Студопедия — Святослав Жидоборец (942 — жив и поныне в наших сердцах).
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Святослав Жидоборец (942 — жив и поныне в наших сердцах).

«Все проблемы начались после того, как жиды Херуна в крови утопили, попутно истребив 4/4 населения. А до того момента русичи были сильнейшими, богатейшими, просветленнейшими людьми. Писали на санскрите и в обиходе именовали себя ариями. А славка был их первым и последним вождем. Он сам победил всю жидохристианохазарокаганатскую армию. И в принципе, он был сильнейшим, быстрейшим, дальновиднейшим, мудрейшим правителем в истории. Только вот жиды его постоянно дурили, втыкали палки в колеса. Вон, жидомать его, жидовскую веру приняла и его подговаривала. Но он не поддавался, копротивлялся жидам, значит. Вот только сын его жидом оказался…»

Волхв Добромир Малопьянович

 

Слава РОДу! Позвольте представиться – я волхв Спиртослав Вольномыслович. Многие годы я потратил на изучение сакральных ведических знаний Руси. Мне приходилось буквально по крупицам собирать информацию, потому что жиды в свое время сделали все, дабы искоренить память о нашем арийском прошлом. Даже сейчас вся наука подчинена жидовщине. Со страниц «научных изданий» на нас льются потоки жидохристианской пропаганды, в обществе привились жидовские ценности, а вся правящая верхушка поРАбощена Сионом (см. иллюстрации 1, 2).

Я попытался ознакомить всех гоев с исторической правдой, но жидоиздательство вернуло мне все рукописи. Я не отчаивался, я открыл Славяноарийские Веды и нашел в них замечательную идею – распространить свое учение через интернет. Да, я знаю, что интернет – это жидовское изобретение. Но было сказано: «Кто с интернетом к нам придет, тот от интернета и погибнет!» © Святослав Жидоборец.

Прежде всего, я хотел бы описать жизнь величайшего жидоборца всех времен. Для жидов он – Святослав Игоревич (см. иллюстрации 3, 4), а для нас он Святослав Жидоборец или просто славка.

Родился славка в бедной русской (то есть украинской, ведь русич=украинец) семье. Дело в том, что его отец Игорь был жутким пьяницей и закладывал в ломбард все, дабы на бутылку заработать. Заложил даже княжескую корону и все убранство дорогое, расшитое драгоценными камнями и самоцветами, весь дворец княжеский пропил. Вот и приходилось нашему славке всю жизнь ходить в ночной рубашке и спать, подложив седло под голову. Игорь в наследство оставил ему только обоюдоострую саблю – меч: «Вот тебе, сынок, меч. Им все и добудешь».

Погиб Игорь, как и подобает воину, в битве, в кабаке. Дело в том, что древляне, зная слабость князя, платили ему дань водкой и медовухой. Но в этот день князь был в ударе – выпил всю дань и стал требовать еще, выше меры. Бармен сказал ему, что дальше, княже, за твой счет. Так и завязалась битва.

Такого оскорбления не мог стерпеть никто в стольном граде. На вече все единогласно признали древлян жидами. Было решено отправить в поход на древлян славку с дружиной (Свенельдом). Битву начал славка: «славка вышел перед древлянами и рыкнув, яко рысь, кинул в древлян свое копье. Но попал себе в ногу». Ну, молодой был, не сполна ума. И рече Свенельд: «Князь кончил, пора и вас кончать!». Бой закончился даже не начавшись – древляне пали ниц от ужаса. Жиды пишут, что от смеха…

К управлению государством славка не имел способностей, ибо был малограмотным. Выучил как писать одну фразу на чертах и резах – «Иду, но увы» - и постоянно рассылал ее всем соседям. То есть славка – первый спамер на Руси.

А жидомать его – Ольга – приняла жидоверу. Хотела и славку склонить к жидохристианству, но он ответил: «Коли стану жидохристианином, дружина меня любить не сможит». Ольга пыталась посватать славку за византийскую принцессу, но та, как увидела славку, сразу же отказалась. Честно говоря, она и не нужна была славке, ведь у него была дружина, но отказ посрамил честь его, и с этих пор он начал еще больше ненавидеть жидохристиан.

Не получив в наследство ничего, кроме обоюдоострой сабли, славка решил использовать ее по назначению и занялся грабежом и разбоем. Первым его делом стал поход на Жидохазарию. Почему выбором стала Жидохазария? Потому что жиды, как известно, богаты. А богатство они нажили на чем? На грабеже гоев. То есть грабеж жидов – это не грабеж, это всего лишь возвращение себе своего имущества. А еще: «Жиды Русь развалили!!!1!111!1!1!».

Славка пошел на это дело самостаятельно, без дружины, чтобы хабар не делить: «В год 6473 пошел Святослав на хазар. Услышав же, хазары вышли навстречу ему со своим князем каганом и сошлись биться, и в битве одолел Святослав хазар, и столицу их и Белую Вежу взял. И победил ясов и касогов».

Добыча сявки была поистине колоссальной, но он, будучи весь в своего отца, не вложил деньги в бизнес, а принялся пить и гулять до тех пор, пока не растратил все до последней копейки.

Но тут удача улыбнулась славке: в тот момент, когда он уже был готов заложить статую Херуна, явились к нему послы Жидовизантии и предложили выгодную сделку. Славка должен был разобраться с жидоболгарами, а взамен получал бесчисленные сокровища из казны Жидовизантийской. К тому же, славка получил большой аванс – 500 кг. золота. Это позволило ему справиться с похмельем и пойти на жидоболгар.

После того, как жидоболгары были разбиты, славку посетила гениальная мысль – сделать жидовскую столицу – Переяславец – своей столицей: «Не любо мне сидеть в Киеве, хочу жить в Переяславце на Дунае — ибо там середина земли моей, туда стекаются все блага: из Греческой земли золото, паволоки, вина, различные плоды; из Чехии и из Венгрии серебро и кони; из Руси же меха и воск, мёд и рабы». Жидоисторики очень любят приводить это в доказательство того, что славка был типичным оккупантом и грабителем, а не прикрытые сионисты заявляют, что славке вообще Киев и славяне были по боку. Но я, с командой хероверов, которые не поддались сионизации, нашел уникальный исторический артефакт – дневник славки, написанный чертами и резами – древней славянской письменностью (см. иллюстрацию 5). Там славка пишет, что в Киеве ему было не любо, ибо все там напоминало о пьяных дебошах отца.

Все было просто отлично, но тут жидопеченеги пришли отомстить за жидокаганат. Пришлось нашему славке возвращаться в ненавистный Киев, дабы снять осаду жидовскую. Потом жидобояре упрекали его: «Ты княже чужой земли ищешь и стережешь ее, а свою землю загубил: нас чуть жиды не забрали, твою мать!».

Как только жидопеченеги были сломлены и упокоены, славка поспешил покинуть Киев, и отправился в свою столицу – Переяславец. Но тут узнал славка, что Жидовизантия не правомерно владеет Фракией – 100500 триллионов лет назад она захватила эти земли у фракийцев, а те, в свою очередь, были исконными русичами, соловянами. И пошел славка воевать жидов ромейских. Но эти жиды упрямыми оказались, не хотели давать себя грабить, блюли территориальную целостность своего государства.

В результате коварства жидовского оказался славка заперт в Доростоле. Тут-то он и сказал свою легендарную фразу: «Погибнет, погибнет слава россиян, если ныне устрашимся смерти! И не впадем ли мы в презрение у народов соседских, доселе ужасаемых именем руССких?»[1]. Русичи бились стойко и не отступали (см. иллюстрацию 6). Пораженный храбростью славки, жидохристианин Цимисхий решил договориться с ним. Русичи ушли с Дуная, но сохранили за собой все национализировано-секуляризированное имущество.

На обратном пути славке предстояла еще одна битва с жидами, последняя в его жизни. Дело в том, что коварная Жидовизантия наняла жидопеченегов, чтобы те радушно встретили славку. И вышел Славка вперед своей дружины и повел ее на сечу люту: «и бысть в левой руце у него Хортица, а в правой – обоюдоострая сабля. И станом он был, яко тур, и быстр, яко пард, и сильным, яко коркодил, и ходил, яко слон, и выкрикивал бранные слова, яко лев рыкающий». И пошел славка в атаку, но споткнулся о камень, опрокинулся наземь и головушку светлую разбил. А упал он на левую руку, потому-то и говаривают ведающие люди, что погиб Святослав на «Хортице» (см. иллюстрацию 7)[2].

Жидопеченежский хан Курва сделал из черепа Святослава менору (см. иллюстрацию 8) и хвастался ей на пирах.

Так пал величайший жидоборец. Ныне мы чтим его память 3 июля – день его победы над жидохазарами (см. иллюстрации 9, 10)[3]. И в завершении, хотелось бы привести слова Свенельда, которые тот произнес в память о Святославе:

«Сегодня мы посмеемся над ужасной потерей. Славка, как вы знаете, был славным малым. Немного шаловлив, самое главное – злой и бессердечный друг. Мы чествуем парня, который был эгоистом, злым, но веселым. И смех будет исходить из нас, напоминая нам об этой ужасной потере».

 

Иллюстрации:

1. Жиды поРАбощают и без того поРАбощенного Януковича.

 

2. Жидораввин при помощи секретной техники НЛП поРАбощает Украину (вона – це Україна).

 

3. Святослав смотрит на тебя, как на жида.

 

4. И даже его конь смотрит на тебя, как на жида.

 

5. Черты и резы.

 

6. Русы совсем не отступают перед ромеями.

 

7. Хортица.

 

8. Менора, вырезанная из черепа Святослава.

 

9. Что тут делает Гендальф на заднем плане?

 

10. Диды воевале, диды волхвовале!!1111112121


[1] Книга Ватника. – М., 2011.

[2] «Нельзя осуждать славку за это. В его семье все были пьющие. Он буквально вырос с бутылкой» - волхв Больномудр.

[3] Точную дату при помощи Славяно-Арийских Вед высчитал волхв Богумил I.




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Интегрирование некоторых тригонометрических выражений. | Разложение функции алгебры логики по переменным. СДНФ, СКНФ. Полином Жегалкина. .

Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 1132. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Дезинфекция предметов ухода, инструментов однократного и многократного использования   Дезинфекция изделий медицинского назначения проводится с целью уничтожения патогенных и условно-патогенных микроорганизмов - вирусов (в т...

Машины и механизмы для нарезки овощей В зависимости от назначения овощерезательные машины подразделяются на две группы: машины для нарезки сырых и вареных овощей...

Классификация и основные элементы конструкций теплового оборудования Многообразие способов тепловой обработки продуктов предопределяет широкую номенклатуру тепловых аппаратов...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Вопрос. Отличие деятельности человека от поведения животных главные отличия деятельности человека от активности животных сводятся к следующему: 1...

Расчет концентрации титрованных растворов с помощью поправочного коэффициента При выполнении серийных анализов ГОСТ или ведомственная инструкция обычно предусматривают применение раствора заданной концентрации или заданного титра...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.083 сек.) русская версия | украинская версия