Студопедия — ОПИСЬ ДОКУМЕНТОВ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ОПИСЬ ДОКУМЕНТОВ






 

представляемых для участия в открытом конкурсе на право заключения муниципального контракта на выполнение полного комплекса работ, согласно проектно-сметной документации: «Строительство дорожной сети по ул. Генерала Хлебникова на участке от ул. Кудряшова до ул. Шубиных с устройством искусственных сооружений», включая ввод Объекта в эксплуатацию.

 

 

Настоящим ____________________________________________________ подтверждает, что

(наименование организации – участника размещения заказа)

 

для участия в вышеназванном конкурсе нами направляются нижеперечисленные документы.

№№п\п Наименование Номер листа
1. Опись документов (Форма № 1)  
2. Сопроводительное письмо (Форма № 2)  
3. Анкета участника размещения заказа (Форма № 3)  
4. Предложение о цене муниципального контракта (Форма № 4)  
5. Предложение о качестве работ и квалификации участника размещения заказа (Форма № 5)  
6. Предложение о сроках (периодах) выполнения работ (Форма № 6)  
7. Выписка/нотариально заверенная копия выписки из Единого государственного реестра юридических лиц, выданная ФНС России (для юридических лиц)  
Выписка/нотариально заверенная копия выписки из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, выданная ФНС России (для индивидуальных предпринимателей)  
8. Копии документов, подтверждающих соответствие участника размещения заказа требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим выполнение работ, являющихся предметом контракта  
9. Документы (копии документов), подтверждающие полномочия лица на осуществление действий от имени участника размещения заказа  
10. Документ (копия документа), подтверждающий внесение участником размещения заказа денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе  
11. Копии учредительных документов (для юридических лиц)  
12. Решение об одобрении или о совершении крупной сделки либо копия такого решения (при необходимости)  
13. Документы, подтверждающие квалификацию участника размещения заказа  
14. Другие документы, прикладываемые по усмотрению участником размещения заказа  

Форма №2

 

На бланке организации

Дата, исх. номер

СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО

 

на право заключения муниципального контракта на выполнение полного комплекса работ, согласно проектно-сметной документации: «Строительство дорожной сети по ул. Генерала Хлебникова на участке от ул. Кудряшова до ул. Шубиных с устройством искусственных сооружений», включая ввод Объекта в эксплуатацию.

 

1. Изучив конкурсную документацию на право заключения вышеупомянутого контракта, а также применимые к данному конкурсу законодательство и нормативно-правовые акты _____________________________________________________________________________

(наименование организации – участника размещения заказа)

в лице, ___________________________________________________________________________

(наименование должности руководителя и его Ф.И.О.)

сообщаем о согласии участвовать в конкурсе на условиях, установленных в указанных выше документах, и направляем настоящую заявку.

2. Мы согласны выполнить предусмотренные конкурсом работы в соответствии с требованиями конкурсной документации и на условиях, которые мы представили в заявке.

3. Мы ознакомлены с материалами, влияющими на стоимость выполнения работ.

4. Мы согласны с тем, что в случае если нами не были учтены какие-либо расценки на выполнение работ, составляющих полный комплекс работ по предмету конкурса, данные работы будут в любом случае выполнены в полном соответствии с техническим заданием в пределах предлагаемой нами цены контракта.

5. Настоящей заявкой подтверждаем, что в отношении _______________________________________________________________________________

(наименование организации-участника размещения заказа)

не проводится процедура ликвидации и отсутствует решение арбитражного суда о признании банкротом и об открытии конкурсного производства, деятельность не приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях на день подачи заявки на участие в конкурсе, а также отсутствует задолженность по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает 25 % балансовой стоимости активов по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период.

6. Если наши предложения будут приняты, мы берем на себя обязательство выполнить работы в соответствии с требованиями конкурсной документации и согласно нашим предложениям.

7. Настоящим гарантируем достоверность представленной нами в заявке информации и подтверждаем право уполномоченного органа, не противоречащее требованию формирования равных для всех участников конкурса условий, запрашивать в уполномоченных органах власти и у упомянутых в нашей заявке юридических и физических лиц информацию, уточняющую представленные нами в ней сведения.

8. В случае, если наши предложения будут признаны лучшими, мы берем на себя обязательства подписать контракт с Управлением капитального строительства Администрации города Иванова на выполнение работ в соответствии с требованиями конкурсной документации и условиями наших предложений, в установленный документацией срок.

9. Мы согласны с тем, что в случае признания нас победителями конкурса, мы обязаны до заключения муниципального контракта, представить заказчику обеспечение исполнения контракта на сумму _________________ руб., способом, определенным самостоятельно из указанных в конкурсной документации, а в случае непредставления указанного обеспечения исполнения контракта в установленный документацией срок, мы будем признаны уклонившимися от заключения муниципального контракта.

10. В том случае, если наши предложения будут лучшими после предложений победителя конкурса, а победитель конкурса будет признан уклонившимся от заключения муниципального контракта с Управлением капитального строительства Администрации города Иванова, мы обязуемся подписать данный контракт на выполнение работ в соответствии с требованиями конкурсной документации и условиями наших предложений.

11. Мы согласны с тем, что в случае признания нас победителями конкурса или принятия решения о заключении с нами муниципального контракта в случае отказа от его подписания победителем конкурса и нашего уклонения от заключения контракта на выполнение работ, являющихся предметом конкурса, внесенная нами сумма обеспечения заявки на участие в конкурсе нам не возвращается и перечисляется в бюджет.

12. Мы извещены о включении сведений о ________________________________________

(наименование организации – участника размещения заказа)

в реестр недобросовестных поставщиков в случае уклонения нами от заключения муниципального контракта.

13. Сообщаем, что для оперативного уведомления нас по вопросам организационного характера и взаимодействия с уполномоченным органом нами уполномочен ________________________________________________________________________________

(Ф.И.О., телефон работника организации – Участника размещения заказа)

Все сведения о проведении конкурса просим сообщать уполномоченному лицу.

14. В случае присуждения нам права заключить муниципальный контракт в период с даты получения протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе и проекта муниципального контракта и до подписания официального муниципального контракта настоящая заявка будет носить характер предварительного, заключенного нами и заказчиком договора о заключении муниципального контакта на условиях наших предложений и конкурсной документации.

 

Руководитель организации ___________________ _____________________

(подпись) (Ф.И.О.)

М.П.


 

Форма № 3

 

На бланке организации

Дата, исх. номер

АНКЕТА УЧАСТНИКА РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА

Полное и сокращенное наименования организации и ее организационно-правовая форма (на основании Учредительных документов установленной формы, свидетельства о государственной регистрации, свидетельства о внесении записи в единый государственный реестр юридических лиц)  
1. Предыдущие полные и сокращенные наименования организации с указанием даты переименования и подтверждением правопреемственности  
2. Регистрационные данные: 2.1. Дата, место и орган регистрации (на основании Свидетельства о государственной регистрации)  
2.2. Учредители (перечислить наименования и организационно-правовую форму всех учредителей, чья доля в уставном капитале превышает 10 %) и доля их участия (для акционерных обществ с большим количеством участников – выписка из реестра акционеров отдельным документом) (на основании Учредительных документов установленной формы)  
2.3. Размер уставного капитала  
2.4. Номер и почтовый адрес Инспекции Федеральной налоговой службы, в которой претендент зарегистрирован в качестве налогоплательщика (ИНН, КПП, ОГРН, ОКПО участника) вправе не указывать  
Вышеуказанные данные могут быть по усмотрению участника размещения заказа подтверждены путем предоставления следующих документов: – Положение, учредительный договор; – Свидетельство о государственной регистрации; – Информационное письмо об учете в ЕГРПО; – Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе
3. Юридический адрес участника размещения заказа Адрес
4. Почтовый адрес участника размещения заказа Адрес
5. Номер контактного телефона  
6. Банковские реквизиты (может быть несколько):  
7.1. Наименование и местоположение обслуживающего банка  
7.2. Расчетный счет  
7.3. Корреспондентский счет  
7.4. Код БИК  
  Вышеуказанные данные могут быть подтверждены путем предоставления письма из финансирующего банка об открытии расчетного счета.  
7. Сведения о дочерних и зависимых предприятиях  

 

Заверяю правильность всех данных, указанных в анкете.

 

 

Руководитель организации ___________________ _____________________

(подпись) (Ф.И.О.)

М.П.

 


Форма № 4

На бланке организации

Дата, исх. номер

 







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 301. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Схема рефлекторной дуги условного слюноотделительного рефлекса При неоднократном сочетании действия предупреждающего сигнала и безусловного пищевого раздражителя формируются...

Уравнение волны. Уравнение плоской гармонической волны. Волновое уравнение. Уравнение сферической волны Уравнением упругой волны называют функцию , которая определяет смещение любой частицы среды с координатами относительно своего положения равновесия в произвольный момент времени t...

Медицинская документация родильного дома Учетные формы родильного дома № 111/у Индивидуальная карта беременной и родильницы № 113/у Обменная карта родильного дома...

Типология суицида. Феномен суицида (самоубийство или попытка самоубийства) чаще всего связывается с представлением о психологическом кризисе личности...

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Принципы, критерии и методы оценки и аттестации персонала   Аттестация персонала является одной их важнейших функций управления персоналом...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия