрыл глаза и полностью отдался Фрэнку, который уже взял в рот первые сантиметры. Не долго думая он снова облизал головку, заставляя Уэя громко стонать. Фрэнк сосредоточенно сосал головку члена, позволив себе тихие стоны. Уэй же вцепился пальцами в стол, кусая свои губы.
- Фрэнк, сука, ах, - сквозь стоны говорил Джи, - я щас...я... - Он не договорил и кончил прямо в рот Айеро.
Фрэнк сглотнул, облизываясь и поднимаясь на ноги. Джи взглянул ему в глаза, счастливо улыбнувшись.
- А теперь, дорогуша, трахни дядюшку Фрэнка, пожалуйста. - попросил Фрэнк и встал спиной к Джи. Он нагнулся и облокотился на парту, выставляя на показ свою задницу. Джи засмеялся, шлепнув Фрэнка по заднице. Сейчас эта самая задница в его власти - что может быть лучше? Так как Уэй не имел особого опыта в анальном сексе, да ещё и в позиции "сверху" он решил что вполне может обойтись без смазки и растяжки. Он резко протолкнул во Фрэнка первые сантиметры. Айеро взвыл от неожиданности и попытался стряхнуть Джерарда с себя. Но тот сильно прижимал парня к парте.
-Прости..сейчас..должно стать приятнее..наверное. - прохрипел Джи, продолжая толкаться в узкий проход.
- Приятнее, говоришь? Что ж, надеюсь, что нам обоим, - отозвался Айеро и снова застонал.
В любом случае, Джерард оказался прав, боль стала утихать. Уэй пропустил мимо ушей бормотания Фрэнка. Чуть ускоряя темп, он сжимал пальцы на талии парня, оставляя проступившие синяки. Фрэнк сильнее вжимался в парту, не прекращая стонать. Он чувствовал наслаждение и боль одновременно, и он полностью отдавался этому странному ощущению. Джи буквально вбивал Фрэнка в парту, чувствуя как она трясется. Ему было плевать на грёбанную парту. Если они её сломают, то есть еще пол, стены и подоконники... Сейчас значения не имело ничего, кроме их тел. Даже если их стоны услышит Рэй, прибежит сюда и начнет ломиться в дверь - Джерарду было наплевать. Фрэнк извивался под ним, хрипло постанывая. Джерард наклонился и, не замедляя темп, укусил парня в плечо. Это стало последней каплей. Фрэнк выгнулся всем телом и кончил на парту. Джи ещё пару раз вошел во Фрэнка, а потом кончил ему на спину.
Они пару минут валялись на парте, а потом Джи ни с того ни с сего посмотрел на настенные часы.
- Черт, нас уже давно ждут! - выдохнул он.
Наспех натянув джинсы и футболки парни переглянулись и открыли дверь кабинета... А за дверью их ждали удивленные лица Рэя, Боба и Майки.

 







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 285. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Билиодигестивные анастомозы Показания для наложения билиодигестивных анастомозов: 1. нарушения проходимости терминального отдела холедоха при доброкачественной патологии (стенозы и стриктуры холедоха) 2. опухоли большого дуоденального сосочка...

Сосудистый шов (ручной Карреля, механический шов). Операции при ранениях крупных сосудов 1912 г., Каррель – впервые предложил методику сосудистого шва. Сосудистый шов применяется для восстановления магистрального кровотока при лечении...

Трамадол (Маброн, Плазадол, Трамал, Трамалин) Групповая принадлежность · Наркотический анальгетик со смешанным механизмом действия, агонист опиоидных рецепторов...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Выработка навыка зеркального письма (динамический стереотип) Цель работы: Проследить особенности образования любого навыка (динамического стереотипа) на примере выработки навыка зеркального письма...

Словарная работа в детском саду Словарная работа в детском саду — это планомерное расширение активного словаря детей за счет незнакомых или трудных слов, которое идет одновременно с ознакомлением с окружающей действительностью, воспитанием правильного отношения к окружающему...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.007 сек.) русская версия | украинская версия