Студопедия — Славяне
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Славяне






 

Вопрос: Откуда происходят славянские пароды?

Ответ: Откуда и все остальные — из Лемурии. Но это очень долгая история. Около 15 ООО лет назад Лемурийцы начали мигрировать со своего материка и понемногу распространились по всему земному шару. Первыми они колонизовали побережья нынешнего Тихого океана. Вот почему артефакты очень разных культур по всей Земле в чем-то схожи, иногда даже несут одинаковый духовный символизм.

История рассказывает вам, что начало Человечества было где-то на Ближнем Востоке. Но это только докумен­тированная история, не старше 5 ООО лет. А в промежутке между 5 ООО и 15 ООО лет назад происходило многое, в том числе зарождение цивилизаций славян и тех, наро­дов, которые ушли на экватор. Славяне были жителями холодных регионов (смотри вопрос о Гиперборее) и хо­рошо приспособились к выживанию в суровом северном климате. У жителей экваториальных регионов быстро вы­работался темный цвет кожи — это было необходимо для выживания в жарком климате. Внешний вид Человека за­висел от климата, солнечной радиации и магнетизма. Но важно понимать, что все равно Человек — это один вид со многими вариациями внешности. Кроме внешности, никакого настоящего разнообразия между Человеками не существует. В отличие от других млекопитающих, раз­ных видов Человека не бывает (как бывают разные виды, скажем, обезьян, кошачьих или китообразных).

 

Слезы во время ченнелинга

Вопрос: Дорогие Крайон и Ли, в ноябре 2002 года я присутствовала на ченнелинге в Нью-Гэмпшире. Я очень признательна вам за то, что так много людей могут по­лучать вашу информацию. Но я хотела бы спросить вот о чем: каждый раз, когда я читаю ваши книги, я начинаю плакать. И эти слезы исходят из глубин моей души.

Во время ченнелинга в Нью-Гэмпшире я сидела в одном из задних рядов, прямо на полу, и чувствовала себя очень комфортно. Но как только начался собственно се­анс ченнелинга, слезы ручьем потекли по моему лицу — как это было не раз при чтении книг. Крайон, почему любовь смешивается в моей душе с грустью?

Ответ: На самом деле многие люди ощущают нечто подобное при соприкосновении с Духом. Не знаю только, смогу ли я описать это так, чтобы тебе сразу стало все понятно. Как мне выделить такое множество энергий из такого количества слов?

В английском языке для любви существует одно-единственное слово, тогда как в других языках можно встретить до семи разновидностей. Бывает просто лю­бовь человека к человеку, бывает любовь между братьями и сестрами... материнско-дочерние отношения. Существует множество разновидностей этого чувства, а слово для них у вас только одно.

Что, например, можно сказать об отношении человека к Высшему «Я»? По сути, это одно из самых глубоких чувств. В нем нашли отражение и любовь матери к свое­му ребенку, и благодатная энергия воссоединения. Здесь же и припоминание, и та радость, которую ощущает каж­дая клеточка вашего тела при приближении к высшей реальности. И вся эта энергия концентрируется в том помещении, где ты сидишь и слушаешь — пли читаешь. Своего рода обзор всего сущего — когда обитатели небес в буквальном смысле слова сидят рядом с вами и держат тебя за руку. Печаль? Конечно же, нет. Просто тебе так кажется — из-за слез, которыми отмечена твоя встреча с высшим «Я».

Вспомни, как мать рожает па свет свое дитя! Слезы градом катятся у нее по лицу, когда она впервые при­жимает к себе младенца. В такой момент она не в силах контролировать свои эмоции. Все, что она может, — это смотреть на ребенка и плакать. Неужели в этих слезах кроется печаль? Да нет же — РАДОСТЬ!

 

Смерть

 

Вопрос: Дорогой Крайон, я уже некоторое время раз­мышляю вот о чем. Прежде чем мы приходим в этот мир, решаем ли мы, как и когда нам умирать? Поэтому ли одни люди живут долгую и здоровую жизнь, а другие умирают от болезни или несчастного случая в раннем возрасте? Есть ли тут связь с нашими прошлыми жизнями?

 

Ответ: Человеческая смерть рассматривается на на­шей стороне завесы только как энергетический переход и освежение самовыражения. Вам это трудно понять, ведь для вас смерть является болью, страданием и го­рем. Можете ли вы хотя бы приблизиться к пониманию того, почему дела обстоят так? Мы относимся к ней как к части «земного театра». В любой пьесе даже Человек с ножом в груди встает после того, как опускается за­навес, и идет на вечеринку вместе со всей труппой. Все члены труппы знают, что сюжет пьесы — выдумка. Но в земной пьесе ваша реальность гласит, что жизнь — это все сущее. Следовательно, она играется «без конца». Так и должно быть, чтобы вызов и испытание были... честными.

Да, у всех вас есть начальный подготовленный кон­тракт, в котором ваш переход (смерть) запланирован. Иногда для помощи другому человеку (как значительная энергия, создаваемая смертью ребенка или самоубий­ством). Каждый случай отличается от других, и, да, часто он зависит от опыта прошлых жизней. И каждый сцена­рий не является жестким: его всегда можно переписать!

И все это сейчас претерпевает великие перемены. Появление новой энергии вносит изменения в систему жизни и смерти на Земле. Дети Индиго приходят на пла­нету без кармических атрибутов прошлых воплощений. Они «очищены» от этой кармы и, кроме того, обладают сильно отличающимся от других стартовым набором. У них все еще есть потенциальный жизненный путь, информация о прошлых инкарнациях и накопленная в них мудрость, но есть и осознание того, что они могут создать изменения в своем начальном контракте. В этом важнейшее отличие между Человеками старой и новой энергии. Человек старой энергии каким-то образом ощущает, что его контракт незыблем и ничто не может его изменить. Он действительно старается следовать поэтому начальному, временному контракту к «точ­ке назначения»! Это то, от чего многим из вас нужно отучаться! Ребенок? Он знает лучше. Он может всё! Вы заметили его настрой? Он приходит готовым сотворять и проявлять. Он расстроен, что вы не замечаете потенциа­ловк этому, или придерживаетесь какой-то линейной системы, или стараетесь соответствовать старому на­бору. Вы заметили это? Все это часть нового сценария Человеческой жизни. Новая система поддерживает пе­реписывание контракта, включая время смерти, возраст и даже жизненный урок. Это поразительное новшество, которое приносит новую трактовку смерти в рамках новой энергии.

Кроме того, вот один факт: в 1989 году мы сообщали, что многие Человеки, возможно, уйдут быстро, чтобы проявилась новая энергия. Сейчас вы это наблюдаете. Посредством войн и заболеваний это предсказание ис­полняется. Что это означает? Это значит, что многие дей­ствительно согласились уйти в этот период, при условии, что планета совершит сдвиг в частоте своей вибрации. Так и произошло, и процесс начался.

Какова причина этого? Хотя вы можете посчитать, что она слишком удручающая для осмысления, мы со­общаем вам правду: новый цвет Индиго в ауре Человека справится с делами на планете гораздо лучше той очень старой энергии. Поэтому многие уходят рано, чтобы моментально вернуться назад в качестве Человеков с цветомИндиго. Это поможет в установлении мира на Земле быстрее, чем что-либо другое.

Вопрос: Дорогой Крайон, опыт смерти — это быстрое "падение» в частоту пятого измерения? Если это так, эти сущности продолжают восхождение в высшие частоты и возвращаются на земной план, чтобы стать Детьми Индиго и физически помогать здесь другим?

Ответ: Все это и ничего из этого. Как тебе понравится такой ответ? Не понравится, я знаю. Давай взглянем на вопрос. Видишь коробку, в которой он находится? Ты увяз в ограниченном Человеческом восприятии и не видишь большой картины вокруг себя. Тем не менее, ты задаешь вопросы о многомерном путешествии, словно это поход в ближайший магазин.

Ты пытаешься определить сознание умерших сущ­ностей, используя перечисленные термины, поскольку предполагаешь, что тут имеется линейная последовательность во времени. Все это находится в пределах того, что, с твоей точки зрения, происходит, но подобное восприятие очень наивно и не подходит для описания истинного процесса.

Во-первых, каждая душа уникальна. Нельзя всем при­писать некий общий процесс — «вот что происходит». Во-вторых, не существует «уровней», через которые они проходят, как это видится тебе. На нашей стороне заве­сы нет иерархии. Такая линейная система используется лишь ради того, чтобы помочь Человечеству кое-что понять. Многомерные вещи нельзя пронумеровать и рас­сортировать. Они просто этому не поддаются.

Ты хочешь разложить объекты разного цвета и раз­мера по пакетам и коробкам, чтобы твой разум мог легко рассмотреть их. Но попробуй проделать это с чем-то не­видимым, без физической формы, к примеру, газом! Ты можешь распределить по коробкам бесцветный, невиди­мый газ? Нет. Вот, дорогой, как трудно точно ответить на вопрос, подобный твоему, — вопрос, который был задан разумно и с любовью, но с восприятием, ограниченным твоей реальностью.

«Опыт смерти» — это переход энергии в многомер­ный атрибут. У него нет места или времени. Человеки хотят знать, что происходит после смерти, и, пытаясь это постичь, они описывают переход энергии в рамках земной линии времени. Но это происходит не так. Ты думаешь, что твои прошлые жизни проживались одна за другой, не так ли? Но время движется линейно только в твоем восприятии. На нашей стороне этого нет. И «про­шлая жизнь» может быть просто «другой жизнью». По­нимаешь?

Для вас «опыт смерти» окутан тайной — и должен оставаться таким. Избыток информации об этом не толь­ко запутает вас, но и приведет к увеличению числа ре­лигий на вашей планете — а это вам сейчас совсем не нужно.

 







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 367. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

СИНТАКСИЧЕСКАЯ РАБОТА В СИСТЕМЕ РАЗВИТИЯ РЕЧИ УЧАЩИХСЯ В языке различаются уровни — уровень слова (лексический), уровень словосочетания и предложения (синтаксический) и уровень Словосочетание в этом смысле может рассматриваться как переходное звено от лексического уровня к синтаксическому...

Плейотропное действие генов. Примеры. Плейотропное действие генов - это зависимость нескольких признаков от одного гена, то есть множественное действие одного гена...

Методика обучения письму и письменной речи на иностранном языке в средней школе. Различают письмо и письменную речь. Письмо – объект овладения графической и орфографической системами иностранного языка для фиксации языкового и речевого материала...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия