Студопедия — Глава27
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава27






Драко лежал на постели и читал книгу, болтая в воздухе босыми ногами. Приступы меланхолии сменялись агрессией, потом депрессией.. потом понемногу плакал, потом вновь обретал относительное спокойствие. По этому списку шли уже вторые сутки. Смены настроения следовали примерно через каждые пару часов.

Его никто не трогал, собственно, после того, как эльф перенес его, упирающегося и брыкающегося в эту комнату, сюда заходили только несколько рабынь, одна принесла чистую одежду и спальные принадлежности, друга самообновляющийся поднос со сладостями, третья принесла набор зелий и список с порядком их приема.

Первый раз зелья в него вливали. Потому что юноша категорически отказался их принимать. Процесс оказался жутко неприятен, а главное в итоге чуть не завершился его обращением, по крайней мере, одному из удерживающих его эльфов крепко досталось когтями по груди и плечу, а другого покалечило крылом. После этого Аэрилл выждал, пока зелья подействуют, и он успокоится хотя бы относительно.

Разговор был не простым. Но эльфу все же удалось убедить вейла, что зла ему не желают, после этого, наконец, залечить на себе все раны, оставленные когтями взбешенного Драко. Каким бы вертким эльф не был, ему все же досталось.

И теперь Драко «гостил» у своего «брата». Блондин аж хрюкнул от ярости. «Брата»! Тоже, нашел, что сказать в оправдание!

Но зелья все же приносили облегчение, тем более по вкусу не отличались от тех, что они принимали обычно. Да и второго принудительного «выпаивания» не хотелось. Одна радость! Сладостей ему предоставили неограниченное количество.

А потом еще дали книги. О наследиях, о истории Дома, о кервентах… Оказавшиеся неожиданно увлекательными. Первой Драко изучил книгу о кервентах, благо она не была толстой. И долго хмыкал. Оказывается, среди правителей эльфов это было довольно распространенное явление. Им пользовались для повышения собственного могущества. Единственным негативным явлением считалось, что далеко не каждый мог пережить обряд.

Наилучшим возрастом для принятия этих изменений считался подростковый возраст, накануне перехода в юношество. Когда были сильны изменения магического фона, такие как принятие родовых наследий. Стоило задержаться или поспешить и все становилось намного хуже.

Эльфы были бисексуальны, но их мужчины не могли беременеть. Такую честь, как правило, оставляли рабам-магам с наследиями, допускающими подобное - чаще всего вейловским, которых поили специальными зельями. Но для правителей, как правило, нужны были чистокровные могущественные потомки, а одним из побочных эффектов была как раз обоеполость кервента.

Драко долго соображал, в чем же она выразится. Пока сам не понял на следующее утро. На его вопли примчался невыспавшийся Аэрилл.
У Драко была истерика. Он никак не готов был увидеть у себя признаки гермафродита, пусть и временные, как утверждал успокаивающий его, при этом странно довольный эльф.

После его ухода Драко некоторое время лежал безучастно. Потом несмело себя исследовал. Потом поскулил, свернувшись калачиком. Потом все разбил в комнате и выгнал рабыню, прибежавшую на звуки, потом съел все сладости и ему немного полегчало.

Потом взялся за историю Дома. Книга была толстая. Он прикинул, что запустит ее в голову тому, кто первый войдет в дверь.

Вот Северус и вошел. Первое что он увидел в открытом проеме, были звездочки. Или птички… или все вместе.

Зельевар, явно не ожидавший нападения, и немного одуревший от запаха близкого партнера, рухнул кучкой прямо на пороге. Драко несколько секунд оторопело смотревший на дело рук своих, издал горестный вопль и ринулся к поверженному наповал гостю. Мелкий эльф вовремя ретировался от греха подальше. Этот родич уже пользовался среди прислуги плохой репутацией. То, как его удерживали четверо взрослых эльфов, чтобы напоить зельями, уже вошло в легенды.

Драко схватил в охапку своего партнера, и поволок в постель, причитая, угрожая всем, и скуля одновременно.

Очевидно, пострадавшему надо было оказать какую-то помощь, но обалдевшая вейла просто не могла сообразить, какая помощь сейчас необходима. Все, на что его хватало, это подскуливать и мелко целовать лицо мужчины, попутно, довольно обильно, орошая при этом его слезами. Не то ужаса, не то счастья.
Наконец, подопытный не выдержал, и притянул глупого мальчишку к себе плотнее. Вейла издала радостный вопль на грани ультразвука и, хлопая крыльями, под акомпанимент осыпающихся лопнувших стекол витражей в оконных проемах, взялась срывать одежду с желанного партнера, наконец соизволившего прийти в себя.

Тот не возражал. Да и, наверное, не смог бы при всем желании. Он лежал и наслаждался Звуки раздираемой когтями ткани были сейчас просто музыкой… наконец горячий и мокрый язык вдохновенно лизнул его где-то между ключиц, и крышу сорвало окончательно.

Оставалось рывком опрокинуть пискнувшего мальчишку, подмять его под себя, Закинуть ноги на плечи и рукой пройтись по мокрой промежности… стоп. Северус лизнул ладонь. Соленая. Секунда непонимания. Драко в ужасе закрыл ладонями лицо.

Он же кервент…

Северус тихо зарычал. Крыша приземлилась в полукилометре и рассыпалась на составляющие. О***ть.

Влажными руками он развел ладошки на зареванной физиономии блондина. И нос красный, распухший и сопливый. Но такая пррррелесть…И мужчина взялся неторопливо и обстоятельно его вылизывать. Медленно и со вкусом.

Минут через… не больше чем через три, Драко начал задыхаться под этим выкусыванием - вылизыванием. Он давно терся изо всех сил о возбужденную плоть партнера, пытаясь дать ему понять, что он уже больше чем готов… он уже очень готов! Очень-очень!

Но, вероятно, до того это не доходило. Или он все делал специально? Драко понял, что инициативу надо брать в свои руки в прямом смысле слова… Просунув руку туда, где горячо терлись тела, он ухватил…ся за... там все было мокро и скользко. И горячо. Драко замер в раздумье. И куда его направить? Действительно…. Вопрос вопросов!

Который был решен в пользу новоприобретенных свойств организма, надо же опробовать! Тем более, что это месечко заполняло странное тянущее ощущение, не сказать что неприятное, но непривычное.

Однако направленное орудие пошло как по маслу, правда вначале Драко было дернулся от непривычной боли, которая, однако, почти сразу прошла, а дальше… уммм… оказалось довольно приятно, как-то не так, как обычно, но очень приятно. Внутри от движения что-то натягивалось, заставляя открываться навстречу движению партнера, томительно обжигало, и неожиданно завершилось томной сладостью, так, что даже почернело в глазах. Острое наслаждение все не кончалось, когда и сил уже для крика не осталось, а только измученно хватать воздух ртом, ощущая внутри себя сильные сокращения и удовлетворенную обессиленную негу.

- Это что было?

Как ни странно, ему не ответили, закрыв рот поцелуем. Драко чуть уютнее устроился на груди своего, теперь уже кого? Мужа, наверное. И задремал, ощущая легкие поглаживания на все еще влажной от пота коже.

-оОо-

Аэрилл, полулежа на подушках в своей гостиной, выслушивал доклады внутренних шпионов дома. Все, что они докладывали, он и так уже знал, только из других источников. Но любая информация требовала подтверждения. К тому же никто не должен знать, из каких источников она получена, да и он благодаря этому в курсе, кто и что утаивает.

Мастерство придворных интриг у него в крови. Он достаточно долго выживал в этом мире, будучи простым охотником, составил себе имя в кругах Высших. И он единственный из сыновей своего отца, доживший до этих дней. И сумевший удержаться на нем до принятия его кандидатуры Домом.

Впрочем, тут помог Харри. Мальчик был желанен дому как очень сильный магически партнер. По большому счету на месте Аэрилла мог оказаться любой Высший эльф Дома, если бы смог добраться до этой ступени свалив Аэрилла… но вот Харри.. Дом никогда бы не допустил, чтобы что-то случилось с его избранником. Сам Аэрилл был полностью согласен с коллективным магическим разумом своего рода. Харри – редкость, которую надо холить, беречь, и теперь уже еще и охранять.

Сейчас, узнав, кем является мальчик, а такие новости долго внутри Дома не продержатся, он в этом не сомневался, обязательно найдутся безумные головы, особенно из младших, отчаявшихся родов, жаждущих добиться положения любой ценой. А пока Харри еще не до конца преобразился, и есть шанс на него повлиять, они будут предъявлять на него свои права… Собственно не права, потому что прав-то никто не имеет, но желаний прибрать эту силу будет много.
Так что на этом этапе им, что Харри, что Драко, будет безопаснее в Доме. Но как донести эту мысль до гостей? Как повлиять на их решение?

Хорошо хоть семьи внутри самого Дома после показательного уничтожения смутьяна успокоились. Аэрилл потер шрам от Кропийцы, так удачно им пойманного в собственное тело на подлете к Повелителю Правящего Дома, выбора на тот момент особого не было. Но шрам еще долгое время будет ныть.
Наконец в комнату вошел приглашенный для конфиденциального разговора Рудольфус Лестранж. Все остальные отдыхали после почти официального, хотя и поименованного «семейным» обеда. Сидеть два часа абсолютно прямо с чопорно аристократическим выражением на лице и изображать при этом полную доброжелательность к тому, кого бы удавить… бедные вампиры… им это далось хуже всего.

- Сэр Рудольфус? Присаживайтесь. У нас будет долгий разговор.

Руди спокойно, и со всеми удобствами устроился в подушках. Он ждал этого приглашения. Собственно ситуацию должен был разруливать Лорд, согласно статусу, но… поскольку сюзерен не в состоянии... Он вроде уже член семьи и может воспользоваться своим словом тоже. Внешне он принял вполне человеческий вид, не стоило тратить магию преобразований, поддерживая боевое состояние. Здесь и сейчас не было физической угрозы.

- Сэр Аэрилл Моранелль… чуть склонил голову.

- Вы понимаете, что сейчас покидать Дом не самая лучшая идея. Мальчики будут почти беззащитны.

-Их партнеры смогут составить им охрану.

- О, поверьте, я забрал Драко совершенно без проблем. Никто даже не пытался меня остановить.

- Это была случайность.

- Случайность, это то, что это оказался я. Было много хуже, если бы это был Высший другого дома. Например - Правящего. А они, думаю, уже в курсе происходящего. Или, представьте, вампиры.

- С вампирами у нас пакт.

- Да, конечно. Но инициация необратима. Даже если за это придется наказать «виновных» Их Владыка пожертвует не одной особью. При возможности забрать дарклинга. Не секрет, что у них давно не было подобного обновления крови. Они пойдут на многое.

Руди нахмурился, он понимал, куда гнет белобрысый. С другой стороны тот был прав. Мальчик, пока не принял полностью наследие, очень уязвим. После принятия его никто не посмеет тронуть. А сейчас… Рано, рано выявилась кровь! Обычно процесс проходил после закрепления партнерства. Все идет не правильно из-за этих эльфов.

Сейчас Руди требовалось принять очень серьезное решение. И он его принял.

-Мы воспользуемся вашим гостеприимством до принятия полного наследия Харри.

Аэрилл вздохнул с облегчением. Демон оказался умным. Хоть обычно лонгаров и считают туповатыми. Хотя... не надо сбрасывать человеческий фактор. Возможно, маг хорошо контролировал свою сущность. Сильный маг.

Эльф с уважением склонил голову и затем поднял бокал. За это стоило выпить. Помогла, таки, мать паучиха.
К нему тихонько подошла доверенная рабыня.

-Что там?

- Юный светлый прошел преображение. Мы дали ему зелье. Он непременно понесет.

Эльф удовлетворенно кивнул.

- А что Харри?

-Он со своими партнерами. Пока к нему подойти не удалось.

Эльф откинул голову на подушку. Что ни говори, он не был в этом случае спокоен. Харри… Память тут же услужливо подкинула ему воспоминание о трепещущем от страсти теле. А ведь тогда он еще не был ни вейлой, ни кервентом.

Аэрилл облизнул пересохшие губы.

Да он назвал мальчика своим мужем. И что? Каждый раз его уводят у него прямо из-под носа.
Ничего всему свой срок. Он охотник, он умеет ждать в засаде.

-оОо-

- Мой Повелитель, Высокий Дом Вечерней Росы действительно неподобающе возвысился!- Принесший вести эльф немного смутился от такой тавтологии. Повелитель любил правильную речь. Но тот не обратил внимания.

Это было уже третье известие подобного содержания за вечер. Он такого не ожидал. Совсем не ожидал. Где-то Алвэлл переиграл его.
Высший эльф всегда был достойным конкурентом. С ним было интересно. Такие интриги, столько адреналина… он был опасным противником, до этого времени ни разу не выступавшим против него лично. Но всегда его тень маячила на дальнем плане любого заговора. Это добавляло остроты жизни.
Он надеялся нанести исподволь удар по Повелителю дома Росы, когда назначил на его место Аэрилла. Он прекрасно знал что тот жив здоров, только вот чем занят… И эта стычка с вампирами и из ниоткуда появившийся Аэрилл, принявший в себя кинжал вампира… Все это так было похоже на многоходовые интриги Алвэлла… Что поистине стало странно слышать что эльф погиб в дуэли.

Нет, то что он обнаружился у дроу, как раз не удивительно, с тем же успехом он мог найтись и у самих вампиров… что такого? Повелитель поверил бы в это сразу и без сомнений. А вот то что он погиб… да еще так глупо… Явно все было не так просто не могли два таких…интригана просто поссориться из-за рабов.
Что-то стало выплывать, когда ему донесли, что Дом никак не примет нового главу.
Это было странно. И говорило о многом и ни о чем.

И вот сейчас. Что за непонятные слухи?

Обряд кервентов не проводился уже хм… да давно он не проводился. Похоже, он сам был последним таковым. Это исконно привилегия правителей. Никто больше не рискнет пожертвовать во имя силы своим наследником. У эльфов не так уж много детей.
А тут… Да еще умудриться все это держать в тайне… хотя это-то как раз правильно. И ведь как все хорошо продумал… Повелитель даже зажмурился от удовольствия.

Значит, два кервента и их магические родственники-люди. Замечательно.

Он вызвал своего старшего сына.

- Ты должен найти отражение Алвэлла. Хоть носом землю рой. Но чтобы он был у меня через месяц. Не позже! – что будет в случае невыполнения, эльф даже озвучивать не стал.

 







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 330. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Билет №7 (1 вопрос) Язык как средство общения и форма существования национальной культуры. Русский литературный язык как нормированная и обработанная форма общенародного языка Важнейшая функция языка - коммуникативная функция, т.е. функция общения Язык представлен в двух своих разновидностях...

Понятие и структура педагогической техники Педагогическая техника представляет собой важнейший инструмент педагогической технологии, поскольку обеспечивает учителю и воспитателю возможность добиться гармонии между содержанием профессиональной деятельности и ее внешним проявлением...

Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества   Репродуктивное здоровье – это состояние полного физического, умственного и социального благополучия при отсутствии заболеваний репродуктивной системы на всех этапах жизни человека...

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия