Студопедия — Атлантида
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Атлантида






 

Вопрос: Дорогой Крайон, только что из Интернета я узнал о той информации, которую ты передал в ноябре 2001 года в Новой Англии. Речь шла о точной датировке Атлантиды. Еще было сказано о том, что неоспоримые свидетельства ее существования находятся в Арканзасе*. Но это совсем не то, о чем я читал в Книге Девятой. Не мот бы ты рассказать об этом подробнее?

_____

* Книга 9, глава 9.

 

И вот еще что: я живу у воды, на берегу озера. Недав­но я наблюдал за тем, как стая птиц описывала вокруг этого озера круги — по всей его периферии. Происходило это между двумя и тремя часами ночи и длилось довольно долго. В чем причина столь необычного пове­дения птиц?

Ответ: Не распространяйте на прошлое свои челове­ческие догадки и предположения. Для начала вам следует понять, что Атлантида — это не просто город (как при­выкли думать многие из вас). Это раса. Это философия. И это сознание. В данном случае я предлагаю вам одни лишь факты. Можете осмысливать их как угодно, но не ограничивайте сказанное рамками той мифологии, кото­рая называется у вас Атлантидой.

Развитые цивилизации возникли на Земле не 10 ООО лет назад, как считает современная наука, а гораздо ранее — чему имеется немало свидетельств. Сейчас эти свидетельства существуют в виде артефактов, которые можно найти в самых разных уголках планеты. Просто те из них, что расположены в Арканзасе, находятся ближе всего к поверхности Земли. Эта информация не содер­жит никаких указаний на первоначальное расположение древних цивилизаций, поскольку за время, прошедшее с момента их существования, изменился весь рельеф вашей планеты. Однако эти артефакты служат доказа­тельством — эмпирическим свидетельством — того, что ваша история носит искаженный характер, и вы не имее­те истинного представления о том, когда на самом деле возникло человечество. В то время ваша планета имела иной облик, и на ней процветали расы и цивилизации, в существование которых вы просто не в силах поверить. То же касается и развития древней науки.

Человеки свободно путешествовали от континента к континенту и хорошо разбирались в строении вашей сол­нечной системы. Надежным доказательством этому как раз и служат упомянутые мною артефакты. Некоторые из них уже были найдены, но затем их постарались надежно упрятать от глаз общественности. Если так будет продол­жаться и дальше, вы просто не сможете соприкоснуться с откровениями прошлого. Надо сказать, что подобное поведение объясняется страхом и ничем другим.

Другие исследователи найдут похожие артефакты и представят их на суд общественности — лишь для того, чтобы подвергнуться осмеянию своих коллег. И это не­удивительно, если учесть, что вся ваша история создана на основе чудовищных предрассудков. Даже столь явные доказательства не заставят некоторых ученых свернуть с избранного пути. Будьте готовы к этому, но не забывайте и о том, что в один прекрасный момент, когда уже многие из вас станут свидетелями истины, она обязательно вос­торжествует. Иначе и быть не может. И тогда вам при­дется заново переписывать свои книги.

Почему так странно ведут себя ваши птицы? Они в замешательстве. Их прежние миграции всегда следовали старому узору магнитной решетки, а он, как вы знаете, изменился. Постройте для них что-то вроде прибежища, иначе они не выживут. Они просто не знают, в каком на­правлении следует лететь.

 

Африка

 

Вопрос: Дорогой Крайон, в этот период преобразова­ний, вознесения и перехода почему так мало духовного внимания обращено на Африканский континент? Хотя здесь определенно произошло религиозное пробужде­ние, в основном благодаря избранным душами условиям (к примеру, бедность, СПИД и т. д.), оно достаточно медленно переходит в духовность (таково мое восприя­тие). Какова твоя информация о состоянии духовного пробуждения на Африканском континенте?

Ответ: Действительно, кажется, что африканская си­туация не вписывается в пробуждение Земли. Для пол­ного объяснения вам нужно обратиться к информации, представленной нами в Книге Первой. Мы говорили вам тогда, что для продвижения вашей планеты с выбранной ею скоростью, по некоторым оценкам, должно уйти до одного процента населения. Для большинства из вас это была пугающая информация, некоторые хотели знать, как и где это может начаться. Может быть, катастрофа? Удар кометы? Сейчас, как вы знаете, Человеки на Аф­риканском континенте теряют свои жизни миллионами. Ваша болезнь под названием СПИД, по-видимому, вы­полняет это пророчество.

Но недавно мы сообщили вам, что по состоянию на 2001 год вы намного превысили ожидаемую энергию. Это значит, что теперь пророчеству не суждено исполниться! И то, что вы видите в Африке, — это мизансцена для все еще действующего старого сценария, в котором уже нет нужды.

Помните, что смерть в любом виде противоестественна для вас. Мы не ожидаем, что вы поймете, как такая вещь могла бы помочь Духу или Земле, но в большем масштабе она может! Целое поколение Человечества пришло с этим ожиданием и знанием, они заключили соглашение рано уйти. Теперь вы можете обратить свой взгляд к африканской семье, ибо у них есть возможность аннулировать этот контракт целиком и остаться здоровыми.

Африканский континент не находится в состоянии духовного пробуждения. Вместо этого африканцы пре­бывают в режиме выживания, с трудом прокладывая путь сквозь устаревший духовный потенциал. Что вы можете сделать? Визуализируйте изменение в этом сценарии! Вы только что изменили сам временной контур Земли; таким образом, изменить энергию одного места — вполне в ваших возможностях! Визуализируйте, что они счастли­вы, их семьи невредимы, сыты, здоровы, с потенциалом жить и радоваться. Энергия, которую вы можете развить подобными визуализациями, может обнулить сцена­рий — полностью! Вы можете изменить разум лидеров, ускорить способность науки дотянуться до тех, кому это нужно, даже изменить саму реальность заболевания. Мы говорим все это вам, Работники Света, поскольку это та работа, о которой вы просили. Ваши визуализации по­рождают свет, освещающий темные закоулки сознания и науки, и самой надежды. Вы до сих пор не осознаете возможности своей энергии! Стоит ли это двух минут в день? Может быть, трех? Подумайте.

Поистине благословен пробуждающийся Работник Света, не беспокоящийся о смерти и не голодающий. Ибо этот Человек может использовать свою энергию, чтобы помочь тем, кто готов идти навстречу своему духовному пробуждению, но в данный момент поглощен старым контрактом смерти и болезни. Несколько человек могут помочь многим, и многие могут остаться, чтобы помочь Земле другими способами. Вот что семья делает для се­мьи. Верьте этому!

 

Вопрос: Дорогой Крайон, если обратиться к средствам массовой информации, кажется, что Африка — самый темный континент, который практически невозможно спасти. Сейчас я живу в Африке (Кейптаун, Южная Аф­рика, если точнее), и с того места, где я нахожусь, я вижу в Африке будущее мира! Наши идеи — самые передовые по сравнению с остальными частями мира; мы — пример для остального мира, пример решения проблемы расиз­ма, достижения общественного консенсуса, открытости для дискуссий. Безусловно, у нас очень высокий уровень преступности; безусловно, у нас СПИД. Но кто сказал, что мы не сможем справиться с этими проблемами? По­чему же ты держишься только «безопасных» регионов? Пожалуйста, разъясни мне это — и прости мне мою агрессивность; она не преднамеренная, просто это жи­вотрепещущий для меня вопрос.

Ответ:Пожалуйста, прости мне мой миролюбивый ответ. Ты прав. В конце концов и Африка проложит себе путь в новую парадигму планеты. Сейчас происходит не­что выдающееся, и следующее поколение увидит это. Это относится к огромным корпорациям на планете, которые обнаружат, что «здоровье прибыльно». Мы уже говори­ли об этом. Произойдет нечто такое, что воспользуется описанным вами сознанием, которое находится в Южной Африке.

Что касается последнего вопроса, полагаю, речь идет о поездке моего партнера Ли Кэрролла в Африку? Ему было сказано не делать этого. Есть южноафриканцы, которые передадут послание. Таких уже много. Некоторым частям Земли будет лучше услышать духовную истину от тех, кто знает местную культуру и прожил там всю свою жизнь, чем от заезжего американца. Я еемь Крайон, и я нахожусь и в Южной Африке тоже*.

_____

*См. вопрос «Южноафриканский канал Крайона».

 







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 390. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Классификация и основные элементы конструкций теплового оборудования Многообразие способов тепловой обработки продуктов предопределяет широкую номенклатуру тепловых аппаратов...

Именные части речи, их общие и отличительные признаки Именные части речи в русском языке — это имя существительное, имя прилагательное, имя числительное, местоимение...

Интуитивное мышление Мышление — это пси­хический процесс, обеспечивающий познание сущности предме­тов и явлений и самого субъекта...

Вопрос. Отличие деятельности человека от поведения животных главные отличия деятельности человека от активности животных сводятся к следующему: 1...

Расчет концентрации титрованных растворов с помощью поправочного коэффициента При выполнении серийных анализов ГОСТ или ведомственная инструкция обычно предусматривают применение раствора заданной концентрации или заданного титра...

Психолого-педагогическая характеристика студенческой группы   Характеристика группы составляется по 407 группе очного отделения зооинженерного факультета, бакалавриата по направлению «Биология» РГАУ-МСХА имени К...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия