Студопедия — ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ РЕКОМЕНДУЕМЫХ ФОРМ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ РЕКОМЕНДУЕМЫХ ФОРМ






 

Заявка, представляемая Заявителем на участие в конкурсе, может содержать опись входящих в ее состав документов. Подчистки и исправления не допускаются. Все экземпляры документации должны иметь четкую печать текстов.

 

Форма: «Опись документов»

 

В данной форме приведен исчерпывающий перечень документов, которые должны представить все Заявители. Другие документы могут прикладываться Заявителями самостоятельно, по собственному желанию.

 

Форма «Заявка на участие в конкурсе»

 

Заявка на участие в конкурсе – это основной документ, которым Заявители изъявляют свое желание принять участие в конкурсе на условиях, установленных Организатором конкурса. В заявке подлежат заполнению все поля и строки.

 

Форма «Доверенность Заявителя на уполномоченное лицо»

 

В форме заполняются только те разделы, которые приведены в квадратных скобках, все данные, указанные в круглых скобках, приведены в качестве пояснения.

 

Форма «Заявление о предоставлении конкурсной документации»

 

Заполняется и подается Организатору конкурса только по желанию Заявителя.

 

Рекомендуемая форма «Бизнес-плана» содержащего предложения об условиях исполнения договора, которые являются критериями оценки заявок на участие в конкурсе

 

Использование Заявителем любой иной формы бизнес-плана проекта не может являться основанием для отказа в принятии заявки или для непризнания Заявителя победителем конкурса.

 

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ

ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ ЗАЯВИТЕЛЯМИ

«ОПИСЬ ДОКУМЕНТОВ»

Заявитель ______________________________________________________________________________

для участия в открытом конкурсе: ______________________________________________________________

(указать наименование предмета открытого конкурса)

Настоящим _________________________________________________________________________________

(наименование или ФИО участника открытого конкурса)

в лице ______________________________________________________________________________, действующего на основании ______________________, подтверждает, что для участия в открытом конкурсе _________________________________________ нами направляются следующие документы:

 

№ п\п Наименование документов (форм) Кол-во Лист
1. Заявка на участие в конкурсе с приложением бизнес-плана проекта  
2. Доверенность на уполномоченное лицо организации-Заявителя (оригинал или нотариально заверенная копия), или иной документ, свидетельствующий о том, что лицо (лица), подписывающее заявку, а также документы, входящие в её состав, имеет соответствующие полномочия. В случае если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем Заявителя, заявка на участие в конкурсе должна содержать также документ, подтверждающий полномочия такого лица.  
3. Выписка или нотариально заверенная копия выписки из Единого государственного реестра юридических лиц, выданная ФНС РФ (для юридических лиц).  
4. Копии документов, удостоверяющих личность (для индивидуальных предпринимателей).  
5. Выписка или нотариально заверенная копия выписки из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, выданная ФНС РФ (для индивидуальных предпринимателей).  
6. Копии учредительных документов заявителя (для юридических лиц).  
7. Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя – юридического лица (копия решения о назначении или об избрании либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени заявителя без доверенности).  
8. Решение об одобрении или о совершении крупной сделки либо копия такого решения в случае, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документами юридического лица и если для Заявителя заключение договора является крупной сделкой;  

 

Руководитель организации / индивидуальный предприниматель _____________/_____________________/

(подпись) (Ф.И.О)

М.П.

Главный бухгалтер организации _________________________________________/______________________/

(подпись) (Ф.И.О)

 

Исх. №___ от «___» ___________ 20__ г.

Председателю конкурсной комиссии

по отбору субъектов предпринимательства

для предоставления им нежилых помещений

в МАУ «Борский бизнес-инкубатор»

«ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ»

Заявитель:

__________________________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________________________

 

для участия в открытом конкурсе на право аренды муниципального недвижимого имущества – нежилого офисного помещения: лот №__ - офис №____, общей площадью __,_ м.кв. (указать номер лота, номер офиса и его площадь. На каждый лот заявителем может быть подана только одна заявка, указание в одной заявке двух лотов не допускается, такая заявка признается недействительной), оборудованных мебелью, оргтехникой, телефоном с выходом на городскую и междугородную связь, имеющих доступ к высокоскоростному Интернету, расположенных в здании бизнес-инкубатора по адресу: 606446, Нижегородская область, г. Бор, жилой район Паново, ул. Слободская, д. 1 "а", и находящегося в оперативном управлении МАУ «Борский бизнес-инкубатор».

 

В случае победы в конкурсе согласен на заключение договора аренды помещения на условиях, оговоренных в конкурсной документации и проекте договора аренды.

 

Информация о заявителе:

Юридическое лицо Наименование полное и сокращенное  
Сведения об организационно-правовой форме  
Сведения о месте нахождения  
Почтовый адрес  
Юридический адрес  
Номер контактного телефона, E-mail, адрес сайта (с указанием кода города, района)  
Факс  
Адрес электронной почты  
Контактное лицо  
Индивидуальный предприниматель Фамилия  
Имя  
Отчество  
Паспортные данные (номер, серия, место и дата выдачи, кем выдан)  
Сведения о месте жительства / регистрации  
Номер контактного телефона, E-mail, адрес сайта (с указанием кода города, района)  
ИНН  
Основной государственный регистрационный номер, дата и место выдачи свидетельства о государственной регистрации индивидуального предпринимателя  

 

 

1. Ознакомившись с извещением о проведении открытого конкурса на право заключения договора аренды с Организатором конкурса и изучив конкурсную документацию ____________________________________________________________________________________________

(наименование организации – заявителя либо индивидуального предпринимателя)

в лице, _____________________________________________________________________________________,

(наименование должности руководителя и его Ф.И.О.)

действующего на основании _____________________________________________________________, подачей настоящей заявки выражает желание принять участие в конкурсе на условиях, изложенных в конкурсной документации и проекте договора аренды с приложениями к нему.

 

2. Мы ознакомлены с материалами, содержащимися в конкурсной документации.

 

3. В соответствии с требованием конкурсной документации и требованиями Организатора конкурса, подтверждаем свое согласие со всеми условиями договора аренды, указанными в конкурсной документации и проекте договора аренды, обязуемся в случае признания нас победителем заключить с Организатором конкурса договор аренды в сроки, указанные в конкурсной документации, соблюдать правила внутреннего распорядка для арендаторов.

 

 

5. Настоящей заявкой подтверждаем, что в отношении ___________________________________________________________________________________________,

(наименование заявителя)

не проводится процедура ликвидации, банкротства, деятельность не приостановлена.

 

6. Настоящим гарантируем достоверность представленной нами в заявке информации и подтверждаем право Организатора конкурса, не противоречащее требованию формирования равных для всех заявителей/участников конкурса условий, запрашивать в уполномоченных органах власти и у упомянутых в нашей заявке юридических лиц информацию, уточняющую/подтверждающую представленные нами в ней сведения.

7. Мы подтверждаем, что извещены о включении сведений о _____________________________________

______________________________________________________________________________________________ в Реестр недобросовестных подрядчиков, поставщиков, исполнителей в случае нашего уклонения от заключения Договора аренды.

 

8. Сообщаем, что для оперативного уведомления нас по вопросам организационного характера и взаимодействия с Организатором конкурса нами уполномочен ________________________________________
(Ф.И.О., телефон заявителя)

 

9. Данная заявка со сведениями подаётся с полным пониманием того, что может быть отклонена в связи с тем, что намибудут представлены неправильно оформленные документы (или документы будут поданы не в полном объеме), а также представлены сведения, не соответствующие требованиям Организатора конкурса, указанным в конкурсной документации.

 

 

10. К настоящей заявке прилагаются документы согласно описи на _________л.

________________________________________________________________________________

 

 

Руководитель организации/ индивидуальный предприниматель _____________/__________________/

(подпись) (Ф.И.О)

М.П.

Главный бухгалтер организации _________________________________________/____________________/

(подпись) (Ф.И.О)

 

 

Исх. №___ от «___» ___. 20__ г.







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 305. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Метод Фольгарда (роданометрия или тиоцианатометрия) Метод Фольгарда основан на применении в качестве осадителя титрованного раствора, содержащего роданид-ионы SCN...

Потенциометрия. Потенциометрическое определение рН растворов Потенциометрия - это электрохимический метод иссле­дования и анализа веществ, основанный на зависимости равновесного электродного потенциала Е от активности (концентрации) определяемого вещества в исследуемом рас­творе...

Гальванического элемента При контакте двух любых фаз на границе их раздела возникает двойной электрический слой (ДЭС), состоящий из равных по величине, но противоположных по знаку электрических зарядов...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия