Студопедия — Сроки и условия проведения. Система розыгрыша
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Сроки и условия проведения. Система розыгрыша






 


Выполняется на одной женской модели. Минимальный возраст участника и модели 18 лет.


Макияж новобрачной должен создаваться в соответствии с последними тенденциями моды для новобрачных и должен подходить к свадебному наряду.
Участники должны подчеркнуть индивидуальный стиль модели.
Целью этого конкурса является представление красоты невест. Неприличные презентации будут наказаны штрафными баллами.


До начала выполнения работы разрешаются:

  • любые приготовления, в том числе нанесение тонального крема и пудры на лицо и шею.

В ходе выполнения конкурсной работы разрешается:

  • нанесение элементов рисунка на глаза, веки, брови и губы;
  • приклеивание ресниц, страз и других небольших элементов декора.

 

В ходе выполнения конкурсной работы запрещается:

  • использование трафаретов и иных вспомогательных средств

 

Штрафные баллы. Участники, не соблюдающие правила, будут наказываться старейшинами начислением штрафных баллов в соответствии с действующим перечнем нарушений и штрафных санкций

Время. 40 минут.

Оценки. Максимум: 30 баллов, Минимум: 24 балл.

 

Директор Федерации Генеральный Директор Директор

футбола Санкт-Петербурга ООО «АЗБУКА СПОРТА» АНО РС «ШАГ В СПОРТ»

Зинченко А.А. _______________ Ковалев Е.М._______________ Харланов В.А. _______________

«ВЕСЁЛЫЕ РЕБЯТА»

Ежегодный Международный детский турнир

По футболу в Санкт-Петербурге

Сентября 2015 года

РЕГЛАМЕНТ

 

Цели и задачи

1.1. Популяризация футбола среди населения;

1.2. Укрепление международных спортивных связей и дружбы между братскими народами;

1.3. Повышение уровня мастерства у юных футболистов.

 

Проводящие организации. Руководство соревнованиями

2.1. Общее руководство и контроль за выполнением требований ФИФА, УЕФА и РФС осуществляет Федерация Футбола Санкт-Петербурга.

2.2. Непосредственную организацию и проведение турнира осуществляют АНО РС «ШАГ В СПОРТ» и ООО «АЗБУКА СПОРТА ».

 

Состав участников

3.1. Турнир проводится по возрастным группам мальчиков: 2006 - 2009 г.р. К участию в турнире приглашаются команды России, Стран Балтии, Скандинавии, Стран СНГ, Европы, Америки, Азии и Африки.

3.2. В каждой возрастной категории участвует от 10 до 32 команд.

3.3. Состав команды: 15 человек плюс 2 тренера.

Сроки и условия проведения. Система розыгрыша

4.1. Турнир проводится в Санкт-Петербурге на полях с искусственным травяным покрытием спорткомплекса ФСО «Динамо» по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Динамо, 44.

4.2.Сроки проведения турнира – 19-20 сентября 2015 года.

Заезд участников 18 сентября вечером. Выезд 20 сентября вечером.

4.3. Схема проведения турнира.

 

Boys-9 и Boys-8 (по 24 команды в каждой категории):
- предварительный этап: 6 групп по 4 команды. Игра в круг каждый с каждым.
- основной этап: «Лига Чемпионов» (команды, занявшие первые места в группах, и две лучшие команды, занявшие вторые места в группах), «Премьер-лига» (команды, занявшие вторые места из оставшихся, и четыре лучшие команды, занявшие третьи места в группах), «Лига надежд» (оставшиеся команды). В каждой Лиге две группы А и Б по 4 команды в каждой. Игра в круг каждый с каждым.

- финальный этап: стыковые матчи в каждой Лиге (за 1-2 место 1А-1Б, за 3-4 место 2А-2Б, за 5-6 место 3А-3Б, за 7-8 место 4А-4Б). Команды сыграют между собой одну стыковую встречу.
Каждой команде гарантируется 7 игр. Игра состоит из двух таймов продолжительностью 11 минут каждый. Перерыв-1 минута.

 

Boys-7 (для 32 команд):

- предварительный этап: 8 групп по 4 команды. Игра в круг каждый с каждым.
- основной этап: «Лига Чемпионов» (команды, занявшие первые места в своих группах), «Премьер-лига» (команды, занявшие вторые места в своих группах), «Лига надежд» (команды, занявшие третьи места в своих группах), «Лига новичков» (команды, занявшие четвертые места в своих группах). В каждой Лиге две группы А и Б по 4 команды в каждой. Игра в круг каждый с каждым.

- финальный этап: стыковые матчи в каждой Лиге (за 1-2 место 1А-1Б, за 3-4 место 2А-2Б, за 5-6 место 3А-3Б, за 7-8 место 4А-4Б). Команды сыграют между собой одну стыковую встречу.
Каждой команде гарантируется 7 игр. Игра состоит из одного тайма продолжительностью 15 минут.

 

Boys-6 (для 16 команд):

- предварительный этап: 4 группы по 4 команды. Игра в круг каждый с каждым;
- основной этап (4 группы по 4 команды): «Лига Чемпионов» (команды, занявшие первые места в своих группах), «Премьер-лига» (команды, занявшие вторые места в своих группах), «Лига надежд» (команды, занявшие третьи места в своих группах), «Лига новичков» (команды, занявшие четвертые места в своих группах). Игра в круг каждый с каждым. По итогам игр в финальной группе идёт итоговое распределение мест (1-4 место в Лиге).
Каждой команде гарантируется 6 игр. Игра состоит из одного тайма продолжительностью 15 минут. Игры проходят на площадке с безопасными бортами (высота бортов – 1 метр), без номинальных вратарей, 4 игрока в поле, замены проводятся через калитку, ворота утоплены в борта.

 

Boys-6 (для 20 команд):

- предварительный этап: 5 групп по 4 команды. Игра в круг каждый с каждым;
- основной этап (4 группы по 5 команд): «Лига Чемпионов» (команды, занявшие первые места в своих группах), «Премьер-лига» (команды, занявшие вторые места в своих группах), «Лига надежд» (команды, занявшие третьи места в своих группах), «Лига новичков» (команды, занявшие четвертые места в своих группах). Игра в круг каждый с каждым. По итогам игр в финальной группе идёт итоговое распределение мест (1-5 место в Лиге).
Каждой команде гарантируется 7 игр. Игра состоит из одного тайма продолжительностью 12 минут. Игры проходят на площадке с безопасными бортами (высота бортов – 1 метр), без номинальных вратарей, 4 игрока в поле, замены проводятся через калитку, ворота утоплены в борта.

 

 

4.4. Продолжительность матчей, размеры площадок, количество игроков и прочая информация представлены в данной таблице:

 

Категория Возраст Число игроков Число команд Offside Время матчей Размер площадки Размер ворот Мяч
Boys-9   6+1   нет 2x11 мин 35x50 м 5x2 м № 4
Boys-8   6+1   нет 2x11 мин 35x50 м 5x2 м № 4
Boys-7   4+1   нет 1х15 мин 35x20 м 3x2 м № 3
Boys-6   4+0 (без вратаря)   нет 1х12 мин 1х15 мин 30x15 м (с бортами) 3x1 м № 3

 

4.5. В заявку разрешается вносить 15 игроков. Количество замен не ограничено. Разрешены обратные замены в установленной Организаторами зоне.

4.6. Игровые мячи: Select Talento №4 (вес: 310-330 г), Select Talento №3 (вес: 270-290 г).

4.7. Каждая команда обязана играть в одинаковой форме, не рекомендуется участие детей в форме иного от основного цвета, без номера на спине, с одинаковыми номерами. В случае одинакового цвета формы у команд – команда гостей поля по календарю должна выступать в форме другого цвета.

4.8. Каждый игрок может играть только за одну команду.

4.9. В случае ничейного исхода поединка в стадии плей-офф пробивается серия из 3 (трёх) штрафных ударов. Для ворот 2*5 м – 8-метровых, для ворот 2*3 м – 6-метровых, для категории Boys-6 удар с центра поля по пустым воротам.

4.10. Ввод мяча от ворот осуществляется ногой из пределов штрафной площади (рукой - Boys-7).

4.11. Ввод мяча из-за боковой линии осуществляется руками (ногой - Boys-6).

4.12. В категории Boys-7 голкиперам разрешено брать мяч в руки от своего игрока.

4.13. Не засчитывается взятие ворот, если мяч пересек линию ворот после прямого удара с места розыгрыша начального удара при старте или возобновлении игры. Также для категории Boys-6 не засчитывается гол от борта.

4.14. Факт неявки для всех команд устанавливается главным судьей по истечении 10 минут со времени начала игры по календарю. Неявкой считается отсутствие минимум 2 (двух) игроков от числа игроков, установленного по Регламенту для каждого возраста (п. 4.4.). За неявку команде засчитывается поражение со счетом 0-3, а сопернику присуждается победа со счетом 3-0.

 







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 327. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Факторы, влияющие на степень электролитической диссоциации Степень диссоциации зависит от природы электролита и растворителя, концентрации раствора, температуры, присутствия одноименного иона и других факторов...

Йодометрия. Характеристика метода Метод йодометрии основан на ОВ-реакциях, связанных с превращением I2 в ионы I- и обратно...

Броматометрия и бромометрия Броматометрический метод основан на окислении вос­становителей броматом калия в кислой среде...

Методика исследования периферических лимфатических узлов. Исследование периферических лимфатических узлов производится с помощью осмотра и пальпации...

Роль органов чувств в ориентировке слепых Процесс ориентации протекает на основе совместной, интегративной деятельности сохранных анализаторов, каждый из которых при определенных объективных условиях может выступать как ведущий...

Лечебно-охранительный режим, его элементы и значение.   Терапевтическое воздействие на пациента подразумевает не только использование всех видов лечения, но и применение лечебно-охранительного режима – соблюдение условий поведения, способствующих выздоровлению...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.061 сек.) русская версия | украинская версия