Студопедия — Австралия
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Австралия






Вопрос:Дорогой Крайон, в Австралии сейчас своего рода кризис из-за жары и пожаров. Но я знаю, что огонь символизирует порой возрождение. Можно ли сказать, что именно это и происходит сейчас с Австралией и ее жителями как результат формирования новой магнитной решетки? Значит ли это, что мы должны относиться друг к другу с большей любовью и пониманием? И могу ли я помочь чем-то еще? Хочу сказать спасибо Крайону и Ли за ту любовь и радость, которую несет мне их учение.

Ответ:Да, ваш континент действительно чистят. Это не имеет непосредственного отношения к решетке. Все дело в энергии, о которой вы просили. Уникальность по­добной ситуации, так же как и ее сложный характер, сви­детельствует о том, что за всем этим кроется определен­ная цель. В данном случае речь идет об очищении Земли и сопутствующих энергий. В этой ситуации вам стоило бы направить все свои силы на сохранение энергии, что­бы потери оказались минимальными. Еще постарайтесь избавиться от чувства страха, иначе ваша страна не полу­чит должного количества любви. История человеческих поселений Австралии насчитывает не так уж много лет, но на то есть свои причины. Просто у вашей страны своя, особая миссия. Со временем Австралия будет играть куда более значительную роль в духовном развитии планеты. Полагаю, вы это уже поняли.

 

Авторитарные лидеры

Вопрос:Дорогой Крайон, что ты думаешь о тех лиде­рах, которые осуждают других людей, потому что верят, что их «истина» — единственная Истина!

Ответ:Мы уже говорили: оставьте им их собственные верования, и пусть они живут по ним, если хотят. Вы от­ветственны только за себя и за то, во что вы сами верите. Что говорит ВАМ ваше Высшее «Я»? Чувствуете ли вы, что Бог принадлежит только одной группе? Думаете ли вы, что ваша духовность зависит от какого-то списка тре­бований, который создали для вас Человеки?

Бог, который живет в вас, универсален, и он содер­жится в одинаковой степени в каждом Человеческом Существе. Лишь сам Человек делит Бога на части и рас­кладывает их по коробкам. Будьте мудрыми и дайте жре­цам возможность найти их путь. А вы включите свой собственный свет и ищите свой собственный путь!

 

Активация ДНК по Джен Тоубер

Вопрос:Дорогой Крайон, недавно я осуществил про­цесс изменения ДНК, описанный на сайте Джен Тоубер*. Но как мне понять, сработало это или нет, если все, что я испытал, — это лишь несколько бессонных ночей?

_____

* См. http://www.jantober.com/j_9.html. — Здесь и далее в сносках прим. редактора перевода. В квадратных скобках в тексте — прим. американского редактора.

 

Ответ:Вот вам духовный постулат — из тех, что но­сят абсолютный характер: каждый раз, когда вы осу­ществляете какой-либо процесс и делаете это с чистым намерением, вы достигаете поставленной цели. Плохо то, что вы не располагаете никакими многомерными критериями, которые позволили бы вам увидеть, что происходит. Вы вынуждены искать подтверждений в трехмерной реальности, а их здесь не так уж и много. Бессонные ночи должны стать неплохим указанием на то, что вы и в самом деле запустили в действие опреде­ленный механизм.

Пришла пора довести начатое до конца. Эта актива­ция является своего рода балансировкой, которая позво­ляет вам с большей легкостью продвигаться вперед. Ты еще ждешь чего-нибудь? Или твои наставники пребыва­ют сейчас в ожидании? Ты постучал в дверь и надеешься услышать в качестве доказательства ответный стук. Не проще ли открыть дверь и войти внутрь?

 

Акулы

 

Вопрос: Дорогой Крайон, мы с другом пытались осо­знать причину роста числа нападений акул на людей, и нам кажется, что поведение этих хищников как-то связано с планетарными переменами. И все же мы не можем понять, почему они стали такими агрессивными. Какое послание они несут людям? Почему это все про­исходит?

 

Ответ: Естественно, что двенадцатилетняя работа по изменению решетки воздействует на всю земную реаль­ность, в том числе и на живые организмы. Для начала я хотел бы описать вам общую картину. Сейчас вы можете наблюдать за тем, как млекопитающие, земноводные, насекомые и даже рыбы оказываются в новых для себя условиях. Не стоит забывать, что миграции живых су­ществ определяются непосредственно магнитной решет­кой Земли. Таким образом, все формы жизни, придержи­вающиеся некоего сценария кормления и «следующие за пищей», не могут избегнуть воздействия, связанного с изменением привычного узора магнитных линий.

Наблюдаемые вами районы океана почти наверняка расположены внутри того миграционного маршрута, ко­торый ближе всего прилегает к суше. Проблемы начинают возникать там, где океан соприкасается с сушей, и эти проблемы будут актуальны для живых существ на про­тяжении как минимум еще одного их поколения. Киты будут выбрасываться на берег — и все потому, что при­вычный узор магнитных линий ведет их теперь на сушу, которая прежде была в стороне от их миграционных путей. И вам еще долго придется наблюдать за странным поведением птиц, насекомых и земноводных.

Соответственно и акул в этих прибрежных районах сейчас может оказаться больше, чем в прошлом. Однако их агрессивное поведение объясняется совсем другим обстоятельством. Просто события 11 сентября сопрово­ждались грандиозным «выбросом» энергии. Животные и птицы почувствовали этот выброс заранее — как бывает, например, перед землетрясениями, которые тоже высво­бождают большое количество энергии. Мы уже говорили о том, что события 11 сентября не стали сюрпризом для Земли. Так что некоторые поступки акул были обуслов­лены накоплением той энергии, которая легла в основу данных событий — теперь уже пройденных для каждого из вас.

Тот, кто обращает внимание на подобные вещи, впра­ве задаться вопросом: «Значит ли это, что человеческое сознание воздействует на саму планету?» Конечно да! Наконец-то вы начали понимать, что мировое сознание неотделимо от вашего окружения — включая и вашу физическую реальность. Эти вещи составляют единое целое, и так было всегда. Древние народы знали эту ис­тину, а теперь она начинает доходить и до сознания «со­временного» Человека.

Благословен тот Человек, который понимает, что все его мысли, поступки и намерения оказывают непосред­ственное воздействие на всю вашу земную реальность.

 







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 390. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Виды и жанры театрализованных представлений   Проживание бронируется и оплачивается слушателями самостоятельно...

Что происходит при встрече с близнецовым пламенем   Если встреча с родственной душой может произойти достаточно спокойно – то встреча с близнецовым пламенем всегда подобна вспышке...

Реостаты и резисторы силовой цепи. Реостаты и резисторы силовой цепи. Резисторы и реостаты предназначены для ограничения тока в электрических цепях. В зависимости от назначения различают пусковые...

Лечебно-охранительный режим, его элементы и значение.   Терапевтическое воздействие на пациента подразумевает не только использование всех видов лечения, но и применение лечебно-охранительного режима – соблюдение условий поведения, способствующих выздоровлению...

Тема: Кинематика поступательного и вращательного движения. 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью, проекция которой изменяется со временем 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью...

Условия приобретения статуса индивидуального предпринимателя. В соответствии с п. 1 ст. 23 ГК РФ гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Каковы же условия такой регистрации и...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия