Студопедия — Распечатанный текст работы и доклада.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Распечатанный текст работы и доклада.






3. Флеш - накопитель с одним файлом - файлом презентации для выступления. Название файла: "презентация фамилия участника";. Исправление и проверка презентаций и распечатка текстов докладов, работ и другой сопроводительной литературы на фестивале Оргкомитетом не проводится.

4. Копию документа, подтверждающего оплату целевого взноса за участие в фестивале (сумма взноса указывается на сайтах:www.nauka21.ru, nauka21.com и в вызове-приглашении за одного человека - участника, руководителя, сопровождающего, и включает в себя доставку из Москвы до места проведения и обратно, питание, проживание, культурную и методическую программы, издание материалов конкурса).

4.17. Для оценки выступлений лауреатов заочного конкурса Оргкомитетом утверждаются составы экспертных советов по секциям, включающим одно или несколько направлений заочного тура конкурса.

4.18. Фестиваль предусматривает выступления соискателей с результатами своей работы на секционных заседаниях и их защиту перед экспертным советом секции.

4.19. Выступление каждого участника фестиваля проводится в виде доклада или презентации с оргтехникой (если это необходимо) и длится 5-10 минут.

4.20. Каждый участник имеет право выступить только на одной секции фестиваля с докладом по одной работе.

4.21. Компьютерная презентация должна быть представлена в виде схем, графиков, фотографий, рисунков, а также основных формулировок, отражающих суть работы. Текстовая информация в презентации, полностью дублирующая текст доклада, не допускается.

4.22. Число и наименование секций, продолжительность их работы в пределах регламента мероприятия определяется Оргкомитетом, в зависимости от числа соискателей, работы которых были включены в программу фестиваля. Максимальное число работ, планируемых к рассмотрению на одной секции, определяется ее экспертным советом.

4.23. После завершения работы секций, экспертные советы проводят итоговые заседания и выносят решение о награждении соискателей. Подведение итогов конкурса осуществляется по результатам личного (индивидуального) зачета независимо от числа исполнителей научной работы. Решение принимается простым большинством голосов. В случае равенства голосов при подсчете итогов голосования, голос председателя экспертного совета является решающим. При спорных вопросах, учитывается мнение других участников, отраженные в оценочных листах, заполняемых участниками во время работы секции.

4.24. Решения экспертных советов оформляются протоколами и направляются в Оргкомитет до официального закрытия фестиваля. Решения экспертных советов являются основанием для объявления победителей конкурса и подготовки итогового постановления учредителей о его результатах.

4.25. По результатам очного состязания на основании протоколов Оргкомитет принимает решение о награждении авторов лучших работ дипломами «За победу во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в ХХI веке», а также серебряными знаками отличия «Слово учителя».

4.26. Остальные участники фестиваля могут награждаться дипломами 1, 2 и 3 степени, а также свидетельствами участников фестиваля.

4.27. В случае если работа представлена двумя авторами, присутствующими на очном этапе, то равнозначность награждения оценивает экспертный совет секции.

4.28. Научные руководители победителей конкурса, присутствующие на фестивале, награждаются золотыми знаками отличия «Слово учителя» и дипломом «За подготовку победителя конкурса», в случае отсутствия научного руководителя победителя конкурса на фестивале, он награждается только дипломом «За подготовку победителя конкурса».

4.29. Научные руководители призеров конкурса (1,2,3 степень), присутствующие на фестивале, награждаются дипломами «За подготовку призера конкурса».

4.30. Руководители организации, представители которых одержали победу в конкурсе, отмечаются специальными дипломами учредителей Оргкомитета, поддерживающих учреждений, организаций, ведомств.

4.31. Тезисы работ соискателей, допущенных по итогам заочного тура к представлению на очное мероприятие, ежегодно публикуются в сборнике тезисов работ конкурса, который вручается всем участникам фестиваля.

4.32. Научные работы лауреатов фестиваля по представлению экспертных советов могут рекомендоваться Оргкомитетом к публикации в ведущих научных отечественных и зарубежных изданиях.

4.33. Победителям конкурса по окончанию учебного года по письменному ходатайству на адрес Оргкомитета могут вручаться рекомендательные письма для поступления в высшие учебные заведения, продвижения по службе и т.д.

 

 







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 271. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Понятие о синдроме нарушения бронхиальной проходимости и его клинические проявления Синдром нарушения бронхиальной проходимости (бронхообструктивный синдром) – это патологическое состояние...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Классификация и основные элементы конструкций теплового оборудования Многообразие способов тепловой обработки продуктов предопределяет широкую номенклатуру тепловых аппаратов...

Именные части речи, их общие и отличительные признаки Именные части речи в русском языке — это имя существительное, имя прилагательное, имя числительное, местоимение...

Интуитивное мышление Мышление — это пси­хический процесс, обеспечивающий познание сущности предме­тов и явлений и самого субъекта...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия