Студопедия — Бессонница
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Бессонница






Вопрос: Дорогой Крайон, осенью я открыл для себя серию книг Крайона и читаю их до сих пор. Я читал, что в новой энергии могут меняться паттерны сна. Будучи подростком, я имел проблему с бессонницей, с физи­ческим возмужанием она прошла. Сейчас мне 48 лет, и проблема вернулась. Кажется, я ощущаю тонкую вибра­цию, скованность в теле, которая не дает расслабиться, хотя глаза и ум достаточно устали, чтобы заснуть. Меня волнует то, что я могу расслабиться только после стакана вина или даже после приема снотворного. Это длится уже несколько месяцев, и я виню во всем гормональные изменения.

 

Ответ: Дорогой, ты и многие другие сталкиваетесь с одним и тем же. Трудно уснуть, когда спальня обнов­ляется! Вот ответ: не сердись, что не можешь уснуть. Думаешь, чтобы существовать, ты нуждаешься в каком-то количестве часов сна? Ответ: да, но Дух может дать эквивалент часов сна даже без самого сна! Знаешь, это всего лишь энергия.

Итак, попытайся поступать так: 1) в бессонный мо­мент поблагодари Бога за то, что вибрируешь так высоко, что не можешь спать, и за то, что энергия ДНК так силь­но меняется, что невозможно уснуть; 2) попроси Дух дать необходимую энергию, как будто бы ты спал. Если тебе необходимо семь часов сна, заключи соглашение с Богом. Ты получишь эквивалент семи часам сна (от Духа) (даже если не спал в четырехмерности), только пообещав про­сто лежать, улыбаться, не сердиться или не препятство­вать, пока они работают над тобой!

Отдыхай. Не вставай, не занимайся уборкой или дру­гими делами. Не читай и не занимай себя чем-либо дру­гим. Отдыхай и празднуй- Затем наблюдай, как процесс раскроет себя. На следующий день ты будешь иметь на­много больше энергии, чем ожидал. Повторяй это, пока тебя не перестанет беспокоить то, что ты не спишь так, как привык. Просто требуется время, чтобы привыкнуть ко всему сценарию.

 

«Библейский код»

Вопрос: Дорогой Крайон, я слышал, что у тех, кто записывал первые пять книг Библии, были инструкции излагать информацию в точности так, как она им пере­давалась, без всяких отклонений. Я также слышал, что это связано с кодом, недавно открытым при помощи компьютерного анализа библейских текстов. И что эти тексты, будучи расшифрованы, содержат информацию обо всей истории человечества. Подобные вещи, конечно же, вызывают восхищение: «Как удивителен Бог!» Но — и в этом я вижу проблему — эти пять первых книг Библии рассказывают именно о таком Боге, верить в которого я не имею ни малейшего желания; ожесточение сердца фараона, превращение жены Лота в соляной столб, и гак далее, и тому подобное. Поэтому... правомерен ли такой код? Если да, то почему там все эти ужасные истории о Боге, совсем не похожем на Бога? Спасибо за твой ответ, и много любви и благодарности тебе за твою работу с человечеством.

 

Ответ: Бог удивителен — даже без всяких кодов. Тем не менее если ты желаешь верить в эту синхронистичность, то запомни следующее: ветхозаветный Бог — та­кой же, как и современный. Оттенки, которые ты заметил в Писании, появились в период пятой диспенсации* в качестве реакции на перемены в сознании Человека. Так как человечество изменилось, изменились и учения, и их энергия. Это создало видимость изменения Бога, но на самом-то деле изменились люди: они придали новые оттенки и трактовки этим просветленным посланиям. Родители тоже могут обращаться с трудным подростком жестко и сурово, а позже отнесутся к молодому про­светленному человеку совсем иначе — дадут ему право выбора и возможность взять на себя ответственность. Кто изменился? Родители или ребенок? Так как пятая диспенсация открыла дверь для Любви, а сейчас для Ответственности, то, похоже. Бог изменился снова!

_____

*Диспенсации (англ. dispensations) — периоды человеческой истории, в каждом из которых действует особый закон, данный Богом. В христианском богословии пятой диспенсациеи счита­ется период от получения Моисеем Закона до распятия Христа. Эта диспенсация характеризовалась чрезвычайной строгостью Закона.

 

Но, опять-таки, именно Человек продвигает эти перемены. Но это не делает Бога удивительнее, чем он есть сей­час. В этот уникальный период в истории Земли Челове­кам предлагается возможность востребовать свою боже­ственную силу. Отложите старые тексты и начните жить по новым учениям, которые наполняют вашу пишущую руку. Напишите новый и удивительный код сами. В пред­метах старины скрыты чудеса, но руководство для вашего Сейчас должно прийти из информационных источников новой энергии — тех, что находятся в сердцевине вашего нового сознания.

 

Библия

Вопрос: Дорогой Крайон, я не могу в достаточной мере отблагодарить тебя за твои откровения но многим беспокоящим нас вопросам. Надеюсь, ты сможешь про­лить немного света и на мой вопрос; почему Библии со всеми ее противоречиями было позволено существовать столько лет?

Будучи воспитанным христианской церковью, я бо­ялся Бога, боялся Сатаны, боялся, что не сумею прожить жизнь без греха. Благодаря твоим учениям и учениям других я пришел к иному пониманию и теперь чувствую себя свободным.

 

Ответ: Во-первых, позвольте напомнить вам, что Человеки удостоены свободой выбора. Нет «гигантской руки Бога», которая снизойдет и исправит искаженную информацию. Все, что развивается внутри Человеческой культуры, происходит в соответствии с Человеческим со­знанием в этот период.

Мы говорили вам, что ваше нынешнее пробуждение породит осознание ложной информации и даже церков­ные лидеры увидят это. Некоторые попытаются оставить все как есть, боясь, что иначе наступит полный крах; дру­гие же начнут процесс исправления. Все это лишь усилит хаос. Вы уже начинаете видеть это.

По сути, все религиозные системы окажутся несостоя­тельными — все они! Будут обнаружены (или открыты вам) древние тексты, которые ясно покажут, что писания, по которым вы жили, не точны, что ими веками манипу­лировали власть имущие. В результате некоторые выйдут из системы в поиске лучших ответов, другие же попыта­ются изменить свою церковь, чтобы она лучше соответ­ствовала обнаруженному. В обоих случаях это изменит существующее ныне положение религии на планете.

Новая энергия на планете уже делает именно это. Как поживает в эти дни старая организованная религия? Ответ такой: она теряет популярность. Бросают ли вы­зов какие-то популярные книги основам многовекового духовного учения? Видно ли некое разделение в христи­анстве, иудаизме или исламе? Ответ на все эти вопросы: «Да». Оглянитесь вокруг, и вы увидите, что Человечество пытается подтвердить то, чему оно верило в прошлом, а если это окажется невозможно, оно найдет нечто лучшее для себя... и иногда это будет информация, приходящая изнутри, а не извне.

Человечество будет интуитивно искать систему веро­ваний, которая не подрывает человеческое семя бытия и не втискивает Бога в коробку, чтобы он соответствовал чьим-то ожиданиям. Человечество будет искать призна­ния того, что каждый Человек — часть гармонии жиз­ни, а следовательно, вечен; будет искать то, что начнет «соединять точки», и раскроет то, что говорил каждый ступавший по Земле мастер: что вы наделены силой изменить себя и Землю, поскольку вы сами частично божественны. Человеки будут искать нечто созвучное с тем, что они ощущают; будут искать такое состояние, в котором им не придется страдать, чтобы порадовать не­кую высшую силу.

То, что они ищут, — не доктрина, и это не всегда нуждается в пророке. Это образ жизни, почитающий внутреннего пророка и позволяющий всему, что прошло, занять свое место в узоре мудрости и осознания того, что Бог намного больше, чем полагали прежде.

 

 







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 395. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Кран машиниста усл. № 394 – назначение и устройство Кран машиниста условный номер 394 предназначен для управления тормозами поезда...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

Типология суицида. Феномен суицида (самоубийство или попытка самоубийства) чаще всего связывается с представлением о психологическом кризисе личности...

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия