Студопедия — Глава 23. Драко проснулся ближе к обеду
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 23. Драко проснулся ближе к обеду






Драко проснулся ближе к обеду. В комнате никого не было. Ему было как-то странно. Вроде ничего нигде не тянуло и не болело. Но… на душе было неспокойно. К тому рядом не было его партнера. Он помнил, что тот всю ночь был рядом. Он даже сквозь полубредовый сон ощущал его запах и присутствие. Это приносило гармонию даже при самом плохом самочувствии. Так где же он сейчас? Почему его бросил? Драко непроизвольно поскулил от невыносимого одиночества. Никто не отозвался. Это точно было плохо.

Неосознанный страх буквально скрутил юношу. А вдруг его бросили-покинули? Такого глупого и страшного вейлу… назойливого и... и … пожирателя сладостей... ведь это может быть очень неприятно…Харри тоже смеялся над Драко. Вот и Харри нет тоже. А если они вместе? И без него?

Последнее буквально выбросило блондина из кровати. Он срочно бросился одеваться. Попутно забрасывая в рот несколько конфет из вазочки на столе. Сладкое на минуту расслабило его нервную систему. Он с наслаждением прикрыл глаза, медленно пережевывая лакомство. Затем вновь их распахнул. Серый цвет радужки полностью сменился расплавленным серебром. Драко показалось, что все чувства его обострены. Точно ищейка, он мог идти по следу, отбросив за спину пряди длинных волос, юноша скользнул к входным дверям. Он не мог ошибиться. В доме его пары не было. И поблизости тоже не было. Было немного странно. Давно он уже не оставался один. Что-то внутри настойчиво звало двигаться.

Следовало идти искать. Он не мог, не имел права бездействовать. Драко выскочил из дома, снеся по дороге пару домовиков, пытавшихся его остановить. Оказавшись вне дома, он аппарировал. Впервые в жизни самостоятельно. Он слишком хотел увидеть Харри, и решил что их прошлое жилье это именно то, что надо. Харри? Почему Харри? Ведь его пара..Северус? Или? Он не понимал. Сейчас ему нужен Харри. Он его вчера звал. Ему было так плохо…А Северус не пустил. Потому что Северус его пара. Он старший в их союзе и может решать такие вещи. Драко понял, что запутался в собственных желаниях и эмоциях.
Вывалившись из вихря аппарации прямо в холле гостиницы. К счастью, это прошло незамеченным для хозяев гостиницы, он бегом взлетел в их бывшую комнату. Но комнате, вопреки ожиданиям, никого не было. Только в воздухе все еще витал слабый запах Харри. Видимо он тут был, возможно, вчера вечером. Вещей не было тоже… Ах, да, они же переехали…

Только тут испуганный Драко понял, что собственно, не знает куда. Ведь его все время переносил Харри. Только сегодня он выполнил перенос сам. Но вот вернуться… И Драко стало невыносимо страшно. Он потерялся!

Метнувшись по комнате туда-сюда, юноша вновь выскочил на улицу. Прохожих не было. Он остановился в растерянности. Куда же теперь идти?

-Эй! - оклик резанул по нервам, и так напряженным.

Драко испуганно крутанулся. Неподалеку от него, вальяжно прислонившись к ограждению, стоял мужчина. Если бы не окрик, Драко его бы и не заметил. Незнакомец, казалось, сливался с окружающим, смотрелся его частью. Это был довольно изящный блондин, неброско одетый, внимание на себя обращала только хищная грация прирожденного бойца, да длинная причудливо заплетенная коса, кончик которой он автоматически теребил.

- Ведь ты Драко? - Он скорее утверждал, чем спрашивал, цепко оглядывая растерянного и испуганного юношу.

- Д-да.

Мужчина подошел. Драко почти сразу ощутил неконтролируемый прилив счастья, от одного только его присутствия. Это было как-то знакомо...но мысль ускользала…

- Ты-то мне и нужен…

Незнакомец почти нежно, но очень крепко обнял юношу за талию. И взглянув на сползающий, уже не нужный морок, Драко вдруг явственно увидел, ощутил, что это эльф, он только и успел, что широко испуганно распахнуть глаза, как его втянуло в круговерть переноса.

-оОо-

Харри сидел в своей комнате, куда его привела ма. Она особо не вдавалась в дальнейшие объяснения, сказав, что он может довериться ей. Харри, конечно, доверял… но вся его жизнь подсказывала что стоит быть настороже. Кто знает, чего ожидать в будущем. Своих отцов он пока не принял ни умом ни сердцем. Они в нем ничего не зацепили. Возможно оттого, что он их видел первый раз в жизни.Хотя, по восприятию, и не отторгались.

Но сам факт, что у его ма оказывается целых два(!) мужа, его почему-то не взволновал нисколько. В доме найт и не такого насмотришься. А она была там не последней фигурой. И от отсутствия кавалеров никогда не страдала. Другое дело, что тогда Харри об этом даже не задумывался.

Он даже спокойно в принципе принял все объяснения произошедших событий. Это все равно уже в прошлом.

А вот Драко он терять не хотел. Это была его единственная ценность, за которую стоило побороться. Да еще как выяснилось, он сын Люциуса… интересно распределилась судьба. О своих складывающихся (точнее не складывающихся) отношениях с последним, ну и еще (но второй мог оказать в их компании и случайно, куртизан подобному бы и не удивился) кем-то, юноша в общей круговерти событий старался и не думать.

А теперь ма еще явно что-то задумала… Что за конкурс?

Харри пошел в душ. Вода всегда его успокаивала. С наслаждением с полчаса он подставлял свое тело хлещущим струям, позволяя смывать им все лишние эмоции. И только когда пришел к относительной внутренней уравновешенности, вышел. Вытираться он никогда не любил, за редким исключением. Но сейчас не стал, позволяя коже высохнуть самой.

В комнате раздавались довольно громкие голоса, похоже, кто-то ссорился. Кому надо ссориться к ЕГО комнате? Ма с па что-то выясняют?

Харри открыл дверь. Н-да. Зря он не оделся. Ситуация называется - товар лицом. Точнее - всем телом. Вот такого он точно не ожидал.

В комнате у окна стояли несколько человек – Его отец, точнее один из них, ма, Люциус, не зря вспомнился, тот другой, и еще двое незнакомых. Эти просто вылупились на Харри, точно мокрого голого парня в жизни не видели.

За пару мгновений юноша взял себя в руки, и, по возможности не замечая заинтересованную аудиторию, прошел к шкафу. Перед публикой не впервой в неглиже рассекать. Он едва сдерживал рвущуюся злость. В комнате стояла полная тишина.

- И что за совещание? - Харри старался спокойно говорить из-за дверки шкафа, за которой он скрылся.

Надевать мантию на мокрую кожу было противно, но другого выхода не было. Волосы расчесывать он не стал. Не до того. Просто распустил по спине, промокнув чем-то.

Вышел. Ткань противно липла к коже. С волос спустя некоторое время вновь стало капать. Спина намокла. Это раздражало неимоверно. Разговор, еще не начавшись, уже провалился.

Белла ощутила настроение сына. Она предупреждала, что идти в его комнату – плохая идея. Но разве она может остановить милорда? Даже не серьезно. А того точно муха бешеная укусила. Прямо в интимное место. Вот пусть теперь и получит. Белла скосила глаза на гостей. Стоило разместить брачное объявление - эти тут как тут. Она, впрочем, и не собиралась упрощать своим коллегам жизнь.

Слишком уж им легко ее мальчик достался. С такими-то наследиями! Такой красивый! Такой сильный маг! такой… уту-путю…слова закончились, остались эмоции пополам со слюнями. Ее мальчик самый-самый-самый… а они все - козлы недостойные. Все это явственно читалось в выражении ее лица.

Лорд прикинул, кого первого Белль закруциатит, движимая слепыми материнскими инстинктами. И передвинулся так, чтобы между ним и бешеной брюнеткой стояли как минимум двое. Больше шансов вывернуться из-под случайного луча заклинания. Она же явно едва себя контролирует. Но и малец – хорош! Выйти на люди в таком виде… Хотя вид... ммм… вполне. Он не имеет ничего против такого вида. В своей спальне. Даже в гостиной. Даже в саду. Но без свидетелей!!! Люц не считается.

Рабастан, наконец, отвел глаза, и прочистил горло.

- Ахернар, сынок, твоя мама, немного не подумав, - он скосил глаз на Беллу, поджавшую мигом губы, догадался, что, похоже, разговор еще будет, - объявила о конкурсе…

Рабастан еще раз подумал, что Белль точно спешит. Он бы мальчишку оставил в роду. Для демонов инцест не проблема. Проблема то, что сейчас в его штанах….

- Хм… сэр, а что за конкурс? - просто само очарование. осталось только глазками похлопать - невинно.

- Понимаешь, для того, чтобы волшебное существо могло составить наиболее приемлемый союз, в магическом мире изредка проводятся специальные … гм… мероприятия, где юные или одинокие могут найти свое счастье. Но такого уже давно не проводилось, наше министерство несколько подзабыло традиции, и поэтому когда к периоду созрева… гм… взросления приходит кто-то из юных членов семей со сложными и опасными наследиями, объявляется конкурс, чтобы из приходящих гостей молодой человек мог выбрать того, чья магия ему ответит.

Харри медленно опустился в кресло. Благо остальные стояли. И отбросил спутанную мокрую прядь волос, падавшую упрямо на глаза, за плечо.
- И как же я определю, если не секрет, кто этот подходящий?

- Сынок, даже ничего определять не надо, ты ощутишь с ним единение…

-Даааа? Что-то я пока никакого единения не ощущаю…

Люциус заметно вздрогнул. Лорд положил ему руку на плечо.

-Белль, пока он не ощутит ничего. Его кровь еще не проснулась. Пока все контакты только на уровне тактильных ощущений. И то нельзя сказать наверняка. Нужен более близкий контакт. И я думаю, что при всем желании ты не сможешь игнорировать наречение.

Двое посторонних мужчин вздрогнули.

- Он уже наречен?

- Да. И не первый год. И его нареченный уже осуществил связь. Поэтому я бы подумал на вашем месте, прежде чем ступать в конкурс.

- И кто это?

Люциус злобно улыбнулся.

- Я, джентльмены.

Один из гостей тут же откланялся. Харри проводил его любопытным взглядом.

- Что это он?

- Не выдержал обаяния лорда Малфоя.

- В смысле? Разве Люциус страшный?

- Нет, просто скорее всего прежде чем бороться за твою благосклонность ему придется выдержать дуэль с правой рукой Тьмы… знаешь это не всякому по силам… может кончиться увечьем… лорд Малфой конечно убивать не будет… но вот покалечить…- Лорд с усмешкой посмотрел вслед второму - это запросто…. а кто переживет эту дуэль… встретится со мной… Сам понимаешь. Твоя драгоценная матушка несколько поспешила…

Харри растерянно хлопал глазами.

- Ну ладно, пусть лорд Малфой. С ним я знаком. А кто вы? Вас я не знаю…

- Зсснаешшшь, маленький… зсснаешшшь…-едва уловимым движением мужчина скользнул к креслу, легко вздергивая на ноги юношу, и привлекая его в объятия.
Харри на секунду задохнулся, такой знакомый запах.. он непроизвольно уткнулся в шею незнакомца. Или знакомца?

- Ты был со мной…тогда…- голова сладко закружилась, он ощущал себя пластилиновой куклой, забытой на залитом солнцем подоконнике. Вроде еще и не растаял, а ноги уже не держат…

Волдеморт просто наслаждался таким состоянием мальчика. Тот неосознанно уже ему подчинялся… Он чуть повернул голову, и нашел полуоткрытые губы, наслаждаясь вкусом и магией партнера.

Люциус не выдержал. и, зайдя сзади обнял обоих, вновь заключая Харри в живые горячие тиски. Тот застонал, откидывая голову на его плечо.

Белла разозлилась и зашипела как кошка.

- Ладно, я все понимаю, лорды… но это мой сын! И вы пройдете все положенные ритуалы ухаживания!!!!

Она было сделала шаг в их направлении, но наткнулась на абсолютно серебряный светящийся взгляд Люциуса. О-па… вот это она не учла… блин. Вейлы будут защищать свой союз. Она бы и с одним Люцем не захотела скрестить палочки,… а тут еще и Лорд… и ведь у них уже полное взаимопонимание.. кто бы мог подумать... и когда только договориться успели… коты… мм… нет… вейлы драные…

Но отступать Крейзи Белль тоже не хотела.

- Я же ясно сказала! Весь ритуал! И кстати, там внизу еще гости.. по объявлению….

Малфой зарычал.

Рабастан мудро удалился. Он, конечно, носитель демонического наследия… но, увы,… латентный…вот Руди…, но он спит сном праведника после общения с Белль.

Но мужчины уже не могли оторваться от совершенно разомлевшего рождающегося вейлы. Раздался треск ткани.
Белль нервно фыркнула и, подумав, направилась к двери. В конце концов, с ее Харри совсем не убудет, если он немного расслабится. Его наследию это точно не помешает.

Да и ей не мешало бы… Где там этот Раби? Может, он догадается на пару часов закрыть поместье от аппараций?

И Белль стремительно покинула комнаты сына.

Малфой проследив ее тактический отход, в смысле – бегство, усмехнулся, и вновь увлеченно взялся исследовать губами плечи и шею юноши. Одна его рука плотно держала расслабленное тело поперек груди, а другая уже ласкала возбужденную плоть партнера.

Впрочем, он ощущал, что Том тоже не теряет времени, его руки ласкали уже не только ягодицы юноши, но мягко готовили его, в то время, как сам он по-прежнему не разрывал поцелуя.

На секунду он встретился с мужчиной глазами, и понял бес слов, шепнув заклинание раздевания для себя и его.

Ощутив контакт кожи Харри застонал, не разрывая поцелуя, это окончательно отключило блондина от реальности. Он понял только, что кто-то его направил именно туда, куда надо, эмоция была слишком сильной. Последнее, что он ощутил в сверкающей пелене страсти, что заключает своих партнеров в сверкающий кокон своих крыльев, когда они прорвались, он даже не понял, сплетая их с крыльями Тома, в клубящейся магии волнами разносящей все вокруг.

-оОо-

В это время внизу Белль прислушалась к грохоту рушащейся мебели, и недовольно вздохнула.

Все шло не по ее.

Но она своего все равно добьется! Она заставит этих лордов пройти все ступени сватовства! Они и сами прекрасно понимают, что так положено… а там глядишь… и что-то изменится… Она хищно взглянула на Рабастана. Тот обезоруживающе улыбнулся. Он только закончил процесс выкидывания претендентов с территории особняка. И поэтому был вполне доволен жизнью.

И в этот момент из камина появился Снейп. Очень разъяренный Снейп.

- Драко пропал. Я прошел по его следу, его захватили эльфы.

Белль подобралась… Ну вот как они не вовремя… Зато отрелаксироваться теперь можно… Очень даже можно..

- Эльфы говоришшшь? Есть тут у нас в подвале парочка… остались еще… Думаю, они нас проводят. По следу. Раби, Поднимай Рудольфуса… Нам понадобится вся сила его воплощения. Хочу я посмотреть на эльфа, противостоящего демону… вампира я уже видела… душераздирающее зрелище… Мы же вроде теперь родственники? Драко ведь твой… ммм…супруг? Будущий?

- Единственно возможный…

-Оооо! Тем более, можно сказать, близкая родня…Кровная…

Снейп покосился. С одной стороны он понимал, что Белль себя просто разогревает, с другой… Уж очень фанатичный огонек был у нее в очах…

На лестнице появился Руди, застегивающий перевязь, и крайне довольный.

- Эльфы? Ох, давно я хотел с ними поговорить, аж со вчерашней ночи….

- Сегодняшнего утра, Руди….

- Вот-вот.. я и говорю, давно…

 







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 280. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Характерные черты официально-делового стиля Наиболее характерными чертами официально-делового стиля являются: • лаконичность...

Этапы и алгоритм решения педагогической задачи Технология решения педагогической задачи, так же как и любая другая педагогическая технология должна соответствовать критериям концептуальности, системности, эффективности и воспроизводимости...

Понятие и структура педагогической техники Педагогическая техника представляет собой важнейший инструмент педагогической технологии, поскольку обеспечивает учителю и воспитателю возможность добиться гармонии между содержанием профессиональной деятельности и ее внешним проявлением...

Понятие массовых мероприятий, их виды Под массовыми мероприятиями следует понимать совокупность действий или явлений социальной жизни с участием большого количества граждан...

Тактика действий нарядов полиции по предупреждению и пресечению правонарушений при проведении массовых мероприятий К особенностям проведения массовых мероприятий и факторам, влияющим на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, можно отнести значительное количество субъектов, принимающих участие в их подготовке и проведении...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия