Студопедия — Борьба за Крым
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Борьба за Крым






Я тебе расскажу то, что известно только в верхах. И не спрашивай, откуда мне это известно. Важно то, что расскажу я тебе правду.

Еврейские банкиры, имена которых я тебе называл, это клан Ротшильдов, Леви, Фридманов и пр. давали деньги Ленину, Троцкому и компании не просто так. Был заключён между ними договор, что после прихода большевиков к власти, Крымский полуостров и прилегающие к нему земли Украины будут отданы еврейскому государству. На этих землях возникнет новый Израиль, а Россия станет его колонией. Теперь понятно, почему евреи стали требовать себе Крым у Сталина?

И если бы Троцкий пришёл к власти, Крым был бы отдан, потому Лёве Троцкому Запад изо всех сил и помогал. Даже вырастил для нейтрализации Сталина Гитлера...

Сталин же, придя к власти, послал всех этих недоделков и наглецов с их правом на Крым «к чёртовой бабушке». На время их хищная свора притихла. Сионистские центры понимали, что потребуй они Крым снова, у многих их агентов не только в СССР, но и за кордоном полетят головы. Теперь ставку они сделали на Гитлера. Гитлер, якобы для Германии, завоюет жизненное пространство, потом от него можно будет избавиться, а германскую империю прибрать к рукам.

Для этого у евреев было всё необходимое. Прежде всего, военная мощь США. Америка и создавалась масонами в качестве обеспечения военной силы мировому еврейству... Но в борьбе двух арийских империй, благодаря гению Иосифа Виссарионовича мы сокрушили Германию и её союзников.

Теперь ты понимаешь, почему на Западе говорят о своей победе, а не о нашей? – Чтобы в мире сложилось мнение, что к становлению фашизма он, Запад, не имеет никакого отношения...

Но давай снова вернёмся к Крыму. После восстановления разрушенных войною городов, в том числе и в Крыму, транснациональные корпорации снова потребовали полуостров у Сталина.

Надо же, сначала дождались, когда всё заново отстроют, так сказать – на готовенькое! – А чему ты удивляешься. По Талмуду людьми являются только евреи. Мы для них что-то наподобие скота. Какой может быть стыд по отношению к животным? Никакого! Восстановили разрушенное, хорошо – молодцы! Теперь отдавайте нам! Мы особые – «богоизбранные»... А кто вы? Всего лишь говорящие насекомые…

Ну как же Иосиф Виссарионович на их требование среагировал? – Он им объяснил, что автономная еврейская республика на востоке СССР построена. И что Крым исконно русская земля и жить в нем будут только русские. Ты ведь знаешь, он даже татар крымских оттуда выселил...

 

10) Ликвидация «Института иудейских невест»

И вот тогда транснационалы снова попытались создать в СССР еврейскую пятую колонну. Прежде всего они стали действовать через евреек – жён высокопоставленных членов советского руководства. Почему наши русские мужики из правительства выбрали себе вместо русских женщин евреек, у нас разговор отдельный и не сейчас...

И что же в ответ делает Сталин? – Всех этих бешенных еврейских бабёнок собрал и после суда посадил. А их мужей заставил не роптать, а как следует работать.

Взбунтовавшимся же российским евреям он всё-таки решил помочь. Подарить им для построения своего сионистского государства остров Шпицберген.

– Остров Шпицберген! – Это ведь Заполярье – верная смерть!

– Совершенно верно. Смерть! Но сколько же можно бунтовать? Сколько можно мутить? Без конца врать и врать, разрушать деньгами и ложью национальные культуры и исподтишка убивать? Сталин только что похоронил умершего от передозировки лекарства одного из своих самых верных соратников – первого секретаря Ленинградского обкома – Жданова. Убит был Жданов врачами евреями. Убрали его вовремя, как в своё время и Кирова, именно тогда, когда был особенно нужен...

4. Разрушение ВЕЛИКИХ дел СТАЛИНА

Позднее, в середине 60-х они опять попытались начать всё сызнова. Земли Крыма являлись всего лишь поводом. Вспомни, кто после Сталина прорвался к власти? Полуеврей-полухохол, Никитка Перламунтер! Ярый троцкист и предатель. Ему помешала сдать страну Западу только сталинская боевая гвардия. Вспомни его реформы? Что скрывалось за укрупнением? Гибель тысяч небольших и вполне перспективных деревень. Что это как не удар по сельскому хозяйству? Как всегда сначала создаётся прецедент. А потом начинают с ним бороться.

Вот откуда появилась целина! Понимаешь? Сначала сельское хозяйство разрушили, а потом его стали чуть ли не заново создавать! На юге, где господствуют суховеи, а под чернозёмом голимый песок. Что это, если не вредительство? Вот куда ушли накопленные Сталином денежки! А потом эта кукуруза! Где только её не садили, чуть ли не на Чукотке!

Но инерция, которую набрала страна при Сталине, опрокинула Хрущёва. Единственное, что он успел сделать – перевести подлинный социализм на рельсы госкапитализма, в котором мы и сейчас живём...

Брежневу досталась разорённая и не во что не верящая страна. И спасти её он уже был не в силах. Опять же – почему? Да потому, что Хрущев создал максимальные условия для деятельности в Союзе скрытого масонства и сионизма. Фактически он возродил то, с чем всю жизнь боролся Иосиф Виссарионович.

Кто создал в СССР уравниловку? Нет, не Сталин, а Никита Сергеевич. Зачем? Чтобы людей материально уровнять, чтобы они потеряли интерес к творчеству и созиданию...

Сталину обязана жизнью не только Россия, но и вся Европа. Сейчас крикуны и продажные твари из «пятой колонны» ругают Сталина за требование в конце войны как можно скорее наступать. Наступать любой ценой, без должного количества горючего и даже боеприпасов. И никому в голову не приходит, зачем нужно было Coco Джугашвили это стремительное наступление. А оно нужно было ему только затем, чтобы не дать немцам испытать своё новое секретное оружие, которое они называли «вундер бах». Не дать провести испытание своей атомной бомбы. Если бы немцы её успели испытать? А они намеревались это сделать сначала в Белоруссии, потом в Венгрии и Словакии. Что бы тогда было с Европой? Нацисты, выпуская серийно атомное оружие, бросали бы его не только на нас, но и на всех кто был против. Представляешь, какую катастрофу удалось предотвратить стремительным наступлением наших войск? Сталину, по-хорошему, в каждом европейском городе должен стоять памятник. Не только за предотвращение мировой революции, но и за спасение цивилизации во Вторую мировую.

 

5. ИТОГИ… Орианская традиция СТАЛИНА

С кем боролся всю свою жизнь Иосиф Виссарионович, будучи главою нашего правительства?

– С иудеями-сионистами и масонами. – Но ведь среди них встречались хищники – и русские, и поляки, и латыши, и литовцы и т.д.? – Тогда получается, что с дегенератами.

– «Неприкасаемых», в основном психопатов и извращенцев евреев при Сталине расстреливали. Охищенных шудр – холопов, различного рода насильников, мародёров и предателей садили в лагеря. В основном их держали на лесоповале, строительстве каналов и на золоте. Как ты думаешь, какая здесь прослеживается традиция?

– Получается, что орианская. Так как каждый ворюга холоп с хищной психикой имел шанс что-то понять и подняться до уровня сословия тружеников. Дело было только в его желании...

– Ты верно приметил, Сталин придерживался именно орианской традиции.

Это сейчас наш Андропов зарвавшихся дегенератов-диссидентов выпроваживает на Запад. В малину! Чтобы они «с пеной у рта» кричали на радио «Свобода» и на других волнах, как у нас здесь плохо. Какая здесь традиция? – Получается, что атлантическая.

– Видишь, никуда мы и не ушли, всё в мире повторяется. Только на другом уровне.

А теперь – ещё одни вопрос: тебе нравятся фильмы 30-х годов?

– Конечно, нравятся. Там одни люди что стоят!

– Вот ты сказал – люди. О них у нас и пойдёт речь. Первое, что было во внутренней политике Сталина – очищение от различного рода дегенератов, от психопатов и людей с приземлённой материализованной психикой. Только такие могут стать предателями. Так?

– Вторым великим делом Иосифа Виссарионовича было воспитание. А точнее, создание из неграмотного запуганного и забитого населения бывшей Российской империи, граждан первого высшего сословия. Сословия вайшья, или тружеников.

– Получается, что Сталин взял курс на построение в России ведического общества?

– Как ты сам понимаешь, по орианскому образцу... потому в Сталинских фильмах и показаны люди высшего порядка. Они, что привязаны к деньгам, или вещам? Да, они любят жизнь, саму жизнь и свою землю – Родину, но не деньги и вещи. У них совсем другие ценности. Деньги для людей сталинской эпохи всего лишь средство, но не цель. Цель у них иная. Как в песне Пахмутовой и Добронравого: «Жила бы страна Родная и нету других забот». Так я говорю, или нет?

А что со вторым сословием? С управленцами или воинами? И с первым – хранителями? Пытался Иосиф Виссарионович найти в нашем обществе себе подобных?

– Ни витязей, ни жрецов не ищут... Эти два высших сословия в готовом виде не рождаются. Не рождаются даже вайшья – труженики. И тех, и других, и третьих надо воспитывать. Но если для тружеников достаточно осознать жизненные ориентиры, то для управленцев необходимо создать условия пробуждения космических сфер сознания. Ядро высшей любви и согласия и ядро распределения и взаимодействия. – Центр Лады и Стребога?

– Да, эти два высших центра. Конечно, с выдающимися людьми из своего окружения Сталин работал и в этом направлении. Но таких людей было очень мало. Первым, кто мог подняться на высокую ступень сознания был Киров, вторым, конечно же, Жданов. Поэтому их обоих и убрали. Для С.Т. появление в руководстве СССР людей с высшим ведическим посвящением означало гибель не только их планов относительно России, но и всей их сатанинской пирамиды. Они не знали что делать с одним Сталиным, а тут ещё двое или трое ему подобных! Естественно, такого допустить было нельзя. Успей Иосиф Виссарионович создать в СССР корпус настоящих управленцев, одного или двух личностей высшего посвящения и Советский Союз подмял бы под себя всю планету. Причём без войны и насилия. Народы Запада и Востока сами бы пришли под его царственную руку. И в этом было бы их спасение.

– А как же с религией? Сталин же в СССР в 1941 году её возродил. Возродил не ведическую концепцию, а христианскую.

– И правильно делал. Потому церковь при нём и была подчинена государству. Именно она, христианская церковь, очищенная от ветхозаветной заразы, и должна была, по его замыслу, стать базисом нового космического мировоззрения. Дело в том, что Иисус никогда не был христианином и никакого христианства он не создавал. Он являлся всего лишь ведическим жрецом, который попытался вернуть оставшихся иудеев к утраченной ими истине. И его учение в своей чистоте – ведическое. Всё это могло бы произойти.

Но С.Т., посредством евреев и масонов, неплохо подстраховались. Сталину так и не удалось обрести соратников. А из тех, которые с ним рядом были: Молотов, Маленков, Булганин, Жуков и т.д. В лучшем случае, по духовному уровню – труженики. А то и ещё хуже. Например, мародёр Г.К. Жуков, который умудрился из Германии себе урвать семь вагонов барахла...

Сам же Сталин не имел ничего. Два кителя. Один рабочий, другой парадный. Пара валенок, подшитых своими руками, и несколько на смену рубашек... Когда его хоронили, то не знали во что и одеть. Действительно, волхвам ничего не надо, кроме истины. Помнишь по Пушкину: «Волхвы не боятся великих владык и княжеский дар им не нужен».

– Кстати, знаешь с какой целью папа Гонорий III отправил в ставку Чингисхана-Тимчака специальный корпус тамплиеров?

– Я где-то читал, что для организации похода на непокорную, не принимающую католицизм Русь.

– Это так. Ватикан силой Артании или Сибирской Руси намеревался сокрушить отказавшиеся от принятия католицизма русские княжества. Так сказать, добить чужими руками язычников и воцариться на всей Европе... Но был и ещё тайный план у папства. Крестить в католицизм заодно и самих татар. Для этого и проникли тамплиеры в ставку к Чингисхану-Тимчаку. Но приехали они не для убеждения последнего, а для того чтобы найти в Артании и вырезать высокопосвещённых, хранителей и жрецов. И такая акция им удалась, бестиям. Правда, за подлость и вероломство им всем посносили головы, а внук Тимчака – Бата наголову разбил объединённые силы Запада в Австрии и Германии. Ещё немного и его тумены могли овладеть Италией и Францией. Германии же мог нанести смертельный удар верный союзник орды новгородский князь Александр Невский. Он в 1242 году, одновременно с наступлением татар на Европу, разбил наголову на льду Чудского озера и рыцарей Риги и псов тевтонов. И, как говорят немецкие хроники, на Западе после борьбы с русскими и татарами, войск почти не осталось.

Но помешали одновременному наступлению татар и русских на Европу события, произошедшие в ставке кагана. Внезапно умер дядя Баты великий хан, или император, Эгей. По китайской транскрипции Удэгей. Как потом выяснилось, его отравили ставленники Ватикана... Как видишь, технология у них во все времена одна и та же. Проникнуть поближе к власти и ею управлять. А если манипулировать не удаётся, то её, неподкупную и враждебную, по их замыслу надо уничтожить.

Потеряв своих высокопосвященных и управленцев витязей, орда, или Артания, утратила и жизненные ориентиры. Правда, католицизм, как папские лигаты ни старались, она отвергла. Зато со временем склонилась, на востоке к буддизму, на Западе и юге к исламу... Большая часть ордынцев на Яике, Волге, Дону и Кубани со временем перешла в православие Сергея Радонежского... Вот кратко и рассказал о гибели Сибирской Руси. О её растворении в тюркском массиве.

6. Гражданский подвиг СТАЛИНА

Для чего это все сказано... Чтобы понять масштаб тайной иудо-масонской войны против человечества. И чтобы стала понятна трагедия Сталина, когда он, одним за одним, терял самых верных своих соратников. Иосифа Виссарионовича обвиняют, что он не смог подобрать себе преемника. Ему этого не дали сделать. Вот почему он решил недовольных советских евреев отправить на Шпицберген.

Мне хочется ещё несколько слов сказать о Сталине. О его желании дать образование своему народу, сделать его духовно богаче, чтобы каждая личность имела возможность раскрыть свой творческий потенциал и этим как можно плодотворнее служить своему народу. В 30-е годы по всей стране строятся тысячи школ. Во многих городах – университеты и вузы. Чего стоит наш Московский университет имени Ломоносова. Когда он был построен? В сталинскую эпоху. Сколько институтов и техникумов появилось в городах Сибири? А наша система профтехобразования? Ничего похожего в мире до сих пор так и не придумано. Но и этого Иосифу Виссарионовичу было мало: на XIX съезде партии он высказал мысль, что каждый советский человек, со временем, должен иметь высшее образование. А лучше всего два высших. И чтобы у него была возможность попробовать себя в разных направлениях. А для того, чтобы люди могли без отрыва от производства учиться, надо сократить рабочий день до пяти часов...

О гражданском подвиге этого человека можно говорить бесконечно. Он того стоит...

 







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 248. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Меры безопасности при обращении с оружием и боеприпасами 64. Получение (сдача) оружия и боеприпасов для проведения стрельб осуществляется в установленном порядке[1]. 65. Безопасность при проведении стрельб обеспечивается...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

Травматическая окклюзия и ее клинические признаки При пародонтите и парадонтозе резистентность тканей пародонта падает...

Подкожное введение сывороток по методу Безредки. С целью предупреждения развития анафилактического шока и других аллергических реак­ций при введении иммунных сывороток используют метод Безредки для определения реакции больного на введение сыворотки...

Принципы и методы управления в таможенных органах Под принципами управления понимаются идеи, правила, основные положения и нормы поведения, которыми руководствуются общие, частные и организационно-технологические принципы...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия