Студопедия — Глава 16. Харри задумался над вопросом Драко
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 16. Харри задумался над вопросом Драко






Харри задумался над вопросом Драко. Их образование в этой сфере оставляло желать лучшего. Конечно, он за эти дни, как и Драко перечитал много книг, чтобы найти причины собственных проблем. Но…

- Не знаю. Мы и про тебя толком ничего не знаем. Ты вот про вейл много знаешь? А про эльфов? Вот и я тоже.

- Нет, про эльфов я немного знаю…

- Это и я знаю… - Харри отмахнулся, - это все обычаи, привычки там… про них я знаю только, что они заимствуют магию во время секса.

- Чего?

- Хи-хи, а ты и это не знаешь? Чем больше эмоций, не важно каких, тем больше магии отдает партнер. Поэтому они и склонны ко всяким… хм… «играм», особенно темные.

- А ты откуда знаешь?

- Так я же почти Охотник… меня же учили... ты думаешь, я этого Забини чем... О, прости, ты же в прострации был. Даже не ожидал, что у меня так здорово выйдет, как у настоящего Охотника. Они знаешь, какие мороки наводят? Ого-го.

- Поэтому они и нас…

- Догадливый… Вот смотри, - Харри раскрыл одну из брошенных книг на закладке, - для волшебных существ высшего порядка желательны союзы с сильными магами-мужчинами, потому что потомок будет иметь возвратную магию. То есть не только брать. Но и преобразовывать… будет очень сильным эльфом после обряда Инис.

- Ха, какой потомок? У мужчины-то?

- Не будь наивным, тут приведены и описаны как минимум десять рецептов зелий для беременности, и плюс еще с пяток обрядов, делающих это возможным. Уроды. Я вот выяснил, что ребенок, рожденный от мужчины, будет магически сильнее, чем от женщины, но это опасно. Бьюсь об заклад, что Эррил и на такое бы пошел.

- Хрень какая. - Блондин между делом сосредоточенно приглядывался к кульку с конфетами.

- Хи-хи, не дергайся, на ближайшие две недели ты у нас и без зелий, хи-хи… не совсем мужчина… залетишь, как течная сучка… В смысле вейла.

- Фи, как вульгарно… - кулек был на секунду забыт.

- Зато точно.

- А почему сильнее-то? Потомки - я имею в виду? - Драко вновь потянул за кончик упаковки.

- Вот смотри, видишь, женщина-маг, вынашивает ребенка за счет собственной силы. Она приспособлена к этому, и больше, чем у нее есть магии, она дать ребенку не сможет. Ее ребенок будет иметь магические способности, средние между ее данными и отцом. И если отец сильнее, то она может погибнуть или иссушиться, стать сквибом. Поэтому сильнее, чем мать, ребенок не будет никогда. Даже если отец очень сильный. Это может привести только к гибели матери.

- А что у мужчин? - кулек был почти вытащен.

- А у мужиков по-другому. Ребенок наследует не «среднюю» магию, а полторы, такую как у «матери» плюс половину от отца, значит, при всех вариантах будет сильнее своих родителей. Его во время вынашивания должен поддерживать отец ребенка, делиться с ребенком магией, чем чаще, тем лучше.

- В смысле? - Кулек был вновь забыт.

-Ты дурак или где? Трахаться они должны, как кролики. Особенно, пока можно. На ранних сроках. И вплоть до родов желательно.

- И гм... трахаться? - кулек был забыт окончательно. Драко хлопал глазами.

- Еще хуже, там зависимость, иначе не выжить, представь, сколько этому ребенку надо магии? Поэтому и опасно. Многие гибнут. А еще перестройка организма. Поэтому маги с демоническим наследием очень ценятся и у эльфов и у остальных, они обоеполы, это не так опасно, тело приспосабливается как-то там к вынашиванию, и магия заимствуется для ребенка не только от партнера, но и у остальных членов рода, и зависит от типа существа. – Харри перевел дух, и продолжил - Вейлы берут еще от стихии. Будешь под грозой, например, сидеть… или там во время сильного ветра, или на солнышке нежиться, и муж тебе уже так не нужен. Так, все, я выдохся, а ты еще не беременный, что я тебе это рассказываю? Сам прочитаешь. Пей последние два пузырька и через полчаса нам надо быть у Забини в клубе. И не вздумай ни с кем!!!! Залетишь!!!! Что тогда делать будем?

- Но у меня же этот.. пара… - Драко встал и начал одеваться, информация еще не улеглась, но всякое притяжение и томление сильно поутихло под грузом информации. Он был слишком шокирован такими перспективами. К тому же заветный кулек так и остался в сумке Харри. На столе с хлопком появились подносы с едой.

- Не делай щенячьи глаза. Ты же не чистая вейла. Значит, можешь терпеть. Или хочешь быть вечно беременным? - Харри тут же переместился к столу, вытаскивая из-под него табурет и для Драко.

Драко поперхнулся соком, взятым с подноса, и вылупился на жующего с аппетитом брюнета.

- Что смотришь? Думаешь, он не заставит тебя рожать для своего рода? Эррил бы заставил рожать для Дома. Это точно, будь реалистом, к тому же на тебя никакие противозачаточные, как на вейлу, не действуют, пока ты в этом периоде, так что терпи. Это для тебя зелье сдерживания. – Харри вытащил пузырек с красной наклейкой. - Но зельевар сказал, им злоупотреблять нельзя, иначе будет откат…

- Что будет?

- С кем я связался? - Харри закатил глаза и довольно резко оттарабанил: - Ликбез для куртизана: крышу снесет, сам запрыгнешь, и в свою дырку вставишь. Дошло?! Пошли уже, девица на выданье, нам пора в клуб!!! Сидит тут, рассуждает…

Харри сам не понял, зачем наорал под конец так грубо на блондина. Его все раздражало неимоверно. А больше всего то, что Драко, при всей его, Харри, заботе о нем, все равно думал о своем незнакомце. И что он в нем нашел??? Он ведь даже маску не снял!!!

Харри потер виски. Нет, он не был влюблен в Драко, он не хотел его физически, он вообще последнее время никого почему-то не хотел, что тоже было странно, но ему было невыносимо остаться одному. Он этого панически боялся, ему хотелось забиться в саму гущу человечески тел, чтобы ощущать со всех сторон защиту и тепло, точно в гнездо, такое было только с охотниками.

И вспоминая это время, Харри думал, что это было почти счастье. Он согласен был за это чувство платить так, как мог. И он испытывал порой пугающее удовольствие, просыпаясь в окружении трех-четырех спящих рядом эльфов. Он чувствовал себя защищенным. Хотя порой все болело. Оказалось - зря.
В итоге их защитил он, а не они его. Жизнь отвратительная штука. Получилось, что он сам себе выдумал сказку, поверил и, как дурак обслуживал всех подряд за предполагаемую столь сомнительную защиту.

Нет. Точно, больше такого не будет. Что-то больно сжалось и застыло, потом с тонким звоном лопнуло и мелкими острыми осколками вонзилось в душу. Почти сразу накатила привычная боль внизу живота. И когда же все это прекратится!!! Харри хватанул стаканом от выпитого сока в стену. Драко на него испуганно смотрел.

- Харри, что с тобой?

- Плохо со мной. Что-то мне как-то жить не хочется.

- Ты это, того, перестань. - Блондин перебрался поближе, и обнял Харри. – Ты такой хороший, красивый. Конфетку хочешь?- Заветный кулек был уже в руках Драко. И когда успел стянуть?

Харри рассмеялся.

– Ладно, пошли, конфеты забери. Все зелья выпил?

- Угу, угу. - Драко опять жевал конфету.

- Ты что, хоть немного воздержаться не можешь? Ты же их жуешь, не переставая. Ты или испортишь зубы, или станешь толстым, как поросёнок.

- Угу, угу.

- Отдай сейчас же. Ну вот, все съел. А я?

-оОо-

К вечеру зов стал сильнее. Северус едва дождался сообщения от Забини. Малфой смотрел на него с язвительной улыбкой. Он был в курсе предстоящего похода. И не собирался пропустить вечер.

Через три минуты оба входили в клуб. Креон уже мчался навстречу. Он прятал глаза после вчерашнего. Но выглядел уже вполне нормально. Даже где-то довольно. Правда магия была еще не в норме, но очевидно зелья и артефакты делали свое дело.

- Ваши юноши уже в гримерке. Меня беспокоит Драко. Вряд ли он сможет выйти на сцену.

- И не надо. - Малфой был само спокойствие. - Пусть Харри выходит. Когда уйдет, приведешь Драко сюда. И распорядись принести сладости. Пирожные, сливки, шоколад обязательно.

- Для вейлы?

- Ты догадлив, Креон. Надо поощрить малыша.

Северус был очень скован. Он держался из последних сил. Запах партнера был слишком притягателен. В прошлый раз воздействие было не таким сильным. Люциус с беспокойством на него взглянул.

- Северус, ты способен держать себя в руках?

- Пока я контролирую сущность, но такими темпами связь закрепится через несколько дней.

- Все так серьезно? Мне кажется это слишком быстро.

- Не знаю. Просто я это чувствую. Возможно там что-то еще. Я же говорил, там не только Mutare inis. Что-то сложнее. Что-то наложенное на этот обряд.
Темные эльфы в таких вещах известные мастера.

- Успокойся. Мы все выясним уже завтра. Возможно, это усилено из-за воздействия вашего наречения.

- Ты о чем?

- Ты забыл? За тот эксперимент, лорд отблагодарил тебя, проведя обряд наречения с моим еще не рожденным сыном. Драко мой сын. Так что ты выполняешь предначертанное.

- Это же был эксперимент! – Северус возмутился. - Невозможно вейлу связать магической связью пары против ее воли!

- Ну-ну. Кто знает, как бы я себя вел, если бы мальчик был жив. Может, из-за этого у меня и нет до сих пор партнера. Лорд был великим магом и экспериментатором. Тогда он соблазнился наследием твоей пары. И все решил по-своему. Чтобы не повторился тот случай. В каком-то смысле он позаботился о тебе, гарантируя, что второй партнер точно будет из нашего лагеря.

- Еще скажи, что он и о тебе позаботился.

Люциус помрачнел.

- Не будем об этом. Хотя пара была бы сильная. Сейчас мои мысли сосредоточены вокруг вооон того молодого человека, совершенно бесстыдно выгибающегося у шеста. Я просто не представляю, как его вводить в общество с такой репутацией.

- Перестань, он в маске, условности соблюдены, тебе еще и завидовать будут.

- Естественно, я именно про это и говорю. Его же будут на каждом приеме провоцировать и пытаться соблазнить. Ему-то может и ничего, а вот я…

- Развлечешься на дуэлях. Ты когда последний раз дуэлировал, Люц? Теряешь форму? Пора восстанавливать… с таким мужем…

- В отличие от некоторых, я регулярно провожу время в дуэльном зале.

Дверь приоткрылась, и в ложу скользнул белокурый юноша. Оба на секунду отвлеклись от сцены, жадно глядя на него. Только с разным выражением. Наконец Северус нарушил тишину, хрипловато произнес:

- Иди сюда, - и протянул руку.

Юноша буквально рванулся к нему. Сразу же вжавшись всем телом в черную мантию. Люциус некоторое время смотрел на них, потом через силу отвернулся к сцене. В конце концов, что он не видел? Мысленно попробовал отстраниться от друга со своим.. сыном… Он столько лет ждал этой встречи… И в итоге - встречу и объятия получает Северус. Замечательно! с другой стороны, все естественно. Можно сказать прекрасно! даже Идеально! А что же так… неприятно?

Люциус переключил вновь внимание на темноволосого танцора. Он даже не испытывал никакого возбуждения, только злость, вот чего, спрашивается выгибается? Кому чего доказывает? Ведь уже прекрасно его увидел в ложе. И видит, что ему все происходящее неприятно. Так нет, играет на нервах. Волосы у него, конечно, роскошные. Ведь нарочно распустил. Всем понятно, что нарочно. И чего так вопить? Тоже ведь понятно, что вам, ребятки, этот кусок не по зубам. Потому что он уже принадлежит ему, Люциусу Малфою. Серому кардиналу магической Британии. И ясно, что он не собирается никому этот свой кусок отдавать. Хоть выгибайся, хоть не выгибайся. Можно и не смотреть дальше.
- Люциус, ты не хочешь поговорить с Драко?

- О, вы уже пришли в себя? - Люциус оторвался от созерцания выступления, убирая брезгливо-презрительную улыбку, предназначенную танцору, с губ.
Выражение стало гораздо мягче, когда он взглянул на своего вейлу, сидящего на коленях Северуса и уплетающего с жадностью сладости. Северус снял с него маску. Можно было не сомневаться в родстве Люциуса и Драко.

- Брачный период. Малыш, ты должен беречься.

- Угум, мне, - Драко чуть не поперхнулся, - мне Харри уже прочитал лекцию о …- юноша покраснел – уй. И попытался слезть с колен. Кто бы его отпустил. Люциус присел рядом. И взял его руку в свою. Некоторое время смотрел в глаза сына.

- Светлая.

- Что?

-Ты Светлая вейла. Это твой единственный партнер. Больше ты ни с кем не сможешь быть. Ни с мужчиной, ни с женщиной. Связь уже вступает в силу.

- Ну и слава Мерлину. - Драко даже вздохнул с облегчением. И обвив руками шею Снейпа, уткнулся ему в волосы носом, наслаждаясь запахом, близостью, защитой. Ему хотелось урчать и мурлыкать, тереться и оставлять свой запах на этом человеке. Он думал, ну как же хорошо, что его партнером оказался не Эррил. А ведь эльф явно на это рассчитывал! Так, стоп. Что там Харри говорил… а на что этот рассчитывает??

Драко немного отстранился.

- Гм… а как вы…относитесь к детям, сэр?

Северус как-то не ожидал этого вопроса.

- Положительно.

«Харри был прав. Какой кошмар. Я самая глупая эльфовейла этой страны. Озабоченная, как эльф и тупая, как вейла в этот... как его… в период течки…фи….»

Северус не успевал следить за сменой выражений на лице юноши. Почему-то паренька расстроил ответ. Странно. Дверь ложи приоткрылась. В проеме показался Харри. Несколько секунд он молча смотрел на троих мужчин, сидящих на диванчике. Те же двое в масках, и Драко у них на коленях.

«Зааамечательно! Вот придурок! И кому я заливал столько времени об осторожности? А он с двумя…Понятно, почему блондин даже не досмотрел его танец, хотя ему же все равно не понравилось. Судя по выражению той части его лица, которая была открыта. Ну не нравится и не нравится, кого это волнует. Я просто делаю свою работу. Все!!! А уж сладостей-то назаказывали… и потом у этого придурка живот болеть будет. Могли бы и угостить.. А ну их всех!»

Последняя мысль была уже около выхода на сцену. Оказывается все это время он бежал по коридору. Харри надел сверхобворожительную улыбку и шагнул на сцену. Что ж публике будет немного тяжелооо…

-оОо-

Пятый выход дался уже с трудом. Драко в гримерке так и не объявился. Зато Забини заходил три раза. Настаивал на посещении ложи. Харри отказался в самой резкой форме.

Последний раз в наглую уже послал своего шефа, а потом, глядя на его лицо, бледное, хватающее воздух ртом от ярости, предложил сам сделать минет. Вот захотелось ему. И точка!

Конечно, сеньор устоять не смог. Харри это прекрасно знал.

Власть над этим человеком была даже приятна, он стал выгибаться, едва Харри расстегнул ему брюки, стояк был полный. Харри решил побаловать Креона, откровенно расслабившись с ним, он не испытывал возбуждения, но то, как наслаждался итальянец, ему безумно нравилось. Харри откровенно громко смеялся, слушая как тот матерится на трех языках, требуя продолжения, когда Харри отстранялся, играть с его плотью было так забавно, Харри даже испытал пару новых для себя приемов, услышанных между делом от других мальчишек, они может, были и не столь изысканы, но определенно действенны. Он довольно долго мучил сеньора, пока, наконец, не высосал досуха, получив от этого некоторое удовольствие, глядя, как тот почти бессознательно обмякает в кресле. Харри поднялся и только тут понял, что не один в комнате.

Вот ведь Мать Паучиха!!

У стены рядом с дверью стоял блондин. Трудно сказать, сколько он тут уже стоял, сложив руки на груди и подпирая косяк плечом.

Харри улыбнулся ему и облизнулся. Блондин неожиданно резким движением поймал его под подбородок рукой, цепко сжав пальцы.

- Маленькая похотливая шлюшка.

- Сэр, вы тоже желаете? Обслужить? - Харри с трудом вывернулся из его пальцев. Но тут же был поймал за косу, которую мужчина медленно наматывал на кулак. Было очень неприятно.

- Обслужи. - Это было сказано на ухо, и завершено легким укусом.

Харри изобразил развратную улыбку.

- Конечно, мой лорд…

Блондин ухмыльнулся, распахивая мантию. Отпустил косу. Харри перебросил ее на грудь, во избежание повторения захвата.

И скользнул вниз по телу, цепляясь за брюки, ловко их расстегнул, спуская вместе с бельем. О, достоинство у мужчины было великолепным, но у Харри были несколько иные планы. Блондин немного расслабился, запалено дыша от прикосновений и поглаживаний, Харри не удержался, и чуть всосал кончик, мужчина застонал от пронизывающего удовольствия.

В следующую секунду юноша уже исчез за дверью. Люциус рванул за ним, но, спущенные и скрученные штаны… приземление на пол было не из приятных. Из коридора донеслось:

- Мой рабочий день окончен! Приходите завтра! расценки по договоренности с руководством!

 







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 339. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Характерные черты официально-делового стиля Наиболее характерными чертами официально-делового стиля являются: • лаконичность...

Этапы и алгоритм решения педагогической задачи Технология решения педагогической задачи, так же как и любая другая педагогическая технология должна соответствовать критериям концептуальности, системности, эффективности и воспроизводимости...

Понятие и структура педагогической техники Педагогическая техника представляет собой важнейший инструмент педагогической технологии, поскольку обеспечивает учителю и воспитателю возможность добиться гармонии между содержанием профессиональной деятельности и ее внешним проявлением...

Тема 2: Анатомо-топографическое строение полостей зубов верхней и нижней челюстей. Полость зуба — это сложная система разветвлений, имеющая разнообразную конфигурацию...

Виды и жанры театрализованных представлений   Проживание бронируется и оплачивается слушателями самостоятельно...

Что происходит при встрече с близнецовым пламенем   Если встреча с родственной душой может произойти достаточно спокойно – то встреча с близнецовым пламенем всегда подобна вспышке...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия