Студопедия — Глава 20. Снейп едва смог успокоить Драко
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 20. Снейп едва смог успокоить Драко






Снейп едва смог успокоить Драко. Вот уж чего он не ожидал, так это такой реакции от Харри. Отчего-то мальчик показался ему сильнее, чем он повел себя в итоге. Хотя... может, это преобразования виноваты. У обоих юношей настолько нестабильная магическая аура… Снейп взглянул на спящего под воздействием зелья блондина.

Оставалось надеяться, что Люциус успеет. Только что он сказал ему все, что он думает о нем, когда до блондина, наконец, дошло, что он сопротивляется Зову. Только сейчас, когда у Харри стресс, у Люца наконец сработала интуиция, и он вначале рванул сюда, а Снейп в двух словах бросил, что случилось. Сам он не смог оставить Драко порывающегося тоже куда-то бежать…. Пришлось поить его зельем и укладывать.

А теперь мучиться неизвестностью, как там дела. Нет. Он, конечно, доверял Малфою, и ясно, что лорд вывернется наизнанку, а партнера притащит. Но сам-то он каков идиот… и что его понесло все это выкладывать мальчишкам прямым текстом... Впрочем, ясно что, ему снесло крышу, когда он увидел мальчиков целующимися. Северус вздохнул. И в итоге навредил собственному… сыну. Северус глотнул успокоительного зелья. Явно ему не спать ночь. А может и дольше. Снейп опустился в кресло у камина в спальне, на кровати разметался Драко. Его сон тоже был неспокоен. Хорошо, что Харри еще не в силе. Он бы притянул и его пару. Пока еще была возможность сопротивляться, Драко был его, возможно единственной радостью. Возможностью продолжить нормальную жизнь, не наполненную болью и болезненной неутоленной страстью. Он был его искуплением, наградой… Обещанный ему еще до рождения. Он просто не мог принадлежать никому другому, пусть даже это был его собственный сын. Лорд по своему был мудр и даже сострадателен, когда выполнил обряд наречения ребенка одного своего приближенного другому, у которого в этот момент вся магическая сущность обливалась кровью от потери единственно предназначенного ему человека…который сам отверг этот союз по причине собственного снобизма и магической безграмотности. Что в итоге привело к его изгнанию из рода. Хотя, возможно в этом был виноват великий манипулятор человеческими судьбами. Который столь резко завершил свою карьеру на самом пике своих сил, будучи побежден собственным учеником. Снейп погрузился в воспоминания.

Ретроспектива

- Северус, зайди к пленным, там срочно нужны зелья. - МакНейр вычищал кончиком ритуального кинжала грязь из под ногтей.

- Кто у нас на сей раз в гостях? - Снейп несколько цинично усмехнулся.

- Не догадаешься. Пара аврорчиков молоденьких. Да ты их знаешь, с твоего потока. Он чистокровный, а она сучка маггловская.

Снейп понял, что в душе что-то замерло. Не может быть. Этого просто не должно быть. Потому что этого не должно быть никогда. Он только отделался от этой мучительной боли. Ему и так было нелегко.

- И кто же это? - он старался говорить совершенно бесстрастно.

- Поттеры.

Внутри все замерло и сжалось. Опасения оказались верными.

- И давно они у нас?

- Вторые сутки над ними работаем. Ничего так ребятки. Свеженькие. Но скоро уже конец. Ты же знаешь, как не любит Лорд такие мезальянсы.

«Кошмар, я не могу им позавидовать» - внутри открылась почти залеченная рана.

- Ла-адно иду.

- Поспеши, Лорд сказал привести их в порядок. Он собирается их выставить на собрании.

Снейп понял, что все внутри омертвело. Он знал, что это значит. Этого нельзя было допустить, что-то в душе буквально свернулось от боли.
Да, Джеймс отверг его. Отторг их природную и магическую связь ради магглокровной девушки. Но боль осталась. Да, он ненавидел этого гриффа. Но он по-прежнему чувствовал его. И теперь понял причину своего болезненного состояния последние несколько дней. Хуже того, к Лили он тоже испытывал всегда симпатию. Наверное, неосознанную. Он даже не мог предположить, как все обернется.

Он вошел в камеру. Поттерам уже досталось по полной. Лили даже не могла рыдать, она была прикована к стене за ногу. Над ней, видимо, потрудился не только МакНейр. Лили была чуть жива. Одними зельями тут было не обойтись.

Джеймс был прикован к стене напротив за руки. Очевидно, над его женой глумились у него на глазах.

Пройдя по запаху крови и горелой плоти, Северус понял, что МакНейр уже оттянулся и на нем.

Но заключенные все же были еще живы. А он был обязан выполнить свой долг.

Джеймс поднял окровавленное лицо с разбитыми губами.

- Спаси…Лили…

Снейп зашипел. Его сущность требовала обратного.

- Пей. Я сделаю, что смогу.

Джеймс кивнул. И послушно выпил содержимое фиала. С трудом двигая губами. Лили тоже досталось. Зелье сна.
После посещения каземата Снейп устремился к Лорду. Это было опасно. Но собрание было назначено на вечер. После этого от Поттеров уже ничего не останется. К тому же это был… возможно единственный шанс.

За то, что потревожил Лорда не вовремя, он минуту провел, испытывая все прелести круцио. Только после этого ему было дозволено изложить свою проблему.

Проблемы, как таковой, не было. Просто Северус предложил себя в качестве подопытного материала. Лорд с интересом прислушался к выкладкам зельевара. Зельевар брался подготовить Поттера к ритуалу, который давно хотел испытать Лорд.

Обряд был рискованный, хотя обещал немало магических преимуществ. Но для этого ему нужен был сильный носитель наследия. Таким был Поттер. Результат могла подстраховать Лили. Джеймс избрал ее своей парой. Так что результат мог быть полным. По всем линиям.

Лорд задумался. Да. Вряд ли ему представится еще такой случай. Он понимал и Северуса. Джеймс отверг его. Но связь разорвать не возможно. И теперь, после обряда, Снейп мог реализовать связь. После этого Джеймс как противник станет безопасен. Он не сможет ничего противопоставить своей паре. Интересный способ расправляться с врагами. Может действительно стоит наиболее перспективных из них связать со своими людьми? Любопытно.
Лорд дал свое согласие. Его настроение стремительно улучшилось. К тому же он обретал преданного мага, не слабого мага надо сказать.
Северус был отправлен для проведения лечения пленных и подготовки их к ритуалу.

Джеймс сначала сопротивлялся. Но потом Северус спокойно разъяснил, что ждет его и, главное, Лили в случае отказа. Так же им в случае успеха гарантировалась жизнь и свобода. Был некоторый риск, но Лорд достаточно сильный маг для подобного ритуала, и магия Северуса в случае объединения должна поддержать Поттера.

После того, как Джеймс дал согласие на экперимент, их перевели в куда более комфортабельную камеру. Стали хорошо кормить, к камере никто кроме Снейпа даже не походил. МакНейр был очень не доволен. Он рассчитывал изрядно повеселиться тем вечером…

Сам ритуал был мучителен. Почти неделю после него Снейп дежурил у постели Джеймса. Это было счастливое время. Он мог его обнимать, трогать и, наконец, осуществить связь.

Джеймс оказался очень нежным и чувственным возлюбленным. Через два месяца их отпустили. После того как эксперимент был завершен. И стало ясно, что будущему ребенку ничего не угрожает. На этом роман с Джеймсом завершился. Но теперь в душе не было такого разлада. Была грусть, нежность…
Которые вскоре сменила привычная боль. Боль потери.

И Лорд понял, что если он что-то не сделает, то потеряет очень перспективного слугу. К тому же его следовало жестко связать со своим окружением, как, впрочем, и второго. Подобная связь давала 80 процентную гарантию, что на сей раз, партнеры его приближенных будут из своего круга. Тогда и были выполнены обряды связывания еще не родившихся детей.

Конец ретроспективы.

-оОо-

Состояние согретого юноши улучшилось, сердцебиение стало спокойнее. Дрожь постепенно сошла на нет, и наконец, дыхание выровнялось, молодой человек сразу расслабился в объятиях. Риддл бросил высушивающее заклинание на его длинные волосы, туго заплетенные в косу, и попутно на всю одежду, сброшенную в кучу. И призвал несколько теплых пледов. Не стоило сейчас трогать успокоившегося юношу.

Наконец он отвлекся от уснувшего, но так и не пришедшего в сознание, партнера.

- Что случилось?

- Снейп случился. Со своей правдой жизни. Я толком не понял в чем дело, но, похоже, он ему объяснил, что он кервент, и чем это грозит...

- Кервент? Он кервент? - изумление Тома достигло предела. И смешалось с оглушающей радостью, получить партнером темную вейлу, да еще и кервента… шанс в волшебном мире равный нулю...

- Стопроцентный, - ласково шепнул второй маг, убирая прилипшие влажные прядки с лица юноши.

Темный Лорд, наконец, внимательнее взглянул на второго партнера. И чуть не выматерился. Этот волшебный мир…*** с его***сюрпризами… Вторым магом был Малфой. Спутать его было невозможно. Но в воде все кошки, в смысле коты были одного цвета и мокрыми, потом было не до того… а теперь… Лорд на секунду замер.

Впрочем, блондин на него и не смотрел, он был полностью увлечен юношей, нежно целуя его, без сомнения, очень красивое лицо, явно несущее черты эльфа и вейлы. Сейчас в отсветах камина Том вполне мог разглядеть обоих. Они были прекрасны. Люциус почти не изменился, заматерел если только. Пришел к завершению своего облика.

Но и тогда, пятнадцать лет назад он был красив. Не зря Том его связал в свое время. И только сейчас эта связь получила свое завершение через юного вейлу. Тогда получается, мальчик между ними это… Он перевел взгляд на юношу. Тот был без сомнения хорош. Очень хорош.

Лорд никогда не видел результата проведенного «эксперимента» с кервентами, а потом семья погибла. Выходит… не все. И около него сейчас лежала возможная причина его гибели в будущем. Но кто знает, что там было дальше…в том пророчестве. И партнер-вейла никогда не поднимет руку на своего спутника. Выходит, он обманул судьбу. Том коснулся пальцами кожи юноши. Волна нежности, вызванной связью, затопила его. Юноша еще не вполне воплотился как вейла, но уже сейчас крепко их держал. Том коснулся его своей магией, сплетая магические потоки всех троих. Люциус кивнул, ощутив воздействие и соглашаясь с тем, что происходит.

- Он Темная вейла. Нам будет сложно.

- Разберемся.

- Он еще не преобразовался. Все самое трудное впереди.

- Мы подождем. Но связать его надо уже сейчас.

Люциус кивнул, потом нерешительно поднял глаза.

- Ему это не повредит? Ведь преобразование не завершено, и наследие еще не пробудилось…

- Я не собираюсь его насиловать. Мы остановимся по первому требованию. Но не думаю, что оно последует. Том провел пальцами по татуировке. - Ты был его первым?

- Да.

- Часть привязки уже есть. Он не мог этого забыть. Почему ты еще тогда не забрал его?

- Его украли вампиры.

- Даже так…

- Он не был инициирован.

- Почему? На нем уже есть их татуаж.

- У них его украли эльфы. Они и провели ритуал инис, а потом кервент...

- И именно поэтому ты им всем объявил войну?

-Да. И я еще тогда не знал, что мальчик моя истинная будущая пара.

Риддл кивнул. Похоже, Малфой его пока не опознал. Этим можно было воспользоваться. Он запустил руку в его волосы, притягивая к себе. Неожиданно блондин поддался.

Поцелуй получился пьянящим, и отчего-то по воздействию и вкусу напоминал хороший глоток рома. Это скрепляло их не прозвучавший договор. Между ним не должно быть трений. Иначе не выжить. Иначе не удержать Темного малыша, когда он войдет в силу. Они оба не слабые маги, и у них был шанс.

- Нам надо сделать так, чтобы он и не думал о других. Максимум, что мы можем позволить, это пустить в наш союз третьего, но это было бы нежелательно.

- Не думаю, что это будет легко. Но попытаться стоит. Мне трудно будет перенести частую смену партнеров.

- Взаимно.

- Ты предлагаешь уже начать?

- Да. Смотри, как он хорош. И он с нами. Тут нет места кому бы ни было еще.

В доказательство своих слов Том склонился к лицу спящего, пробуя на вкус его губы. Он уже знал этот вкус, но каждый раз это было необыкновенно. Любое прикосновение посылало по коже стайку магических покалываний. Пока Том занимался губами и плечами юноши, Люциус спустился значительно ниже. Та часть его интересовала гораздо больше. Она сулила такие возможности, о которых блондин грезил уже не одну ночь. Теперь он твердо собирался воплотить все эти фантазии в жизнь.

Юноша начал просыпаться, действительность упрямо звала его из объятий исцеляющего сна в совершенно другие объятия. Едва прийдя в себя, он сразу окунулся в бушующий водоворот чувственных впечатлений. Его ласкали сразу четыре руки, причем опытные руки, дающие максимум удовольствия.
Харри был не в силах справиться с пробужденным вожделением. Тело выгнулось само по себе, отвечая на ласку. Пронзительное наслаждение было уже совсем рядом, но достигло нужной точки, прерванное сильной рукой. Харри задохнулся и стиснул кулаки, сжимая пледы, в гнезде которых лежал.
Хватая ставший отчего-то горячим воздух ртом Харри застонал, притягивая кого-то ближе, он хотел ощутить всем телом своего партнера. Это было удивительное удовольствие, ни с чем не сравнимое. Ему казалось, что тело просто отключилось от сознания и живет само по себе, подчиняясь чужим желаниям и приказам. Оказавшись зажатым между двумя горячими телами, вжимающимися в него, юноша был на вершине блаженства. Его со всех сторон окутывала магия, вызывая приступы болезненного удовольствия, ему позволяли двигаться в этих живых тисках, отчего касания становились еще более ощутимыми. Он уже не скрываясь, стонал в голос от удовольствия, что ему это разрешено, Харри терся изо всех сил о горячую кожу, казалось. окружающую его со всех сторон. Он находил все происходящее в этот момент божественным, яростно отвечая на поцелуи. О последствиях он будет думать завтра, или когда там это будет, но не сейчас. Сейчас подобное было просто невозможно. Слишком все было остро и необыкновенно., он сам направил кого-то внутрь себя, чтобы получить еще большее удовольствие от чувства наполненности и принадлежности, чуть болезненное шипение от вторжения было тут же погашено глубоким поцелуем второго. Или первого? Да какая разница…Харри плавился от наслаждения. Он тяжело дышал, встречая возлюбленного и непрерывно целуясь со вторым, он знал, что его желание не меньше, и был не против продолжения. Мужчина придерживал его ногу, заброшенную на другого партнера, облегчая себе более свободный доступ и довольно жестко его трахал, против чего сейчас никто, похоже, не возражал. Харри прогибался в позвоночнике, пытаясь еще больше подставиться под партнера, это ему было сейчас необходимо, получить полную уверенность, что он все еще жив и не один. Совсем не один. Магия клубилась, связывая волшебников по своему, окручивая их нерасторжимыми цепями.

-Еще, еще, сильнее, - стонал Харри, прижимаясь то к одному, то к другому. Определенно, малышу снесло крышу.

Хотя партнеры и не возражали. На сегодняшнюю ночь их задачей было довести рождающегося вейлу до изнеможения. И им это было вполне по силам.

 







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 488. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Реформы П.А.Столыпина Сегодня уже никто не сомневается в том, что экономическая политика П...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.007 сек.) русская версия | украинская версия