Студопедия — Chapter 61.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Chapter 61.






На улице был невыносимый холод. Вокруг ни единой души, кроме меня и педика, только проезжавшие мимо машины по дороге между мотелем и тем самым магазином.

Снаружи мотеля практически не было никакого освещения. Люминесцентные лампы светили очень тускло. Я заметил, каким черным выглядело небо. Казалось, что ветер затягивал меня и Фрэнки в черную бездну. Ночь целиком поглощала нас. Я был вынужден крепко закрыть глаза, чтобы отогнать от себя это чувство.

- С тобой все хорошо, Джи? – спросил Фрэнки, крепче сжимая мою руку.

- Все в порядке, - пробурчал я.

Он не ответил. Я взглянул на него вместо того, чтобы вновь затеряться в своих чертовые галлюцинациях. Даже в темноте я видел его ярко-красные щеки. Но я знал, что на этот раз это было вызвано не застенчивостью или чем-то в этом роде. Стук его зубов разрывал мое сердце.

- Эй, малыш, ты замерз? – спросил его я.

Мы оба шли пешком. Я решил, что идти за машиной, припаркованной за макдональдсом, только вызвало бы лишние хлопоты.

- Я в порядке, - он замотал головой.

- Нет, ты не в порядке, - сказал я, останавливая нас обоих.

Я отпустил его руку, и он обхватил себя ими. Конечно же, он не замерз, хреново у него получалось врать. Тогда я понял, насколько худее и бледнее он выглядел. Последнее, что он ел, были утрешние блины. Я обязан был накормить его. В тот момент я чувствовал себя плохим хозяином.

- Держи, - предложил я, снимая свою кожаную куртку.

Однако он не пошевелился, чтобы ее взять. Тогда мне пришлось самому накинуть ее на его маленькие хрупкие плечи.

- Ты не замер, Джи? – спросил он, на его лице появилось беспокойство.

- Я не мерзну, - ответил я, ускоряя шаг. – Я же не баб-

Он сказу вздрогнул, и я быстро исправил себя.

- Я просто не замерзаю так быстро.

Он кивнул и вновь нашел мою руку.

Вскоре мы добрались до магазина. Стоянка была забита машинами. Похоже, в магазине было полно народу.

- Черт! – вырвалось у меня, как только мы прошли через автоматические двери. Внутри было так тепло по сравнению с ужасным холодом, который царил снаружи. Девушка на кассе оглянулась на меня, так же как сделали и некоторые покупатели. Я ухмыльнулся в ответ, а Фрэнки захихикал.

- Отлично. Итак, куда теперь? – спросил я.

- Не знаю. Пошли, поможешь мне искать, - пожав плечами, ответил он.

Он опять схватил меня за руку, и перевел с меня взгляд. Я едва ли не захотел исчезнуть, но позволил Фрэнку тащить себя между рядов в неизвестном направлении.

Он притащил меня к месту, где продавались презервативы и прочее дерьмо. На кассе нас ожидало такое палево. Два гомосексуалиста, покупающие лубрикант. Я стал подумывать свалить уже в тот момент. Я бы предпочел остаться без секса, чем выслушивать насмешки людей, пусть они и были заняты своими делами. Подумывал свалить, пока эти зеленые глаза вновь на меня не посмотрели.

- Какой… ты хочешь, Джи? – спросил он, с робкой улыбкой на своих розовых губах.

- Не знаю, - пожал плечами я.

Я пробежался глазами по полкам. Я даже не подозревал, что существовало столько разновидностей. Я усмехнулся, взяв один из них.

- Виноградная? Виноградная смазка, какого хуя?

Он улыбнулся на мой риторический вопрос.

- Может она пахнет виноградом, когда ты… делаешь это?...

- Это глупо. Я знаю, как пахнет секс. Не виноградный, нормальный секс, - пробормотал я, ложа бутылочку обратно на полку.

Уверен, тут дело было не столько в запахе, сколько во вкусе…

- Хочешь взять обычный? – спросил он.

Я пожал плечами, снова осматривая все тюбики. Один все же бросился мне в глаза, возможно, из-за того, что Фрэнки до сих пор немного дрожал. Я выбрал "согревающий лубрикант”, показывая ему.

- Конечно, - ответил он, слегка улыбаясь.

- Подойди сюда, - сказал я.

Он сделал, как я его попросил. Я оглянулся по сторонам, убеждаясь, что вокруг никого не было. Я посмотрел через плечо Фрэнка вдоль ряда, он был пуст. Тогда я придвинул его ближе к себе, немедленно оставляя поцелуй на его губах. Он ответил на него, а затем взял мое лицо в свои руки и углубил его. Мы целовались, пока его губы не искривились в улыбке, и я более чем уверен, что он открыл глаза. Его ресницы стали щекотать мою кожу, отчего я непроизвольно засмеялся и отпустил его.

- Что? – улыбаясь, спросил я.

- Ничего, - просто ответил он.

На его лице по-прежнему играла улыбка, но я заметил, что его глаза были на чем-то сосредоточены позади меня. Я обернулся и увидел пожилого мужчину, на вид лет восьмидесяти. Он стоял и пялился на нас. Если честно, это было довольно жутко.

Я повернулся обратно к Фрэнку, который только начал заливаться смехом. Я схватил его за руку и потащил в другую сторону ряда. Он не прекращал смеяться, тогда я решил заткнуть его и прижался к его губам.

- Нам пора.

- Погоди, Джи. Я хочу еще кое-что взять, - тихо сказал он.

- Ладно…

Он повел меня к другому ряду. Похоже, он неплохо ориентировался в этом магазине. Хотя я не знал, что он искал, полки, мимо которых мы проходили, были заставлены поздравительными открытками и прочей чушью.

- Что ты ищешь, малыш? – спросил я, поднимая бровь.

Он не ответил, так что я проследил за его взглядом, который был сосредоточен на ароматизированных свечах. Он протянул свою руку и схватил ванильные.

- Эй, они нам не нужны, - сказал я.

Он взглянул на меня, эти розовые щеки и далее по списку. Тупой ублюдок.

- Н-но… но, - заикаясь, произнес он, вероятнее всего, смущенный ситуацией.

- Ну, если ты так хочешь…

Он усмехнулся и взял парочку, планируя сделать все "особенным”, как и хотел. Лично мне для этого совсем не обязательно было покупать гребаные свечки и прочее дерьмо.

Вскоре после этого, мы ушли. С двумя пакетами, в которых были свечки, лубрикант и шоколад, на котором он так сильно настаивал.

Нас обоих удивило то, что этот отморозок, байкер, работающий на регистрации, стоял возле нашей комнаты… ожидая нас?

- Привет, зеленоглазый, - поприветствовал он Фрэнка, от чего тот нахмурился.

- Боже, чувак, какого хуя тебе надо? – грубо спросил я, он только улыбнулся, выставляя напоказ свои желтые зубы.

- Я хотел поговорить с тобой.

Я взглянул на Фрэнка, похоже, он снова был напуган. Я отдал ему пакет, находившийся в моей руке.

- Отнеси это внутрь, малыш. Я приду через минуту, хорошо?

Он кивнул, после чего одарил взглядом этого ублюдка в последний раз, и смело чмокнул меня в губы. Он ушел, закрыв за собою дверь.

- Что тебе надо?

- Меня зовут Гэри, для начала, - улыбнулся он.

- Хорошо, что, блять, тебе надо, Гэри? – перефразировал я.

- Зеленоглазый, - просто сказал он.

Я хотел заехать этому ублюдку. Только потому, что он был так отвратителен и пытался заполучить Фрэнки, который принадлежал мне. Но я не ударил Гэри, у меня не было шансов. А пистолет, лежавший в машине, был слишком далеко…

- Ты его не получишь, - фыркнул я.

- Какая сумма сможет изменить твое решение? – спросил он.

Я не ответил.

- Пятьсот? – предложил он.

- Фрэнк не шлюха. Он мой, так что оставь нас в покое.

- Тысяча?

Как только я собрался заехать ему по лицу, кто-то вышел из автомобиля, находившегося поблизости. Группа людей похожих на семью. Они направились прямиком к регистрации, скорей всего, собираясь снять комнату.

- Слушай. Я не возражаю взять его после тебя. Если к утру твое мнение изменится, предложение все еще будет в силе. Ты знаешь, где меня найти, Джерард, - с улыбкой на лице сказал он.

Я продолжал стоять, пребывая в шоке от этого разговора. Я не говорил ему своего имени… Откуда он его узнал? Неужели он видел его в новостях? Неужели новости так быстро распространялись?

Он ушел.

Я прикусил губу от отчаяния и почесал затылок, пытаясь понять, что теперь делать. Я решил просто вернуться внутрь. На улице было слишком холодно.

Как только я переступил порог комнаты, Фрэнки рванул ко мне. Его глаза были широко открыты.

- Ты в порядке, Джи? О чем вы говорили?

Я молча сел на кровать. Рядом устроился Фрэнки, пробуя еще раз до меня достучаться.

- Джерард, все хорошо? – на его бледном лице смятение и беспокойство.

- Да, Фрэнки. Со мной все хорошо, - солгал я.

Он прикоснулся к моим губам, оставляя на них утешительный поцелуй. Я тотчас же обо всем забыл…

- На чем мы остановились? – спросил я, прижимаясь обратно к нему своими губами.

 







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 326. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ К лекарственным формам для инъекций относятся водные, спиртовые и масляные растворы, суспензии, эмульсии, ново­галеновые препараты, жидкие органопрепараты и жидкие экс­тракты, а также порошки и таблетки для имплантации...

Тема 5. Организационная структура управления гостиницей 1. Виды организационно – управленческих структур. 2. Организационно – управленческая структура современного ТГК...

Понятие о синдроме нарушения бронхиальной проходимости и его клинические проявления Синдром нарушения бронхиальной проходимости (бронхообструктивный синдром) – это патологическое состояние...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия